#
#
Просмотров: 4678
Тема дня

Я устал извиняться за то, что я русский

Picture

"Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс мимоходенко.

Просмотров: 27972
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88516
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Хиус 15-10-2018 19:47

UVG 15-10-2018 19:41

Папа 15-10-2018 19:39

bezdomnyyy_ivan 15-10-2018 19:27

доцент истории 15-10-2018 19:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
С бульвара Героев в Новокузнецке убирают цветы и игрушки

С бульвара Героев убирают цветы и игрушки

Об этом сообщает гостья портала КузПресс Анна.

"Работают человек 15 в оранжевых жилетах. Сортируют отдельно в мешки цветы, игрушки и свечи", - сообщает она. Спросить, что это за организация и почему нельзя память о погибших в ТЦ "Зимняя вишня" оставить хотя бы до завтра (9 дней), Анна не решилась: "Они и так волком смотрят!"

Фото сделаны в 14.45

Напомним, новокузнечане в память о жертвах трагедии, произошедшей 25 марта в Кемерово, в начале прошлой недели принесли на бульвар Героев цветы, свечи и игрушки.



02.04.2018
Просмотров: 4016 | Комментариев: 17
Да интересна судьба игрушек?
6
3
=
3
Alexei1950 02.04.2018 16:11
на помойку всё отправят(((если в детский дом то они за это время уже загрязнились((кто их стирать -чистить будет?а так бы ребятишки играли и как бы поминали погибших!
7
5
=
2
uttkin 02.04.2018 16:14
ага! А вдруг англичане "Новичок" успели распылить?
0
7
=
-7
Амено 02.04.2018 16:47
Если по совести, то надо было бы до 3 апреля годить
3
2
=
1
Амено 02.04.2018 16:47
9 дней, души к Господу отправляются
2
1
=
1
Малина 02.04.2018 16:53
Бедные детишки! Летите, ангелочки!!! Пусть вам Небо домом станет!!!!!!!
9
1
=
8
Малина 02.04.2018 16:54
А зачем рассортировывают игрушки, интересно, цветы тоже. Неужели как то использовать станут, кащунствено это же!
2
2
=
0
арбуз 02.04.2018 17:04
Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...
5
4
=
1
арбуз: Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...

Отправят в ТРК "Весенняя клюква"!
1
10
=
-9
арбуз 02.04.2018 17:37
Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
7
3
=
4
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
"В трагедии человеческого существования — подлинное счастье человека... Трагедия как прорыв из эмпирического и условного к метафизическому и безусловному — освобождает человека; в ней проявляется его духовная сила как таковая; здесь он борется за свое в себе и тем самым утверждает настоящую связь своей земной судьбы и своего горнего назначения" — это уже слова одного из наиболее чутких и тонких современных философов Н. П. Ильина.
1
1
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:56
Ну, чтоб добро не пропадало!

Сергей Николаевич никак побеспокоились?
:)
3
3
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
В общем, чтоб глаза не мозолило...
2
2
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
Когда у Путина инаугурация то?
1
1
=
0
Патриот 02.04.2018 22:07
Увядшие цветочки на грязном снегу. Хотите помянуть-съездите на кладбище. У нас в Новокузнецке тоже погибших хоронят.
2
7
=
-5