#
#
Просмотров: 5253
Тема дня

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 9006
Тема недели

Бизнес на распутье

Picture

На минувшей неделе мне довелось побывать на совещании по развитию пассажирских перевозок в Новокузнецке.

Просмотров: 18258
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
КузПресс начинает предварительное голосование

Лучший комментатор. Предварительное голосование

КузПресс начинает предварительное голосование на звание лучшего комментатора.

На предварительное голосование выносятся десять лидеров Рейтинга:
Чалдон
Kotafey
uttkin
сам я не местный
GoodWin
так - то
UVG
Хиус
Папа
арбуз.
Также мы включили десять предложенных гостями портала кандидатур:
Дихлофос
Седьмой спутник
Обыватель
SBPopov
тоня
Буланов
Завальный
Язва+
Сова во-зле Олим
мимоходенко
Пятеро получивших наибольшее количество голосов будут предложены на основное голосование.
03.01.2018
Просмотров: 4160 | Комментариев: 438
Саваж 03.01.2018 08:09
Ну щас проснуться и начнется, Варя слезу кончить лить по мужу алкоголику и сразу проголосует.)))
2
10
=
-8
арбуз 03.01.2018 08:10
О как! Я первый отмечусь? Дихлофос, естесно...
5
5
=
0
арбуз 03.01.2018 08:10
ааа...поздно встал...
2
3
=
-1
Саваж 03.01.2018 08:13
Что арбуз первым быть хочется? Да щас кореша модеры проснуться и будешь первым.
2
4
=
-2
арбуз 03.01.2018 08:16
Да так то я и сам модер...так штаа-еслив чё-обращайся
4
3
=
1
Саваж 03.01.2018 08:24
ну теперь все ясно.
2
4
=
-2
арбуз 03.01.2018 08:30
А чё те ясно? Я никогда и не скрывал этого-да, пусть знают все- это мой сайт и я в нём модер!
5
3
=
2
777 03.01.2018 08:37
:) Ну хоть один вырисовался... Почему бы админу всех модеров не показать? Слабо?
1
6
=
-5
арбуз 03.01.2018 09:05
А зачем админу показывать ВСЕХ модеров? Какой смысл? Ну, вот я модер-и чё? Читать мои бредни эээ...посты не будешь?
В игнор, т.с.? Так мне от этого ни холодно и не жарко-у нас в админке тепло, кондишены стоят. Так штаа...
5
4
=
1
арбуз 03.01.2018 09:08
Кстаати...ты, трипосемь, што думаешь, админка так просто амнистию провела? Да нет-эт я их уболтал. Пришлось проставитьса кой кому...
3
4
=
-1
777 03.01.2018 10:08
арбуз 03.01.2018 09:08
:) Арбуз! Ну ведь плосковато... для круглого-то. :) Проставился гришь? Админа та почто сдал?
4
2
=
2
арбуз 03.01.2018 10:19
Где ты увидел, што я админа сдал? Читай внимательно-
Пришлось проставитьса кой кому...Админа сдал....ишь ты, да я за админа горой! Ктож кусает руку кормящую...
3
4
=
-1
Саваж 03.01.2018 08:50
Хреновый ты модер ты арбуз
3
6
=
-3
veranvkz 03.01.2018 08:59
А я люблю арбуз ,а не свиной хрящик !
9
3
=
6
арбуз 03.01.2018 09:09
Сам люблю-а солёный более того!
6
3
=
3
Kotafey 03.01.2018 13:56
арбуз: О как! Я первый отмечусь? Дихлофос, естесно...

Гы гы...да вы батенька похоже токсикоман...Хотя по честности Дихлофос...тот еще с..кин сын! Как Пушкин прям!
2
6
=
-4
арбуз 03.01.2018 14:11
Почему похоже? В натуре токсикоман. Так а я этого и не скрываю. Пусть знают все! Это мой токсикоман! А ты за себя голосовал со всех своих пяти ников? Хотя по совести Котафей тот ещё с...кин сын! Прям Пушкин как!
1
1
=
0
Kotafey 03.01.2018 14:18
у меня их 2 остальные вылом :) Но я еще не голосовал...а вдруг мой голос будет решающим?
1
3
=
-2
Русин 03.01.2018 20:00
арбуз: О как! Я первый отмечусь? Дихлофос, естесно...


Несколько удивительный расклад. Я отдал свой голос Мимоходенко, хотя мне симпатичны также ПАПА, Так-то и ещё некоторые завсегдатаи. Удивил меня Буланов. Мне кажется что он здесь редкий гость но вижу что в авторитете. Молодец.
4
0
=
4
Kotafey 03.01.2018 23:36
Гы Гы...Вы Геннадий утверждали что кот это "нуль"... Однако на настоящий момент 8% читателей так не считают...А Вас почемуто не вижу вообще...в списках...Алкомафия виновата???
1
1
=
0
Русин 04.01.2018 00:59
Kotafey: Гы Гы...Вы Геннадий утверждали что кот это "нуль"... Однако на настоящий момент 8% читателей так не считают...А Вас почемуто не вижу вообще...в списках...Алкомафия виновата???


Нет, кот. Всё проще. Вы отсюда не вылазите, а здесь бываю чаще всего на близких мне темах, на много реже вас. Один раз я проманиторил ваш рабочий день. Из 8 часов рабочего времени вы отсутствовали здесь на сайте только 3 (три) часа, 5 часов вы работали здесь. Я допускаю, что контроль и неформальное управление вектором обсуждения тем здесь на сайте это и есть основная ваша работа. В то же время, за последние 4 месяца здесь было опубликовано 25 моих материалов. Мне пока этого направления достаточно. Почти каждая публикация набирает более 1 000 просмотров. Это ли не работа с массами?
3
0
=
3
Русин 04.01.2018 01:07
Да, ещё кот, хочу уточнить. Полагал, что вы и так должны были понять смысл того, что вы "ноль". Когда вы пишите про меня, то большое количество завсегдатаев КузПресс знает о каком человеке с ФИО идёт речь. Вы же никто в том смысле, что привязать кличку "кот" к конкретному человеку никто не может поэтому вас можно материть и оскорблять как угодно, и никакой юридической ответственности при этом быть не может. А,у вас бывают закидоны в отношении меня на грани. Я за этим наблюдаю внимательно. Один прокол и мы с вами познакомимся поближе.
2
0
=
2
Kotafey 04.01.2018 13:44
1) Большое количество завсегдатаев знает кто такой Русин потому как это "растрезвонил кот".
2) То что меня можно безнаказано материть и оскоорблят как угодно.Это вы ошибаетесь. И вы с В.О.С. больше всего от этого пострадали реально а не виртуально. То что меня нельзя идентифицировать,не значит что я беспомощен и слаб.Наоборот это показывает вашу уязвимость.

3)Мы с вами и Смирновым лично знакомы. :)
0
2
=
-2
uttkin 04.01.2018 13:46
Да их, котов, тут целая стая!
0
0
=
0
Русин 04.01.2018 15:11
Я думал, кот, что ты умнее. Перечитай своой комент. Сколько здесь дерьма?! И оно всё здесь публично и всё твоё. "Растрезвонил", "вы больше всего пострадали реально", "вашу уязвимость". Во-первых, всё это показывает, что вы глупы и мелочно мстительны, ибо только глупец и мелкий прохвост может обижаться на критику или даже ругань в адрес "КУКЛЫ", кукловода которой никто не знает. Может у вас с вашей куклой-котом очень близкие интимные отношения, что вы готовы мстить реальным людям за мираж? Я уж не говорю о ваших выкидышах, когда вы здесь озвучиваете наши имена и фамилии говоря гадости. Это уже реальная подлость. И это характеристика вам господин аноним. И последнее. Я вижу вас забавляет то, что мы с вами лично знакомы, но вы до сих пор ещё нераскрыты. Есть анекдот про Джо - Неулавимого, где главный смысл в последних словах:"Да, кому он нахрен нужен, чтобы время на него тратить?" И уж если сильно понадобится, то будет и имя, и фамилия, и отчество и всё остальное. Вы доольно болтливы, так что мне не составит труда (только время) чтобы проанализировать содержание ваших комментариев и получить достаточно полную картину о ваших связях и событиях где, когда и с кем вы принимали участие, чтобы получить нужную информацию. Это кроме личных дружеских связей в органах.
1
0
=
1
veranvkz 03.01.2018 08:19
Кузпрессиане ,привет !

Мне нужна ваша помощь- киньте ,пожалуйста кто-нить,ссылку на карту Кузбасса ,где хорошо видны наши разрезы ,крупно и наглядно,чтобы понятно было любому человеку ,который это видит первый раз.
И ещё -примерная их общая площадь (именно разрезов ,а не подработанных территорий )

Заранее признательна

9
3
=
6
Саваж 03.01.2018 08:21
ты же умная вот и думай сама как отыскать
3
13
=
-10
veranvkz 03.01.2018 08:57
Отвали ,не к тебе обращаются.
Потому и прошу ,что умная.

Зачем тратить время на поиски того ,что у кого-то уже есть.
Я же делом занимаюсь ,а не ошиваюсь здесь от скуки ,от того ,что заняться нечем.
Щас опять разорутся про скромность и прочую лабуду.
Дескать нельзя так резко выделяться от вашей серости.

Притом ,те ,кто яркие и самобытные -не возникают ,а вот некоторые...

Блин , вылила спозаранку ведро желчи на головы читателей и пошла дальше -кофий пить...

Извиняйте старюшку ,лет прожито немало ,и нервная система изрядно подорвана ...

"Я тогда была мо-ло-же ,триста лет тому назад..."
9
8
=
1
ert 03.01.2018 09:10
набери в поисковике wikimapia. Там есть всё
3
1
=
2
veranvkz 03.01.2018 13:04
ert: набери в поисковике wikimapia. Там есть всё



Вот спасибо ,хорошо ,положите на комод.
Нет , правда ,это КЛАСС !!!

Что значит ,коллективная мысля интеллектуальная...
5
2
=
3
нехитрая лиса 03.01.2018 15:19
Она не очень свежая. В 2015-м летом моя дача дважды обновлялась, и с тех пор тишина. То же и к ближайшим разрезам относится.
4
1
=
3
veranvkz 03.01.2018 21:26
нехитрая лиса: Она не очень свежая. В 2015-м летом моя дача дважды обновлялась, и с тех пор тишина. То же и к ближайшим разрезам относится.

Спасибо ,но
для моих целей сойдёт и так.
Чай ,не севрюжина с хреном ,которая ,как известно ,2-й свежести не бывает.
3
2
=
1
арбуз 03.01.2018 09:10
Прошу пардону, а уже кто то вывешивал карту Кемской волости
с разрезами. Может, Смирнов...
3
2
=
1
Саваж 03.01.2018 09:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 03.01.2018 11:36
veranvkz: Отвали ,не к тебе обращаются.
Потому и прошу ,что умная.

Зачем тратить время на поиски того ,что у кого-то уже есть.
Я же делом занимаюсь ,а не ошиваюсь здесь от скуки ,от того ,что заняться нечем.
Щас опять разорутся про скромность и прочую лабуду.
Дескать нельзя так резко выделяться от вашей серости.

Притом ,те ,кто яркие и самобытные -не возникают ,а вот некоторые...

Блин , вылила спозаранку ведро желчи на головы читателей и пошла дальше -кофий пить...

Извиняйте старюшку ,лет прожито немало ,и нервная система изрядно подорвана ...

"Я тогда была мо-ло-же ,триста лет тому назад..."
здорово человеки, вот так вера и рождаеться причисление себя самое к элите, вот с таких вот умняков в статейках, как там, я тут делом занимаюсь, а не от скуки , выделяться от серости,яркие и самобытные не возникают, вот в таких вот мелочах и понесет тебя чепушилка старая в новую протестную действительность, что ты тут одна прозревшая родину спасаешь делом занята, фотки разрезов то просишь по заданию или сама рефератик для презентации перед заинтересованными лицами готовишь???? не зря видать котофей вчера про штабик грудинина с твоим упоминанием написал???? куда подметки рвешь???бухгалтерша????не в число будушей элиты??? местечковой
4
8
=
-4
veranvkz 03.01.2018 13:14
Никак нет .
НАЧХАТЬ мне на место в Улитке .

*********************************
"Быть знаменитым некрасиво"


Б.Пастернак.

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчёркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

А должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только .До конца.

6
1
=
5
тоня 03.01.2018 20:17
veranvkz: Кузпрессиане ,привет !

Мне нужна ваша помощь- киньте ,пожалуйста кто-нить,ссылку на карту Кузбасса ,где хорошо видны наши разрезы ,крупно и наглядно,чтобы понятно было любому человеку ,который это видит первый раз.
И ещё -примерная их общая площадь (именно разрезов ,а не подработанных территорий )

Заранее признательна


Скачайте и установите Google Earth, там могут быть.
4
0
=
4
veranvkz 03.01.2018 21:29
Спасибо ,Тонечка.
2
2
=
0
так - то 03.01.2018 08:20
нынче новый год не только с понедельника начался но ещё и с полнолуния...полагаю это очень показательно
2
0
=
2
Саваж 03.01.2018 08:23
ну наверное в этом году у тебя варя наконец то жизнь наладится.
5
2
=
3
Alexei1950 03.01.2018 09:05
НИКТО -всем минус!много грязи льют друг на друга
4
4
=
0
арбуз 03.01.2018 09:17
Послухай, собачка говорящая, не тебе о грязи говорить-ты был в конце сотни (как и я, кстати) Но вдруг взлетел выше крыши. Я вот не помню НИ ОДНОГО путнего комента от тебя, напр. Да и ладно, ни чё страшного, есть кому путнее писать. Так штаа...
7
3
=
4
Alexei1950 03.01.2018 20:26
а за счёт чего ты взлетел ))за счёт своего говна на других !комментатор херов!
1
5
=
-4
Alexei1950 03.01.2018 20:29
смотри чтоб крыша твоя не поехала от пиздитости на других
1
4
=
-3
арбуз 03.01.2018 21:35
ууу...собачка говорящая на пиздитость перешла? ай-яй-яй-как не хорошо ругатьса! Успокойса, собачка, ты самая пиздитая собачка и коментатор!
3
2
=
1
uttkin 03.01.2018 09:37
Alexei1950: НИКТО -всем минус!много грязи льют друг на друга

В спорах рождается истина! Вы бы хоть раз побывали на защите какой-нибудь геологической диссертации, да хоть любой...вот где срач друг на друга льется!
2
5
=
-3
Саваж 03.01.2018 09:44
кроме льющегося в изобилии дерьма ни чего больше в споре не рождается тем более истина.
3
6
=
-3
Чалдон 03.01.2018 10:43
Саваж: кроме льющегося в изобилии дерьма ни чего больше в споре не рождается тем более истина.

Это зависит от качества спорящих. Если спорят два хамских недоумка, то истине там не бывать по определению. Спор более-менее развитых людей порождает более или менее умные аргументы, которые заставляют думать, искать фактологию для ответов, тем самым оттачивая аргументацию и улучшая знание по оспариваемому вопросу, приходя к истине или, как минимум, приближаясь к ней. Это если, конечно, если спор сразу не слетает в ёрничество, оскорбления и срач, что тут бывает ежедневно и провоцируется с обеих сторон, антикоррупционерами и запутинцами, шо е, то е.
10
3
=
7
Саваж 03.01.2018 10:50
Чалдон ты вот сейчас серьезно? Вот не пойму ты в данный момент деферамбы самому себе любимому несешь или же самокритикой занялся а скорее и то и другое.
7
6
=
1
Чалдон 03.01.2018 10:59
Подумай, может, поймёшь.
5
3
=
2
veranvkz 03.01.2018 21:33
Чалдон:
Саваж: кроме льющегося в изобилии дерьма ни чего больше в споре не рождается тем более истина.

Это зависит от качества спорящих. Если спорят два хамских недоумка, то истине там не бывать по определению. Спор более-менее развитых людей порождает более или менее умные аргументы, которые заставляют думать, искать фактологию для ответов, тем самым оттачивая аргументацию и улучшая знание по оспариваемому вопросу, приходя к истине или, как минимум, приближаясь к ней. Это если, конечно, если спор сразу не слетает в ёрничество, оскорбления и срач, что тут бывает ежедневно и провоцируется с обеих сторон, антикоррупционерами и запутинцами, шо е, то е.


Чалдон прав ,но у Жванецкого это получилось короче :
"ЕСли ты споришь с идиотом ,то он делает тоже самое"
3
2
=
1
Большой Брат 03.01.2018 11:04
Саваж: кроме льющегося в изобилии дерьма ни чего больше в споре не рождается тем более истина.


Ну так... Если бы не лили вы здесь дерьма, глядишь, и родилась бы истина... Но в вашем дерьме любая истина захлебнется....
4
3
=
1
veranvkz 03.01.2018 21:36
uttkin:
Alexei1950: НИКТО -всем минус!много грязи льют друг на друга

В спорах рождается истина! Вы бы хоть раз побывали на защите какой-нибудь геологической диссертации, да хоть любой...вот где срач друг на друга льется!


