#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Трезвый Кузбасс" трезво встретил Новый год

Новый год встречали весело и трезво

Активисты Кемеровской региональной общественной организации "Трезвый Кузбасс" провели праздничные мероприятия на площади общественных мероприятий

Сегодня, 01 января 2020 года, группа общественников из Кемеровской региональной общественной организации "Трезвый Кузбасс" организовала и провела множество увлекательных игр на Площади общественных мероприятий Центрального района г. Новокузнецка.

Среди организаторов были активисты-трезвенники из городов Юга Кузбасса.
 В соревнованиях и аттракционах принимали участие взрослые и дети. Всем ребятишкам были вручены сладкие подарки от имени безусловно трезвого Деда Мороза. Среди проведённых игр были такие , как перетягивание каната, большая скакалка, стенка на стенку, салочки, пробрасывание участника на руках игроков, упражнения с гирей и другие. Время пролетело незаметно и весело.  Особо следует отметить публично высказанную благодарность случайных прохожих, некоторое время наблюдавших за проведением игр трезвой командой в трезвой обстановке, чьи  дети поучаствовали в проводимых играх. Организаторы игр были приятно удивлены и выражают искреннюю благодарность примерно десятку курсантов Института Управления Федеральной службы Исполнения наказания г. Новокузнецка, которые приняли активнейшее участие в различных аттракционах и играх.  
Спасибо! Вы молодцы.
Трезвенники уверены, что в условиях развития и открытости информационного пространства их гуманитарные идеи и взгляды будут завоёвывать всё новые сердца наших соотечественников и Трезвая Россия скоро из прекрасной мечты станет ещё более прекрасной реальностью.    
Автор: Русин


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
01.01.2020
Просмотров: 4996 | Комментариев: 61
Папа 01.01.2020 20:47
+
7
1
=
6
Ruthenium 01.01.2020 20:55
Хм, я человек мало пьющий и куда трезвее этих так называемых трезвенников, во всяком случае, меня не тянет к алкоголю до такой степени, что для борьбы с этой тягой к трэба скакать напоказ по площади. ) Просто нет желания напиваться и не надо с ним бороться. А судя по бурным антиалкогольным телодвижениям "трезвенников", их к алкоголю тянет весьма не по-детски. Ну шо ж, пусть борются со своей тягой к алкоголю, это лучше, чем поддаться искусу и спиться. )
11
10
=
1
Franz 01.01.2020 21:20
Любят на Руси страдальцев. Человек бухает, колется потом бросает и это преподносится окружающим как подвиг. Курит по 3 пачки в день потом бросает в мучениях с обклеиванием пластырями и иглоукалыванием - опять подвиг.
14
5
=
9
Ruthenium 01.01.2020 21:28
)
1
5
=
-4
Русин 04.01.2020 14:44
Franz: Любят на Руси страдальцев. Человек бухает, колется потом бросает и это преподносится окружающим как подвиг. Курит по 3 пачки в день потом бросает в мучениях с обклеиванием пластырями и иглоукалыванием - опять подвиг.


А, что так переживаете? У вас бизнес на торговле алкогольной и табачной дурью? Вы против того, чтобы людей, которые смогли избавиться от наркотической зависимости приводили в качестве положительного примера? А, кого приводить в пример? тех кто бухал и бухает? Это не бывшие а действующие нарки. Им надо посочувствовать и помочь выбраться из трясины.
0
1
=
-1
мимоходенко 01.01.2020 21:41
Был. Участвовал. Понравилось.
Рекомендовать никому и ничего не буду, для таковых мероприятий нужно созреть. А еще ранее сформировать соответствующее мировоззрение.
Кто не созрел, того порицать не за что, равно как и критиков сего меропрития, очно там не бывших.
Это движение в нужную сторону, к труднодостижимому идеалу. Идеал сложно достичь, но значит ли сие, что его следует игнорировать и к нему, хтя бы частью не приблизится? При этом, каждый свою стезю сам себе выбирает.
8
6
=
2
Слесарюга 01.01.2020 21:48
мимоходенко: Был. Участвовал. Понравилось.
ты вот что просмотри, может больше заинтересует, ЯСА КОН называеться, я сегодня ознакомился, интересная тема,хотя снежками на площади покидаться тоже не плохо
1
8
=
-7
мимоходенко 01.01.2020 21:56
ЯСА КОН? Впервые сие слышу (
Ссылка, есть ли?
0
4
=
-4
Слесарюга 01.01.2020 21:57
мимоходенко: ЯСА КОН? Впервые сие слышу (
Ссылка, есть ли?

