#
#
Просмотров: 1719
Тема дня

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Picture

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 77451
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 90173
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

кол 24-10-2018 01:50

Тайга 23-10-2018 23:59

Андерсен 23-10-2018 23:35

Murka 23-10-2018 22:18

Буланов Ю 23-10-2018 15:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошла акция в поддержку спортсменов-олимпийцев

"Россия – Родина Побед"

Новокузнецк присоединился ко всероссийской акции в поддержку спортсменов-олимпийцев, которые выступят на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

Массовое патриотическое мероприятие “Россия – Родина побед” прошло на главной площади города и собрало около двух тысяч человек.

Новокузнечане могли послушать концерт местных творческих коллективов, посмотреть показательные выступления мотоциклистов клуба "Черный лед", федерации тхэквандо. Также горожане приняли участие в олимпийском флешмобе, различных викторинах и сфотографироваться с факелами эстафет олимпийского и паралимпийского огня. На площади работало десть спортивных станций и центр физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Во время мероприятия работала полевая кухня с горячим чаем.

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Олег Васильевич Маршалко, мастер спорта по лыжным гонкам, Почетный гражданин Кемеровской области Михаил Иванович Попов, заслуженный тренер РФ Николай Михайлович Мартынов и вице-чемпион Олимпиады в Пекине Евгений Чигишев выразили слова поддержки спортсменам, которые отправятся на ОИ-2018 и тем, кто по неоднозначным решениям МОК и ВАДА туда не поедут.

“Наши спортсмены едут на Олимпиаду без флага, но мы ведь знаем, что они наши. Девять кузбасских спортсменов представят регион на Играх в Южной Корее. Мы будем им сопереживать, поддерживать и радоваться их победам”, – отметил О.В. Маршалко.

На мероприятии присутствовали родители горнолыжницы Анастасии Силантьевой. Новокузнечанка уже становилась, а теперь отправится на взрослую Олимпиаду.

Буквально вчера созванивались с Настей. Она просила передать привет землякам и попросила новокузнечан поддерживать ее, пусть и на расстоянии. Дочь приложит все усилия, чтобы выступить успешно и порадовать новокузнечан”, – сказал отец спортсменки Сергей Силантьев.

По информации комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Новокузнецка

03.02.2018
Просмотров: 1209 | Комментариев: 27
bezdomnyyy_ivan 03.02.2018 17:43
Ну вот!. А то верещали на всю страну "не предавайте Родину!!!". Поедут и поучаствуют без флага.
1
5
=
-4
bezdomnyyy_ivan 04.02.2018 13:42
К гражданам минусовщикам: когда вам баб не даст, то отрежьте себе яйца и это будет круто.
0
0
=
0
кол 03.02.2018 18:53
Назовите хоть одну не омраченную последствиями.
0
2
=
-2
кол 03.02.2018 18:55
УНИЖЕНИЯ НУЖНЫ, ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ БОЛЬНЫМ НА ВСЮ ГОЛОВУ.
2
1
=
1
арбуз 03.02.2018 19:13
Россия -Родина Побед! Согласен на все сто! Но в прошлом.
Россия-Страна Дебилизьма! (нынешняя Россия)
9
1
=
8
Дихлофос 03.02.2018 19:14
Россия - Родина побед
Могучих чуровских приписок!
На санкций самый длинный список
У нас язык в очко ответ!
Расформировывали часть
Безбожно при утрате флага,
А нынче гнется наша власть
Как туалетная бумага!
Россия вновь не подвела,
Блеснувши ботоксом в зените,
Штаны с готовностью сняла
И раком просится - Впустите.
15
2
=
13
Папа 03.02.2018 20:11
Что то попки с трезвониями молчат, не креативные ребята оказались, не могут быстро перестроиться с команды мочить на команду прославлять.
8
1
=
7
Папа: Что то попки с трезвониями молчат, не креативные ребята оказались, не могут быстро перестроиться с команды мочить на команду прославлять.
ПАПА, я сорок раз говорил, что профессиональный спорт считаю ущербным, а государственное инициирование допингов ужасной нормой. Соревнование стран это соревнование фармакологий.
Участие в Олимпийских играх в условиях, когда идёт необъявленная война между США и РФ считаю позором.