С матами или без матов ???
2
1
=
1
Mirra 03.01.2018 10:47
Alexei1950: НИКТО -всем минус!много грязи льют друг на друга


Не все , Буланов не льет .А вот Мимохрденко скурвился немного , я за Буланова .
8
2
=
6
me1 03.01.2018 17:24
Чем Мимоходенко провинился?
2
3
=
-1
me1 03.01.2018 17:24
Очень умный и цепкий такой мужик
3
3
=
0
veranvkz 03.01.2018 21:35
me1: Очень умный и цепкий такой мужик


Наверняка крепкий хозяйственник.
Щас это большая редкость ,почти что антиквариант.
3
3
=
0
Забавный новогодний заезд.
Строго говоря, комментаторов среди предложенных ников почти нет. Разве что Буланов (с которым я никогда не соглашаюсь) и КОТАФЕЙ (с которым я иногда согласен).
Остальные - авторы весьма тенденциозных, крайне субъективных и подчас грубых откликов на чужие комментарии.

Почему-то нет ПРАВОСЛАВНОГО, хотя именно он настоящий комментатор, ибо имеет свою точку зрения и всегда аргументирует её.
4
17
=
-13
uttkin 03.01.2018 09:38
...никто его не любит, не жалеет...именно за его точку...
6
3
=
3
uttkin: ...никто его не любит, не жалеет...именно за его точку...
В этом и дело. Судят не за качество материала, а всего лишь выражают согласие или несогласие.
0
10
=
-10
Kovalski 03.01.2018 10:28
Седьмой спутник:
uttkin: ...никто его не любит, не жалеет...именно за его точку...
В этом и дело. Судят не за качество материала, а всего лишь выражают согласие или несогласие.

Православный вообще не производит впечатления последовательного человека. Довольно импульсивный, местами сентиментальный, порой истероидный. Почти всегда или грубит или язвит. В основном перепосты. Аргументов в его постах не припоминаю, отсылки на Писание в основном. Какие резоны номинировать его на лучшего комментатора?
Ну, разве что вы дружны и желаете сделать приятелю приятное. Не думаю, однако, что вас поддержат остальные.
15
4
=
11
veniaminovna 03.01.2018 10:38
Вот именно.
Крестославный он -вот кто...

А сколько горя наш народ принял от РПЦ- это же не приведи господь...
Это их постоянное восхваление Путина ,как великого российского деятеля ,
жлобство ,доведённое до немыслимого предела -ненасытная прорва РПЦ работает как насос ,поглощая всё новые и новые объекты...

И война с Украиной во многом на её совести.
9
4
=
5
Слесарюга 03.01.2018 11:44
veniaminovna: Вот именно.
Крестославный он -вот кто...

А сколько горя наш народ принял от РПЦ- это же не приведи господь...
Это их постоянное восхваление Путина ,как великого российского деятеля ,
жлобство ,доведённое до немыслимого предела -ненасытная прорва РПЦ работает как насос ,поглощая всё новые и новые объекты...

И война с Украиной во многом на её совести.
вениаминовна, вот ты скажи сколько же русский народ горя от православной церкви хапнул???? инквизиция была??? или ты сама где на партийном собрании в молодые годы с невинно задроченным церковью беседовала???и почему это вина за события на украине должна обчязательно каким то боком на рпц лежать??ты чего это хрень такую несешь в угоду коньюктуре дня??? вот просто назови мне пожалуйста несколько источников откуда ты персонально подчерпнула информацию о злодеяниях рпц против русского народа???да еще с такими величинами что бы понятен был еще и такой вот оценочный эпитет как, не приведи господь,ты когда такой прошаренной стала ??откуда столько информированности,
7
7
=
0
veniaminovna 03.01.2018 13:31
ЩаЗ объясню.

(Учитесь ,пока я жива)
Надо просто уметь работать с информацией.

Когда что-то читаешь или слушаешь ,надо услышать самое главное и запомнить. А мозг потом сам эту инфу соеденит с другой и позволит сделать выводы.

Особенно хорошо это получается утрам ,если как следуешь выспаться.

Невзоров об этом сказал ,что кто -то из церковников нашептал Путину ,что его встретит на Украине счастливое население с охапками цветов ,как это было в ВОВ ,когда освобождали Европу.

Вот он и рванул по холодку...

Ну это ж надо ж -вместо того ,чтобы создать аналитический центр ,советоваться с Гундяевым и пр.крестославными.

Штирлиц ,называется.
БЛИН !
6
8
=
-2
Саваж 03.01.2018 13:45
veniaminovna: ЩаЗ объясню.

(Учитесь ,пока я жива)
Надо просто уметь работать с информацией.

Когда что-то читаешь или слушаешь ,надо услышать самое главное и запомнить. А мозг потом сам эту инфу соеденит с другой и позволит сделать выводы.

Особенно хорошо это получается утрам ,если как следуешь выспаться.

Невзоров об этом сказал ,что кто -то из церковников нашептал Путину ,что его встретит на Украине счастливое население с охапками цветов ,как это было в ВОВ ,когда освобождали Европу.

Вот он и рванул по холодку...

Ну это ж надо ж -вместо того ,чтобы создать аналитический центр ,советоваться с Гундяевым и пр.крестославными.

Штирлиц ,называется.
БЛИН !

Еще одна"ВЕРАНКВЗ" сманией величия Невзоров ей в энное место )))
5
8
=
-3
ворчун 03.01.2018 14:15
Саваж:
Еще одна"ВЕРАНКВЗ" сманией величия Невзоров ей в энное место )))

это она и есть
veranvkz, veniaminovna, FSB, norg-norg, Николай - ники многоликой мадам

8
2
=
6
Змеюка Горынычна, что ли?
Пятиглавая...
5
2
=
3
veranvkz 03.01.2018 21:43
Позвольте заметить ,я же никого не разоблачаю в многожёнстве,в многоликости ...
Хотя могла бы.

А уж если бы проболталась -это ХТО ,то читатели бы целый месяц бы в себя приходили- гарантирую.
Но я молчу ,как партизанка:))))
3
3
=
0
ворчун 03.01.2018 21:52
вы вольны поступать, как считаете нужным, мадам
к тому же, вы особо и не скрывали свою многоликость
(заинтригованно)
и хто же у нас такой многожонец?
1
2
=
-1
veranvkz 04.01.2018 04:26
Думаю ,он сам обо всём расскажет ,когда придёт время.
Когда посчитает нужным.
Может быть.
0
0
=
0
me1 03.01.2018 17:27
veniaminovna здравствуйте!
Очень неглупая мысль!
1
3
=
-2
Kovalski:
Седьмой спутник:
uttkin: ...никто его не любит, не жалеет...именно за его точку...
В этом и дело. Судят не за качество материала, а всего лишь выражают согласие или несогласие.

Православный вообще не производит впечатления последовательного человека. Довольно импульсивный, местами сентиментальный, порой истероидный. Почти всегда или грубит или язвит. В основном перепосты. Аргументов в его постах не припоминаю, отсылки на Писание в основном. Какие резоны номинировать его на лучшего комментатора?
Ну, разве что вы дружны и желаете сделать приятелю приятное. Не думаю, однако, что вас поддержат остальные.
Судя по времени возникновения на сайте, ты очень мало знаешь и ПРАВОСЛАВНОГО, и других.

Мы не то, чтобы дружны, мы даже ни разу не встречались. Впрочем, дружны по КузПрессу.
Он талантливый и много работающий человек, а также нашедший себя в Вере.
5
12
=
-7
Чалдон 03.01.2018 10:56
Психиатрические психологические черты "Православного" Ковальский отразил верно.
И вера у "Православного" специфиЦская, оголтелое путинославие под маской православия, вплоть
до "расстрелять" недовольных (что опять же говорит о его псих.неустойчивости и правоте пана К.),
или о его полной безнравственности, несовместимой христианством.
7
4
=
3
Чалдон 03.01.2018 10:58
или ГОВОРИТ о его полной безнравственности, несовместимой христианством.
8
3
=
5
Ну, вот ещё один, который спорит не о сущности комментария, а о личности. Причём не реальной, а той, какая кажется ему в его искажённом гормональными выплесками сознании.
2
9
=
-7
арбуз 03.01.2018 11:11
Седьмой спутник 03.01.2018 10:29
Ещё один пришёл, чтобы навонять - АРБУЗ.
Тоже, блин, комментатор.
...Седьмой спутник 03.01.2018 11:00
Ну, вот ещё один, который спорит не о сущности комментария, а о личности.
8
3
=
5
Большой Брат 03.01.2018 14:39
арбуз: Седьмой спутник 03.01.2018 10:29
Ещё один пришёл, чтобы навонять - АРБУЗ.
Тоже, блин, комментатор.
...Седьмой спутник 03.01.2018 11:00
Ну, вот ещё один, который спорит не о сущности комментария, а о личности.



Это нормально для них , арбуз... Сначала самим нагадить, а потом в этом обвинить остальных... Ничего нового...
5
4
=
1
Чалдон 03.01.2018 11:33
Седьмой спутник: Ну, вот ещё один, который спорит не о сущности комментария, а о личности. Причём не реальной, а той, какая кажется ему в его искажённом гормональными выплесками сознании.

Разве не личность порождает комментарии? Или ты намекаешь, что "Православный" и не личность вовсе,
а ходячий рупор кремлёвской пропаганды и развешиватель чужих портянок? Тогда это показательно.
7
2
=
5
Чалдон 03.01.2018 10:32
Дело обстоит многообразнее, судят и за качество, и одновременно выражают согласие-несогласие, а подчас сразу реализуют
отношение независимо от содержания коммента, когда "не читая, пачкой". Чтобы отразить все тонкости, надо придумывать
усложнённую, с оттенками систему лайков-дизлайков, чтоб там были не только "+" и "-", но и ещё какие-то знаки,
отражающие больше оттенков мнения голосующих, это технически сложнее существующего способа.
7
2
=
5
Надо настоящих "комментаторов" придумывать. И читателей. Если это вообще возможно.
А насчёт ДИХЛОСА... Явно хаусфюрер за него высказался всеми своими ЗмейГорынычными головами. Научился парень политтехнологиям в своей многопартийной среде.
3
11
=
-8
Чалдон 03.01.2018 11:30
Ты уж придумай. Правда, сам жанр комментов серьёзного сочинительства и не предусматривает (это я про комментаторов).
У ПРАВОСА левых ников меньше? Значит, ты поэтому по голосам проиграл? )
4
2
=
2
Его уже несколько дней не видно. Наверное, в деревне гостит.
1
7
=
-6
Чалдон 03.01.2018 12:08
Он молча плюсит-минусит, краденый крест внизу виден, среди присутствующих.
4
2
=
2
арбуз 03.01.2018 14:14
правик здесь-и вчера был. молчком хрясь! и минУс. злобу затаил-ибо НИКТО про него слова не замолвил....
7
3
=
4
Может, супруга с его компа заглянула.
2
6
=
-4
me1 03.01.2018 17:29
Ага, конечно! Кошка потопталась по клавиатуре
2
1
=
1
veranvkz 03.01.2018 22:16
me1: Ага, конечно! Кошка потопталась по клавиатуре


Да запросто .У меня котёнок был ,так он вообще мне пол-клавиатуры выковырял ,пришлось покупать новую...
3
1
=
2
Чалдон 03.01.2018 12:11
Люди не согласны с развешиваемыми "Православным" материалами, это так же показатель выдаваемого им "качества".
5
3
=
2
Чалдон 03.01.2018 12:12
Седьмой спутник:
uttkin: ...никто его не любит, не жалеет...именно за его точку...
В этом и дело. Судят не за качество материала, а всего лишь выражают согласие или несогласие.

Люди не согласны с развешиваемыми "Православным" материалами, это так же показатель выдаваемого им "качества".
7
3
=
4
me1 03.01.2018 17:25
Поставил минус: Православный просто ТРОЛЛЬ
5
3
=
2
арбуз 03.01.2018 10:22
ССоветц- Разве что Буланов (с которым я никогда не соглашаюсь)
Естесно, да и Буланову нужно опуститьса ниже плинтуса, штобы согласитьса с тобой, полагаю...
6
3
=
3
Саваж 03.01.2018 10:24
А тебе видать уж никогда не подняться ни до того ни до другого, а видать сильно хочется.)))
3
10
=
-7
Большой Брат 03.01.2018 10:35
Саваж: А тебе видать уж никогда не подняться ни до того ни до другого, а видать сильно хочется.)))



По твоим комментам и видно, кому "сильно хочется"... Слишком часто ты это повторяешь:)))
8
4
=
4
Саваж 03.01.2018 10:44
Не угадал, просто с утра заняться нечем, вот потеплеет чуть тогда уж извиняйте.
2
6
=
-4
Большой Брат 03.01.2018 11:01
Саваж: Не угадал, просто с утра заняться нечем, вот потеплеет чуть тогда уж извиняйте.


Да я и не собирался угадывать.... Это не просто видно, а ещё и подсвечивается...
6
3
=
3
Ещё один пришёл, чтобы навонять - АРБУЗ.
Тоже, блин, комментатор.
3
11
=
-8
Чалдон 03.01.2018 10:24
Отдал голос за Дихлофоса, за талант, один его хороший стих многих чалдонских комментов стоит.
6
3
=
3
арбуз 03.01.2018 10:32
В натуре! А яп ещё отдал голос за тебя, ЮВГ, не местного, Язву, Завального, Буланова (там, где о природе и рыбалке, ибо шикарные сюжеты и пишет хорошо)...
7
3
=
4
арбуз 03.01.2018 10:36
эээ...прошу пардону-Ковальского пропустил...Но голос то один, поэтому-Дихлофос форева!!!
6
5
=
1
uttkin 03.01.2018 10:53
арбуз: эээ...прошу пардону-Ковальского пропустил...Но голос то один, поэтому-Дихлофос форева!!!

Ну, да! Он первый парень на деревне! Молодец среди овец...Член Союза писателей и поэтов КузПресса...но моль бледная в прозе...
2
5
=
-3
Большой Брат 03.01.2018 11:00
uttkin:
арбуз: эээ...прошу пардону-Ковальского пропустил...Но голос то один, поэтому-Дихлофос форева!!!

Ну, да! Он первый парень на деревне! Молодец среди овец...Член Союза писателей и поэтов КузПресса...но моль бледная в прозе...


Моль бледная, насколько известно, это "позывной" Путина...
5
1
=
4
uttkin 03.01.2018 17:06
Большой Брат:
uttkin:
арбуз: эээ...прошу пардону-Ковальского пропустил...Но голос то один, поэтому-Дихлофос форева!!!

Ну, да! Он первый парень на деревне! Молодец среди овец...Член Союза писателей и поэтов КузПресса...но моль бледная в прозе...


Моль бледная, насколько известно, это "позывной" Путина...

Чё, служили вместе?
2
1
=
1
Чалдон 03.01.2018 10:47
Я бы тоже много кому отдал голос, но увы, голос лишь один, поэтому отдаю одному - Дихлофосу!
7
4
=
3
veniaminovna 03.01.2018 10:51
Да ,хорошо .
Но редко-раз в год...
4
3
=
1
uttkin 03.01.2018 10:42
Чалдон: Отдал голос за Дихлофоса, за талант, один его хороший стих многих чалдонских комментов стоит.

Одного поля ягодки! Чё с вас взять!
3
5
=
-2
Чалдон 03.01.2018 10:50
Шо, завидуешь чужим четверостишиям? Так ты учись их слагать, а там и получится. Может быть ......
6
5
=
1
uttkin 03.01.2018 10:53
Чалдон: Шо, завидуешь чужим четверостишиям? Так ты учись их слагать, а там и получится. Может быть ......

Поэтом можешь ты не быть...но ты Чалдоном быть обязан?
2
6
=
-4
Чалдон 03.01.2018 11:15
Вот - две строки уже сложил,
Когда ещё добавишь пару,
То все увидят, что ты день,
Сегодня не напрасно свой прожил. :D
5
3
=
2
uttkin 03.01.2018 11:46
Чалдон: Вот - две строки уже сложил,
Когда ещё добавишь пару,
То все увидят, что ты день,
Сегодня не напрасно свой прожил. :D

Да это не я сложил, а современный Некрасов...
1
2
=
-1
Чалдон 03.01.2018 12:05
Опять своровал ..... ох уж эти комми ....
5
1
=
4
uttkin 03.01.2018 12:51
Чалдон: Опять своровал ..... ох уж эти комми ....

А ты чё, не знал, что это Некрасов? Чью же ты среднюю школу заканчивал, явно не русскую...
0
2
=
-2
Чалдон 03.01.2018 12:53
Да, Некрасов - чалдонский поэт, столько про них (нас) написал, а я и не знал, стыдно-то как .....
3
1
=
2
uttkin 03.01.2018 12:56
Ага! Как слышу Некрасов, сразу вспоминаю: "О, Кондома! Колыбель моя!"
0
1
=
-1
uttkin 03.01.2018 17:07
uttkin: Ага! Как слышу Некрасов, сразу вспоминаю: "О, Кондома! Колыбель моя!"

