#
#
Просмотров: 593
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9552
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14560
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

так - то 22-02-2018 09:36

Русин 22-02-2018 09:25

арбуз 22-02-2018 09:07

мимоходенко 22-02-2018 08:59

ктото 22-02-2018 08:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Сколько "заработали" безработные?

В 2017 году безработные Новокузнецка получили около 193 миллионов рублей в качестве социальной поддержки и материальной помощи.

Как сообщает Центр занятости населения, 13302 гражданина получали социальную поддержку в виде пособия по безработице, общий размер составил 186,065 миллиона рублей. 778 человек из числа граждан, направленных на обучение, были обеспечены стипендией в объеме 5,462 миллиона рублей. На выплату материальной помощи направлено 1,190 миллиона рублей.

Соцподдержка безработных осуществляется из средств федерального бюджета.

02.02.2018
Просмотров: 505 | Комментариев: 6
Папа 02.02.2018 09:40
Сколько ушло на содержание центра занятости?
3
0
=
3
genwol1 02.02.2018 13:21
Очень много.Это синекура для бывших комсомольцев,партейцев и других номенклатурных товарищей.Еще есть т.н. пенсионный фонд.
0
0
=
0
Папа 02.02.2018 22:17
genwol1: Очень много.Это синекура для бывших комсомольцев,партейцев и других номенклатурных товарищей.Еще есть т.н. пенсионный фонд.



Пенсии это песня....
0
0
=
0
Имярек-1 02.02.2018 10:59
Цифры большие, а в сухом остатке 193 млн.руб делим на 13302 чел. получаем меньше 15 т.р. на человека. Если учесть, что в месяц пособие составляло 6370 рублей, то вообще не понятно - почему так мало?
0
0
=
0
Имярек-1: Цифры большие, а в сухом остатке 193 млн.руб делим на 13302 чел. получаем меньше 15 т.р. на человека. Если учесть, что в месяц пособие составляло 6370 рублей, то вообще не понятно - почему так мало?

6370 рублей - это максималка.
У многих - гораздо меньше.
2
0
=
2
арбуз 02.02.2018 12:53
...федеральный бюджет. мы то к нему каким боком? Не выделят центру занятости-разворуют в нерезиновой-эка печаль...
Закрыть ВСЕ центры занятости! на их месте открыть детские дома творчества-моделирование, основы компутера, техника, да хотя бы кройки и шитья и умение варить-жарить-парить...
1
0
=
1