# #
Просмотров: 1061
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 2068
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9395
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
На разрезе Апанасовском ведутся работы по поиску угля

Уголь и люди

На разрезе Апанасовском ведутся работы по поиску угля, сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

Это стало возможным после мартовского "прорыва" с возбуждением уголовного дела в отношении местных жителей (подробнее).

Шереметьев прислал небольшой видеоролик со своими комментариями:



Автор соотнес точку сегодняшней угледобычи с расположением ближайшего жилья:

"Наверху цифра 716 метров, это от синей точки (место где ведутся работы) до ближайшего дома в д. Ананьино.
487 м. Это расстояние от границы карьера до первого дома в Ананьино", - прокомментировал он.

 

Ранее по теме: 

"Дошло до стрельбы"

"Прокурор или инопланетяне?"

Разрез "Апанасовский" уведомили...


04.04.2023
Просмотров: 2145 | Комментариев: 20
Язва+ 04.04.2023 15:00
А почему Сергей решил, что ищут уголь, а не кости мамонтов?
6
3
=
3
Шереметьев 04.04.2023 17:36
Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
6
2
=
4
Ameno 04.04.2023 22:04
Шереметьев : Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
Ааааа.... Ну тада всё ясно
1
1
=
0
Патриот 04.04.2023 23:51
Ameno:
Шереметьев : Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
Ааааа.... Ну тада всё ясно

Наша дяревня соседскую бьеть.
1
7
=
-6
Патриот 04.04.2023 23:50
Шереметьев : Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.

Графин, Гугл Планета Земля в каком году обновлялась? Где даты на снимках?
0
8
=
-8
888 04.04.2023 20:22
Язва+: А почему Сергей решил, что ищут уголь, а не кости мамонтов?

Ищут кости, чтоб найти уголь
0
1
=
-1
888 04.04.2023 20:23
Ну или шапку Мономаха
0
1
=
-1
Папа 04.04.2023 18:08
«Рабочие места» Сказал бы Вася.
5
1
=
4
Ameno 04.04.2023 22:04
Вася капут
1
1
=
0
Близнец 05.04.2023 10:27
Ameno: Вася капут

Ты ликуешь ?
0
0
=
0
lis0chca 04.04.2023 18:58
Сергей, надо бы задокументировать конкретных лиц, ты там перечисляешь Финк, Гармаш вместо Ренги, доказательства причастности к разрезу, чтобы было с кого спрашивать за рекультивацию.. Не просто трактор, а ПАСПОРТ РАБОТАЮЩЕГО тракториста, путёвку, подпися, печати и актировать, кто имеет причастность к разрезу и ведёт тут деятельность. В прокуратуру пишите, что незаконная занятость, пусть докажут обратное.
6
4
=
2
Близнец 05.04.2023 10:32
lis0chca: Сергей, надо бы задокументировать конкретных лиц, ты там перечисляешь Финк, Гармаш вместо Ренги, доказательства причастности к разрезу, чтобы было с кого спрашивать за рекультивацию.. Не просто трактор, а ПАСПОРТ РАБОТАЮЩЕГО тракториста, путёвку, подпися, печати и актировать, кто имеет причастность к разрезу и ведёт тут деятельность. В прокуратуру пишите, что незаконная занятость, пусть докажут обратное.

Сначала нуно написать в лигу меньшинств .
0
0
=
0
888 04.04.2023 20:22
Люди в первую очередь, уголь на последних позиций
0
0
=
0
Близнец 05.04.2023 10:38
888: Люди в первую очередь, уголь на последних позиций

Люди работают на разрезах . Уголь с разрезов используется для отопления мест проживания людей . Горячая вода в кранах присутствует тоже с использованием угля .
Как людям прожить без угля ?
0
1
=
-1
Лом 04.04.2023 20:31
Мужикам респект!
1
2
=
-1
Ameno 04.04.2023 22:04
Лом: Мужикам респект!

+
1
1
=
0
Лом 04.04.2023 20:31
Рук не опускать!
2
2
=
0
Патриот 04.04.2023 23:53
Лом: Рук не опускать!

Сразу в гадить шаровары, чего мелочиться.
0
10
=
-10
Близнец 05.04.2023 10:38
Лом: Рук не опускать!

С топорами ? Или ...
0
2
=
-2