#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Люди, страдающие от шизофрении, чаще остальных видят разноцветные сны

Цветные сны

Люди, страдающие от шизофрении, чаще остальных видят разноцветные сны. К такому выводу после ряда исследований пришли ученые из США.

По словам экспертов, чаще всего сны протекают в черно-белых тонах. Резко измениться это может после травмы головы или сильного стресса. Обычно сновидения отражают действительность, но в искаженном виде. Под давлением раздражителей развивается психическое отклонение.
Чтобы подтвердить догадки, ученые провели эксперимент, участниками которого стали люди в возрасте 25-47 лет. Одна из групп включала шизофреников, вторая — имела предрасположенность к заболеванию. Остальные добровольцы были здоровы. В течение года томограф фиксировал активность мозга, имевшую связь с цветными снами. В итоге шизофреники в 20 раз чаще видели разноцветные сны.
Исходная информация: RuNews24
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
01.10.2017
Просмотров: 654 | Комментариев: 18
Обыватель 01.10.2017 17:10
Было мне лет ... в детстве, в пионерсокм лагере дома спал, сплю, снится сон, джунгли, интересно, но понимаю, что сон черно-белый, и понимаю что сон, и говорю - хочу в цвете, сон стал цветным.
5
1
=
4
Православный 01.10.2017 17:42
да...тогда еще коноплю не косили...
2
4
=
-2
Клещ 01.10.2017 20:41
Православный: да...тогда еще коноплю не косили...

Но клей уже продавали.
0
0
=
0
Обыватель 01.10.2017 17:20
Цветной сон интереснее черно-белых, и положить болт на экспертов.
5
1
=
4
Murka 01.10.2017 17:24
Я про это еще в школе когда училась слышала.Так лет то прошло сколько,ученые,блин
6
0
=
6
UVG 01.10.2017 19:21
Murka: Я про это еще в школе когда училась слышала.Так лет то прошло сколько,ученые,блин

Тогда еще не было члена клуба КП, был просто обследуемый мальчик.
3
0
=
3
Alexei1950 01.10.2017 17:26
если цветной сон снится то это не говорит что человек болен)он может быть под впечатлением увиденного или переживаемого-как случилось со мной в 90 годы вовремя бомбёжек Белграда((снилось что я нахожусь там и всё горит толпы народа не знают куда бежать и что делать -всё в огне!перед этим конечно был в Югославии в прекрасные её годы (вот и передалось в сон и притом в цвете
3
0
=
3
Клещ 01.10.2017 20:43
Alexei1950: если цветной сон снится то это не говорит что человек болен)он может быть под впечатлением увиденного или переживаемого-как случилось со мной в 90 годы вовремя бомбёжек Белграда((снилось что я нахожусь там и всё горит толпы народа не знают куда бежать и что делать -всё в огне!перед этим конечно был в Югославии в прекрасные её годы (вот и передалось в сон и притом в цвете

А новости перед сном смотрел? Да поди ещё 1 канал?
0
0
=
0
elena6442 01.10.2017 17:37
В детстве снились цветные сны, почти фильмы, а сейчас и снов нет)) так, что выходит я вылечилась от шизофрении?
4
0
=
4
Православный 01.10.2017 17:41
Отож...молился, чо...
2
4
=
-2
ТОТ 01.10.2017 17:50
Главное забыл: РПЦ и Государство в одном лице заботится о ВАС дети наши....Аминь!!!!!!
Сны цветные облагаются налогом к пенсии с учетом 1,8...... МП РПЦ....
2
3
=
-1
Православный 01.10.2017 17:51
первый пошел...
3
4
=
-1
Православный 01.10.2017 17:59
В траве сидел кузнечик (песня в списке экстремистских материалов, запрещена на территории РФ)
3
4
=
-1
ТОТ 01.10.2017 18:39
Иисус запрещен?
2
2
=
0
ТОТ 01.10.2017 18:40
Много лет прошло а принципы едины.....
2
1
=
1
Murka 01.10.2017 19:45
нашли кого слушать, ученых0 психологов американских.....хи-хи
сами же понимаете,Во время сна, когда мозг работает не в полную силу, события минувшего воскрешаются в памяти медленно и к тому же смешиваются, обретая зачастую характер фантазий с широким спектром ощущений — необычных, приятных, непонятных или пугающих, Вот и все,
P/S на ночь не нажирайтесь и ужастиков не смотрите
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 01.10.2017 21:48
Всё равно, на первом месте кариес, на втором-критические дни, на третьем вздутие живота, за ним изжога... потом... потом всё остальное. А про цветные сны и шизиков я ни разу не читал. Да шизофрения в общем-то не болезнь, а небольшое отклонение поведения человека от некоей нормы. А кто её знает - норму-то? Где они эти самые нормальные?
0
0
=
0
Kotafey 02.10.2017 08:10
Давно известно, что "дураки" самые счастливые люди на планете.
0
0
=
0