#
#
Просмотров: 11664
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 107500
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77403
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
С бульвара Героев в Новокузнецке убирают цветы и игрушки

С бульвара Героев убирают цветы и игрушки

Об этом сообщает гостья портала КузПресс Анна.

"Работают человек 15 в оранжевых жилетах. Сортируют отдельно в мешки цветы, игрушки и свечи", - сообщает она. Спросить, что это за организация и почему нельзя память о погибших в ТЦ "Зимняя вишня" оставить хотя бы до завтра (9 дней), Анна не решилась: "Они и так волком смотрят!"

Фото сделаны в 14.45

Напомним, новокузнечане в память о жертвах трагедии, произошедшей 25 марта в Кемерово, в начале прошлой недели принесли на бульвар Героев цветы, свечи и игрушки.



02.04.2018
Просмотров: 3854 | Комментариев: 17
Да интересна судьба игрушек?
6
3
=
3
Alexei1950 02.04.2018 16:11
на помойку всё отправят(((если в детский дом то они за это время уже загрязнились((кто их стирать -чистить будет?а так бы ребятишки играли и как бы поминали погибших!
7
5
=
2
uttkin 02.04.2018 16:14
ага! А вдруг англичане "Новичок" успели распылить?
0
7
=
-7
Амено 02.04.2018 16:47
Если по совести, то надо было бы до 3 апреля годить
3
2
=
1
Амено 02.04.2018 16:47
9 дней, души к Господу отправляются
2
1
=
1
Малина 02.04.2018 16:53
Бедные детишки! Летите, ангелочки!!! Пусть вам Небо домом станет!!!!!!!
9
1
=
8
Малина 02.04.2018 16:54
А зачем рассортировывают игрушки, интересно, цветы тоже. Неужели как то использовать станут, кащунствено это же!
2
2
=
0
арбуз 02.04.2018 17:04
Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...
5
4
=
1
арбуз: Если бы на мусорку-валили всё подряд. Зачем сортировать? Вопрос канешно интересный...

Отправят в ТРК "Весенняя клюква"!
1
10
=
-9
арбуз 02.04.2018 17:37
Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
7
3
=
4
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
0
0
=
0
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
арбуз: Да неее...скорее всего отправят в ТРК Дебильная Теба...
Угадал, ДТ горит 31-го числа, три семьи остались без жилья!
"Горит, горит село родное,
сгорает родина моя!"
"В трагедии человеческого существования — подлинное счастье человека... Трагедия как прорыв из эмпирического и условного к метафизическому и безусловному — освобождает человека; в ней проявляется его духовная сила как таковая; здесь он борется за свое в себе и тем самым утверждает настоящую связь своей земной судьбы и своего горнего назначения" — это уже слова одного из наиболее чутких и тонких современных философов Н. П. Ильина.
1
1
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:56
Ну, чтоб добро не пропадало!

Сергей Николаевич никак побеспокоились?
:)
3
3
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
В общем, чтоб глаза не мозолило...
2
2
=
0
GoodWin 02.04.2018 17:57
Когда у Путина инаугурация то?
1
1
=
0
Патриот 02.04.2018 22:07
Увядшие цветочки на грязном снегу. Хотите помянуть-съездите на кладбище. У нас в Новокузнецке тоже погибших хоронят.
2
7
=
-5