#
#
Просмотров: 1095
Тема дня

Что мешает транспорту в Новокузнецке

Picture

В четверг на некоторых автобусах в нашем городе появились протестные наклейки.

Просмотров: 8862
Тема недели

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 7287
Тема месяца

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Обсуждения

Большой Брат 30-05-2017 13:50

так - то 30-05-2017 13:49

Русич 30-05-2017 13:44

сам я не местный 30-05-2017 13:42

Седьмой спутник 30-05-2017 13:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Новокузнецк -  лидер по родившимся в первый день нового года

C рождением!

Новокузнецк снова лидер по числу родившихся в первый день нового года.

В Новый год в Кузбассе родилось 56 детей

1 января в Кемеровской области родились 27 мальчиков и 29 девочек.

Больше всего детей в праздничный день родилось в Новокузнецке — 14, Кемерове — 11, Прокопьевске — 6. В Областном Кемеровском перинатальном центре на свет появилось 2 младенца.

По распоряжению губернатора Амана Тулеева все женщины, родившие детей в Новый год, получат по 10 тыс. рублей и медальон "Рожденному на Земле Кузнецкой".

Областная акция "Родился ребенок" проводится в Кузбассе по инициативе Амана Тулеева с 2000 года. В настоящее время акция проходит пять раз в году: 8 Марта, в День защиты детей, День матери, Новый год и Рождество.

В 2016 году в Новый год в Кузбассе родилось 82 ребенка — 46 девочек и 36 мальчиков.

02.01.2017
Просмотров: 1338 | Комментариев: 16
me1 02.01.2017 14:40
Будьте здоровы, юные новокузнечане!
Не предавайте свой город и свою страну, пожалуйста
2
0
=
2
Тюрист 03.01.2017 06:23
К сожалению, часто будущие мамы при поддержке медперсонал искусственно стимулируют роды к определенной дате, что отрицательно сказывается на здоровье(((.
0
1
=
-1
me1 02.01.2017 14:41
Вот такой полный конвертик счастья для мамы и для папы, надеюсь
3
0
=
3
GoodWin 02.01.2017 14:56
Симпапуськи! Не хворайте!
1
0
=
1
Alexei1950 02.01.2017 15:02
красота какая))))с днём рождения пупсики))))
1
0
=
1
Тихие Думы 02.01.2017 16:18
Всем родившимся 2 января - поздравляю! Растите дети - получайте образование, идите к цели!
3
0
=
3
uttkin 02.01.2017 16:21
прокрастинирующий Перфекционист: Всем родившимся 2 января - поздравляю! Растите дети - получайте образование, идите к цели!

А если цель одна? И на том спасибо!
2
0
=
2
Джентльмен 02.01.2017 18:37
Тут про родившихся первого января.
1
0
=
1
Джентльмен 02.01.2017 18:38
Кто второго - ничего не поучит
1
0
=
1
Русин 03.01.2017 16:21
Я весь такой во фраке: Кто второго - ничего не поучит


Губернатору главное пропиариться. Был бы повод. Как будто он лично участвовал в рождении этих детей. А, между тем, наши теперешние родители часто рожают не благодаря созданным условиям для роста рождаемости, а вопреки, героически преодолевая трудности бытия. Главная объективная оценка деятельности областных (да, и любых) властей - это соотношение уровня смертности и рождаемости. Область вымирает уже более 20 лет, а власти только и знают что пиариться. Сейчас только что уточнил. За 15 год не было даже простого воспроизводства населения. Умирало больше, чем рождалось. А, если учесть что уезжает из области больше чем приезжает, то, вот, она и оценка властям - жирная двойка. Мой совет губернатору - иди на покой. И чем быстрее, тем будет лучше подавляющему большинству жителей Кузбасса.
1
0
=
1
Джентльмен 02.01.2017 18:39
Эти детки важнее
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 19:24
Второго января уже второго сорта??????
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 19:27
Тулеев со своими замами отжимал миллиард , это по 10 000 каждому еще на 10 000 лет хватит.......1875 лет.....Блин Тулеев стань Христом во втором пришествии...зачем тебе столько денег???????
0
0
=
0
нехитрая лиса 02.01.2017 21:44
Надеюсь, следующий отменит эти показушные мероприятия.
0
0
=
0
Тюрист 03.01.2017 06:27
Отменять? Напротив, наш богатый край может себе позволить каждому рожденному подарки дарить, к этому надо стремиться.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 03.01.2017 23:22
нехитрая лиса: Надеюсь, следующий отменит эти показушные мероприятия.

Зачем?
Расходов немного, а эффект высокий
0
0
=
0