..."Иду на помощь вам, чалдонам!"...
0
1
=
-1
veranvkz 03.01.2018 22:19
Чалдон: Опять своровал ..... ох уж эти комми ....


Комми нынче вышли на передовую ,молодцы.
Я всё хихикала -кажется ,Зюганов собрался взять власть...
А он взял -И ВЗЯЛ
Ко всеобщему восторгу населения...
3
2
=
1
арбуз 03.01.2018 10:28
За Дихлофоса уже 10!
Здравый смысл побеждает реакционеров!
За ССовтца пять- все пять запасные ники правика. Ибо КТО(?), находясь в здравом уме и ТРЁЗВОЙ памяти, будет голосовать за
хм, ну, скажем так-как бы сказать, штоп модер не затёр...
9
4
=
5
Саваж 03.01.2018 10:31
модер додера затрет?!?!??? у тебя что раздвоение личности, ты же модер кто ж тебя затрет у вас рука руку моет...ворон ворону не выклюнет и т.д.
2
6
=
-4
Чалдон 03.01.2018 10:48
арбуз - модератор? Вот не ожидал.
4
2
=
2
Саваж 03.01.2018 10:52
Сам признался, хотя иногда он выдавал перлы по которым можно заподозрить его в этом, а может просто рисуется.
2
5
=
-3
Большой Брат 03.01.2018 10:53
Чалдон: арбуз - модератор? Вот не ожидал.



Че-т, сдается мне, шо арбуз прикалывается над идиетами:)))
3
3
=
0
арбуз 03.01.2018 11:09
Брательник-а почему бы и не поприкалыватьса над идиотами?
Тем паче, если они сами этого хотят?
4
2
=
2
Большой Брат 03.01.2018 11:14
арбуз: Брательник-а почему бы и не поприкалыватьса над идиотами?
Тем паче, если они сами этого хотят?


Дак и я о том, брат арбузе:))) Раз хотят, надо уважить:)))
5
3
=
2
Kotafey 03.01.2018 14:02
Чалдон: арбуз - модератор? Вот не ожидал.


У меня предложение:)))) Дать права модератора тому кто победит.Единственное исключение, что бы Имя модератора при удалении писалось.Мол комент удален популярным...Дихлофосом!

Это позволит :
1)сократить флуд Православного, Совы,Патриота и кота...
2)Будет воспитывать совесть самого Дихлофоса
3)Его в следующий раз не выберут в популярные (если он будет чудесить)
5
1
=
4
Чалдон 03.01.2018 14:06
Тогда пусть при удалении комментов пишется имя не только Дихлофоса, а всех модератов, кто это делает.
4
2
=
2
ворчун 03.01.2018 14:23
флуд сократится вместе с количеством зарегистрированных;
поэт уже воспитан
будет выбран, "клонированные" форумчане активно пользуются своими никами при голосовании
2
1
=
1
Клещ 03.01.2018 17:27
ворчун: флуд сократится вместе с количеством зарегистрированных;
поэт уже воспитан
будет выбран, "клонированные" форумчане активно пользуются своими никами при голосовании

Поэт воспитан?
Чем ближе к выборам,тем больше желчи и ..на будет в его слегка рифмованных куплетах. В штабе алёшки по другому нельзя— уволят за профнепригодность.
2
3
=
-1
ворчун 03.01.2018 17:36
воспитан, я же не дал характеристику его воспитанности
желчи, а точнее дерьма в нём всегда в избытке
КМК это результат болезненного восприятия окружающей действительности и частое посещение протестных ресурсов
2
3
=
-1
veranvkz 03.01.2018 22:22
Клещ:
Поэт воспитан?
Чем ближе к выборам,тем больше желчи и ..на будет в его слегка рифмованных куплетах. В штабе алёшки по другому нельзя— уволят за профнепригодность.


Ни черта вы не понимаете ни в поэзии ,ни в политике ,ни в Дихлофосе...
Типичный продукт зомбоящика.
4
2
=
2
ворчун 03.01.2018 22:26
ну, за настоящих ценителей прекрасного ии за интернет!!!
по полной, граждане, по полной!
2
1
=
1
тоня 03.01.2018 22:36
Kotafey:
Чалдон: арбуз - модератор? Вот не ожидал.


У меня предложение:)))) Дать права модератора тому кто победит.Единственное исключение, что бы Имя модератора при удалении писалось.Мол комент удален популярным...Дихлофосом!

Это позволит :
1)сократить флуд Православного, Совы,Патриота и кота...
2)Будет воспитывать совесть самого Дихлофоса
3)Его в следующий раз не выберут в популярные (если он будет чудесить)

А если ты победишь? Мы чудесами захлебнемся...с корейским уклоном.
4
1
=
3
Kotafey 03.01.2018 23:43
Нет...сайт захлебнется возмущениями клонов...:)
А судьей я буду справедливейшим...:)
3
3
=
0
Kovalski 03.01.2018 10:40
А мне местный "не местный" очень нравится - за потрясающее чувство юмора!
Это редкость большая, но ещё Завального хочу отметить, также великолепен!
Вообще публика здесь как минимум необычная собралась, это тоже нечасто встречается. Жаль, что тролли и тут гадят, ольгинские, не ольгинские, чёрт их знает, но судя по тому что Патриот явно не ради лулзов постит - вывод напрашивается что платный. На дурака-то не похож.
А в целом - неплохой "шумный балаганчик"))
13
5
=
8
Саваж 03.01.2018 10:46
Kovalski: А мне местный "не местный" очень нравится - за потрясающее чувство юмора!
Это редкость большая, но ещё Завального хочу отметить, также великолепен!
Вообще публика здесь как минимум необычная собралась, это тоже нечасто встречается. Жаль, что тролли и тут гадят, ольгинские, не ольгинские, чёрт их знает, но судя по тому что Патриот явно не ради лулзов постит - вывод напрашивается что платный. На дурака-то не похож.
А в целом - неплохой "шумный балаганчик"))

Ковальский надеетесь что и вас кто то похвалит?? Разумно, кукшка хвалит петуха...ну там дальше сами знаете.
5
10
=
-5
Похвала от русофоба?
Я бы призадумался...
5
7
=
-2
Большой Брат 03.01.2018 10:57
О, это выражение очень характеризует парочку "православный - седьмой спутник"... А вот Kovalski высказал своё мнение... Личное...
А Саважами, похоже, все свои тайные желания в этой ветке раскрыл... Мда, иногда лучше молчать.
9
4
=
5
Личное?
У вас обоих оно такое же личное, как...
2
8
=
-6
Большой Брат 03.01.2018 11:07
Седьмой спутник: Личное?
У вас обоих оно такое же личное, как...


Да конечно, конечно... Личное - оно тока у тебя... Правда, не мнение:)))
6
2
=
4
Завальный 03.01.2018 22:32
Правда, не мнение:))), а дребедение.
2
2
=
0
Патриот 03.01.2018 10:56
Kovalski: А мне местный "не местный" очень нравится - за потрясающее чувство юмора!
Это редкость большая, но ещё Завального хочу отметить, также великолепен!
Вообще публика здесь как минимум необычная собралась, это тоже нечасто встречается. Жаль, что тролли и тут гадят, ольгинские, не ольгинские, чёрт их знает, но судя по тому что Патриот явно не ради лулзов постит - вывод напрашивается что платный. На дурака-то не похож.
А в целом - неплохой "шумный балаганчик"))


Ты б не вспоминал меня всуе под ерундовой новостью. А то могу тоже выводы сделать о комментаторе с ником Kovalski и Менделем на аватарке. Ой, не понравится!
4
7
=
-3
Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".
2
8
=
-6
Саваж 03.01.2018 11:11
она уже давно образовалась и гораздо шире чем видится
3
7
=
-4
Чалдон 03.01.2018 11:23
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась ".

Мендель - немец, при чём здесь "иерусалимская фракция"? Она вокруг твоего кумира Путена заседает.
5
3
=
2
Саваж 03.01.2018 11:30
Так у Гитлера тоже говорят еврейские корни и одно другому не мешало ни когда.
1
3
=
-2
Чалдон 03.01.2018 11:37
Ты уже сравниваешь Путена с Гитлером? Заметь, за язык за пальцы тебя никто не тянул, ты сам. )
4
3
=
1
Большой Брат 03.01.2018 11:42
Саваж: Так у Гитлера тоже говорят еврейские корни и одно другому не мешало ни когда.


Везде одинаков Господен посев,
И врут нам о разнице наций.
Все люди — евреи, и просто не все
Нашли пока смелость признаться.
© И.Губерман
9
3
=
6
Kovalski 03.01.2018 11:58
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.
11
2
=
9
Патриот 03.01.2018 12:07
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.
1
11
=
-10
Чалдон 03.01.2018 12:15
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Тырганский экстремист присвоил себе имя "Православный", крест, и ничё, местные друзья его за это не порицают.
9
2
=
7
Он воцерковленный, в храмы ходит, обряды соблюдает, исповедуется, причастие принимает.
А ты кто, чтобы его судить? сам-то тогда на исповеди был?
2
10
=
-8
Чалдон 03.01.2018 12:45
Хождение на исповедь - гарантия правдивости? Если бы это было так, то вы с братцем Толиком были бы правдивыми людьми, однако дело обстоит наоборот.
9
2
=
7
Так мы правдивы абсолютно.
А вот ты абсолютно нагл во вранье.
1
6
=
-5
Патриот 03.01.2018 12:39
Чалдон:
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Тырганский экстремист присвоил себе имя "Православный", крест, и ничё, местные друзья его за это не порицают.



Вот опять же комментатор с ником "Чалдон". Чалдонами называли потомков первых русских поселенцев и коренных жителей Сибири. При этом на аватарке- пейсы и звезда Давида. То ли сионист, то ли антисемит. Или ни с того ни с сего "Большой Брат" с оскорбительной для российского Президента аватаркой. И кому он брат, тем более большой? И у обоих в комментариях ненависть к современной России.
0
8
=
-8
Чалдон 03.01.2018 12:46
Патриот:
Чалдон:
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Тырганский экстремист присвоил себе имя "Православный", крест, и ничё, местные друзья его за это не порицают.



Вот опять же комментатор с ником "Чалдон". Чалдонами называли потомков первых русских поселенцев и коренных жителей Сибири. При этом на аватарке- пейсы и звезда Давида. То ли сионист, то ли антисемит. Или ни с того ни с сего "Большой Брат" с оскорбительной для российского Президента аватаркой. И кому он брат, тем более большой? И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Ольгинский ударник с ворованным ником "Патриот" и триколором пашет на ворюг.
4
2
=
2
Патриот 03.01.2018 13:11
Чалдон:
Патриот:
Чалдон:
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Тырганский экстремист присвоил себе имя "Православный", крест, и ничё, местные друзья его за это не порицают.



Вот опять же комментатор с ником "Чалдон". Чалдонами называли потомков первых русских поселенцев и коренных жителей Сибири. При этом на аватарке- пейсы и звезда Давида. То ли сионист, то ли антисемит. Или ни с того ни с сего "Большой Брат" с оскорбительной для российского Президента аватаркой. И кому он брат, тем более большой? И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Ольгинский ударник с ворованным ником "Патриот" и триколором пашет на ворюг.



Пашу я на себя и плачу налоги стране. В Ольгино делать нечего, это всего лишь деревня под Питером. А у кого я ник украл, не у тебя ли, убогонького?
0
7
=
-7
Чалдон 03.01.2018 13:17
Патриот:
Чалдон:
Патриот:
Чалдон:
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Тырганский экстремист присвоил себе имя "Православный", крест, и ничё, местные друзья его за это не порицают.



Вот опять же комментатор с ником "Чалдон". Чалдонами называли потомков первых русских поселенцев и коренных жителей Сибири. При этом на аватарке- пейсы и звезда Давида. То ли сионист, то ли антисемит. Или ни с того ни с сего "Большой Брат" с оскорбительной для российского Президента аватаркой. И кому он брат, тем более большой? И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Ольгинский ударник с ворованным ником "Патриот" и триколором пашет на ворюг.



Пашу я на себя и плачу налоги стране. В Ольгино делать нечего, это всего лишь деревня под Питером. А у кого я ник украл, не у тебя ли, убогонького?

Места размещения цехов путинской фабрики троллей разные, Ольгино - наиболее известное.
У меня ник другой. Ты мало того, что лживый, так ещё и подслеповатый?
6
2
=
4
Патриот 03.01.2018 13:22
Места размещения цехов путинской фабрики троллей разные, Ольгино - наиболее известное.
У меня ник другой. Ты мало того, что лживый, так ещё и подслеповатый?


Нормально. Ты врёшь как сивый мерин, а я лживый. Сам-то в этой деревне был, или украинские сайты регулярно читаешь?
0
7
=
-7
Чалдон 03.01.2018 14:31
При чём тут твои укросайты? Про ваше Ольгино Википедия по-русски пишет:
Ольгино — исторический район города, бывший дачный посёлок; см. также «Тролли из Ольгино».
3
2
=
1
Чалдон 03.01.2018 14:33
Википедия
Агентство интернет-исследований
(перенаправлено с «Тролли из Ольгино»)
Агентство интернет-исследований (англ. Internet Research Agency) — российская компания со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, занимающаяся воздействием на общественное мнение в интересах российского правительства. Сотрудники компании занимаются распространением постов и комментариев в соцсетях и СМИ с целью сформировать определённое общественное мнение1. Агентство использует фейковые аккаунты (зарегистрированные в крупных социальных сетях, на форумах, в онлайн-изданиях и видеохостингах) для защиты и продвижения интересов Кремля во внутренней и внешней политике (вооружённый конфликт на востоке Украины, гражданская война в Сирии). Ввиду использемого им троллинга, сотрудников агентства на русском интернет-сленге называют тролли из Ольгино или ольгинские тролли, а само агентство — фабрикой троллей1. Компанию связывают со структурами российского бизнесмена Евгения Пригожина, известного как «повар Путина»1. Название «ольгинские тролли» происходит от названия исторического района Санкт-Петербурга Ольгино, в котором располагался офис «Агентства интернет-исследований» до переезда в офис по улице Савушкина, 5523456. В конце 2017 — начале 2018 гг. «фабрика троллей» переехала в помещения большей площади в бизнес-центре Лахта-2 на улице улице Оптиков, 4, корп.37.
1
2
=
-1
Патриот 03.01.2018 15:11
Ты совсем ку-ку? Википедия в свободном доступе, в ней пишут все, кому не лень.
1
6
=
-5
Чалдон 03.01.2018 15:29
На тебе, недоросль, из академического наследия, словарь Фасмера (вряд ли тебе это имя что-то говорит):
2
3
=
-1
Чалдон 03.01.2018 15:33
Коль ты сбёг с ветки после упоминаний Карамзина и Соловьёва.
2
5
=
-3
Чалдон 03.01.2018 12:47
Патриот: И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Путен и Эрефия - не Россия.
5
4
=
1
Патриот 03.01.2018 13:09
Чалдон:
Патриот: И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Путен и Эрефия - не Россия.


Где ж твоя-то Россия, болезный? Трудно, наверное, в окружении врагов жить?
3
8
=
-5
Чалдон 03.01.2018 13:15
Россия - это страна, народ. А Эрефия - грабящее их ельципутинское государство.
4
4
=
0
Большой Брат 03.01.2018 14:51
Патриот:
Чалдон:
Патриот: И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Путен и Эрефия - не Россия.


Где ж твоя-то Россия, болезный? Трудно, наверное, в окружении врагов жить?


Так это вас, пУтриотов, враги окружают... Меня не окружают, думаю, что и Чалдона не окружают, да и многих, не только на этом сайте, но и в России - враги не окружают... А вас, пУтриотов, повторюсь, со всех сторон...
3
3
=
0
Патриот 03.01.2018 13:24
Чалдон:
Патриот: И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Путен и Эрефия - не Россия.


Должен тебя огорчить, болезный. Россия и РФ-одно государство, и Президентом в нем народ опять выберет Путина.
0
9
=
-9
Большой Брат 03.01.2018 14:52
Патриот:
Чалдон:
Патриот: И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Путен и Эрефия - не Россия.


Должен тебя огорчить, болезный. Россия и РФ-одно государство, и Президентом в нем народ опять выберет Путина.


Выберет? Не смеши... Против чуровской пирамиды народ бессилен...
4
3
=
1
Патриот 03.01.2018 15:34
Большой Брат:
Патриот:
Чалдон:
Патриот: И у обоих в комментариях ненависть к современной России.

Путен и Эрефия - не Россия.


Должен тебя огорчить, болезный. Россия и РФ-одно государство, и Президентом в нем народ опять выберет Путина.


Выберет? Не смеши... Против чуровской пирамиды народ бессилен...



Проспал, болезный. Нет никакого Чурова. Это у наших кандидатов в кандидаты такой прикол: мы проиграли, потому что неправильно посчитали. Проиграли, потому что проиграли.
2
5
=
-3
Kotafey 03.01.2018 23:48
Ващето по любимой тут многими Конституции ч.2. ст.1 Россия и РФ равнозначные понятия.

1
1
=
0
Kotafey 03.01.2018 14:14
Патриот: При этом на аватарке- пейсы и звезда Давида. То ли сионист, то ли антисемит.


