# #
Просмотров: 1383
Тема дня

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Просмотров: 2920
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 18165
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин подписал указ  о выплате 400 тысяч рублей

Без комментариев

В. Путин подписал указ о выплате военным 400 тысяч рублей.

400 тысяч рублей будет выплачиваться всем военным, которые "с 1 августа и до конца года заключат контракт для службы в зоне СВО"

Властям регионов рекомендовано выплачивать их из средств субъекта федерации.


31.07.2024
Просмотров: 1797 | Комментариев: 28
UVG 31.07.2024 16:40
Ну за такие деньжищи , клещ - патриоты, всей своей свингер тусовкой, просто обязаны рвануть на сво
17
3
=
14
эксперт 31.07.2024 17:11
Проблем нет. От желающих не остаться в стороне, когда нацисты превращают Шебекино в аллею ангелов 2.0. тоже нет отбоя. Вот это народный порыв, вот это бескорыстная защита своих - не то что на проклятом западе, где все за деньги и про деньги.
18
2
=
16
Oldmen 31.07.2024 17:40
Если исходить из того, что пенсия в стране 12 -15К, значит станок включили на полную.
Значит не всё идёт по плану.
Беги, дядя Вова.
Добром это не кончится.

Перекос в военщину в предыдущий раз закончился ножками Буша
25
1
=
24
Патриот 31.07.2024 19:11
Oldmen: Если исходить из того, что пенсия в стране 12 -15К, значит станок включили на полную.
Значит не всё идёт по плану.
Беги, дядя Вова.
Добром это не кончится.

Перекос в военщину в предыдущий раз закончился ножками Буша

Ладно врать-то, ножки буша были при Ельцине.
1
24
=
-23
Ты что этим хотел сказать?
Что теперь продуктовую помощь не кто не пришлёт?
19
3
=
16
Вон Патрик орёт про свой патриотизм,о восемь лет, а даже за 400тырне соблазниться
Патрик предпочитает за бичь пакеты комментарии писать ...
А на остальное мамкиной пенсии хватит...
18
0
=
18
Клещ 31.07.2024 21:23
петросян-месный: Ты что этим хотел сказать?
Что теперь продуктовую помощь не кто не пришлёт?

Забавный у тебя акцент ( не кто )..
0
17
=
-17
Хищник 01.08.2024 00:38
Ты забавный, клыщко!
Очкуешь на фронты, ась?!
19
1
=
18
Ruthenium 31.07.2024 19:16
Патриот:
Oldmen: Если исходить из того, что пенсия в стране 12 -15К, значит станок включили на полную.
Значит не всё идёт по плану.
Беги, дядя Вова.
Добром это не кончится.

Перекос в военщину в предыдущий раз закончился ножками Буша

Ладно врать-то, ножки буша были при Ельцине.

В этот раз их не будет.
18
1
=
17
valicova 31.07.2024 19:38
Ruthenium:
Патриот:
Oldmen: Если исходить из того, что пенсия в стране 12 -15К, значит станок включили на полную.
Значит не всё идёт по плану.
Беги, дядя Вова.
Добром это не кончится.

Перекос в военщину в предыдущий раз закончился ножками Буша

Ладно врать-то, ножки буша были при Ельцине.

В этот раз их не будет.

Кто три раза наступает на грабли? Наших амеры спасали в голодные годы конца 19 века. А царь тогда придерживал муку.
7
2
=
5
Клещ 31.07.2024 21:17
Oldmen: Если исходить из того, что пенсия в стране 12 -15К, значит станок включили на полную.
Значит не всё идёт по плану.
Беги, дядя Вова.
Добром это не кончится.

Перекос в военщину в предыдущий раз закончился ножками Буша

Дядю вову без пропитания не оставят , не боись . Бербочка с ложечки кормить будет .
1
18
=
-17
UVG 31.07.2024 21:24
Что за панибратство , дядя Вова? Он Владимир Владимирович! Совсем охренел в своей олобамии
9
0
=
9
Хищник 01.08.2024 00:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 01.08.2024 01:04
Хищник: (сообщение удалено)

Не понел...
Клещи сасут и кусают, а виноват у кукорекнутых опеть Хищнег...
20
1
=
19
lis0chca 31.07.2024 18:39
Народ и армия едины всё больше.
8
1
=
7
великий корм 31.07.2024 19:05
Это на садик нет денег, людям говорят платить больше
15
1
=
14
великий корм 31.07.2024 19:05
На пушечное мясо денег не жалко
15
1
=
14
valicova 31.07.2024 19:30
великий корм: На пушечное мясо денег не жалко

Какого черта он там груши околачивает, загоняя нас всех взад, в московию? Представьте, что будет, когда Москва все потеряет, думаете невозможно?
3
1
=
2
Клещ 31.07.2024 21:21
valicova:
великий корм: На пушечное мясо денег не жалко

Какого черта он там груши околачивает, загоняя нас всех взад, в московию? Представьте, что будет, когда Москва все потеряет, думаете невозможно?

Вас насильно взад загоняют ?
0
22
=
-22
Franz 31.07.2024 22:49
Клещ: Вас насильно взад загоняют ?

Ты добровольно в зад долбишься, олобамь

17
1
=
16
эксперт 31.07.2024 22:54
Потом будет внукам из пробирки трехлитровой банки рассказывать, что в эпоху СВО добровольцем был
15
1
=
14
Хищник 01.08.2024 00:40
Мореманил, грит...
С "фаенником" из яндекс-картинок!
19
1
=
18
виктор 31.07.2024 19:06
народ и армия едины и непобедимы. так точнее.
5
2
=
3
valicova 31.07.2024 19:34
виктор: народ и армия едины и непобедимы. так точнее.

В чем вы щас едины, повторяете байки столетней давности?
4
2
=
2
valicova 31.07.2024 19:41
valicova:
виктор: народ и армия едины и непобедимы. так точнее.

В чем вы щас едины, повторяете байки столетней давности?

Ночь.
3
1
=
2
Хищник 01.08.2024 00:41
Мрак...
Бесы...
Мракобесие!
18
1
=
17
Хищник 01.08.2024 01:02
В. Путин подписал указ о выплате военным 400 тысяч рублей - я так понимаю, шта кукорекнутая жертва ильинского тоннеля и адьюльтера Торчиллы с Дуремаром (Протрирот) так и за эти "праники" будет сцыковать от участия в защите рубежев Родины???!
19
1
=
18