#
#
Просмотров: 1038
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5543
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10141
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
С бульвара Героев в Новокузнецке убирают цветы и игрушки

С бульвара Героев убирают цветы и игрушки

Об этом сообщает гостья портала КузПресс Анна.

"Работают человек 15 в оранжевых жилетах. Сортируют отдельно в мешки цветы, игрушки и свечи", - сообщает она. Спросить, что это за организация и почему нельзя память о погибших в ТЦ "Зимняя вишня" оставить хотя бы до завтра (9 дней), Анна не решилась: "Они и так волком смотрят!"

Фото сделаны в 14.45

Напомним, новокузнечане в память о жертвах трагедии, произошедшей 25 марта в Кемерово, в начале прошлой недели принесли на бульвар Героев цветы, свечи и игрушки.



02.04.2018
Просмотров: 4161 | Комментариев: 17
Да интересна судьба игрушек?
6
3
=
3
Alexei1950 02.04.2018 16:11
на помойку всё отправят(((если в детский дом то они за это время уже загрязнились((кто их стирать -чистить будет?а так бы ребятишки играли и как бы поминали погибших!
7
5
=
2
uttkin 02.04.2018 16:14
ага! А вдруг англичане "Новичок" успели распылить?
0
7
=
-7
Амено 02.04.2018 16:47
Если по совести, то надо было бы до 3 апреля годить
3
2
=
1
Амено 02.04.2018 16:47
9 дней, души к Господу отправляются
2
1
=
1
Малина 02.04.2018 16:53
Бедные детишки! Летите, ангелочки!!! Пусть вам Небо домом станет!!!!!!!
9
1
=
8
Малина 02.04.2018 16:54
А зачем рассортировывают игрушки, интересно, цветы тоже. Неужели как то использовать станут, кащунствено это же!
2
2
=
0
арбуз 02.04.2018 17:04
Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...
5
4
=
1
арбуз: Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...

Отправят в ТРК "Весенняя клюква"!
1
10
=
-9
арбуз 02.04.2018 17:37
Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
7
3
=
4
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
"В трагедии человеческого существования — подлинное счастье человека... Трагедия как прорыв из эмпирического и условного к метафизическому и безусловному — освобождает человека; в ней проявляется его духовная сила как таковая; здесь он борется за свое в себе и тем самым утверждает настоящую связь своей земной судьбы и своего горнего назначения" — это уже слова одного из наиболее чутких и тонких современных философов Н. П. Ильина.
1
1
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:56
Ну, чтоб добро не пропадало!

Сергей Николаевич никак побеспокоились?
:)
3
3
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
В общем, чтоб глаза не мозолило...
2
2
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
Когда у Путина инаугурация то?
1
1
=
0
Патриот 02.04.2018 22:07
Увядшие цветочки на грязном снегу. Хотите помянуть-съездите на кладбище. У нас в Новокузнецке тоже погибших хоронят.
2
7
=
-5