#
#
Просмотров: 689
Тема дня

"Новую газету" сделали иноагентом

Picture

В Минюсте объяснили внесение качественного и востребованного издания в реестр иностранных агентов Минюста РФ.

Просмотров: 2037
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7850
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс
В Междуреченске открылась новая школа

С новым учебным годом!

1 сентября - День Знаний.

Начало учебного года - как для первоклашек, так и для их более взрослых сотоварищей по учёбе.

Поздравляем школяров, учащихся техникумов и вузов с новым учебным годом, желаем постижения наук, мира, справедливости и доброты!

 

А в Междуреченске к тому же открылась новая школа

Об этом сообщает губернатор Илья Середюк в своём ТК-аккаунте:

"Открыли в Междуреченске начальную школу № 2. 

Это важный результат для сотен ребят и их родителей. 

В новом здании оборудованы кабинеты, пространства для спорта и творчества, библиотека, медицинский кабинет и зоны для дополнительного образования. Создаем лучшие условия для школьников сегодня, чтобы завтра их знания и энергия послужили всему Кузбассу.".
 


01.09.2026
Просмотров: 240 | Комментариев: 13
999 01.09.2026 16:45
Младшая сегодня пошла
Рада!
1
0
=
1
Нюська 01.09.2026 16:53
999: Младшая сегодня пошла
Рада!

Поздравляю!

Это незабываемый день!

Здоровья и хорошей учебы!
1
0
=
1
Клещ 02.09.2026 11:33
999: Младшая сегодня пошла
Рада!

Где? В Кривом Рогу?
0
1
=
-1
Franz 02.09.2026 11:44
Клещ:
999: Младшая сегодня пошла
Рада!

Где? В Кривом Рогу?

А у тебя внучёк гейскаут на олобами не пошел что-ли в школу? Сортиры для 38 гендера построить не успели.
1
0
=
1
Нюська 01.09.2026 16:54
Детишек меньше стало в Новокузнецке
1
1
=
0
арбуз 01.09.2026 17:24
Нюська: Детишек меньше стало в Новокузнецке


Гонишь укропка.
В НБ все школы забиты учениками.
Из Притомского в НБ ездят ученики
0
0
=
0
Клещ 02.09.2026 11:35
арбуз:
Нюська: Детишек меньше стало в Новокузнецке


Гонишь укропка.
В НБ все школы забиты учениками.
Из Притомского в НБ ездят ученики

Даже таджикистанские и узбекские, говорят, есть.
0
0
=
0
Franz 02.09.2026 12:21
Клещ: Даже таджикистанские и узбекские, говорят, есть.

Говорят на олобами петухов доят. В школу идут дети-россияне, покажи в российском пачпорте графу национальность? Нету? Вот сиди и тихо сопи в звёздно-полосатую тряпочку.
0
0
=
0
Нюська 01.09.2026 16:54
Знакомая говорил, в школе она трудится, переживают за сокращения
0
1
=
-1
Нюська 01.09.2026 16:54
Могут школы даже начать закрывать. Какие похуже, в аварийном состоянии.
0
1
=
-1
арбуз 01.09.2026 17:22
999 01.09.2026 16:45
Младшая сегодня пошла
Рада!

А чё- в Куеве ещё школы работают?
Не порядок однакося
0
1
=
-1
valicova 01.09.2026 19:53
Объясню кое-что про сотониста? Есть люди консервативные, а есть ригидные. Консервативного можно убедить в чем-то. Ригидного бесполезно. Он похож на параноика, но у параноика это бред без причинно следственных связей у ригидного это какие-то устарелые взгляды, которые невозможно исправить, какая-то оцепенелость, застывшесть.
0
1
=
-1
Клещ 02.09.2026 11:38
valicova: Объясню кое-что про сотониста? Есть люди консервативные, а есть ригидные. Консервативного можно убедить в чем-то. Ригидного бесполезно. Он похож на параноика, но у параноика это бред без причинно следственных связей у ригидного это какие-то устарелые взгляды, которые невозможно исправить, какая-то оцепенелость, застывшесть.

Ты себя к какой разновидности относишь?
0
0
=
0