https://yasakon.ru/
0
4
=
-4
мимоходенко 01.01.2020 22:21
Взглянул, любопытный текст. Поверхностно, процентов на 85 его можно принять, ибо там издревле известные человеческие истины сказаны. Ничего нового для себя не узрел, однако и возражать там особо нечему. А кто есть есть автор - разработчик? У меня возникло полное восприятие текста как компиляции ранее известного. Откуда сия "новая религия"? Кстати, на мысли Пауло Коэльо очень сползают эти "заповеди", но упрощенно, раз в 5-10.
4
5
=
-1
Папа 02.01.2020 09:40
Иностранцы недоумевают, что такого Путин говорит что многие пьют неделю.
3
3
=
0
арбуз 02.01.2020 11:40
А што криминального в том, если напр я выпил бокал шампанского на НГ? Или вот как профессор и его ассистент-по рюмочке водочке? Нет же, эти трезвенники- бывшие запойные-категорически против. Всё какие то крайности
6
4
=
2
Русин 02.01.2020 15:09
арбуз: А што криминального в том, если напр я выпил бокал шампанского на НГ? Или вот как профессор и его ассистент-по рюмочке водочке? Нет же, эти трезвенники- бывшие запойные-категорически против. Всё какие то крайности


Трезвенники с пару десятков раз за год публично демонстрируют свои трезвые идеи на очень ограниченном пространстве ( на ТВ нас не пускают - негласный запрет, ибо народ обязан пить наркопойло), но как это вас бесит?! Какого профессора вы нам тут советуете? Выдуманный сказочный персонаж. Выдуман, хоть и талантливым, но алкоголиком. Я уже писал, что талантливые люди спиваются быстрее прочих. Человек рождается трезвым, если у него мать не запойная алкоголичка. Поэтому трезвость - это естественное природой данное состояние. А, вы привыкли долюашить себя по мозгам химией и другой жизни себе не представляете. да ещё и агрессивно реагируете на всякие действия трезвой части общества. Боитесь, что отнимут привычную дозу наркоты?
4
3
=
1
Русин 02.01.2020 15:14
А, вот, это мы, трезвые люди России.
4
4
=
0
Русин 02.01.2020 15:16
А, так трезвые люди России развлекают совершенно посторонних для них детей после новогодней ночи, находясь в полном здравии и в полном сознании.
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:18
А, это наш совершенно трезвый и совершенно, и вообще не пьющий алкогольные и прочие наркотики Дед Мороз.
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:20
Для сугреву и разогреву мы делаем физические упражнения, а не жрём алкопойло.....
4
3
=
1
Русин 02.01.2020 15:20
А, можно и так.....
4
3
=
1
Русин 02.01.2020 15:21
И, вот, так......
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:23
Ну, и конечно, стенка на стенку.....
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:23
........
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:24
............
2
2
=
0
UVG 02.01.2020 15:31
Русин: А, так трезвые люди России развлекают совершенно посторонних для них детей после новогодней ночи, находясь в полном здравии и в полном сознании.
Т.о. юрист Купавцев Г.С. хочет сказать, что родители "посторонних детей" (см. снимки на ветке) в это время находятся в бессознательном состоянии?
3
5
=
-2
Русин 02.01.2020 15:45
UVG:
Русин: А, так трезвые люди России развлекают совершенно посторонних для них детей после новогодней ночи, находясь в полном здравии и в полном сознании.
Т.о. юрист Купавцев Г.С. хочет сказать, что родители "посторонних детей" (см. снимки на ветке) в это время находятся в бессознательном состоянии?


Вы - больной человек. Это без шуток и ёрничания. Сочувствую.
4
2
=
2
UVG 02.01.2020 15:49
Без блудословия, нужен однозначный ответ на поставленный вопрос :
Т.о. юрист Купавцев Г.С. хочет сказать, что родители "посторонних детей" (см. снимки на ветке) в это время находятся в бессознательном состоянии?
3
5
=
-2
арбуз 02.01.2020 11:53
Пришлось вернуться на тему-а чем плохо вот ТАК провести вечерок*С?
5
4
=
1
UVG 02.01.2020 12:05
арбуз: Пришлось вернуться на тему-а чем плохо вот ТАК провести вечерок*С?