Нормальная кипа. шо бы ви там не говорили. У меня и других фасонов шапочки есть... Таки могу и вам подарить,та мы не жадные... Вот самый популярный фасон для чиновников и генералов... для себя берег...:)


4
1
=
3
Большой Брат 03.01.2018 14:47
Патриот:
Чалдон:
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Тырганский экстремист присвоил себе имя "Православный", крест, и ничё, местные друзья его за это не порицают.



Вот опять же комментатор с ником "Чалдон". Чалдонами называли потомков первых русских поселенцев и коренных жителей Сибири. При этом на аватарке- пейсы и звезда Давида. То ли сионист, то ли антисемит. Или ни с того ни с сего "Большой Брат" с оскорбительной для российского Президента аватаркой. И кому он брат, тем более большой? И у обоих в комментариях ненависть к современной России.


Уж точно, брат - не тебе... А еслиф ты такой крутой мужик и отвечаешь за свой базар, покажи мне хоть один мой коммент, в котором я с ненавистью пишу о современной России... Только не путай Россию с Путиным...
5
3
=
2
Патриот 03.01.2018 15:14
Большой Брат:
Патриот:
Чалдон:
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Тырганский экстремист присвоил себе имя "Православный", крест, и ничё, местные друзья его за это не порицают.



Вот опять же комментатор с ником "Чалдон". Чалдонами называли потомков первых русских поселенцев и коренных жителей Сибири. При этом на аватарке- пейсы и звезда Давида. То ли сионист, то ли антисемит. Или ни с того ни с сего "Большой Брат" с оскорбительной для российского Президента аватаркой. И кому он брат, тем более большой? И у обоих в комментариях ненависть к современной России.


Уж точно, брат - не тебе... А еслиф ты такой крутой мужик и отвечаешь за свой базар, покажи мне хоть один мой коммент, в котором я с ненавистью пишу о современной России... Только не путай Россию с Путиным...


От, достали, чесслово. Не путай с Путиным, не путай с РФ. А с кем путать-то с нетаньяхой?
0
5
=
-5
Большой Брат 03.01.2018 15:21
Ответ будет? Или как всегда? :)))
4
3
=
1
Большой Брат 03.01.2018 15:24
А путать ни с кем не надо... Россия - это Россия, Путин - это Путин... Две, совершенно разные субстанции...
5
3
=
2
Большой Брат 03.01.2018 15:36
Кстати, иранцы, вон, тоже раньше считали, что нет Хаменеи -нет Ирана, а тут, вишь, смерти желают... И духовному лидеру, и президенту... А Иран любят...
4
4
=
0
Патриот 03.01.2018 15:23
Да не дай Бог! Я за полковника ФСБ. Крым тихо взяли, а за Иерусалим ракеты еще над головой израильтян полетают. А нефик было подачку от Трампа хватать.
2
8
=
-6
Большой Брат 03.01.2018 15:28
Патриот: Да не дай Бог! Я за полковника ФСБ. Крым тихо взяли, а за Иерусалим ракеты еще над головой израильтян полетают. А нефик было подачку от Трампа хватать.



Дурашка малолетняя... Ракеты над Иерусалимом... Напугал ежа голой жопой...:))) Уж не ты ли их запускать собрался? Или опять, как и всегда, чужими руками???
5
3
=
2
Патриот 03.01.2018 15:51
Большой Брат:
Патриот: Да не дай Бог! Я за полковника ФСБ. Крым тихо взяли, а за Иерусалим ракеты еще над головой израильтян полетают. А нефик было подачку от Трампа хватать.



Дурашка малолетняя... Ракеты над Иерусалимом... Напугал ежа голой жопой...:))) Уж не ты ли их запускать собрался? Или опять, как и всегда, чужими руками???


Тебе тоже рука Кремля мерещится? Разве не Трамп вам Иерусалим подарил, не спросив палестинцев?
2
4
=
-2
Большой Брат 03.01.2018 15:58
Во-первых, ты про ракеты речь завел... Очевиден и вопрос... Повторю, сам будешь пулять, или, как всегда чужими руками??? Если не знаешь историю вопроса, почитай, кто, как, когда и чем помогал арабам воевать с Израилем... Ну, а во-вторых, расскажи мне, кто такие "палестинцы"... Какое государство существовало раньше, назови хоть одного правителя, чем занимались, когда Иерусалим был столицей "палестинцев", ну, и вообще, хотелось бы послушать историю "Палестины"... Давай, не стесняйся...:)))
4
3
=
1
Патриот 03.01.2018 16:06
Я ж написал,что не интересен мне ни ты, ни твой беззубый нитаньяха. Кинул вам Трамп зажигалку, тушите. Чего ты все про чужие руки, Дональд своих и не думал скрывать.
1
5
=
-4
Большой Брат 03.01.2018 16:26
Не интересен? Да в каждом комменте про Израиль вещаешь... Но про Палестину оч.хочется послушать... Или ты, как всегда, спрыгнешь с темы? А ещё себя "мужиком" позиционирует:))) Поц'ан ты, а не мужик:))) Пукнул, и в кусты:)))
3
4
=
-1
Большой Брат 03.01.2018 22:02
Таки, будет рассказ о Палестине от пУтриота или, таки, зажал? Оч.интересно послушать:)))
4
2
=
2
veranvkz 03.01.2018 22:30
Патриот: Да не дай Бог! Я за полковника ФСБ. Крым тихо взяли, а за Иерусалим ракеты еще над головой израильтян полетают. А нефик было подачку от Трампа хватать.


Тихо взяли ,потому что тихо отдали.
Киссинджер приехал туда и сюда -и сказал :Так надо.
Вова -под козырёк.

Девятов рассказывал ,наш знаменитый китаист и СВР-щик по совместительству.


3
2
=
1
Чалдон 03.01.2018 15:32
Патриот:
От, достали, чесслово. Не путай с Путиным, не путай с РФ. А с кем путать-то с нетаньяхой?

Сказали тебе, не путай.
Путен и РФ - это Путен и РФ, а Россия - это Россия.
5
4
=
1
Патриот 03.01.2018 15:37
Чалдон:
Патриот:
От, достали, чесслово. Не путай с Путиным, не путай с РФ. А с кем путать-то с нетаньяхой?

Сказали тебе, не путай.
Путен и РФ - это Путен и РФ, а Россия - это Россия.


Стало быть нет у вас России, бомжи вы. Россия, она же Российская Федерация, и Президент в ней Путин. Отрицать это-быть глупцом, если не хуже.
0
4
=
-4
Чалдон 03.01.2018 15:45
Патриот:
Стало быть нет у вас России, бомжи вы. Россия, она же Российская Федерация, и Президент в ней Путин. Отрицать это-быть глупцом, если не хуже.

На тебе из словаря Фасмера ещё раз. Юный наркоман-пУтриот, при чём тут твой наркотик Путен?
Россия существует уже много веков, она появилась, когда твоим дешёвым наркотиком Путеном и не пахло:
3
3
=
0
Чалдон 03.01.2018 15:47
Не пахло в те древние века ни вашим Путеном, ни Эрефией, а Россия уже существовала.
4
4
=
0
Патриот 03.01.2018 15:48
Чалдон:
Патриот:
Стало быть нет у вас России, бомжи вы. Россия, она же Российская Федерация, и Президент в ней Путин. Отрицать это-быть глупцом, если не хуже.

На тебе из словаря Фасмера ещё раз. Юный наркоман-пУтриот, при чём тут твой наркотик Путен?
Россия существует уже много веков, она появилась, когда твоим дешёвым наркотиком Путеном и не пахло:


Путин для тебя наркотик. Для меня всего лишь Президент. И будет им, пока Россию это устраивает.
0
5
=
-5
Чалдон 03.01.2018 15:53
Так то ж для тебя, ольгинского, неруси запутинской, он президент. А России он никто, Россию путинский грабёж не устраивает.
3
2
=
1
Патриот 03.01.2018 16:01
Чалдон: Так то ж для тебя, ольгинского, неруси запутинской, он президент. А России он никто, Россию путинский грабёж не устраивает.


А ты выборов подожди, тогда может поймешь, кто для России никто. Хотя, вряд ли.
0
2
=
-2
Чалдон 03.01.2018 16:07
"Выборы Путина" - самый пошло и грубо поставленный спектакль в истории туземного театра.
3
2
=
1
uttkin 03.01.2018 18:50
Чалдон: "Выборы Путина" - самый пошло и грубо поставленный спектакль в истории туземного театра.

Зато какой дорогой!
1
1
=
0
Дык претендентов больше 60-ти!
2
1
=
1
Вот начнут они ДЕБАТЫ. Каждый по три минуты - уже три часа.
2
1
=
1
Большой Брат 03.01.2018 22:03
Шо??? И Путин будет участвовать??? Неожиданно:)
2
2
=
0
uttkin 03.01.2018 19:05
Седьмой спутник: Дык претендентов больше 60-ти!

Ага! И у каждого должен быть свой Фонд в Сбербанке!
0
1
=
-1
Напоминаю: "иностранный агент" Левада-центр считает Путина бесспорно популярным лидером.
И вполне вражеский Гэллап отдаёт первенство Путина.
И даже больше: популярность Путина растёт в самой Америке: 22 прроцента тамошнего народонаселения относится к Путину положительно. Скоро он догонит Трампа, к которому относится хорошо 36 процентов опрошенных.
2
1
=
1
А у Макрона вообще 30. Францию можно брать голыми руками.
2
1
=
1
veranvkz 03.01.2018 22:32
Патриот:


Стало быть нет у вас России, бомжи вы. Россия, она же Российская Федерация, и Президент в ней Путин. Отрицать это-быть глупцом, если не хуже.



Готова поспорить ,что к 20 марту Путина в Кремле не будет.
Хоть с кем и хоть на что.
И это самый крайний срок.
Водкуящиками -не предлагать-не употребляю.
2
1
=
1
Kotafey 03.01.2018 23:49
Давайте поспорим, что Ваш Грудинин и 20% не наберет...
2
2
=
0
veranvkz 04.01.2018 07:00
А давайте !

Только я спора без интереса не признаю.
На что спорим ?
0
0
=
0
Kotafey 04.01.2018 13:49
veranvkz: А давайте !

Только я спора без интереса не признаю.
На что спорим ?


А какие у вас будут предложения?
0
0
=
0
ворчун 04.01.2018 02:37
veranvkz:
Готова поспорить ,что к 20 марту Путина в Кремле не будет.
Хоть с кем и хоть на что.
И это самый крайний срок.
Водкуящиками -не предлагать-не употребляю.
неплохо было бы за пятое ноября проставиться, для начала
0
0
=
0
veranvkz 04.01.2018 07:01
Это пусть Мальцев проставляется
0
0
=
0
Kovalski 03.01.2018 12:50
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Милай, не трудись мне отвечать. Или напрягись и что-нибудь оригинальное сваргань.
7
3
=
4
Патриот 03.01.2018 13:13
Kovalski:
Патриот:
Kovalski:
Седьмой спутник: Это Мендель?
Ну, тогда всё становится яснее.
И почему БОЛЬШОЙ совпал с МЕНДЕЛЕМ - понятно. Кажется, нра сайте образовалась "иерусалимская фракция".

Мендель не иудей, чудная ваша голова)
Он родился в деревне в семье крестьянина на территории нынешней Чехии, а тогда это была Австро-Венгрия. Он бы христианином, более того - монахом.
Ваша догадка ложна, а выводы и того более - пардон, глупы и тенденциозны. Искать во всём происки евреев - нелепо, а винить их в российских бедах - по мне так оскорбительно для русских.


А кто здесь евреев в чем-то винил? Вы оскорбляете русских.
Несколько удивляет чудна голова, связавшая Kovalski и Менделя. Чуднее только комментатор, связавший Михайло Васильевича Ломоносова с ником ПАПА. То ли на родственную связь с великим русским ученым намекает, то ли просто крыша у него едет.

Милай, не трудись мне отвечать. Или напрягись и что-нибудь оригинальное сваргань.


Любезный, вы на редкость оригинальны. И с чего вы взяли, что вам здесь решать, кто и кому будет отвечать.
2
10
=
-8
Norg-Norg 03.01.2018 13:49
Патриоту.

.
Объясняю для недоразвитых.
Это сайт -НАШ ,новокузнецкий.
И ты тут на хер никому не нужен.
Ведёшь себя крайне неприлично.

Мы тебя быстро под твой натруженный зад пинками вытолкаем.
Сокол Жириновского,бл...
10
6
=
4
Чалдон 03.01.2018 13:58
Специально для запутинского извращенца: Гей, соколи!
https://muzofond.org/search/hej%20hej%20sokoly
2
3
=
-1
Патриот 03.01.2018 14:04
Norg-Norg: Патриоту.

.
Объясняю для недоразвитых.
Это сайт -НАШ ,новокузнецкий.
И ты тут на хер никому не нужен.
Ведёшь себя крайне неприлично.

Мы тебя быстро под твой натруженный зад пинками вытолкаем.
Сокол Жириновского,бл...


ЭТО тоже в списке для голосования?
0
6
=
-6
Начался очередной срач.
Где хабалка ВИТАМИНОВНА, всегда срач.
3
8
=
-5
Клещ 03.01.2018 17:43
Norg-Norg: Патриоту.

.
Объясняю для недоразвитых.
Это сайт -НАШ ,новокузнецкий.
И ты тут на хер никому не нужен.
Ведёшь себя крайне неприлично.

Мы тебя быстро под твой натруженный зад пинками вытолкаем.
Сокол Жириновского,бл...

Я балдею..." Сокол жириновского" агитирует за путина?
Товарищ " николай"! Я надеюсь,что это только последствия затяжных праздников?
Эх- ма.... Выходит,русин,весьма циничным образом( перед праздником) зря пытался донести правду о вреде веселящих жидкостей.
0
2
=
-2
ворчун 03.01.2018 17:46
Клещ:
Товарищ " николай"!

:)
см. ворчун 03.01.2018 14:15
0
1
=
-1
Клещ 03.01.2018 19:39
Видел. Мадам обозначилась,как минимум,пятью " никами" .
Но ведь никто не запрещал. Хоть десять.
Но с другой стороны не понятно— а зачем столько? Одного " ника" не хватает,чтобы высказать свою точку зрения?
Явки ,пароли меняет? Истинная контрреволюционэрка...
Но я о другом сказал.
Как можно оппонента обозвать " соколом жириновского" ,нахамить ему походя,притом,что он везьде говорит,что за путина?
0
1
=
-1
Клещ 03.01.2018 19:41
" везде".. конечно.
0
1
=
-1
veranvkz 03.01.2018 22:38
Клещ:
Эх- ма.... Выходит,русин,весьма циничным образом( перед праздником) зря пытался донести правду о вреде веселящих жидкостей.


Я всего выпила 3 бокала шампанского "Абрау Дюрсо".
Клещ ,Жириновского для того и держат столько лет ,что он для власти безвреден как уж или скопец.


Орёт ,собирает голоса протестного электората ,а голосует его фракция,как скажут из Кремля.
2
2
=
0
ктото 03.01.2018 12:30
Ковальский, совсем свеженький... Главное чтобы мысли не заканчивались и повторы в комментах не начались.)Но черт вас подери с вашей тягой к латинице.
4
2
=
2
Дихлофос 03.01.2018 11:17
Седьмой спутник 03.01.2018 11:04
А насчёт ДИХЛОСА... Явно хаусфюрер за него высказался всеми своими ЗмейГорынычными головами.

Василий Борисович, давайте я сам за себя скажу... прошлогодними словами.

Кузпресс не стоит обвинять.
Решив вручить звезду Героя,
Он очень веско дал понять:
Весь смысл в отсутствии покоя.
Ему признаюсь удалось,
Своих детей развеять скуку.
Я вынужден прервать разлуку,
- Ну, что у нас опять стряслось?
Всё то ж: в толянах дурь холопья,
Повсюду сломанные копья,
Привычный яд чужих агоний,
- Твоя Фортуна ест мельдоний!
Так отзывается всегда
На правду, псов рефлекс условный.
Кромешный сифилис духовный
Постичь не в силах, что когда,
В цинизме, блеющим стадам,
Прополоскав евразки-сказки,
Неспешно, с чувством, по слогам,
Читают ботоксные маски,
Или когда не зная срама
Крысячат замы в тишине
Закона, с ведома Амана,
И хари в рейдерской слюне,
Тогда рифмую в пику жлобству:
Я чемпион по неудобству,
Для тех, кто ставит на враньё
Спеша вылизывать ворьё.
Ни чуть, не веруя в напрасно,
Пускай им совесть недоступна,
Я буду жечь глаголом страстно:
В России власть сейчас преступна.
Законодатель, исполнитель,
И прокурор, и даже суд,
Любой бюджетопотрошитель
Солдат, из армии Иуд.
Весь Легион продажных тварей,
Весь Горсоветовский отряд,
И весь запутинский гербарий,
Клянусь, не пустят даже в Ад!
А тем, кто рядом встать посмел,
Хоть я наивен и бездарен,
И всё же плюс не пожалел,
Признаюсь, дико благодарен.
Друзья, Кузпресс для лиры проба.
Не вздумайте меня терять,
Я даже перед дверью гроба,
Нажму на - Опубликовать.
14
6
=
8
Патриот 03.01.2018 11:49
Графома́ния — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.
4
12
=
-8
Патриот 03.01.2018 11:52
СУТЯЖНИЧЕСТВО-

постоянная, болезненная, достигающая степени бредового поведения борьба против мелких, чаще мнимых обид.
3
10
=
-7
Саваж 03.01.2018 13:48
Патриот: СУТЯЖНИЧЕСТВО-

постоянная, болезненная, достигающая степени бредового поведения борьба против мелких, чаще мнимых обид.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:))))
4
8
=
-4
Большой Брат 03.01.2018 14:54
Саваж:
Патриот: СУТЯЖНИЧЕСТВО-

постоянная, болезненная, достигающая степени бредового поведения борьба против мелких, чаще мнимых обид.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:))))



Классная характеристика Путина...
4
4
=
0
Патриот 03.01.2018 15:25
Большой Брат:
Саваж:
Патриот: СУТЯЖНИЧЕСТВО-

постоянная, болезненная, достигающая степени бредового поведения борьба против мелких, чаще мнимых обид.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:))))



Классная характеристика Путина...


