#
#
Просмотров: 2581
Тема дня

У Павлова арестовали "Сити Молл"

Picture

Экс-банкиру и экс-депутату дали девять лет колонии. Суд вынес свое решение вчера 15 августа.

Просмотров: 65696
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 63044
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Русин 17-08-2018 01:54

Тайга 16-08-2018 23:59

burgon 16-08-2018 23:42

888 16-08-2018 22:54

кол 16-08-2018 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Перед Пасхой

6 апреля в Новокузнецке пройдет областная продовольственная ярмарка.

Предпраздничные ярмарки традиционно пройдут в Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Прокопьевске, Киселевске, Междуреченске и Белове.

Как сообщили в областном департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, кузбассовцы смогут купить яйца, куличи и украшения для них, пасхальные сувениры, а также свежие продукты к праздничному столу по ценам ниже рыночных на 10-15 %. Свою продукцию представят как производители Кузбасса, так и представители Республики Алтай.

Во время ярмарок будут работать мобильные офисы МФЦ, полевые кухни. Для маломобильных жителей будет дежурить социальное такси. Соцработники приобретут товары по предварительному заказу людям старшего поколения, которые обслуживаются на дому. Волонтеры помогут донести покупки до остановки.

02.04.2018
Просмотров: 1024 | Комментариев: 13
UVG 02.04.2018 20:05
А где "По инициативе АГ. Тулеева" ? Тож его изобретение в антисанитарных условиях, в мороз идождь, с немытыми руками, с отсутствием кассового аппарата?
14
3
=
11
Айл Би Бэк 03.04.2018 00:08
Другую ФИО осваивать будут
1
1
=
0
АЛЕКС 03.04.2018 14:45
Увг их по вокзалу и по углам знаешь сколь таких!
0
0
=
0
Папа 02.04.2018 21:28
Накатом идет.
Все снижения цены компенсируют на весах.
11
1
=
10
Айл Би Бэк 03.04.2018 00:07
Народу за счастье подавиться в очередях!
2
1
=
1
Добрый эльф 03.04.2018 00:31
Что, уже не губернаторская? )))
1
1
=
0
Опять иудеи над православным народом издеваются! В Страстную Пятницу в день сухой голодовки искушают уценённой жратвой?!
3
2
=
1
Сова во-зле Олим: Опять иудеи над православным народом издеваются! В Страстную Пятницу в день сухой голодовки искушают уценённой жратвой?!

Толик, как это понимать? Снежки нельзя кидать, а окорока и сдобы обменивать на деньги можно! Так и скажи бог наш -Золотой Телец!
2
1
=
1
Православный 03.04.2018 10:07
Изабелла...
да купи булку дарницкого, облей её майонезом и будет тебе паска...
4
4
=
0
Православный: Изабелла...
да купи булку дарницкого, облей её майонезом и будет тебе паска...
Под Изабеллу бородинский хорошо идёт с поросёночком молочным?!
2
2
=
0
Папа 04.04.2018 09:44
Спросил как то старушку томящаюся в ярмарочной очереди, зачем толкаетесь здесь в грязи, когда в магазине то же мясо по той же цене?
Так нам говорит не купить надо а поговорить.
2
1
=
1
Папа 04.04.2018 09:48
Празнует народ еврейский праздник, освобождения от египетского рабства «Песха»
1
1
=
0
кол 04.04.2018 11:00
Папа: Празнует народ еврейский праздник, освобождения от египетского рабства «Песха»

И Амана с Мордыхаем не отличает.
0
0
=
0