Аха, по правую руку от тебя Русин (ник) сидит, а по левую АПМ (ник), и оба о "своём любимом" тебе в уши дуют.
4
6
=
-2
UVG 02.01.2020 12:06
и зомбоящик во всю глотку устами гаранта поздравляет.
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:11
UVG:
арбуз: Пришлось вернуться на тему-а чем плохо вот ТАК провести вечерок*С?

Аха, по правую руку от тебя Русин (ник) сидит, а по левую АПМ (ник), и оба о "своём любимом" тебе в уши дуют.


Смишно..... А, там где свободное пространство за столом чуть ранее сидел UVG, но не удержался на стуле и теперь отдыхает, проблевавшись, под столом.
4
4
=
0
UVG 02.01.2020 15:17
))) Рвотный рефлекс мог сработать только при виде бывших алкоголиков.
5
5
=
0
Русин 02.01.2020 15:28
Ваш рвотный рефлекс - это давно известный симптом у действующих запойных алкоголиков
4
3
=
1
UVG 02.01.2020 15:32
)))
2
5
=
-3
uttkin 02.01.2020 15:32
ну, что вы за люди, трезвенники, однако? Я ведь только что пообедал!!!
2
1
=
1
UVG 02.01.2020 15:37
Память штука скверная, она всегда услужливо из недр сознания, вытаскивает не самые приятные моменты жизни и недалёкие люди их тут же проецируют на других.
2
5
=
-3
Русин 02.01.2020 15:43
UVG: Память штука скверная, она всегда услужливо из недр сознания, вытаскивает не самые приятные моменты жизни и недалёкие люди их тут же проецируют на других.


Вынужден заметить шибко продвинутому во всех отношениях гражданину, обозначившему себя иностранной аббревиатурой, что он стал здесь первым хамить. И на что он рассчитывал в таком случае?
4
4
=
0
ван-ю-шин 02.01.2020 12:44
Хорошо провели время, весело и задорно. Всех с Новым годом!)))
4
6
=
-2
Русин 02.01.2020 15:31
Детям было весело. Активисты из Трезвого Кузбасса имеют большой опыт проведения праздничных мероприятий с участием деток.
4
3
=
1
Русин 02.01.2020 15:32
Внимание и реакция .....
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:33
Вручение сладких призов....
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:36
Не перевелись ещё на Руси богатыри!
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:37
Случайные прохожие не смогли удержаться от такого соблазна покидать гирьку в первый новогодний день.
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 15:39
Вот, так, люди становятся ближе друг к другу, а порою и единомышленниками......
4
2
=
2
арбуз 02.01.2020 15:50
Всё бьётесь? Бьётесь и бьётесь? Думаете што, отрезвела Росея?
Во вам! Во! И во!
Русин
Человек рождается трезвым, если у него мать не запойная алкоголичка. Поэтому трезвость - это естественное природой данное состояние.
...Кто на весь Кузпрес громогласно заявлял- да, я (Русин) раньше был запойным. Но затем бросил. Это чьи слова?
4
4
=
0
Русин 02.01.2020 17:27
арбуз: Всё бьётесь? Бьётесь и бьётесь? Думаете што, отрезвела Росея?
Во вам! Во! И во!
Русин
Человек рождается трезвым, если у него мать не запойная алкоголичка. Поэтому трезвость - это естественное природой данное состояние.
...Кто на весь Кузпрес громогласно заявлял- да, я (Русин) раньше был запойным. Но затем бросил. Это чьи слова?


