#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:48

Ruthenium 28-12-2024 20:31

valicova 28-12-2024 20:01

Иеремей 28-12-2024 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

С тройнями!

Сразу две тройни появились на свет в Новокузнецке.

20 апреля в семье Адамцевых (Юлия Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе "Лицей №11" и Сергей Николаевич, ОАО "Кузнецкие ферросплавы, слесарь-ремонтник) родились два сына и дочка. Малыши появились на свет раньше срока и находились на этапе выхаживания в Зональном перинатальном центре. Сейчас все трое новорожденных и их мама чувствуют себя хорошо и готовы к выписке.

А 25 апреля также в Зональном перинатальном центре Новокузнецка случилось счастливое прибавление в семье Недосеко (Елена Игоревна, ООО "Органика", мойщик посуды и Яков Валерьевич, ООО "Русал" Алюминевый завод, электролиз). И в этой тройне большинство за мальчиками. Новорожденные также родились недоношенными, но после всех необходимых процедур скоро поедут домой.

Обе семьи 3 мая поздравит заместитель начальника департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Елена Зеленина. Она вручит им комплекты для новорожденных и материальную помощь. Кроме того, будет рассматриваться вопрос об улучшении жилищных условий счастливых родителей.

02.05.2012
Просмотров: 1926 | Комментариев: 10
Alexei1950 02.05.2012 19:31
а вы говорите -Экология виновата!))))мужики ведь работают на ТАКИХ ЗАВОДАХ!ВИТАМИНЫ получают))!надо и мам отправить туда работу-глядишь и будут вынашивать до 9 месяцев))))а серьёзно -поздравляю родителей!дай Бог вам и деткам здоровья!пусть поменьше будет проблем у вас ))!
0
0
=
0
Православный 02.05.2012 22:08
… Кстати, слышали про новость из Гватемалы? Президент Гватемалы Отто Перес Молина, чтобы разобраться как и чем живут простые гватемальцы, и тем самым стать ближе к народу, решил прожить несколько дней в самом бедном районе города Уита. Несколько дней Перес Молина проведет в бедной семье, где есть больной ребенок, страдающий от хронического недоедания. Кроме того, нужно отметить, что последовав примеру президента, в семье бедняков решил пожить и вице-президент страны, а также несколько чиновников…
0
0
=
0
Айл Би Бэк 02.05.2012 22:37
Аман Тулеев, если не ошибаюсь, взял лет 8 назад под опеку детей-сирот. Правда, потом про этих детишек ничего не писали и не показывали почему-то.
0
0
=
0
Alex-ter 02.05.2012 23:04
Интересно, что в нашем грязном и неустроенном городе хотят рождаться дети. Да ещё по нескольку сразу! Им там сверху виднее, где у кого города есть Будущее. Ведь в благополучной Европе рождаемость меньше, чем в России.
0
0
=
0
БелыйКролик 03.05.2012 09:17
У нас рождаемость еще не очень высокая, нужно стараться подтягиваться
0
0
=
0
GoodWin 03.05.2012 12:40
Точно, Кролик. Научите их!
:)
0
0
=
0
Alexei1950 02.05.2012 23:12
не обязательно жить президентам в бедных семьях!как будто они не знают как народ живёт))(((!потому что зажираются поднявшись на ступеньку выше!взять депутатиков))))чуть рубахи не рвут на себе-клянутся всё для народа -а сядут )))и под каблук попадают и кляп себе в рот засовывают!сами себе(((потому что все рабы у начальства!
0
0
=
0
Internet 03.05.2012 12:01
тройни обычно рождаются при искусственном оплодотворении
и то что такие случаи (учащаются) как раз и говорит о плохой экологии
самостоятельно у пар это не получается
0
0
=
0
GoodWin 03.05.2012 12:39
Двойни, тройни и четверни рождались всегда, правда, редко.
Каких-то заслуг пап или мам в этом я не вижу и повода для поощрения тоже. Скорее, это не награда, а способ социальной защиты плюс пиар администрации.
0
0
=
0
Фандорин 03.05.2012 22:33
Три ребенка сразу, ужас, тут с одним не знаешь что делать
0
0
=
0