От не был антисемитом-станешь. Ты глянь, как иудей передергивает.
1
6
=
-5
Большой Брат 03.01.2018 15:30
Не был? Да ладно, не свисти:))) А характеристика, реально, путинская... Просто надо пошевелить мозгами, если они, конечно, есть:)))
3
4
=
-1
Патриот 03.01.2018 15:43
Большой Брат: Не был? Да ладно, не свисти:))) А характеристика, реально, путинская... Просто надо пошевелить мозгами, если они, конечно, есть:)))


Если бы у тебя были мозги, ты бы понял, что Путин-Президент, потому что так хочет Россия.
0
3
=
-3
Большой Брат 03.01.2018 16:03
Ну, если бы у тебя были мозги, то они давно бы вывалились бы:))) Ещё раз: против чуровской МММ народ бессилен... А Путин -президент, потому что так хочет Путин... А ты от всей России вешаешь почему? Ты - вся Россия?:)))
4
4
=
0
Патриот 03.01.2018 18:46
Большой Брат: Ну, если бы у тебя были мозги, то они давно бы вывалились бы:))) Ещё раз: против чуровской МММ народ бессилен... А Путин -президент, потому что так хочет Путин... А ты от всей России вешаешь почему? Ты - вся Россия?:)))


НЕТ НИКАКОГО ЧУРОВА. Приди в себя. Путин-Президент, потому что за него голосует страна.
0
4
=
-4
Большой Брат 03.01.2018 20:19
Патриот:
Большой Брат: Ну, если бы у тебя были мозги, то они давно бы вывалились бы:))) Ещё раз: против чуровской МММ народ бессилен... А Путин -президент, потому что так хочет Путин... А ты от всей России вешаешь почему? Ты - вся Россия?:)))


НЕТ НИКАКОГО ЧУРОВА. Приди в себя. Путин-Президент, потому что за него голосует страна.


Очнись, чудак... На последних выборах явка, по Чурову, составила 65%, из них, опять же по Чурову, за Путина проголосовало 63%, итого 45 млн человек... Разве это большинство??? А если убрать все приписки, то получится и того меньше... Так что - не голосует страна за Путина:))) И это всего лишь чистая математика...
4
1
=
3
арбуз 03.01.2018 12:09
Идиоти́я или идиоти́зм (от др.-греч. ἰδιωτεία — «обособленность; невежественность, необразованность»; англ. idiocy) — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Хроническая форма идиотизма носит ярко выраженный образ т.н."патриотизма."
8
3
=
5
Патриот 03.01.2018 12:24
арбуз: Идиоти́я или идиоти́зм (от др.-греч. ἰδιωτεία — «обособленность; невежественность, необразованность»; англ. idiocy) — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Хроническая форма идиотизма носит ярко выраженный образ т.н."патриотизма."


Вот вам типичный комментатор: сначала
4
11
=
-7
Патриот 03.01.2018 12:25
Потом
4
10
=
-6
Патриот 03.01.2018 12:25
Нет среди вас лучших
5
12
=
-7
Саваж 03.01.2018 13:49
Патриот: Нет среди вас лучших

+++++
2
11
=
-9
Большой Брат 03.01.2018 14:55
Патриот: Нет среди вас лучших



Да ты люЧЧий, узбагойзя:)))
3
3
=
0
Патриот 03.01.2018 15:27
Большой Брат:
Патриот: Нет среди вас лучших



Да ты люЧЧий, узбагойзя:)))


Да я-то спокоен, это некоторых на сайте трясет. А я еще в 11 часов предупредил: не вспоминайте Патриота всуе. Приду и всем раздам по заслугам.
0
7
=
-7
Большой Брат 03.01.2018 15:32
Раздавалка-то выросла? Раздаватель, мля:)))))
5
3
=
2
Патриот 03.01.2018 15:44
Большой Брат: Раздавалка-то выросла? Раздаватель, мля:)))))


Твоя, похоже, окончательно усохла, не тянешь. Скучно с тобой.
2
7
=
-5
Большой Брат 03.01.2018 20:22
Да ладно... Усохла, так усохла... Главное, ты крутой раздаватель:)))
3
1
=
2
veniaminovna 03.01.2018 13:34
арбуз: самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Хроническая форма идиотизма носит ярко выраженный образ т.н."патриотизма."


СОГЛАСНА !
8
4
=
4
Патриот 03.01.2018 13:45
veniaminovna:
арбуз: самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Хроническая форма идиотизма носит ярко выраженный образ т.н."патриотизма."


СОГЛАСНА !


ЧертгосподипомилуйнедайБогтвоюматьнафик!

Тетка, мне уже ЗАГС померещился. Нельзя ж так человека пугать. СОГЛАСНА она. Кто твоего согласия спрашивал!
5
11
=
-6
Kotafey 03.01.2018 23:54
Патриот: Графома́ния — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.


А вот не соглашусь, я как то разбираюсь в рифмоплетстве...график это Сова... А Дихлофос талантище, может политическая ориентация у него и отличная...но талантам даже сексуальная ориентация не помеха...

"Злой Гений" для многих... Жаль конечно, но идеал на самом деле скучен... у гения всегда есть изъяны для одних и достоинства для других...

1
2
=
-1
me1 03.01.2018 17:38
Дихлофос: Седьмой спутник 03.01.2018 11:04
А насчёт ДИХЛОСА... Явно хаусфюрер за него высказался всеми своими ЗмейГорынычными головами.

Василий Борисович, давайте я сам за себя скажу... прошлогодними словами.

Кузпресс не стоит обвинять.
Решив вручить звезду Героя,
Он очень веско дал понять:
Весь смысл в отсутствии покоя.
Ему признаюсь удалось,
Своих детей развеять скуку.
Я вынужден прервать разлуку,
- Ну, что у нас опять стряслось?
Всё то ж: в толянах дурь холопья,
Повсюду сломанные копья,
Привычный яд чужих агоний,
- Твоя Фортуна ест мельдоний!
Так отзывается всегда
На правду, псов рефлекс условный.
Кромешный сифилис духовный
Постичь не в силах, что когда,
В цинизме, блеющим стадам,
Прополоскав евразки-сказки,
Неспешно, с чувством, по слогам,
Читают ботоксные маски,
Или когда не зная срама
Крысячат замы в тишине
Закона, с ведома Амана,
И хари в рейдерской слюне,
Тогда рифмую в пику жлобству:
Я чемпион по неудобству,
Для тех, кто ставит на враньё
Спеша вылизывать ворьё.
Ни чуть, не веруя в напрасно,
Пускай им совесть недоступна,
Я буду жечь глаголом страстно:
В России власть сейчас преступна.
Законодатель, исполнитель,
И прокурор, и даже суд,
Любой бюджетопотрошитель
Солдат, из армии Иуд.
Весь Легион продажных тварей,
Весь Горсоветовский отряд,
И весь запутинский гербарий,
Клянусь, не пустят даже в Ад!
А тем, кто рядом встать посмел,
Хоть я наивен и бездарен,
И всё же плюс не пожалел,
Признаюсь, дико благодарен.
Друзья, Кузпресс для лиры проба.
Не вздумайте меня терять,
Я даже перед дверью гроба,
Нажму на - Опубликовать.

ЗдОрово, Дихлофос!
5
2
=
3
me1:
Дихлофос: Седьмой спутник 03.01.2018 11:04
А насчёт ДИХЛОСА... Явно хаусфюрер за него высказался всеми своими ЗмейГорынычными головами.

Василий Борисович, давайте я сам за себя скажу... прошлогодними словами.

Кузпресс не стоит обвинять.
Решив вручить звезду Героя,
Он очень веско дал понять:
Весь смысл в отсутствии покоя.
Ему признаюсь удалось,
Своих детей развеять скуку.
Я вынужден прервать разлуку,
- Ну, что у нас опять стряслось?
Всё то ж: в толянах дурь холопья,
Повсюду сломанные копья,
Привычный яд чужих агоний,
- Твоя Фортуна ест мельдоний!
Так отзывается всегда
На правду, псов рефлекс условный.
Кромешный сифилис духовный
Постичь не в силах, что когда,
В цинизме, блеющим стадам,
Прополоскав евразки-сказки,
Неспешно, с чувством, по слогам,
Читают ботоксные маски,
Или когда не зная срама
Крысячат замы в тишине
Закона, с ведома Амана,
И хари в рейдерской слюне,
Тогда рифмую в пику жлобству:
Я чемпион по неудобству,
Для тех, кто ставит на враньё
Спеша вылизывать ворьё.
Ни чуть, не веруя в напрасно,
Пускай им совесть недоступна,
Я буду жечь глаголом страстно:
В России власть сейчас преступна.
Законодатель, исполнитель,
И прокурор, и даже суд,
Любой бюджетопотрошитель
Солдат, из армии Иуд.
Весь Легион продажных тварей,
Весь Горсоветовский отряд,
И весь запутинский гербарий,
Клянусь, не пустят даже в Ад!
А тем, кто рядом встать посмел,
Хоть я наивен и бездарен,
И всё же плюс не пожалел,
Признаюсь, дико благодарен.
Друзья, Кузпресс для лиры проба.
Не вздумайте меня терять,
Я даже перед дверью гроба,
Нажму на - Опубликовать.

ЗдОрово, Дихлофос!

Бездарно, ДИХЛОС!
Поверь мне, старче, я в стихах разбираюсь.
3
5
=
-2
Kotafey 03.01.2018 23:56
Вы больше в политической журналистике разбираетесь,там вы Акула...а вот стихов ваших не читамши... увы нам...

2
2
=
0
арбуз 03.01.2018 12:03
Вырвал кусок-и будь здоров. хотя...што "патриоты", што ССовтцы-одним миром мазаны.
Графомания — это психиатрический термин, подразумевающий болезненную страсть к написанию текстов, чаще всего не представляющих никакой культурной ценности. Обычно произведения таких авторов шаблонны, невыразительны и не представляют собой никакого интереса ни для читателей, ни для критиков.
Это тексты Дихлофоса шаблонны, не выразительны и не представляют интереса для читателей? Ха-ха-три раза! Ибо Дихлофос и есть выразитель интереса читателей!
9
4
=
5
Патриот 03.01.2018 12:10
арбуз: Вырвал кусок-и будь здоров. хотя...што "патриоты", што ССовтцы-одним миром мазаны.
Графомания — это психиатрический термин, подразумевающий болезненную страсть к написанию текстов, чаще всего не представляющих никакой культурной ценности. Обычно произведения таких авторов шаблонны, невыразительны и не представляют собой никакого интереса ни для читателей, ни для критиков.
Это тексты Дихлофоса шаблонны, не выразительны и не представляют интереса для читателей? Ха-ха-три раза! Ибо Дихлофос и есть выразитель интереса читателей!



Вы, любезный, не все читатели. А тексты дихлофоса-рифмованное СУТЯЖНИЧЕСТВО.
6
9
=
-3
Чалдон 03.01.2018 12:17
Чё на зеркало пинять, если рожа крива?©
3
4
=
-1
Патриот 03.01.2018 12:26
Чалдон: Чё на зеркало пинять, если рожа крива?©


Сочувствую, уже по роже схлопотал?
3
8
=
-5
КОТИК 03.01.2018 12:17
А меня опять не посчитали.
Забыли.
Обидно до слёз.
4
3
=
1
uttkin 03.01.2018 12:45
КОТИК: А меня опять не посчитали.
Забыли.
Обидно до слёз.

А не надо было прогуливать! Поди снова зайцев гонял по первому снегу?
3
1
=
2
КОТИК 03.01.2018 12:47
Всё равно меня тётеньки больше любят.
4
2
=
2
uttkin 03.01.2018 12:54
КОТИК: Всё равно меня тётеньки больше любят.

Да понятно...прикидываешься теплым и пушистым...
0
2
=
-2
veranvkz 03.01.2018 22:41
КОТИК: Всё равно меня тётеньки больше любят.


Это чистая правда.
Разве можно не любить котиков ?
2
1
=
1
uttkin 03.01.2018 22:44
Да уж! Они порой такие котяры...
0
1
=
-1
Kotafey 03.01.2018 23:58
Лисичка помнится очень КОТИКА любила...
2
2
=
0
Папа 03.01.2018 12:43
Мышинная возня.
Эту бы энергию да на добрые дела!


Может в этом и проблема нашего бедственного современного состояния общества, все в своей раковине. Тема сложная, проще на примере.

Организовали у нас во дворе новогодний праздник для детей, как раз напротив моего подъездаю. Сосенка подросла, её и нарядили, вокруг то нет ничего кроме карагачей посаженных еще строителями коммунизма. Музыка, дед Мороз со Снегурочкой хороводы водят, все как обычно. Вот два воспинанных гаджетами пацаненка принялись ломать посаженный рядом дубок, стараются ветки крепкие и ни один родитель или бабушка охраняющие своих любимых чад не отогнал варваров. Сломали макушку, тянут потянут ствол, вытянуть не могут(корень то у дуба мощный). Туча народу вокруг, невозможно не заметить, НИКТО не не видит.

К чему это я?
Устроил человек свою личную жизнь и плевать что страну в гроб вгоняют. Невдомек что отсидеться неполучится.
10
2
=
8
Патриот 03.01.2018 13:15
Папа: Мышинная возня.
Эту бы энергию да на добрые дела!


Может в этом и проблема нашего бедственного современного состояния общества, все в своей раковине. Тема сложная, проще на примере.

Организовали у нас во дворе новогодний праздник для детей, как раз напротив моего подъездаю. Сосенка подросла, её и нарядили, вокруг то нет ничего кроме карагачей посаженных еще строителями коммунизма. Музыка, дед Мороз со Снегурочкой хороводы водят, все как обычно. Вот два воспинанных гаджетами пацаненка принялись ломать посаженный рядом дубок, стараются ветки крепкие и ни один родитель или бабушка охраняющие своих любимых чад не отогнал варваров. Сломали макушку, тянут потянут ствол, вытянуть не могут(корень то у дуба мощный). Туча народу вокруг, невозможно не заметить, НИКТО не не видит.

К чему это я?
Устроил человек свою личную жизнь и плевать что страну в гроб вгоняют. Невдомек что отсидеться неполучится.


А что сам-то не вышел дубок защищать?
5
8
=
-3
Папа 03.01.2018 13:31
Патриот:
Папа: Мышинная возня.
Эту бы энергию да на добрые дела!


Может в этом и проблема нашего бедственного современного состояния общества, все в своей раковине. Тема сложная, проще на примере.

Организовали у нас во дворе новогодний праздник для детей, как раз напротив моего подъездаю. Сосенка подросла, её и нарядили, вокруг то нет ничего кроме карагачей посаженных еще строителями коммунизма. Музыка, дед Мороз со Снегурочкой хороводы водят, все как обычно. Вот два воспинанных гаджетами пацаненка принялись ломать посаженный рядом дубок, стараются ветки крепкие и ни один родитель или бабушка охраняющие своих любимых чад не отогнал варваров. Сломали макушку, тянут потянут ствол, вытянуть не могут(корень то у дуба мощный). Туча народу вокруг, невозможно не заметить, НИКТО не не видит.

К чему это я?
Устроил человек свою личную жизнь и плевать что страну в гроб вгоняют. Невдомек что отсидеться неполучится.


А что сам-то не вышел дубок защищать?



Я на работе был, строил капитализм.
Супруга видела из окна, крикнуть не могла(горло).
Запрещает мне продолжать озеленение, слишком тяжело переживать когда уроды уничтожают: маньжурский орех(тригода подряд); березы(две); липы(три); шиповник коричный(пять) вырвали и унесли, часть бросили; кедры и другие кустарники.
8
2
=
6
veniaminovna 03.01.2018 13:56
Бабикову С.

Сергей (Извините ,пожалуйста ,не знаю вашего отчества)!

Вы же видите ,как ведёт себя этот "патриот" ?
Он только пьёт кровь достойных людей.
Туп и агрессивен до безобразия.

Прошу вас рассмотреть возможность его забанить.
6
10
=
-4
так - то 03.01.2018 14:00
так а кто рейтинги будет составлять. если все в одну дуду будут играть
3
3
=
0
Саваж 03.01.2018 14:09
так - то: так а кто рейтинги будет составлять. если все в одну дуду будут играть

Вениаминовна и иже с ней.
4
1
=
3
так - то 03.01.2018 14:10
так вениаминовна три ника имеет. это как с самим собой разговаривать...а у православного так вообще их пять...
4
1
=
3
так - то 03.01.2018 14:12
вот то ли дело с Саваж (ник) и Патриот (ник) разговаривать - "чо ты визжишь?", "ладно врать-то!"
2
3
=
-1
Саваж 03.01.2018 14:21
Так у Саважа тоже может быть ников море
2
2
=
0
Клещ 03.01.2018 17:51
так - то: так вениаминовна три ника имеет. это как с самим собой разговаривать...а у православного так вообще их пять...

А точно три? Может— пять? Там ещё " Norg.." ,что в переводе с одного из скандинавских языков означает— Унылый( я) .
2
1
=
1
Саваж 03.01.2018 14:02
veniaminovna: Бабикову С.

Сергей (Извините ,пожалуйста ,не знаю вашего отчества)!

Вы же видите ,как ведёт себя этот "патриот" ?
Он только пьёт кровь достойных людей.
Туп и агрессивен до безобразия.

Прошу вас рассмотреть возможность его забанить.

А что плохого сказал ПАТРИОТ? Патриот гораздо умней вас мадам и остроумней и крови он вашей пьет ни чуть не больше чем вы его или вас мадам нервирует что кто то умнее вас? ПАТРИОТ ЖГИ, КРАСАВА!!! Так их!!!))) Молодца!
5
6
=
-1
Оклемалась ВИТАМИНОВНА и опять требует репрессий.
6
2
=
4
Prokourator 03.01.2018 16:16
Не обжОгся бы эта твая "маладца"
2
2
=
0
Папа 03.01.2018 16:07
veniaminovna: Бабикову С.

Сергей (Извините ,пожалуйста ,не знаю вашего отчества)!

Вы же видите ,как ведёт себя этот "патриот" ?
Он только пьёт кровь достойных людей.
Туп и агрессивен до безобразия.

Прошу вас рассмотреть возможность его забанить.



Поддерживаю, уровень сайта опускает.
4
3
=
1
007 03.01.2018 16:23
Да пусть трындит. Облико морале правящей партии должно проявляться во всей красе.
2
2
=
0
Патриот 03.01.2018 18:39
007: Да пусть трындит. Облико морале правящей партии должно проявляться во всей красе.



Я беспартийный, а облико морале здесь у всех проявляется личное. У многих во всей красе.
0
2
=
-2
Патриот 03.01.2018 18:40
Папа:
veniaminovna: Бабикову С.

Сергей (Извините ,пожалуйста ,не знаю вашего отчества)!

Вы же видите ,как ведёт себя этот "патриот" ?
Он только пьёт кровь достойных людей.
Туп и агрессивен до безобразия.

Прошу вас рассмотреть возможность его забанить.



Поддерживаю, уровень сайта опускает.


Ты б свои комментарии почитал.
0
3
=
-3
Папа 03.01.2018 20:41
Патриот:
Папа:
veniaminovna: Бабикову С.

Сергей (Извините ,пожалуйста ,не знаю вашего отчества)!

Вы же видите ,как ведёт себя этот "патриот" ?
Он только пьёт кровь достойных людей.
Туп и агрессивен до безобразия.

Прошу вас рассмотреть возможность его забанить.



Поддерживаю, уровень сайта опускает.


Ты б свои комментарии почитал.



???
1
2
=
-1
me1 03.01.2018 17:40
Патриот сейчас полагаю осторожнее стал, когда Смирнова забанили, я вот только ЗА то чтобы банить одиозных личностей, но для этого нужны веские основания
1
1
=
0
Патриот 03.01.2018 17:51
me1: Патриот сейчас полагаю осторожнее стал, когда Смирнова забанили, я вот только ЗА то чтобы банить одиозных личностей, но для этого нужны веские основания


Чей-то забанили? Вроде недавно под WWW выходил.
1
1
=
0
Kotafey 04.01.2018 00:02
veniaminovna: Бабикову С.

Сергей (Извините ,пожалуйста ,не знаю вашего отчества)!


Прошу вас рассмотреть возможность его забанить.


"La Libertе du citoyen finit ou la Liberte d’un autre citoyen commence."

В переводе с французского : Гражданин - твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого гражданина.
М. Робеспьер Из речи в Конвенте "о правах человека и гражданина" 1793 г.
1
1
=
0
veranvkz 04.01.2018 00:15
Kotafey:
veniaminovna: Бабикову С.

Сергей (Извините ,пожалуйста ,не знаю вашего отчества)!


Прошу вас рассмотреть возможность его забанить.


"La Libertе du citoyen finit ou la Liberte d’un autre citoyen commence."

В переводе с французского : Гражданин - твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого гражданина.
М. Робеспьер Из речи в Конвенте "о правах человека и гражданина" 1793 г.


Котафей, признаю -у меня очень плохо с выдержкой.Такуж сложилось,что я всегда работала в узколокальных коллективах и довольно интеллектуальных.
У меня нет привычки общаться с дураками ,я мгновенно выхожу из себя и начинаю орать.
Это очень плохо ,но ничего невозможно исправить ,потому что поздно .
2
2
=
0
Kotafey 04.01.2018 00:43
Гм...вспомнились протоколы допроса одного маньяка насиловавшего и убивавшего женщин и детей, он говорил,что не стремился убивать,а просто его раздражали громкие крики жертв и он хотел.чтобы они заткнулись...поэтому и горло резал.

Вам не нужно идти в политику так как хуже дурака во власти только самодур с чувством непогрешимости.

2
2
=
0
veranvkz 04.01.2018 04:49
Да избави бог !
veranvkz 03.01.2018 13:14см.мой текст

Я- комментатор.
Из тех ,которые стоят в сторонке и тявкают...

А караван себе идёт....
2
0
=
2
так - то 03.01.2018 13:59
у нас во дворе росла черноплодка и красная черёмуха...кому-то в сад переехала...чоужтам нужнее видимо
4
0
=
4
Саваж 03.01.2018 14:05
так - то: у нас во дворе росла черноплодка и красная черёмуха...кому-то в сад переехала...чоужтам нужнее видимо

Это не самый плохой вариант поверьте, у нас во дворе повысаживали хороших деревцев массу, но пара тройка сосенок у кого то на дороге стояли и их тупо залили какой то гадость и они засохли, если бы можно было руки этим гадам отрубить не постеснялся бы.
4
1
=
3
мина 03.01.2018 14:29
так - то: у нас во дворе росла черноплодка и красная черёмуха...кому-то в сад переехала...чоужтам нужнее видимо


Если к кому-то черемуха в сад переехала, то похититель сам себя наказал. Садить её в садах не рекомендуют. На ней заводится тля, которая очень любит черемуху, и она переселяется на другие растения.
3
0
=
3
так - то 03.01.2018 14:32
у нас во дворе было по весне две ямы. хоп. потом уже туда посадили сирень...а так черёмуха весело и душисто ветки раскидывала...
1
1
=
0
veranvkz 03.01.2018 22:45
так - то: у нас во дворе росла черноплодка и красная черёмуха...кому-то в сад переехала...чоужтам нужнее видимо


:)))))
1
1
=
0
так - то 03.01.2018 14:13
лично мне из предложеных кандидатов четверо нравятся. но проголосовать можно только за одного...пичалька
2
2
=
0
Kotafey 03.01.2018 14:19
А вы их текстом перечислите им будет приятно:)
3
3
=
0
Саваж 03.01.2018 14:24
Котафей я тебе свой голос отдал, ну можешь ты так как мне не дано, ну и отдал бы Седьмому,Правику и Патриоту конечно, Морячок хорош и Слесарюга силен, много еще кто всех не перечислишь.
4
8
=
-4
Prokourator 03.01.2018 16:17
Всех больных на голову перечислил?
5
4
=
1
Слесарюга 03.01.2018 16:57
Саваж: Котафей я тебе свой голос отдал, ну можешь ты так как мне не дано, ну и отдал бы Седьмому,Правику и Патриоту конечно, Морячок хорош и Слесарюга силен, много еще кто всех не перечислишь.

я тоже за катафея проголосовал, достаточно разумный комментатор, с очень развитым чувством юмора, причем , замечу, невзирая на всю гадость что ему пишут сохраняющий в своих постах человеческий уровень общения, чем допустим сам вот похвалиться не могу, слесарюга , я и в африке слесарюга, при случае могу и к ебене матери послать, а вот катафей не допускает такого , потому что есть внутреннее достоинсво, своеобразная внутренняя нравственная элитарность, не то что у этой чумы престарелой, пионервожатой переросшей, и мхом покрывшийся вениаминовны,как ни крути, а вот достоинство катафей сохраняет практически всегда
2
2
=
0
арбуз 03.01.2018 14:22
Варенька, лично мне из предложенных кандидатов больше всех ты нравишься. Но истина дороже!
4
4
=
0
ворчун 03.01.2018 14:36
так - то: лично мне из предложеных кандидатов четверо нравятся. но проголосовать можно только за одного...пичалька
срочняком зарегить ещё пяток ников и печаль отступит, и тоска пройдет ©
4
1
=
3
veranvkz 03.01.2018 22:46
ворчун:
так - то: лично мне из предложеных кандидатов четверо нравятся. но проголосовать можно только за одного...пичалька
срочняком зарегить ещё пяток ников и печаль отступит, и тоска пройдет ©




РЖУНЕМОГУ
2
2
=
0
так - то 03.01.2018 14:24
GoodWin, UVG, Хиус, Завальный, мимоходенко - так даже ПЯТЬ получилось)) спасибо, Kotafey за совет)))))
7
2
=
5
так - то 03.01.2018 14:25
истине не перечь. тут и я с тобой согласна.)
2
2
=
0
так - то 03.01.2018 14:29
вот ещё мне Мурка нравится. часто Людмила пишет всякие приятности). полезен Котафей. Но а Слесарюга тот просто уникум, необычаен, своеобразен. Конечно, Дихлофос во многом выигрывает как стихоплёт)), но и Сова-Во-Зле-Олимпа не отстаёт - я всегда перед мастерами слова благоговела)
2
7
=
-5
me1 03.01.2018 17:42
Нет, у Совы совсем стихоплетство не получается, полагаю. А вот что получается, это пропаганда стихов, тут я двумя руками ЗА!
2
0
=
2
Mr. Nemo 03.01.2018 15:31
Мне по сердцу то, что делает Ю. Булвнов, и как вдумчивый комментатор, и как умелый автор, мой голос ему. Как и восхищение столь разносторонней личностью.
5
1
=
4
Саваж 03.01.2018 15:43
Юра хорош в спорах о рыбалке ну и еще в беседах о процентах банковского кредита, а вот если капнуть какую другую тему то возникнет масса вопросов о его компетентности и эрудиции и это вполне закономерно, ну не может человек знать все.
2
4
=
-2
ворчун 03.01.2018 15:49
это и отличает профессионала от дилетанта всезнайки

очень хочется читать на сайте профессиональные комментарии, но их мало
5
2
=
3
Саваж 03.01.2018 16:00
Согласен, мнение профессионала всегда ценно, но когда профессионал блещет своими знаниями на таком ресурсе среди дилетантов то как то блекло все это, тем более что сфера действий юры буланова очень актуальна для большинства дилетантов на этом сайте, он бы лучше изначально когда еще пришел в банк в стоптанных башмаках в начале девяностых самые противные моменты в договорах со своими клиентами приказал бы печатать самым крупным шрифтом но он этого не сделал потому как ему были важни финансовые результааты банка и его собственное благополучие а сегодня дает умные советы которые каждый желающий и без него может почерпнуть в инете.
4
6
=
-2
Саваж 03.01.2018 16:02
А может я не прав? а Ворчун? тогда опровергни.
1
3
=
-2
ворчун 03.01.2018 16:12
количество исключительно совестливых людей на этом свете исчезающе мало

я не знаком лично с Ю.Булановым
2
3
=
-1
Саваж 03.01.2018 16:19
А зачем с ним быть знакомым лично, достаточно знать что он управляющий банком и этим все сказано, мироед и грабитель трудового народа и при случае его первого на вилы поднимут Смирновы и Витаминовны.
1
4
=
-3
Саваж 03.01.2018 16:22
А ведь на вилы поднимут не из за того что он мирооед а в погоне за простой дешовой популярностью у нас у "серой массы".
2
2
=
0
ворчун 03.01.2018 16:32
не забывайте о материальной выгоде поднимающих
2
1
=
1
Саваж 03.01.2018 16:34
именно о ней и помню, все именно из за нее и ни каких иллюзий о стремлении бороться за права простого народа как это они сами)(поднимальщики-расстрельщики) утверждают
3
2
=
1
me1 03.01.2018 17:46
Глупости какие-то говорите! Противно даже
4
1
=
3
007 03.01.2018 16:32
Управляющий банком - всего лишь наемный менеджер, отнюдь не собственник и мироед. А вилы - это собственный взгляд на политику последователей "стабильности", который почему-то проецируется на оппонентов.
4
2
=
2
Саваж 03.01.2018 16:36
007: Управляющий банком - всего лишь наемный менеджер, отнюдь не собственник и мироед. А вилы - это собственный взгляд на политику последователей "стабильности", который почему-то проецируется на оппонентов.

Ты знаешь вот директор шахты есаульская и шахты зыряновская тоже всего лишь наемные работники они всего лишь более осведомлены о внутренних общих делах шахты чем простой проходчик но эти дирек4тора зная истинное положение дел на своих предприятих не ушли со своих должностей, а думали что пронесет и их рублик упадет им на карточку.
2
2
=
0
Саваж 03.01.2018 16:38
так они не мироеды я тебе скажу они просто преступники.
1
2
=
-1
007 03.01.2018 16:46
Иногда человек, поставленный настоящими преступниками в определенные условия, просто надеется, что пронесет.
3
1
=
2
Саваж 03.01.2018 17:00
опять же он надеется что пронесет но не бесплатно, так что бонд не юли.
1
1
=
0
007 03.01.2018 17:08
Зачем мне юлить? Как считаю, так и написал. Что касается не бесплатно, так весь нынешний режим на подкупе построен. Либо официальном, особенно когда это касается силовых структур, либо неофициальном по отношению к решению прочих угроз.
3
1
=
2
Клещ 03.01.2018 20:09
И это должно его оправдать ,если случится трагедия?
Не знал,не ведал.. Но нехилые деньги получал.
И ведь знал,за что получал. Ага.За правильную организацию работ по добыче и проходке. Чтоб выше и дальше.
И если не дурак,то должен был понимать,что подобные действия могут привести к трагедии.
Наверное,думал,что крайним будет не он?
Или знал,что крайним будет недолго,был уверен,что в зоне поживёт годик- полтора. Потом новая должность,новые перспективы..
2
0
=
2
ворчун 03.01.2018 16:41
007: А вилы - это собственный взгляд на политику последователей "стабильности", который почему-то проецируется на оппонентов.

существует старая истина, кто-то приписывает её евреям, кто-то просто старым людям с большим опытом, но не суть
"если человек говорит, что убьёт вас - поверьте ему" (не дословно, но по сути верно)
1
1
=
0
Саваж 03.01.2018 16:44
ворчун:
007: А вилы - это собственный взгляд на политику последователей "стабильности", который почему-то проецируется на оппонентов.
++++
существует старая истина, кто-то приписывает её евреям, кто-то просто старым людям с большим опытом, но не суть
"если человек говорит, что убьёт вас - поверьте ему" (не дословно, но по сути верно)

0
1
=
-1
007 03.01.2018 16:48
У нас эта обыкновенная присказка, а не угроза. С детства. Так что придавать ей значение в полном сооьветствии с еврейской истиной
1
0
=
1
007 03.01.2018 16:48
вряд ли стоит.
1
0
=
1
ворчун 03.01.2018 16:49
вы тоже писатель?
0
2
=
-2
007 03.01.2018 16:51
Нет, не Озеров я.
1
0
=
1
ворчун 03.01.2018 16:57
значит - читатель, но почему читатель читает как-то уж очень избранно?
существует старая истина, кто-то приписывает её евреям, кто-то просто старым людям с большим опытом, но не суть

пословицы и поговорки мы тоже слышим с детства, вы не считаете их народной мудростью или трындежом ради красного словца?
2
1
=
1
007 03.01.2018 17:04
Да, как-то упустил вторую часть предположения. Нет, не считаю, что автор песни "Я убью тебя, лодочник", действительно хотел смерти.
1
0
=
1
ворчун 03.01.2018 17:14
авторы песен мечтают забубенить хит и огрести бабла
авторы политических лозунгов мечтают привлечь к себе большее число сторонников, качество сторонников зависит от направленности политических лозунгов
0
1
=
-1
007 03.01.2018 17:18
Не встречал я оппозиционных лозунгов жертвенной направленности. Что касается нашего трепа здесь, так он трепом и останется. Один только Православный уже с десяток душ к Сатане отправил.
2
2
=
0
ворчун 03.01.2018 17:24
и это при полном отсутствии возможностей, а дайте такому человеку (не обязательно Православному) неограниченные права и охудивитесь мрачно
0
1
=
-1
007 03.01.2018 17:27
Частично соглашусь. Поэтому и нужен коллективный разум, а не его пародия. Пародия на демократию, которую мы видим в существующей политической системе.
2
0
=
2
ворчун 03.01.2018 17:29
демократию, в чистом виде, не исповедует ни одна страна в мире ИМХО
1
1
=
0
007 03.01.2018 17:34
Слабое утешение для страны, в которой, как оказывается, нет ни одного достойного соперника действующему президенту. Вот уже почти 20 лет. Мы не великие тогда, как вещает ТВ, а убогие.
2
1
=
1
Саваж 03.01.2018 17:37
назовите кандидатуру, просто интересно
0
2
=
-2
007 03.01.2018 17:45
Если пойду голосовать, отдан свой голос Грудинину. А вообще на политическом поле, которое зачищается как от террористов, сейчас трудно найти достойного кандидата. Как и партию. Потому что создана система подавления инакомыслия. Начиная со школы.
2
0
=
2
007 03.01.2018 17:46
Про зомбоящик я вообще молчу.
2
0
=
2
ворчун 03.01.2018 17:42
лет 10 тому как я тоже верил в демократические выборы и волеизъявление народа в других странах, увы, это постепенно сошло на нет
0
1
=
-1
ворчун 03.01.2018 16:30
представители трудового народа многих на вилы поднимут и мироедов, и сочувствующих, и несогласных... принцип известен - кто не с нами, тот против нас... но карающий меч революции им. Максимилиана Робеспьера свою работу знает твёрдо
1
1
=
0
Клещ 03.01.2018 18:28
Саваж: А зачем с ним быть знакомым лично, достаточно знать что он управляющий банком и этим все сказано, мироед и грабитель трудового народа и при случае его первого на вилы поднимут Смирновы и Витаминовны.

Да не,они же не дураки и дуры— сами участвовать не будут.
Постоят в сторонке,давая советы.
Но что характерно.. Во времена любых революций в первую очередь грабят банки,и только потом захватывают почту и телеграф. Всё это усугубляет одновременное разграбление винных складов и винокурень.
Другого ещё никто не придумал.
И кто попадёт под горячую руку,пусть и случайно,тому не повезёт.
Законный переход власти— это одно.
Революция,бунт,вилы— это уже другое. Тут уж— на чей. ... муха сядет.
4
1
=
3
veranvkz 03.01.2018 23:24
Клещ:
Саваж: А зачем с ним быть знакомым лично, достаточно знать что он управляющий банком и этим все сказано, мироед и грабитель трудового народа и при случае его первого на вилы поднимут Смирновы и Витаминовны.

Да не,они же не дураки и дуры— сами участвовать не будут.
Постоят в сторонке,давая советы.
Но что характерно.. Во времена любых революций в первую очередь грабят банки,и только потом захватывают почту и телеграф. Всё это усугубляет одновременное разграбление винных складов и винокурень.
Другого ещё никто не придумал.
И кто попадёт под горячую руку,пусть и случайно,тому не повезёт.
Законный переход власти— это одно.
Революция,бунт,вилы— это уже другое. Тут уж— на чей. ... муха сядет.


Выборы 18 марта всё решат.


Безо всякой революции .

Готова поспорить на что угодно.
3
0
=
3
Kotafey 04.01.2018 00:08
veranvkz:

Выборы 18 марта всё решат.


Безо всякой революции .

Готова поспорить на что угодно.


Понимаете...вот это голосование тут...это пример того что будет 18 март...
Куча кандидатур.
Но победит тот за кого клоноводы подсуетятся. Тот кто говорит банальности,которые хотят услышать.
Конечно будут среди них очень интересные. Но как правило они не столь известны. :)

1
2
=
-1
veranvkz 03.01.2018 23:05
Саваж: А зачем с ним быть знакомым лично, достаточно знать что он управляющий банком и этим все сказано, мироед и грабитель трудового народа и при случае его первого на вилы поднимут Смирновы и Витаминовны.


Ни в коем случае.
Я бы Сапхитзадовну посадила бы длет на десять ,вместе с Грефом.

Если бы у меня были такие полномочия.

А остальные пусть живут.
Мы люди не кровожадные и очень отходчивые ,если что.

3
2
=
1
Клещ 03.01.2018 18:07
ворчун: это и отличает профессионала от дилетанта всезнайки

очень хочется читать на сайте профессиональные комментарии, но их мало

А поговорить? Просто поговорить,порассуждать...
Без плевков,без детских обзываний( особенно комично читать обзывалки от людей пенсионного и предпенсионного возраста).
Опять же— если это ответ на хамство,то понять можно.
Но только,как ответ.
2
1
=
1
me1 03.01.2018 17:44
Mr. Nemo: Мне по сердцу то, что делает Ю. Булвнов, и как вдумчивый комментатор, и как умелый автор, мой голос ему. Как и восхищение столь разносторонней личностью.

Согласен!
Буланов интересен, и вообще я за КББ, порядочный банк, не обманывает по процентам как МБ раньше, потому мунбанк не жалко что загнулся, а КББ пусть процветает!
4
2
=
2
Патриот 03.01.2018 17:48
представители трудового народа

Так в том-то и парадокс, что представителем трудового народа который год по-прежнему является полковник ФСБ. Не верите? Ну кандидата вам в ленту. Не перепутайте: слева кандидат, справа возможная первая леди.
1
1
=
0
Патриот 03.01.2018 17:49
Оно нам надо?
0
1
=
-1
ворчун 03.01.2018 17:49
всем пока, пора выдвигаться на работу
парадокс - на улице жёсткий минус, ворота в цехе на распашку, но кондиционеры на кранах работают на охлаждение
1
1
=
0
ЖЖЖ 03.01.2018 17:58
Давай, брат!
Стране нужен прокат!
0
1
=
-1
007 03.01.2018 18:01
Насчет страны - это ты погорячился. По старой советской привычке.
1
2
=
-1
ЖЖЖ 03.01.2018 18:33
Ну, пусть - валюта за прокат. Не суть
0
2
=
-2
Папа 03.01.2018 20:48
ЖЖЖ: Давай, брат!
Стране нужен прокат!


Если быть точнее, стране прокат не нужен почти, по крайней мере сейчас(зима). Львинную часть гонят в виде заготовки.


1
1
=
0
ЖЖЖ 03.01.2018 18:00
Плюсанул Буланову, а почему нет? Олигарх местного пошиба, но свойский, не адрамович какой, сплавщик и рыбак, завтра буду всеми двумя никами его поддерживать. Юра, давай!!!
2
1
=
1
Молодец, хаусфюрер.
Небось уже помогает КББ "Инициативе Кузбасса" малым своим баблишком?
Подозреваю: да.
3
3
=
0
ЖЖЖ 03.01.2018 18:32
Да ты вообще с дуба, рухнул, васек? Во всех подряд хаусфюрер мерещится. Лечись, унтергеноссе
2
1
=
1
Не хаусфюрер?
А банкиров любишь.
Значит, разницы между вами нет.
1
2
=
-1
ЖЖЖ 03.01.2018 20:45
Не люблю, а уважаю. И не банкиров, а Ю. Буланова. Не видишь разницы - очки купи. А то сослепу вместо Котафея за Дихлофоса проголосуешь
2
0
=
2
Не вижу разницы между Булановым и банкиром. Равно и между тобой и хаусфюрером. Очки не помогли.
1
3
=
-2
ЖЖЖ 03.01.2018 18:01
При всем уважении к Дихлофосу, второй раз подряд не комильфо
2
1
=
1
uttkin 03.01.2018 18:05
ЖЖЖ: При всем уважении к Дихлофосу, второй раз подряд не комильфо

А чё! Дважды герой! Памятник при жизни обеспечен!
0
1
=
-1
uttkin 03.01.2018 18:07
Это я самый противный...даже самому себе не нравлюсь...
0
1
=
-1
ЖЖЖ 03.01.2018 18:32
Не горюй, возьми с полки шоколадку
0
2
=
-2
Коли ПРАВОСЛАВНОГО не в ключили в поминальник, я голоснул за КОТАФЕЯ. Причём самым первым
2
2
=
0
Может, ещё за себя голоснуть?
Тоже ведь человек хороший.
Нет, не буду. Это неинтеллигентно.
3
2
=
1
Язва+ 03.01.2018 18:51
Добрый вечер, дамы и господа (товарищи)!
Был удивлен, что меня включили в список на звание "Лучшего комментатора" моего любимого Кузпресса.
Это большая честь для меня и налагает большую ответственность перед всеми новокузнечанами и гостями города.
Особая поблагодарить двум проголосовавших за меня.
С своей стороны обязан доложить, что на данный момент у ролика про Навального - 1:
просмотров - 3041
дизлайков - 21283.
Рекорд России, я полагаю.
Хочу поблагодарить тех, кто принял участие в комментариях к этому ролику
(по мере появления на сайте):
Жук
Дихлофос
Alexsila
Клещ
Freddy
WWWW
сам я не местный
Большой Брат
author
Таргайский
Alexei1950
Сова во-зле Олим
КузПресс
ворчун
Александр О
uttkin
Kotafey
Саваж
sap8
888
Папа
Бабушка здорова
арбуз
UVG
genwol1
Karrboffoss
Модулор
Igor
григорий
так - то
мимоходенко
Православный
Седьмой спутник
moderato
тоня
Слесарюга
fcsp
Подтвержденные данные статистики ролика:
4
1
=
3
ЖЖЖ 03.01.2018 20:42
Язва+: Особая поблагодарить двум проголосовавших за меня.
Не скромничай: трём.
И я б с удовольствием, да уже...
1
2
=
-1
Дихлофос 03.01.2018 20:04
007 03.01.2018 17:45
Если пойду голосовать, отдам свой голос Грудинину.

Не ходите. Несколько аргументов в пользу этой рекомендации.

Недопуском Навального к выборам, Кремлевская ОПГ объявила всем и каждому, что играть будет краплеными картами, не смотря ни на что. В этих условиях, Грудинин в вашей колоде - шестерка. Понимаете?
Посещение избирательного участка при заранее известном "победителе" идиотизм.
Любой лохотрон, по сравнению с путинскими "выборами" эталон порядочности.
Участие в "выборах" на условиях кремлевской ОПГ, это соучастие в уничтожении России.
Посещение выборов за любого кандидата это легитимация воровского режима, и признание этой процедуры законной.
Переназначение не имеет никакого отношения к выборам.
Выборы с участием Путина это профанация государства как такового.
Выборы из навязанного кремлевской ОПГ оскорбление!
4
7
=
-3
арбуз 03.01.2018 20:11
Золотые слова - да вовремя сказанные.
Голосовать надо тогда, когда есть интрига, когда от одного голоса зависит судьба выборщиков. Здесь, даже при ста процентов гарантии - и то наковальни умудряютса мухлювать.
3
2
=
1
veranvkz 03.01.2018 22:55
Дихлофос: 007 03.01.2018 17:45
Если пойду голосовать, отдам свой голос Грудинину.

Не ходите. Несколько аргументов в пользу этой рекомендации.

Недопуском Навального к выборам, Кремлевская ОПГ объявила всем и каждому, что играть будет краплеными картами, не смотря ни на что. В этих условиях, Грудинин в вашей колоде - шестерка. Понимаете?
Посещение избирательного участка при заранее известном "победителе" идиотизм.
Любой лохотрон, по сравнению с путинскими "выборами" эталон порядочности.
Участие в "выборах" на условиях кремлевской ОПГ, это соучастие в уничтожении России.
Посещение выборов за любого кандидата это легитимация воровского режима, и признание этой процедуры законной.
Переназначение не имеет никакого отношения к выборам.
Выборы с участием Путина это профанация государства как такового.
Выборы из навязанного кремлевской ОПГ оскорбление!



Тот исключительно редкий случай,когда дихлофос ,которому я отдала всю свою несчастную жизть, все свои 4 голоса
(Fsb самоликвидировался )- НЕПРАВ !

Объясняю.
Во-первых,Навального ещё вполне могут зарегистрировать.
Потому что Кремлю деваться некуда- Запад совершено чётко дал
понять -ВЫБОРЫ НЕ БУДУТ ПРИЗНАНЫ БЕЗ НАВАЛЬНОГО.

а ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО пУТИН (ОН ЖЕ НАДЕЕТСЯ ОСТАТЬСЯ В кРЕМЛЕ)
СТАНЕТ ВООБЩЕ НЕ ВЫЕЗДНЫМ.

Так что -ещё не вечер...
2
2
=
0
GIGR 03.01.2018 20:09
Балансировал между Борисычем, Котофеем и Булановым.... Буланов и Борисыч, уж извините... Я бы всех трех выбрал и себя (шутка) приплюсовал...
Жаль, "антирейтинг" не затеяли...
2
2
=
0
арбуз 03.01.2018 20:12
Кстаати...а почему бы Кузпресу (в виде прикола) не замутить
антирейтинг?
2
3
=
-1
Kotafey 04.01.2018 00:17
арбуз: Кстаати...а почему бы Кузпресу (в виде прикола) не замутить
антирейтинг?


Это Wall42 и БТР-90 (росток)уже мутили... и в него попали...
2
2
=
0
Дихлофос 03.01.2018 20:19
ворчун 03.01.2018 17:29
демократию, в чистом виде, не исповедует ни одна страна в мире ИМХО

Ворчун, вам с этим тезисом нужно идти в массы... стоящие за визой у американского посольства.
2
3
=
-1
ворчун 03.01.2018 20:58
куда и с какими тезисами мне идти я решу без твоей помощи, поэт
2
1
=
1
Клещ 03.01.2018 21:19
Дихлофос: ворчун 03.01.2018 17:29
демократию, в чистом виде, не исповедует ни одна страна в мире ИМХО

Ворчун, вам с этим тезисом нужно идти в массы... стоящие за визой у американского посольства.

И что? Все,из стоящих за визой ,хотят свалить?
1
1
=
0
Клещ 03.01.2018 22:42
Да и стоять за визой не надо. Это не очередь в макдональдс. Недавно зять с американии вернулся.
За визой не стоял. Там не остался.
Таки в чём проблема?
0
1
=
-1
тоня 03.01.2018 22:55
В том, что тесть патриот, а зять - нет. Кто послал? Зачем ездил? И вообще, наши люди в булочную на такси не ездят. (С)
2
2
=
0
тоня 03.01.2018 22:56
А вдруг его завербовали там?
2
1
=
1
ворчун 03.01.2018 23:00
а вдруг он там был на задании?
2
2
=
0
тоня 03.01.2018 23:04
Так а я о чем. И это в то время, когда каждый простой российский гражданин, тем более пенсионер, борется с санкциями, ненавидя Трампа, у Клеща зять... Ууужас.
2
2
=
0
ворчун 03.01.2018 23:08
у Клеща зять выполняет секретное задание по вербовке агентов Путина в среде американского населения
всё нормально, никакого ужаса
0
1
=
-1
тоня 03.01.2018 23:11
Да прям. По заданию тестя. Молодая семья, деньги нужны, тут работа в Штатах подвернулась.
2
2
=
0
ворчун 03.01.2018 23:15
тоня: Да прям. По заданию тестя. Молодая семья, деньги нужны, тут работа в Штатах подвернулась.
вы точно уверены, что тесть не из органов внешней разведки?
0
1
=
-1
тоня 03.01.2018 23:19
Говорил, что шахтер, счас уже и не знаю чо думать.
3
1
=
2
ворчун 03.01.2018 23:28
как говорил один известный персонаж из очень популярного многосерийного фильма о советском разведчике - верить, в наше время, нельзя никому, порой даже себе
0
1
=
-1
тоня 03.01.2018 23:16
Головная боль олигархов и олигарчат
50 тысяч богачей потеряют своё бабло за границей
Новость на соседней ветке и, главное, все как один, на задании там)
3
1
=
2
ворчун 03.01.2018 23:21
предложение по возвращению с амнистией было?
было!
так что сами себе злобные буратины
0
1
=
-1
тоня 03.01.2018 23:23
Это патриоты. Сироты. Дети Поволжья. Тяжелое наследие.... Их пожалеть надобно.
2
2
=
0
ворчун 03.01.2018 23:32
согласен со всем, кроме пожалеть
0
1
=
-1
тоня 03.01.2018 23:34
Царь знает, что делает. Забирайте, в смысле пожалеть.
1
2
=
-1
UVG 03.01.2018 23:09
ворчун: а вдруг он там был на задании?

