#
#
Просмотров: 2508
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9434
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121364
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Завальный 11-12-2018 18:50

Русин 11-12-2018 18:45

ктото 11-12-2018 18:34

Папа 11-12-2018 18:02

тоня 11-12-2018 18:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс

Как же им не веселиться?..

Собственное жилье появилось у 18 детей-сирот.

В Новокузнецком районе дети, оставшиеся без попечения родителей, получили квартиры.

На эти нужды только в 2018 году будет затрачено около 19 млн. рублей.

Администрация Новокузнецкого района
01.07.2018
Просмотров: 1070 | Комментариев: 9
АПМ 01.07.2018 08:44
Счастья Вам, детки!
4
0
=
4
Клещ 01.07.2018 10:44
АПМ: Счастья Вам, детки!

И терпения тем людям,которые оказались,не по своей воле,соседями этих деток.
Имел " счастье" быть соседом таких деток..... Не подарок.
Опять же— все дети из детдомов разные. Возможно,кому-то и повезёт с соседями.
7
0
=
7
Надолго ли им их хватит?
5
1
=
4
Kotafey 01.07.2018 09:25
Ну захотят Айфон...и ушлые им помогут получить его поменяв на квартиру...А что ?Государство еще одну даст, бедь батоны растут на деревьях.
10
2
=
8
Учитель 01.07.2018 10:16
Это да. Процент детей, способных сохранить эту халяву, крайне низок.
Знали бы вы, сколько денег они пропивают по достижению 18-ти лет из тех, что им за время жизни в детдоме подкидывало государство.
Всё-таки детдом должен быть временным местом жизни, краткосрочным, на случай чрезвычайных ситуаций. А затем - приемная семья.
Только в России эти институты пока принципу "хотели, как лучше..."
8
0
=
8
Kotafey 01.07.2018 11:19
Знаю.Такие ко мне обращались.квартиру разделили и пробухали, вернее отдали чуть не даром.И пришли консультироваться как еще одну получить,а то деньги уже кончились. Им же обязаны еще одну дать или лучше 2. Иждивенчество тотальное. Они даже одежду не стирают.Зачем? Изгрязнится и изорвется? С когонибудь другую снимут или украдут.
6
2
=
4
Учитель 01.07.2018 11:41
Да. Иждивенчество - главный порок системы детских домов.
Где еда? В столовой.
Где новая одежда? На складе.
Кто постирает грязную? Прачка.
Кто уберет у тебя в комнате? Уборщица.
Что получит директор детдома, если привлечет детей к стирке, уборке, приготовлению пищи? Тут на выбор ) Смотря, кто придет с проверкой. От замечания до штрафа.
7
1
=
6
АЛЕКС 01.07.2018 10:58
Эт очно Кот.Да и по сути сколь у нас детей сирот?Что такое 18 лямов? (показуха)
1
2
=
-1