#
#
Просмотров: 120
Тема дня

"Те же яйца, только в профиль"

Picture

Россией правят одни и те же "кланы" чиновников, курсирующие по ведомствам и осваивающие миллиарды

Просмотров: 35071
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120509
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

так - то 19-09-2018 08:38

сам я не местный 19-09-2018 08:33

Наган 19-09-2018 08:30

Язва+ 19-09-2018 08:30

Kotafey 19-09-2018 08:12

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Сколько "заработали" безработные?

В 2017 году безработные Новокузнецка получили около 193 миллионов рублей в качестве социальной поддержки и материальной помощи.

Как сообщает Центр занятости населения, 13302 гражданина получали социальную поддержку в виде пособия по безработице, общий размер составил 186,065 миллиона рублей. 778 человек из числа граждан, направленных на обучение, были обеспечены стипендией в объеме 5,462 миллиона рублей. На выплату материальной помощи направлено 1,190 миллиона рублей.

Соцподдержка безработных осуществляется из средств федерального бюджета.

02.02.2018
Просмотров: 923 | Комментариев: 6
Папа 02.02.2018 09:40
Сколько ушло на содержание центра занятости?
3
0
=
3
genwol1 02.02.2018 13:21
Очень много.Это синекура для бывших комсомольцев,партейцев и других номенклатурных товарищей.Еще есть т.н. пенсионный фонд.
0
0
=
0
Папа 02.02.2018 22:17
genwol1: Очень много.Это синекура для бывших комсомольцев,партейцев и других номенклатурных товарищей.Еще есть т.н. пенсионный фонд.



Пенсии это песня....
0
0
=
0
Имярек-1 02.02.2018 10:59
Цифры большие, а в сухом остатке 193 млн.руб делим на 13302 чел. получаем меньше 15 т.р. на человека. Если учесть, что в месяц пособие составляло 6370 рублей, то вообще не понятно - почему так мало?
0
0
=
0
Имярек-1: Цифры большие, а в сухом остатке 193 млн.руб делим на 13302 чел. получаем меньше 15 т.р. на человека. Если учесть, что в месяц пособие составляло 6370 рублей, то вообще не понятно - почему так мало?

6370 рублей - это максималка.
У многих - гораздо меньше.
2
0
=
2
арбуз 02.02.2018 12:53
...федеральный бюджет. мы то к нему каким боком? Не выделят центру занятости-разворуют в нерезиновой-эка печаль...
Закрыть ВСЕ центры занятости! на их месте открыть детские дома творчества-моделирование, основы компутера, техника, да хотя бы кройки и шитья и умение варить-жарить-парить...
1
0
=
1