#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Ещё можно успеть

Завершается срок подачи заявлений в ПФР о предоставлении набора социальных услуг.

Это актуально для тех категорий граждан, которые впервые получили право на меры соцподдержки, а также для тех, кто хотел бы изменить форму получения набора социальных услуг - с натурального на денежный вид или наоборот. В связи с тем, что 30 сентября в этом году выпадает на выходной день, заявления будут принимать в понедельник, 2 октября, - это последний день приема.

В настоящее время средняя стоимость набора соцуслуг составляет 1048,97 рубля.

Из них:

- на предоставление лекарственных препаратов, медизделий и т.д. - 807,94 рубля;

- на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики заболеваний - 124,99 рубля;

- на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте или на междугородном транспорте к месту лечения и обратно - 116,04 рубля.

Кирилл Донцов.

Кирилл Донцов
01.10.2017
Просмотров: 923 | Комментариев: 5
UVG 01.10.2017 10:52
- на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики заболеваний - 124,99 рубля;
Тут и так вывозить интуристов не успевают, вон компания vim аж совсем сдулась, а щас как все в санатории-профилактории на Канары рванут чо делать будем?
3
2
=
1
АЛЕКС 01.10.2017 17:40
Да уж бедные пенсы!
8
2
=
6
ТОТ 01.10.2017 17:46
Мы верим Путину и пенсионному фонду при нем ....еще ни разу не обманывали!!!!!
6
0
=
6
Папа 01.10.2017 18:14
Монетизация льгот гиганский ОБМАН.
4
1
=
3
ТОТ 01.10.2017 18:38
Что Вы вся власть у нас исключительно от Народа.....
3
2
=
1