#
#
Просмотров: 3290
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4414
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

Alexei1950 18-01-2017 20:51

burgon 18-01-2017 20:33

Лаки 18-01-2017 20:30

ИПешник 18-01-2017 20:24

Православный 18-01-2017 20:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новокузнецке разыскиваются

Найти и наказать

Полиция разыскивает новокузнечан, катавшихся на сноубордах по дорогам города.

В Новокузнецке ведётся поиск экстремалов, которые устроили заезд на сноубордах по улицам города в новогоднюю ночь. Как сообщает news.vse42.ru, полиция намерена установить личности молодых людей и привлечь их к ответственности за грубое нарушение ПДД.

В ГИБДД Кемеровской области сообщили, что поводом для проверки послужил сам видеоролик, размещённый в социальных сетях 31 декабря.

Предполагается, что сноубордистам будет вменена административная ответственность за создание помех при движении по дороге. Водителю же грозит составление протокола за нарушение правил перевозки людей.

03.01.2017
Просмотров: 812 | Комментариев: 22
Айл Би Бэк 03.01.2017 23:43
Действительно стоит наказать, чтобы другим неповадно было
3
1
=
2
000 03.01.2017 23:49
Ну а что, прикольно же
1
3
=
-2
000 04.01.2017 00:03
Я б тоже так хотел прокататься
1
3
=
-2
Std 04.01.2017 00:38
Такие люди не дают исчезнуть нашему городу в болоте неинтересности. Они - как светлый луч креатива в темном царстве обыденности.
А за привязывание скотчем к автомобилю живого человека наказали кого нибудь?
3
5
=
-2
Std 04.01.2017 00:42
Сидит какой нибудь инспектор ,ковыряет в носу пальцем, и думает, с кого бы баблишка срубить. А тут ребята придумали, сделали ,сняли и выложили. И прославили любимый город, в очередной раз, и губернатора с мэром,. Не олухи в городе живут а креативщики,которым и асфальт под сноуборд ом не помеха.
3
5
=
-2
Std 04.01.2017 00:46
И если серьезно смотреть на проблему - в Москве на сноубордах за автомобилем не покатаешься потому что там дороги до асфальта чистят. А тут, что такое,? Городской власти не существует? Дороги почистить некому?
Пацаны и обратили внимание страны на проблемы Новокузнецка. Молодцы!!!!
4
3
=
1
Дурь должна быть безопасной, как минимум для того, кто ей мается...
3
0
=
3
ДОБРО 04.01.2017 05:38
это уткин однако на пару с провославным?
0
2
=
-2
Murka 04.01.2017 07:36
где мои 17 лет, я бы к ним присоединилась)))))
2
1
=
1
Murka: где мои 17 лет, я бы к ним присоединилась)))))

Мурра, да не в жизнь... не вздумайте. Жись не Ермощка, чё бы так её разменивать.... а если не насмерть( а если чувачина только позвоночник потеряет....
2
0
=
2
Murka 04.01.2017 08:56
сам я не местный 04.01.2017 07:56, меня в юности на багажнике машины, он сзади находился,(не на кузове) подвозили. 10 км по таежной дороге ехали,еще рюкзак за плечами был
2
0
=
2
Murka: сам я не местный 04.01.2017 07:56, меня в юности на багажнике машины, он сзади находился,(не на кузове) подвозили. 10 км по таежной дороге ехали,еще рюкзак за плечами был

Хех... а я второго дурака найти не мог ГСУФ зажечь.... а вы говорите на багажнике... я на киноплёнках в деревню на "последний лёд" в кузове хлебовозки добирался....
0
0
=
0
ДОБРО 04.01.2017 07:48
а тебе сколько мурка?(извини)
0
3
=
-3
Murka 04.01.2017 08:21
В феврале на один год больше будет))))
3
0
=
3
Русич 04.01.2017 19:31
Murka: В феврале на один год больше будет))))

1
0
=
1
Alexei1950 04.01.2017 08:35
даже моя Муся была недовольна катанием -лапой им по головам стукнула)))
1
0
=
1
Alexei1950 04.01.2017 08:38
наверно было под контролем если снимали ролик)))да они и не мешали никому-у обочины катились и скорость средняя !вот на тёмной улице могло бы занести на поворотах!и почему в новогоднюю ночь и не получить удовольствие?
0
1
=
-1
Lisichca 04.01.2017 09:31
Наши дороги... По моему двору Окт. можно только на снегоходе,...и никого не ищут...
3
1
=
2
Русич 04.01.2017 11:48
Если бы дороги соответствовали требованием документов , то кататься на них на сноуборде было бы невозможно.....
После этого ролика прокуратура разыскивает чиновников нарушающих закон о содержании дорог??????
1
1
=
0
Русич 04.01.2017 11:49
А ГИБДД как и положено выписало предписание за несоответствие дорог документам??????
1
1
=
0
григорий 05.01.2017 14:26
Тут многие поддерживают безобразие. А если бы ДТП получилось, то тон другой бы стал!
0
0
=
0
григорий 05.01.2017 14:27
ГИБДД никого не найдут
0
0
=
0