#
#
Просмотров: 3063
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7605
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19400
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

тоня 23-05-2018 22:59

Murka 23-05-2018 22:59

ert 23-05-2018 22:34

SBPopov 23-05-2018 22:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Перед Пасхой

6 апреля в Новокузнецке пройдет областная продовольственная ярмарка.

Предпраздничные ярмарки традиционно пройдут в Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Прокопьевске, Киселевске, Междуреченске и Белове.

Как сообщили в областном департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, кузбассовцы смогут купить яйца, куличи и украшения для них, пасхальные сувениры, а также свежие продукты к праздничному столу по ценам ниже рыночных на 10-15 %. Свою продукцию представят как производители Кузбасса, так и представители Республики Алтай.

Во время ярмарок будут работать мобильные офисы МФЦ, полевые кухни. Для маломобильных жителей будет дежурить социальное такси. Соцработники приобретут товары по предварительному заказу людям старшего поколения, которые обслуживаются на дому. Волонтеры помогут донести покупки до остановки.

02.04.2018
Просмотров: 858 | Комментариев: 13
UVG 02.04.2018 20:05
А где "По инициативе АГ. Тулеева" ? Тож его изобретение в антисанитарных условиях, в мороз идождь, с немытыми руками, с отсутствием кассового аппарата?
14
3
=
11
Айл Би Бэк 03.04.2018 00:08
Другую ФИО осваивать будут
1
1
=
0
АЛЕКС 03.04.2018 14:45
Увг их по вокзалу и по углам знаешь сколь таких!
0
0
=
0
Папа 02.04.2018 21:28
Накатом идет.
Все снижения цены компенсируют на весах.
11
1
=
10
Айл Би Бэк 03.04.2018 00:07
Народу за счастье подавиться в очередях!
2
1
=
1
Добрый эльф 03.04.2018 00:31
Что, уже не губернаторская? )))
1
1
=
0
Опять иудеи над православным народом издеваются! В Страстную Пятницу в день сухой голодовки искушают уценённой жратвой?!
3
2
=
1
Сова во-зле Олим: Опять иудеи над православным народом издеваются! В Страстную Пятницу в день сухой голодовки искушают уценённой жратвой?!

Толик, как это понимать? Снежки нельзя кидать, а окорока и сдобы обменивать на деньги можно! Так и скажи бог наш -Золотой Телец!
2
1
=
1
Православный 03.04.2018 10:07
Изабелла...
да купи булку дарницкого, облей её майонезом и будет тебе паска...
4
4
=
0
Православный: Изабелла...
да купи булку дарницкого, облей её майонезом и будет тебе паска...
Под Изабеллу бородинский хорошо идёт с поросёночком молочным?!
2
2
=
0
Папа 04.04.2018 09:44
Спросил как то старушку томящаюся в ярмарочной очереди, зачем толкаетесь здесь в грязи, когда в магазине то же мясо по той же цене?
Так нам говорит не купить надо а поговорить.
2
1
=
1
Папа 04.04.2018 09:48
Празнует народ еврейский праздник, освобождения от египетского рабства «Песха»
1
1
=
0
кол 04.04.2018 11:00
Папа: Празнует народ еврейский праздник, освобождения от египетского рабства «Песха»

И Амана с Мордыхаем не отличает.
0
0
=
0