#
#
Просмотров: 3063
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7605
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19400
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
С бульвара Героев в Новокузнецке убирают цветы и игрушки

С бульвара Героев убирают цветы и игрушки

Об этом сообщает гостья портала КузПресс Анна.

"Работают человек 15 в оранжевых жилетах. Сортируют отдельно в мешки цветы, игрушки и свечи", - сообщает она. Спросить, что это за организация и почему нельзя память о погибших в ТЦ "Зимняя вишня" оставить хотя бы до завтра (9 дней), Анна не решилась: "Они и так волком смотрят!"

Фото сделаны в 14.45

Напомним, новокузнечане в память о жертвах трагедии, произошедшей 25 марта в Кемерово, в начале прошлой недели принесли на бульвар Героев цветы, свечи и игрушки.



02.04.2018
Просмотров: 3616 | Комментариев: 17
Да интересна судьба игрушек?
6
3
=
3
Alexei1950 02.04.2018 16:11
на помойку всё отправят(((если в детский дом то они за это время уже загрязнились((кто их стирать -чистить будет?а так бы ребятишки играли и как бы поминали погибших!
7
5
=
2
uttkin 02.04.2018 16:14
ага! А вдруг англичане "Новичок" успели распылить?
0
7
=
-7
Амено 02.04.2018 16:47
Если по совести, то надо было бы до 3 апреля годить
3
2
=
1
Амено 02.04.2018 16:47
9 дней, души к Господу отправляются
2
1
=
1
Малина 02.04.2018 16:53
Бедные детишки! Летите, ангелочки!!! Пусть вам Небо домом станет!!!!!!!
9
1
=
8
Малина 02.04.2018 16:54
А зачем рассортировывают игрушки, интересно, цветы тоже. Неужели как то использовать станут, кащунствено это же!
2
2
=
0
арбуз 02.04.2018 17:04
Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...
5
4
=
1
арбуз: Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...

Отправят в ТРК "Весенняя клюква"!
1
10
=
-9
арбуз 02.04.2018 17:37
Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
7
3
=
4
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
"В трагедии человеческого существования — подлинное счастье человека... Трагедия как прорыв из эмпирического и условного к метафизическому и безусловному — освобождает человека; в ней проявляется его духовная сила как таковая; здесь он борется за свое в себе и тем самым утверждает настоящую связь своей земной судьбы и своего горнего назначения" — это уже слова одного из наиболее чутких и тонких современных философов Н. П. Ильина.
1
1
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:56
Ну, чтоб добро не пропадало!

Сергей Николаевич никак побеспокоились?
:)
3
3
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
В общем, чтоб глаза не мозолило...
2
2
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
Когда у Путина инаугурация то?
1
1
=
0
Патриот 02.04.2018 22:07
Увядшие цветочки на грязном снегу. Хотите помянуть-съездите на кладбище. У нас в Новокузнецке тоже погибших хоронят.
2
7
=
-5