#
#
Просмотров: 3263
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4407
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

uttkin 18-01-2017 19:09

Иеремей 18-01-2017 19:08

bragjun 18-01-2017 19:03

ворчун 18-01-2017 18:53

Лаки 18-01-2017 18:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Новокузнецк -  лидер по родившимся в первый день нового года

C рождением!

Новокузнецк снова лидер по числу родившихся в первый день нового года.

В Новый год в Кузбассе родилось 56 детей

1 января в Кемеровской области родились 27 мальчиков и 29 девочек.

Больше всего детей в праздничный день родилось в Новокузнецке — 14, Кемерове — 11, Прокопьевске — 6. В Областном Кемеровском перинатальном центре на свет появилось 2 младенца.

По распоряжению губернатора Амана Тулеева все женщины, родившие детей в Новый год, получат по 10 тыс. рублей и медальон "Рожденному на Земле Кузнецкой".

Областная акция "Родился ребенок" проводится в Кузбассе по инициативе Амана Тулеева с 2000 года. В настоящее время акция проходит пять раз в году: 8 Марта, в День защиты детей, День матери, Новый год и Рождество.

В 2016 году в Новый год в Кузбассе родилось 82 ребенка — 46 девочек и 36 мальчиков.

02.01.2017
Просмотров: 844 | Комментариев: 16
me1 02.01.2017 14:40
Будьте здоровы, юные новокузнечане!
Не предавайте свой город и свою страну, пожалуйста
2
0
=
2
Тюрист 03.01.2017 06:23
К сожалению, часто будущие мамы при поддержке медперсонал искусственно стимулируют роды к определенной дате, что отрицательно сказывается на здоровье(((.
0
1
=
-1
me1 02.01.2017 14:41
Вот такой полный конвертик счастья для мамы и для папы, надеюсь
3
0
=
3
GoodWin 02.01.2017 14:56
Симпапуськи! Не хворайте!
1
0
=
1
Alexei1950 02.01.2017 15:02
красота какая))))с днём рождения пупсики))))
1
0
=
1
Всем родившимся 2 января - поздравляю! Растите дети - получайте образование, идите к цели!
3
0
=
3
uttkin 02.01.2017 16:21
прокрастинирующий Перфекционист: Всем родившимся 2 января - поздравляю! Растите дети - получайте образование, идите к цели!

А если цель одна? И на том спасибо!
2
0
=
2
Тут про родившихся первого января.
1
0
=
1
Кто второго - ничего не поучит
1
0
=
1
Русин 03.01.2017 16:21
Я весь такой во фраке: Кто второго - ничего не поучит


Губернатору главное пропиариться. Был бы повод. Как будто он лично участвовал в рождении этих детей. А, между тем, наши теперешние родители часто рожают не благодаря созданным условиям для роста рождаемости, а вопреки, героически преодолевая трудности бытия. Главная объективная оценка деятельности областных (да, и любых) властей - это соотношение уровня смертности и рождаемости. Область вымирает уже более 20 лет, а власти только и знают что пиариться. Сейчас только что уточнил. За 15 год не было даже простого воспроизводства населения. Умирало больше, чем рождалось. А, если учесть что уезжает из области больше чем приезжает, то, вот, она и оценка властям - жирная двойка. Мой совет губернатору - иди на покой. И чем быстрее, тем будет лучше подавляющему большинству жителей Кузбасса.
1
0
=
1
Эти детки важнее
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 19:24
Второго января уже второго сорта??????
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 19:27
Тулеев со своими замами отжимал миллиард , это по 10 000 каждому еще на 10 000 лет хватит.......1875 лет.....Блин Тулеев стань Христом во втором пришествии...зачем тебе столько денег???????
0
0
=
0
нехитрая лиса 02.01.2017 21:44
Надеюсь, следующий отменит эти показушные мероприятия.
0
0
=
0
Тюрист 03.01.2017 06:27
Отменять? Напротив, наш богатый край может себе позволить каждому рожденному подарки дарить, к этому надо стремиться.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 03.01.2017 23:22
нехитрая лиса: Надеюсь, следующий отменит эти показушные мероприятия.

Зачем?
Расходов немного, а эффект высокий
0
0
=
0