#
#
Просмотров: 251
Тема дня

Без экспертного обсуждения, но с кучей денег

Picture

Почему Калашников похож на боевика, почему Георгий Победоносец похож на Путина.

Просмотров: 7854
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20667
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Клещ 23-10-2017 08:39

Седьмой спутник 23-10-2017 08:39

Саваж 23-10-2017 08:17

ИПешник 23-10-2017 08:16

Православный 23-10-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Сочи превзошли бикини-рекорд Шерегеша

Переплюнем?..

В Сочи в купальниках с горы спустились 1200 человек.

Тем самым они установили рекорд Гиннесса по самому массовому спуску в таком одеянии.

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" установили новый рекорд Гиннесса по спуску со склона без одежды. В Кавказских горах завершается самый масштабный и необычный карнавал BoogelWoogel.

За четыре дня фестиваль посетило около 20 тысяч человек. Участники скатывались с гор в карнавальных костюмах, а также прыгали в них с трамплина в бассейн.

Кроме того, прямо на склоне музыканты духового оркестра на лыжах и сноубордах исполнили несколько композиций. Также в программе — пляжный волейбол на снегу и конкурс на звание самой красивой покорительницы вершин.

Установление рекорда Гиннесса в заезде полуобнажённых людей — эффектная точка высокогорного фестиваля. В прошлом году в откровенном заезде приняли участие 1008 человек, в этом — более 1200.

Напомним,

в Шерегеше в этом году планируется превзойти данный рекорд: предполагается, что одновременно с горы Зеленая скатится около 1500 лыжников и сноубордистов в купальных костюмах.

02.04.2017
Просмотров: 2705 | Комментариев: 14
Иеремей 02.04.2017 14:28
Даёшь рождаемость!
И бракосочетаемость!!
Не так, как в Чичне, а у нас - каждая женщина имеет право на дружбу с четыремя мущщинаме.
Те, кто не согласный - книшку Феди Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства"
1
3
=
-2
арбуз 02.04.2017 15:42
Переплюнем? Да не вопрос...Всем раздеватьса-и в шерегешь.
В Сочи без одежды-а мы нагишом. Вот и переплюнем сразу в двух
рекордах. Даёшь Гинесааа!
0
2
=
-2
Murka 02.04.2017 15:52
Нас не догонят...
Нас не догонят...
Шерегеш победит)))
3
0
=
3
Std 02.04.2017 16:31
Премьер министр Медведев приедет в Шерегеш на данный праздник.
1
0
=
1
арбуз 02.04.2017 16:35
первое апреля так то вчера было...
1
1
=
0
стрихнин 02.04.2017 19:01
У СТДа сегодня первое
1
0
=
1
Православный 02.04.2017 17:46
я помогу нужным количеством...
с уважением, доктор Смага
3
3
=
0
Русич 02.04.2017 21:57
Православный: я помогу нужным количеством...
с уважением, доктор Смага

Не знал что Ты доктор.....думал Водопадный креститель ....
2
0
=
2
стрихнин 02.04.2017 19:03
Вобще нормальная затея, одабряю, наши должны перебить соченс ких
1
1
=
0
Std 02.04.2017 20:11
Доказательства
1
1
=
0
SBPopov 02.04.2017 23:11
Std: Доказательства


а вокруг группа сопровождающих в чёрных плавках
0
0
=
0
Русич 02.04.2017 21:59
Этот паренек от власти пусть ездит по Москве, тут ему не рады и тем более у нас воров не приветствуют. Пусть вначале ответит за предьявленое. А потом еще посмотрим стоит ли вставать на лыжи....
0
1
=
-1
Димон 03.04.2017 10:13
уже переплюнули когда красивый вид кузедеевской долины по дороге в Шерегеш превратили в у.бищное зрелище нового рзреза, которые в регионе таки не открываются благодаря Тулееву.
Еще и нассали сверху баннерами по Таштаголу елейными на фоне звездеца.
Вы в Сочах такую ересь видели)?
1
0
=
1