# #
Просмотров: 1061
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 2068
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9395
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

Ameno 13-04-2025 23:59

Ruthenium 13-04-2025 23:52

Нюська 13-04-2025 23:50

valicova 13-04-2025 23:47

петросян-месный 13-04-2025 22:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Вопрос о старосте поселка Апанас остаётся открытым

Страсти по старосте-2

"Депутаты и администрация Загорского поселения пытаются сорвать собрание третьего июля, на котором будет решаться вопрос о старосте п. Апанас", утверждает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

Напомним, ранее сообщалось о том, что депутаты Загорского поселения проголосовали против действующего старосты Инны Боболевой. В то же время часть сельчан настаивает на продлении ее полномочий и ссылается на вмешательство третьей силы (в лице угольщиков), которой выгодна "смена власти" в мятежном Апанасе.

Слово автору:

"30 июня поступила информация, что депутаты Загорского поселения вопреки своему решению на сессии 25 июня отказываются приехать в субботу на собрание в Апанас.

Сегодня, первого июля, глава поселения Лимонова О.В. распространила объявление об отмене собрания в связи с коронавирусом. Для прояснения ситуации староста п.Апанас Инна Анатольевна Боболева позвонила в администрацию Кемеровской области, где ей пояснили, что препятствий для проведения собрания нет, при соблюдении мер предосторожности.

  Нежелание депутатов встречаться с народом, а также решение администрации оттянуть выборы старосты Апанаса не что иное, как попытки "обвести вокруг пальца" жителей и решить вопрос в пользу угольщиков.

  Собрание третьего июля, на котором люди выберут кандидата в старосты который нужен Апанасу обязательно состоится.

Автор: Шереметьев

От редакции: Мы со своей стороны призываем все стороны конфликта изложить свою позицию. А выборы старосты должны пройти гласно и открыто, с соблюдением демократических принципов. Полагаем, решение вопроса должно устраивать, в первую очередь, самих жителей поселка.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Шереметьев
02.07.2021
Просмотров: 5010 | Комментариев: 35
lis0chca 02.07.2021 08:24
Вот и хорошо, остаётся Инна Бобылёва, а ковид надолго, на года.
11
4
=
7
Садык 02.07.2021 08:53
Один пожар уже был?БЫЛ! Ни с того ,ни с чего?ну ,,,как сказать.
Из Искры возродится пламя!
8
3
=
5
Конь Людоед 02.07.2021 09:08
Очень удобно коронавирусом прикрываться) Очень) Зато на выборы всех попросят придти)
19
4
=
15
Русин 02.07.2021 09:22
Нужно начать процедуру отзыва всех утырков, которые препятствуют волеизъявлению населения. Вон, мерзость из властных кабинетов.
20
5
=
15
АПМ 02.07.2021 09:29
Русин: Нужно начать процедуру отзыва всех утырков, которые препятствуют волеизъявлению населения. Вон, мерзость из властных кабинетов.

А главное разработать закон, чтобы таким как ты, больным алкоголикам, перенесшим в молодости, разрушающую мозг и душу, белую горячку и навсегда оставшимися психически больными людьми и с навсегда измененным сознанием, не было бы не единого шанса проникнуть во власть...
8
23
=
-15
Димон 02.07.2021 09:36
а еще можно, как в 17м начать проверять: что сильнее Закон Всемирного тяготения или таки божий
8
7
=
1
АПМ 02.07.2021 09:38
Димон: а еще можно, как в 17м начать проверять: что сильнее Закон Всемирного тяготения или таки божий

а для идиотов какая разница?
6
19
=
-13
ТОТ 02.07.2021 12:06
АПМ:
Димон: а еще можно, как в 17м начать проверять: что сильнее Закон Всемирного тяготения или таки божий

а для идиотов какая разница?

Точно сказал....мы это очень хорошо видим....
8
5
=
3
b-km.ivanov 02.07.2021 09:54
И это, ты, алкоголик хранический пишешь о том, что кто то этой зависимостью страдает с молодости?
Ты сам, для начала, покинь погреб, оторвись от банки с бурдой.
16
6
=
10
АПМ 02.07.2021 13:19
b-km.ivanov: И это, ты, алкоголик хранический пишешь о том, что кто то этой зависимостью страдает с молодости?
Ты сам, для начала, покинь погреб, оторвись от банки с бурдой.

"хрАнический"? впрочем, для 3-классов коррекционки сойдет...
6
6
=
0
b-km.ivanov 02.07.2021 13:41
О или а, никак не влияют на степень твоего алкоголизма, беда, что он у тебя есть, да еще в такой форме.
2
6
=
-4
АПМ 02.07.2021 13:47
b-km.ivanov: О или а, никак не влияют на степень твоего алкоголизма, беда, что он у тебя есть, да еще в такой форме.

"хроники" не работают над проектами по 15 часов в сутки и они не не читают без бумажки лекции по богословию...они не алтарничают 3 дня в неделю в храмах...
Ты бы на нас себя для начала в зеркало глянул злобный хам "б-ык. iванов... там, в зеркале на тебя и глянет храническая тупая харя ненависти и зависти...пшел вон
2
8
=
-6
b-km.ivanov 02.07.2021 14:55
Верю, апмка, верю, в пьяном бреду, горячае,нести ты можешь много чего.
3
6
=
-3
Ruthenium 02.07.2021 17:19
АПМ: А главное разработать закон, чтобы таким как ты, больным алкоголикам, перенесшим в молодости, разрушающую мозг и душу, белую горячку и навсегда оставшимися психически больными людьми и с навсегда измененным сознанием, не было бы не единого шанса проникнуть во власть...

А в Церковь?
0
4
=
-4
kuzsms 02.07.2021 10:06
Ну дык, автоматически полномочия продлеваются у старосты...
6
4
=
2
kuzsms 02.07.2021 10:11
А про режим ЧС на отвале Тулеева они не забыли?
9
3
=
6
Садык 02.07.2021 10:12
Староста,полицейский,,,,слова с детства ненавидим!
9
2
=
7
Близнец 02.07.2021 17:48
Садык: Староста,полицейский,,,,слова с детства ненавидим!

Инну с детства ненавидишь ? А ведь она староста ..
1
3
=
-2
Kotafey 02.07.2021 11:19
Перефразируя народное "лет до ста расти вам без старости"- "Лет до ста вам расти при старом старосте"...
5
4
=
1
Norg-Norg 02.07.2021 12:10
Селянам от угольщиков ничего не надо .Надо только ,чтобы они отъехали подальше и не трогали дорогу .
Как -нибудь без чертей обойдутся ,полагаю.
11
9
=
2
Norg-Norg: Селянам от угольщиков ничего не надо .Надо только ,чтобы они отъехали подальше и не трогали дорогу .
Как -нибудь без чертей обойдутся ,полагаю.

Угольщики без чертей не обойдуться, они имя крышечьку от кастрюльки открывают.
Вот по этому, кто за свинороев - пособники чертей.
5
4
=
1
kuzsms 02.07.2021 16:20
ert свинороев зовут тех, кто роет открытым способом с нарушениями всех норм. Не все шахтеры свинорои
1
3
=
-2
Близнец 02.07.2021 17:55
kuzsms: ert свинороев зовут тех, кто роет открытым способом с нарушениями всех норм. Не все шахтеры свинорои

Про зольность угля ,добытого в шахте ,в курсе ? Куда идёт порода ,отделённая от угля ,тоже в курсе ?
2
3
=
-1