О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


Пелагея готовится к свадьбе с Иваном Телегиным
Как уверяют репортеры, влюбленный хоккеист из Новокузнецка уже познакомил избранницу с родственниками, и будущая свекровь тепло приняла ее.
О свадьбе журналистам рассказала сестра Ивана Телегина. "Ребята только начали готовиться к торжеству, с датой еще не определились", – сообщила Екатерина. Два месяца назад спортсмен познакомил невесту с родителями, которые сохранили дружеские отношения после развода. Ради этой встречи Елена и Алексей прилетели из Новокузнецка в Москву.
Несмотря на скандал (из-за певицы хоккеист бросил жену с маленьким сыном. – прим.), Пелагею приняли тепло. "Это выбор сына. Мое дело любить ее так же, как любит мой ребенок. Я часто бываю в гостях у Вани в столице, как только позволяет его расписание. На недавний чемпионат мира у меня, правда, приехать не получилось, поэтому переживала за него дома", – говорит Елена Телегина.
Напомним, что папарацци приметили Пелагею и Ивана, покидающих фуршет, организованный в честь взятие бронзовой медали сборной России.
Примечательно, что 29-летнюю артистку Телегин вынес на руках. Спортсмены отмечали завоевание третьего места на чемпионате мира по хоккею до утра. Поддержать их приехали любимые девушки: Александра Овечкина поздравила Анастасия Шубская, а Ивана Телегина – Пелагея.
Всю ночь компания перемещалась из одного развлекательного заведения Москвы в другое, поднимая тост за тостом. Пелагея не сводила с Ивана влюбленных глаз. Когда пошел дождь, Телегин, несмотря на полученную перед матчем травму, подхватил избранницу на руки и донес до машины. Пелагея, не скрывая счастья, смеялась и болтала ногами.


Убрали, это фанаты из Кентервилля шалят....




Хех, Чалдон, а еслиф это - любовь?!


Ну, вы, блин, даёте...

Ну, вы, блин, даёте...
От!
"А потом ты женатым станешь.
А с собственной женой
все, что тебе хочется,
можешь сделать, мой золотой.
Ругай, бей, за косы по полу
таскай.
-Ну как, нравится?
-Хорошо, буду жениться."

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь