#
#
Просмотров: 268
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2807
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15116
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке средняя зарплата выросла до 36130 рублей в месяц

Кто больше?..

Росстат сообщил об уровне зарплат в Новокузнецке за первое полугодие.

Согласно приведенным данным, номинальная начисленная среднемесячная заработная плата работников организаций составила 36130 рублей и возросла по сравнению с тем же периодом 2016 года на 8,5%.

В лидерах - работники, занимающиеся "добычей полезных ископаемых" (58675 рублей), деятельностью профессиональной, научной и технической" (56334 рубля), "металлургическим производством" (46478 рублей). В аутсайдерах - деятельность гостиниц и предприятий общественного питания (17726 рублей), "деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги" (19757 рублей), "деятельность по операциям с недвижимым имуществом" (20292 рубля).

02.09.2017
Просмотров: 959 | Комментариев: 16
Православный 02.09.2017 08:16
про "аутсайдеров" от операций с недвижимым имуществом...хохотал
3
5
=
-2
Причина смеха? Рынок недвижимости реально просел.
5
3
=
2
UVG 02.09.2017 08:36
сам я не местный: Причина смеха?
Грибочки
6
2
=
4
арбуз 02.09.2017 09:34
... работники, занимающиеся "добычей полезных ископаемых" (58675 рублей). нихрена себе...а чёж тогда везде талдычат-требуютса работники, занимающиеся "добычей полезных ископаемых" (шахтёры)...
6
0
=
6
ИПешник 02.09.2017 09:42
арбуз: ... работники, занимающиеся "добычей полезных ископаемых" (58675 рублей). нихрена себе...а чёж тогда везде талдычат-требуютса работники, занимающиеся "добычей полезных ископаемых" (шахтёры)...


+++++++++++++++++! Точно!:))))
5
0
=
5
Клещ 02.09.2017 13:45
арбуз: ... работники, занимающиеся "добычей полезных ископаемых" (58675 рублей). нихрена себе...а чёж тогда везде талдычат-требуютса работники, занимающиеся "добычей полезных ископаемых" (шахтёры)...

Зарплата санитарок до повышения в 18 тысяч у тебя вызывала смех,почему средняя зарплата шахтёра почти в 60 000 рублёв смех не вызывает?
0
2
=
-2
арбуз 02.09.2017 19:47
Уважаемый Клещ, когда эт Гриша Арбузов смеялса(?) над зарплатой санитарок? Извольте объяснитьса. Иначе к барьеру.
При чём здесь смех про шахтёрские 60 тыщ? Я грил про то, што
вакансий море-а народ не идёт.

1
0
=
1
арбуз 02.09.2017 09:48
Не, в натуре-вот только надысь Кузпрес выкладывал тему про "требуютса"-вакансий много шахтёрских. Чё, люди даже на 59тыщ
не идут? Так скоко тогда надо??...
3
0
=
3
Lisichca 02.09.2017 10:15
Да, там гарантий -нуль. Всяко бывает, как на Кыргайском например, вскрыли и пошли лесом...щас десять лет будут ждать оплаты труда.
2
0
=
2
АЛЕКС 02.09.2017 12:00
Арбуз,тут одно дело писать,а другое платить,у меня знакомый на белаз пошел работать,сказали 40 плотить будут,больше 25 не получал,через 4 мес расчитался!
3
1
=
2
Клещ 02.09.2017 13:47
АЛЕКС: Арбуз,тут одно дело писать,а другое платить,у меня знакомый на белаз пошел работать,сказали 40 плотить будут,больше 25 не получал,через 4 мес расчитался!

Забухал?
0
1
=
-1
Ded-60 02.09.2017 12:15
Не конечно взять доходы щукина , приплюсовать доходы поломойки и поделить пополам, так по среднему большие деньги получаться))) А в итогу, кто-то икру жрет. а кто-то сухари грызет)))
3
0
=
3
АЛЕКС 02.09.2017 13:36
На мой взгляд,идет полное уничтожение Русской нации,всякими способами!
1
2
=
-1
На КузПрессе я в одиночестве ...Сейчас на портале КузПресс присутствуют: Непредставившихся гостей: 100
1
0
=
1
Папа 02.09.2017 21:41
Жить стало лучше жить стало веселей.

И. В. Сталин 17 ноября 1935 года


Было время и были подвалы,
Было дело и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали.
Дети бывших старшин да майоров
До бедовых широт поднялись.

В.С.Высоцкий 1975г.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 02.09.2017 22:03
Это всё полнейшая лажа! Откуда у них такие данные? Пусть сравнят с налогами на соцпакет, что платят работодатели. Хм...такая безграмотность.
0
0
=
0