Ой, неужели Русин был с рождения запойным..... Ты уже опохмелился что ли?
4
2
=
2
Русин 02.01.2020 18:05
Почитайте криминальную хронику пьяного веселья на Новый 2020 год. Отрезвляет..... если сохранились мозги.
4
3
=
1
арбуз 02.01.2020 15:54
UVG
Аха, по правую руку от тебя Русин (ник) сидит, а по левую АПМ (ник), и оба о "своём любимом" тебе в уши дуют
...Не понял...А при чём здесь Русин и АПМ? Может это ты с Лисичкой НГ встречаешь где нить на Майёорке? Чет ты брателло переюморил-не находишь?
3
4
=
-1
UVG 02.01.2020 15:57
)) Я про другое: любое самое вкусное застолье, всегда может испортить нежелательное присутствие какого нибудь упёртого фанатика.
3
4
=
-1
UVG 02.01.2020 16:00
А нащёт перерюмил, даже хвалиться нечем, купил дорогую "Хванчкару", попробовал, чуть вкуснее ранешнего молдавского портвешка. Козлят грузины по полной.
2
4
=
-2
Завальный 02.01.2020 16:06
Нормальное не проскочит -- слава Скрепе!
3
0
=
3
UVG 02.01.2020 16:10
Завальный: Нормальное не проскочит -- слава Скрепе!
Точно! Я уж сомневаться начинаю, не диверсия ли это? Ну не мог гордый грузинский народ, наклеивать этикетки со своим флагом на бутылки с хреновеньким вином.
3
3
=
0
Завальный 02.01.2020 16:12
Отож )
2
0
=
2
Русин 02.01.2020 17:35
UVG:
Завальный: Нормальное не проскочит -- слава Скрепе!
Точно! Я уж сомневаться начинаю, не диверсия ли это? Ну не мог гордый грузинский народ, наклеивать этикетки со своим флагом на бутылки с хреновеньким вином.


У грузин есть замечательные юмористические фильмы Кажется короткометражки. Дык, вот, помнится кореша грузины зашли как то к своему приятелю, торговавшему вином. У того посредине его магазина а полуподвальном помещении стоит огромная бочка, а рядом ящики с пустыми бутылками. Приятели его просят налить конкретнуб марку вина. Тот наливает в бутылку вино из бочки и наклеивает определённую марке вина этикетку. Другой приятель тут же попросил вино другой марки. Грузин-торговец невозмутимо наливает в бутылку вино из той же бочки и выбирает этикетку согласно полученному заказу. Все смеются. Мы - тоже. Кажется в этом фильме снимался Вахтанг Кикабидзе.
5
2
=
3
Завальный 02.01.2020 17:41
Ну, надо потреблять боярку животворящую -- с ней лыком не шьют и не обманут!
2
2
=
0
арбуз 02.01.2020 16:13
ааа...ну тогда я не до понял. Да не, сколько не было гулянок-а их было оччень много-"Русиных" не было. Яж рассказывал за одного-мужик не пил. Вообще. Но на каждую гулянку он с нами в Косой порог ездил. Как и все деньги здавал. Иногда пацана брал с собой-я тоже своего брал несколько раз. Нормальный был мужик. Мы всё над ним подшучивали-руки ноги свяжем и в рот водочки нальём.
1
3
=
-2
Русин 02.01.2020 17:40
Да, и мне известен подобный случай издевательства.... Когда одному из наших соратников попытались силой влить алкогольное качественное пойло, то он откусил горлышко бутылки и это произвело впечатление даже на пьяное тупое быдло... Отвязались. Это для нарков шутки, а для нормальных мужиков это насилие и издевательство.
4
4
=
0
Папа 02.01.2020 17:54
Русин, не обижайтесь, ОНИ ЗАВИДУЮТ.
3
4
=
-1
АПМ 02.01.2020 19:14
Я в новогоднюю ночь выпил две стопки водки по 50 грамм (от шампанского у меня давление). Нарушением поста это не считаю (водка постная)
Закусил кальмарами и креветками, а это даже у афонитов не рыба... сказал отеческое напутствие семье (я самый старшой был за столом)
Заткнул уши мистическим богословием В.Н.Лосского и уснул как ребенок.
1
11
=
-10
Завальный 02.01.2020 19:24
Нарушением поста это не считаю (водка постная)

Б(з)дительность -- прежде всего!
5
2
=
3
Вертолет 03.01.2020 12:02
Трезвость сила!!! Проверенно!
4
0
=
4
Русин 04.01.2020 14:53
Пьяный народ будет завоёван и вытеснен трезвыми мусульманами. Будущее есть только у Трезвой России.
1
1
=
0