#
#
Просмотров: 1076
Тема дня

Что мешает транспорту в Новокузнецке

Picture

В четверг на некоторых автобусах в нашем городе появились протестные наклейки.

Просмотров: 8861
Тема недели

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 7284
Тема месяца

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Обсуждения

Большой Брат 30-05-2017 13:50

так - то 30-05-2017 13:49

Русич 30-05-2017 13:44

сам я не местный 30-05-2017 13:42

Седьмой спутник 30-05-2017 13:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В Новокузнецке разыскиваются

Найти и наказать

Полиция разыскивает новокузнечан, катавшихся на сноубордах по дорогам города.

В Новокузнецке ведётся поиск экстремалов, которые устроили заезд на сноубордах по улицам города в новогоднюю ночь. Как сообщает news.vse42.ru, полиция намерена установить личности молодых людей и привлечь их к ответственности за грубое нарушение ПДД.

В ГИБДД Кемеровской области сообщили, что поводом для проверки послужил сам видеоролик, размещённый в социальных сетях 31 декабря.

Предполагается, что сноубордистам будет вменена административная ответственность за создание помех при движении по дороге. Водителю же грозит составление протокола за нарушение правил перевозки людей.

03.01.2017
Просмотров: 1371 | Комментариев: 22
Айл Би Бэк 03.01.2017 23:43
Действительно стоит наказать, чтобы другим неповадно было
3
1
=
2
000 03.01.2017 23:49
Ну а что, прикольно же
1
3
=
-2
000 04.01.2017 00:03
Я б тоже так хотел прокататься
1
3
=
-2
Std 04.01.2017 00:38
Такие люди не дают исчезнуть нашему городу в болоте неинтересности. Они - как светлый луч креатива в темном царстве обыденности.
А за привязывание скотчем к автомобилю живого человека наказали кого нибудь?
3
5
=
-2
Std 04.01.2017 00:42
Сидит какой нибудь инспектор ,ковыряет в носу пальцем, и думает, с кого бы баблишка срубить. А тут ребята придумали, сделали ,сняли и выложили. И прославили любимый город, в очередной раз, и губернатора с мэром,. Не олухи в городе живут а креативщики,которым и асфальт под сноуборд ом не помеха.
3
5
=
-2
Std 04.01.2017 00:46
И если серьезно смотреть на проблему - в Москве на сноубордах за автомобилем не покатаешься потому что там дороги до асфальта чистят. А тут, что такое,? Городской власти не существует? Дороги почистить некому?
Пацаны и обратили внимание страны на проблемы Новокузнецка. Молодцы!!!!
4
3
=
1
Дурь должна быть безопасной, как минимум для того, кто ей мается...
3
0
=
3
ДОБРО 04.01.2017 05:38
это уткин однако на пару с провославным?
0
2
=
-2
Murka 04.01.2017 07:36
где мои 17 лет, я бы к ним присоединилась)))))
2
1
=
1
Murka: где мои 17 лет, я бы к ним присоединилась)))))

Мурра, да не в жизнь... не вздумайте. Жись не Ермощка, чё бы так её разменивать.... а если не насмерть( а если чувачина только позвоночник потеряет....
2
0
=
2
Murka 04.01.2017 08:56
сам я не местный 04.01.2017 07:56, меня в юности на багажнике машины, он сзади находился,(не на кузове) подвозили. 10 км по таежной дороге ехали,еще рюкзак за плечами был
2
0
=
2
Murka: сам я не местный 04.01.2017 07:56, меня в юности на багажнике машины, он сзади находился,(не на кузове) подвозили. 10 км по таежной дороге ехали,еще рюкзак за плечами был

Хех... а я второго дурака найти не мог ГСУФ зажечь.... а вы говорите на багажнике... я на киноплёнках в деревню на "последний лёд" в кузове хлебовозки добирался....
0
0
=
0
ДОБРО 04.01.2017 07:48
а тебе сколько мурка?(извини)
0
3
=
-3
Murka 04.01.2017 08:21
В феврале на один год больше будет))))
3
0
=
3
Русич 04.01.2017 19:31
Murka: В феврале на один год больше будет))))

1
0
=
1
Alexei1950 04.01.2017 08:35
даже моя Муся была недовольна катанием -лапой им по головам стукнула)))
1
0
=
1
Alexei1950 04.01.2017 08:38
наверно было под контролем если снимали ролик)))да они и не мешали никому-у обочины катились и скорость средняя !вот на тёмной улице могло бы занести на поворотах!и почему в новогоднюю ночь и не получить удовольствие?
0
1
=
-1
Lisichca 04.01.2017 09:31
Наши дороги... По моему двору Окт. можно только на снегоходе,...и никого не ищут...
3
1
=
2
Русич 04.01.2017 11:48
Если бы дороги соответствовали требованием документов , то кататься на них на сноуборде было бы невозможно.....
После этого ролика прокуратура разыскивает чиновников нарушающих закон о содержании дорог??????
1
1
=
0
Русич 04.01.2017 11:49
А ГИБДД как и положено выписало предписание за несоответствие дорог документам??????
1
1
=
0
григорий 05.01.2017 14:26
Тут многие поддерживают безобразие. А если бы ДТП получилось, то тон другой бы стал!
0
0
=
0
григорий 05.01.2017 14:27
ГИБДД никого не найдут
0
0
=
0