Никаких "вдруг", если б чо, Вася точно бы знал.
2
1
=
1
ворчун 03.01.2018 23:12
ху из Вася?
0
2
=
-2
тоня 03.01.2018 23:14
А это то же самое, что и Толик, только без бороды.
3
2
=
1
ворчун 03.01.2018 23:16
тоже из внешней разведки парни?
0
2
=
-2
veranvkz 03.01.2018 22:57
Дихлофос: ворчун 03.01.2018 17:29
демократию, в чистом виде, не исповедует ни одна страна в мире ИМХО

Ворчун, вам с этим тезисом нужно идти в массы... стоящие за визой у американского посольства.



НЕ В БРОВЬ ,А В ГЛАЗ !!!
3
2
=
1
ворчун 03.01.2018 22:59
жалко мне ваш глаз, мадам, лучше бы в бровь
хотя я противник бития женщин и не только по лицу
2
1
=
1
ктото 03.01.2018 20:52
насчитала 101 %... ладно хоть не 146%.)
1
1
=
0
ворчун 03.01.2018 21:00
отчего же не 146%?
вполне реально, если учесть, что некоторые индивидуумы имеют по несколько ников
0
1
=
-1
арбуз 03.01.2018 21:15
чёт даже жаль правика-два дня в засаде как партизан сидит.
Не, не партизан-Мориарти, который с Шерлоком на ножах был.
А правик в контрах с Кузпресом-одолели, нехристи...
правик, ну не любят тебя кузпрестчане-хоть што ты зделай!
Покайся, грешник, может простят-и на следующий год выставят в рейтинг на голосование
4
2
=
2
ворчун 03.01.2018 21:29
провоцируешь, бро?
у чела окончание поста, ответственный, такскать, момент, понимать надо
2
1
=
1
тоня 03.01.2018 21:50
Вот именно, 4 дня до Рождества, шутка ли, если б не, он бы уже тут завихеривал так, что пол Кузпресса обтекало бы.
4
4
=
0
ворчун 03.01.2018 21:59
ну так выпьем (я чуть позже, извините, на работе сейчас) за спокойствие на сайте!
5
1
=
4
тоня 03.01.2018 22:05
Пить не будем, я мандаринку съем лучше.
3
3
=
0
ворчун 03.01.2018 22:11
можно и так, но некоторые личности (не будем показывать пальцем) всё же предпочитают закреплять успех крепкими напитками
3
1
=
2
veranvkz 04.01.2018 00:21
арбуз: чёт даже жаль правика-два дня в засаде как партизан сидит.
Не, не партизан-Мориарти, который с Шерлоком на ножах был.
А правик в контрах с Кузпресом-одолели, нехристи...
правик, ну не любят тебя кузпрестчане-хоть што ты зделай!
Покайся, грешник, может простят-и на следующий год выставят в рейтинг на голосование



Правик в ужасе от того ,что вот -вот у власти будут коммунисты. Он понимает ,что все ЦПШ прикроются.
2
3
=
-1
Клещ 03.01.2018 21:28
Так и Wwww нету. А вдруг сошлись у барьера?
Последствия непредсказуемы.
0
1
=
-1
veranvkz 03.01.2018 23:01
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ,как и где можно запатентовать интеллектуальную собственность ,и очень ли это дорого ?
Ссылочку бросьте ,если что.

Заранее благодарю.
0
4
=
-4
Kotafey 04.01.2018 00:22
Замучаетесь доказывать ее "Оригинальность" ибо окажется, что ваше откровения кто то лет 8 назад уже сказал.

Все зависит от того, что за "произведение" надо патентовать.
Если музыку или песню то надо в РАО вступать, чтоб роялити получать за каждое публичное исполнение.Если текст то например при публикациях на потралах proza.ru и stichi.ru

выдается авторское свидетельство на каждый текст.
И достаточно внятно изложены принципы авторского права...
http://www.proza.ru/about/pravo/
3
2
=
1
Kotafey 04.01.2018 00:30
Касательно цены...:)
Дорога именно защита нарушенных прав и взыскание с "вора".

Автором произведения литературы признаётся гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения либо иным образом в соответствии с п. 1 ст. 1300 ГК РФ, считается его автором, если не доказано иное. (ст. 1257 ГК РФ). В случае судебного разбирательства в споре об авторстве нужно предоставить доказательства того, что авторами являетесь именно Вы с соавтором. Предпочтительных доказательств нет, они все будут рассматриваться в совокупности. Вы можете отправить рукопись себе заказным письмом по почте, по электронной почте. Можно пойти к нотариусу удостоверить время предъявления документа. Это ваше авторство не подтверждает, конечно. Стоимость такой услуги нужно узнать в нотариальной конторе. Для депонирования произведения можно обратиться и в РАО (Авторское общество) (услуга депонирование произведений)

http://rao.ru/for-rightholders/deponirovanie-neobnarodovannyh-proizvedenij/


ИЛи в коммерческую фирму (издательство) , которая занимается депонированием. Но опять же это не подтверждает Ваше авторство. Депонирование и удостоверение у нотариуса подтверждают только факт нахождения определенного произведения у определенного лица в определенное время.

2
2
=
0
veranvkz 04.01.2018 04:56
Котафей.

Спасибочки.
Насколько легче жить ,когда вот так запросто можно задать вопрос умнющему чело-котофею...

2
1
=
1
Обыватель 03.01.2018 23:07
Интересно, проголосовало на 23 ч. 05 минут 120 ников, а в этот день посетило сайт 115 ников. Обыватель ещё не голосовал...

1. Обыватель 03.01.2018 23:02  
2. 42RUS 03.01.2018 23:02  
3. UVG 03.01.2018 23:02  
4. Клещ 03.01.2018 23:02  
5. ворчун 03.01.2018 23:02  
6. 777 03.01.2018 23:01  
7. genwol1 03.01.2018 23:01  
8. veranvkz 03.01.2018 23:01  
9. тоня 03.01.2018 23:01  
10. реинкарнация пре 03.01.2018 23:01  
11. bragjun 03.01.2018 22:53  
12. Alexei1950 03.01.2018 22:50  
13. Патриот 03.01.2018 22:48  
14. Роза 03.01.2018 22:48  
15. Завальный 03.01.2018 22:47  
16. Язва+ 03.01.2018 22:46  
17. uttkin 03.01.2018 22:46  
18. Саваж 03.01.2018 22:43  
19. Murka 03.01.2018 22:38  
20. Александр О 03.01.2018 22:37  
21. Не Пушкин 03.01.2018 22:37  
22. kos26 03.01.2018 22:33  
23. Наталья 03.01.2018 22:31  
24. ктото 03.01.2018 22:28  
25. Модулор 03.01.2018 22:24  
26. Denis 03.01.2018 22:24  
27. ЖЖЖ 03.01.2018 22:23  
28. Русин 03.01.2018 22:21  
29. Росинка 03.01.2018 22:21  
30. sych69 03.01.2018 22:18  
31. Большой Брат 03.01.2018 22:15  
32. Чувак 03.01.2018 22:09  
33. Седьмой спутник 03.01.2018 22:06  
34. Chemicalbrazer 03.01.2018 22:03  
35. id1eb 03.01.2018 21:42  
36. арбуз 03.01.2018 21:35  
37. понауехавший 03.01.2018 21:21  
38. Franz 03.01.2018 21:21  
39. Православный 03.01.2018 21:19  
40. несветочь 03.01.2018 21:18  
41. Папа 03.01.2018 21:16  
42. Хиус 03.01.2018 20:57  
43. петрушка 03.01.2018 20:48  
44. Дихлофос 03.01.2018 20:34  
45. GIGR 03.01.2018 20:33  
46. mfa 03.01.2018 20:20  
47. баск 03.01.2018 20:12  
48. ПНП966 03.01.2018 20:05  
49. Слесарюга 03.01.2018 20:01  
50. Джентльмен 03.01.2018 19:59  
51. Полный Песец 03.01.2018 19:57  
52. Igor 03.01.2018 19:41  
53. slesar 03.01.2018 19:03  
54. Lara 03.01.2018 19:01  
55. ert 03.01.2018 18:45  
56. 007 03.01.2018 18:32  
57. villi225 03.01.2018 18:22  
58. Амено 03.01.2018 18:12  
59. Лев Агни 03.01.2018 18:06  
60. домовой 03.01.2018 18:03  
61. me1 03.01.2018 17:57  
62. alisa 03.01.2018 17:33  
63. Mirra 03.01.2018 17:02  
64. Денис Щедрин 03.01.2018 16:55  
65. Лора 03.01.2018 16:49  
66. granny 03.01.2018 16:48  
67. Эскалибур 03.01.2018 16:35  
68. Prokourator 03.01.2018 16:17  
69. Чалдон 03.01.2018 16:16  
70. Просто Кот 03.01.2018 16:12  
71. Mr. Nemo 03.01.2018 16:05  
72. wayfarer_r 03.01.2018 16:02  
73. Крысюк 03.01.2018 15:44  
74. Kotafey 03.01.2018 15:37  
75. Лу Н 03.01.2018 15:32  
76. нехитрая лиса 03.01.2018 15:19  
77. Nikos 03.01.2018 15:14  
78. мина 03.01.2018 15:04  
79. так - то 03.01.2018 14:32  
80. Лом 03.01.2018 14:27  
81. НеДимон 03.01.2018 14:22  
82. WWWW 03.01.2018 13:59  
83. veniaminovna 03.01.2018 13:56  
84. Armata-33 03.01.2018 13:50  
85. Armata-3 03.01.2018 13:50  
86. Norg-Norg 03.01.2018 13:50  
87. Boyarin 03.01.2018 13:49  
88. virusss 03.01.2018 13:49  
89. доцент истории 03.01.2018 13:48  
90. viruss 03.01.2018 13:48  
91. WWWWWW 03.01.2018 13:48  
92. Водяной-ой-ой 03.01.2018 13:47  
93. Developer 03.01.2018 13:30  
94. Имярек-1 03.01.2018 13:27  
95. Kovalski 03.01.2018 13:23  
96. singlet 03.01.2018 13:20  
97. КОТИК 03.01.2018 12:47  
98. пользователь 03.01.2018 12:35  
99. местный житель 03.01.2018 12:27  
100. крэг 03.01.2018 12:24  
101. Surik 03.01.2018 12:07  
102. Oldmen 03.01.2018 11:46  
103. Предприниматель 03.01.2018 11:27  
104. Жук 03.01.2018 10:48  
105. общественник 03.01.2018 10:47  
106. bezdomnyyy_ivan 03.01.2018 10:39  
107. Николай 03.01.2018 10:20  
108. АВС 03.01.2018 10:13  
109. resident of Novo 03.01.2018 10:11  
110. ван-ю-шин 03.01.2018 09:20  
111. ЕвгенияКорюкова 03.01.2018 09:06  
112. Добрый вечер 03.01.2018 01:48  
113. Svetlana 42 03.01.2018 00:39  
114. orobor 03.01.2018 00:27  
115. burgon 03.01.2018 00:06

Источник: http://club.kuzpress.ru/users/


1
1
=
0
ворчун 03.01.2018 23:17
это что за список?
0
1
=
-1
Обыватель 03.01.2018 23:22
ворчун: это что за список?


Это список ников посетивших сайт сегодня. 115 ников на 23 ч. 05 минут, а число проголосовавших 120.

Источник: http://club.kuzpress.ru/users/
2
1
=
1
Кум 04.01.2018 09:49
Список неполный, меня нет а я голосовал
1
0
=
1
Крысюк 04.01.2018 11:28
и меня нет
0
1
=
-1
Крысюк 04.01.2018 11:28
На мыло!
0
1
=
-1
me1 04.01.2018 13:32
Я с утра проголосовал.
В самом деле, что-то там напутано, в этих рассчетах.
1
0
=
1
UVG 03.01.2018 23:25
:)) чушь какая то, я вообще не голосовал.
1
2
=
-1
ворчун 03.01.2018 23:30
игнорите процедуру, тащ?
чел выдернул список крайних посещений сайта
1
1
=
0
Обыватель 03.01.2018 23:19
А, утром голосовал, не за себя кстати. Если ник заходит в этот день позже, то он и фиксируется более поздним временем. Номера с 115-122 не могли проголосовать. Откуда взялось 5 - 8 голосов? Завязываю пить...
1
1
=
0
тоня 03.01.2018 23:29
Ну может админы сайта не завязали еще. Накрутили, мало ли Новый год.
1
1
=
0
тоня 03.01.2018 23:33
Сейчас уже как-то не интересно голосовать, 3-е число, почти 4-е. Надо было с 31 на 1-е запустить всё это дело.
1
1
=
0
Обыватель 03.01.2018 23:35
тоня: Ну может админы сайта не завязали еще. Накрутили, мало ли Новый год.


Если и накрутили, то 5-8 голосов не так уж и много, сбой программы :)
0
1
=
-1
WWWW 04.01.2018 01:37
Обыватель:
тоня: Ну может админы сайта не завязали еще. Накрутили, мало ли Новый год.


Если и накрутили, то 5-8 голосов не так уж и много, сбой программы :)

Некоторым и 96,69 накрутили - и ничего!
3
2
=
1
Эредин 04.01.2018 00:17
Бессмысленное голосование, мы здесь не спортсмены, а собеседники, ради интереса попробуйте кто-нибудь составить рейтинг своих собеседников в оффлайн.
4
0
=
4
WWWW 04.01.2018 01:39
Эредин: Бессмысленное голосование, мы здесь не спортсмены, а собеседники, ради интереса попробуйте кто-нибудь составить рейтинг своих собеседников в оффлайн.

Ребята, ну бля воспользуйтесь п.9 ст.64 ФЗ #67-ФЗ через ст.141 УК РФ и абздец будет выборам на вашем избирательном участке и такое шоу, что вся хуета в мерлушковых папахах и пыжиковых шапках слетится, зачем не пользоваться своим законным правом на получение бюллетеня и его НЕОДНОКРАТНУЮ ПОРЧУ через указанные мной нормы права?!
Зачем путиноидам давать козырь вашего отсутствия и пофуизма???!
Законный метод вгонки в ступор избирательных комиссий и привлечения их к уголовной ответственности да ещё под факт видеофиксации нарушения норм закона!!!
Если коротенько и доступно, то:
Количество бюллетеней можно портить неограничено - в законе не оговорено их императивное количество, можно испортить 1-10-100-1000 по своему усмотрению, а воспрепятствование этому законному праву членами избиркома равно уголовному преступлению по ст.141 УК РФ - с наказанием до трёх лет лишения свободы.
Лично я так пошалю и админка в городе знает, что я уже начал лекции начитывать по этому вопросу с активными горожанами - мы им устроим такие выборА, что волосы дыбом встанут!
Читайте норму права и устроим шоу на УИК!!!
Пусть год Собаки покусает путеноидов!!!
1
3
=
-2
Обыватель 04.01.2018 06:39
WWWW:
Эредин: Бессмысленное голосование, мы здесь не спортсмены, а собеседники, ради интереса попробуйте кто-нибудь составить рейтинг своих собеседников в оффлайн.

Ребята, ну бля воспользуйтесь п.9 ст.64 ФЗ #67-ФЗ через ст.141 УК РФ и абздец будет выборам на вашем избирательном участке и такое шоу, что вся хуета в мерлушковых папахах и пыжиковых шапках слетится, зачем не пользоваться своим законным правом на получение бюллетеня и его НЕОДНОКРАТНУЮ ПОРЧУ через указанные мной нормы права?!
Зачем путиноидам давать козырь вашего отсутствия и пофуизма???!
Законный метод вгонки в ступор избирательных комиссий и привлечения их к уголовной ответственности да ещё под факт видеофиксации нарушения норм закона!!!
Если коротенько и доступно, то:
Количество бюллетеней можно портить неограничено - в законе не оговорено их императивное количество, можно испортить 1-10-100-1000 по своему усмотрению, а воспрепятствование этому законному праву членами избиркома равно уголовному преступлению по ст.141 УК РФ - с наказанием до трёх лет лишения свободы.
Лично я так пошалю и админка в городе знает, что я уже начал лекции начитывать по этому вопросу с активными горожанами - мы им устроим такие выборА, что волосы дыбом встанут!
Читайте норму права и устроим шоу на УИК!!!
Пусть год Собаки покусает путеноидов!!!


Да, витюня, ты я вижу мастер по организации выборов ... на Кузпрессе: и ники свои подтянул, и картинку свою выставил... и с головой у тебя всё в порядке :))) ...Пора выдвигаться в бар, а то сушняк пробивает.
0
2
=
-2
veranvkz 04.01.2018 00:22
Пошла спать ,очень устала и неважно себя чувствую (Голова болит )
1
1
=
0
WWWW 04.01.2018 01:42
veranvkz: Пошла спать ,очень устала и неважно себя чувствую (Голова болит )

3
2
=
1
арбуз 04.01.2018 09:10
Ну, вот, как и следовало ожидать-здравый смысл- в лице-Дихлофоса, Буланова, ЮВГ, Совы, Мимоходенко, Не местного-да того же Котафея-взял верх над хамством, невежеством, всё то, што олицетворяет тулеевщину популизатор ССоветц.
Так держать!
5
1
=
4
Крысюк 04.01.2018 11:29
Дихлофос седнешнее голосование рулит, я оба раз ЗА него
2
1
=
1
Basil 04.01.2018 18:23
Лучший тот кто молчит!
1
0
=
1