# #
Просмотров: 850
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7281
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17518
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
Несмотря на запреты в Москве прошла акция протеста

Несмотря на запреты...

...В Москве прошла акция протеста.

В московском шествии оппозиции по Бульварному кольцу приняли участие около 750 человек, заявили в столичном главке МВД. Оценки СМИ и активистов были в несколько раз больше — до 1500-2000 человек.

Несогласованный митинг начался у памятника Грибоедову на Чистых прудах в 14:00 и завершился на Пушкинской площади около 15:30 мск.
Часть активистов после этого продолжила шествие по Арбату. Ни одного из протестующих при этом не задержали, полицейские в мегафон просили собравшихся разойтись.

Проходивший одновременно с шествием концерт на проспекте академика Сахарова, где оппозиции отказали в проведении митинга, собрал уже не менее 20 тысяч человек, заверили в московской мэрии. На нем уже выступили певцы Ольга Бузова и Тима Белорусских, который в начале отказывался от участия.

Источник: Новая газета
31.08.2019
Просмотров: 2392 | Комментариев: 21
виктор 31.08.2019 22:24
2 тыс хотят хлеба 20 тыс хотят зрелищ это в Москве. в провинции 120 млн хотят хлеба 2 млн хотят зрелищ.
13
5
=
8
Димон 31.08.2019 22:44
так себе акция для населения Москвы. Доказательство насколько далеки от народа организаторы со своим УГ.
Что не отменяет правоты поддерживающих свободные выборы ничуть.
Но повестка для улицы должна быть совершенно ИНОЙ
5
7
=
-2
Близнец 01.09.2019 09:59
Димон: так себе акция для населения Москвы. Доказательство насколько далеки от народа организаторы со своим УГ.
Что не отменяет правоты поддерживающих свободные выборы ничуть.
Но повестка для улицы должна быть совершенно ИНОЙ

Организатором акции заявилась Либертарианская партия.
И соболь. Первые далеки от народа. А вторая пару дней назад окарала — устроила спектакль с обливанием грязной жидкостью ,якобы,негодяями..
Вот и пришли 300 челов,остальные корреспонденты и журналисты.
0
4
=
-4
lis0chca 31.08.2019 22:48
Ещё пять лет такого образования, такого телевидения со скабеевыми, салавьёвыми, с хамством, такого КВНа, таких кин и сериалов, полного отсутствия мысли и аналитики, и Оля Бузова- наш президент!
20
7
=
13
Патриот 01.09.2019 00:06
Смешная акция. Главное-олексий слился, одна школота и журналисты.
0
13
=
-13
Патриот 01.09.2019 00:08
Клоуны, вообщем.
1
14
=
-13
Шереметьев 01.09.2019 01:20
Патриот: Клоуны, вообщем.

Тебе ли, бот деревяный, судить людей которые хоть как-то шевелятся.
13
4
=
9
Патриот 01.09.2019 08:56
Шереметьев :
Патриот: Клоуны, вообщем.

Тебе ли, бот деревяный, судить людей которые хоть как-то шевелятся.

О,борцун с разрезами в шахтёрском крае опять объявился!
0
14
=
-14
ТОТ 01.09.2019 09:53
Патриот:
Шереметьев :
Патриот: Клоуны, вообщем.

Тебе ли, бот деревяный, судить людей которые хоть как-то шевелятся.

О,борцун с разрезами в шахтёрском крае опять объявился!

Зад Рот млеет перед молью!!!!
4
3
=
1
geese 01.09.2019 04:05
Патриот: Клоуны, вообщем.
клоунее чем ты - найти очень трудно-даунёнок
12
6
=
6
Хех... 20 тыс. буратинообразных пришли на Бузову! вот реально смешная хурма, сын Карло.
9
5
=
4
А вот если бы ЗВЁЗДЫ отказались от концерта и прошлись бы с народом по Бульварному, то это было бы ШЕСТВИЕ.
6
3
=
3
Патриот 01.09.2019 09:02
Провал в Москве,кузпрессянцы. 750 особей, из них примерно 200 журналистов, остальное-неадекватная школота. Из либерахов засветился Шендерович, Явлинский пылюку с помятой морды лица стряхнул. И это в 12-миллионной Москве. Счета арестованы, а профи за идею не работают.
1
14
=
-13
b-km.ivanov 01.09.2019 09:31
Патриот: Провал в Москве,кузпрессянцы. 750 особей, из них примерно 200 журналистов, остальное-неадекватная школота. Из либерахов засветился Шендерович, Явлинский пылюку с помятой морды лица стряхнул. И это в 12-миллионной Москве. Счета арестованы, а профи за идею не работают.


Дурак, провал в экономике и социалке, везде. И у тебя в башке.
9
3
=
6
Да вам, пи-ам, даже одного Голунова обосраться - хватило....
1
1
=
0
По случаю спасания "Ткрсинки" было совсем немного, но какой-то резонанс общества произошёл.
1
0
=
1
singlet 01.09.2019 09:39
путин капут
6
0
=
6
ТОТ 01.09.2019 09:54
Патриоты Путина...не путать с Народом....
4
3
=
1
Человек жив хлебом единым...
0
0
=
0
арбуз 01.09.2019 10:44
Пусть будет 300 человек, 500-да хоть сколько. Надо трясти это "гнилое дерево"...
4
2
=
2
виктор 01.09.2019 12:04
трясти это гнилое дерево может каждый ежедневно и круглосуточно. думайте как.
4
1
=
3