А ты прославляй, если охота.
Боже, какой же он... ладно, не буду, скажу : ДИТЯ.
4
9
=
-5
George Michael 03.02.2018 20:27
Седьмой спутник:
Участие в Олимпийских играх в условиях, когда идёт необъявленная война между США и РФ считаю позором.

Война, говоришь ..... А почему Птн закупил на 100 миллиардов $ ценных бумаг США?
5
1
=
4
Вот такая странная война.
Вон и Украина обвиняет РФ в агрессии, а сама закупает у нас кокс для своей металлургии и много чего, вплоть до ядерного топлива, а гордые укры работают у нас на вахтах.

Нетрадиционная война, но война.
3
7
=
-4
тоня 03.02.2018 20:37
Мне вообще плевать на Украину и на гордых укров, я на 25 процентов украинка всегт лишь, черт с ними со всеми, с закупом кокса, ядерным топливом... когда, уже, суки, самоназначенные, начнут пользу приносить Родине?
8
2
=
6
тоня 03.02.2018 20:37
Очнись, Вася.
6
3
=
3
тоня: Очнись, Вася.
Ну, вот ты очнулась. И что?
Всё равно хабалка.
3
7
=
-4
тоня 03.02.2018 20:55
Тебя осекла, все удача.
10
1
=
9
Да хрен ты меня осечёшь, дэушка, не воображай о себе.
Вякнула и брысь в болото, там тебе место.
2
7
=
-5
тоня 03.02.2018 21:14
От тож, а то мимими, няняня, отрезал, мужиг, место бабе)
Если серьезно, от бессилья, Васька, все это. Чуешь, писарь волостной, легкую поступь перемен)
8
1
=
7
тоня 03.02.2018 21:15
Жив будешь - пристрелят во вторую очередь)
8
3
=
5
Да ладно, глупенькая, не понтуйся. Ты же знаешь, что ты никто, ветошь, ну, и будь ею.
Вам таким здорово повезло с интернетом - можете общаться с людьми.
ГЫ-ГЫ.
2
9
=
-7
тоня 03.02.2018 21:26
))
5
1
=
4
George Michael 03.02.2018 20:43
Седьмой спутник: Вот такая странная война.
Вон и Украина обвиняет РФ в агрессии, а сама закупает у нас кокс для своей металлургии и много чего, вплоть до ядерного топлива, а гордые укры работают у нас на вахтах.

Нетрадиционная война, но война.

Когда ведущего войну врага государство-жертва ещё и финансируют, это не война, а натуральное б...ство.
3
1
=
2
Ты будешь смеяться, но я с тобой согласен.
3
2
=
1
арбуз 03.02.2018 20:13
Ничего личного к Победам Родины-ибо не знаю, кому вопрос вопросить- чего сжигают нп територии КМК? Второй день там бываеи (около)- и как будто покрышки жгут. Почему молчите доиа близлежайшие?
5
1
=
4
тоня 03.02.2018 20:20
,
11
2
=
9
арбуз 03.02.2018 20:31
Лучше не скажешь...+++++!
5
1
=
4
SBPopov 03.02.2018 22:33
арбуз: Лучше не скажешь...+++++!


дело вкуса. Я бы сказал, глупее не скажешь -----
0
3
=
-3
Kotafey 03.02.2018 21:45
Бред,показуха и так далее.Олимпия и Мундиали -повод воровать деньги.
3
1
=
2
WWWW 03.02.2018 22:22
Терпение народа иссякло - граждане перекрыли технологическую трассу разреза "@Березовский", нарушающего экологическую безопасность и комфортное проживание жителей сел Берёзово и Костенково.
Власть ответила реакционно категорично - к бунтующим " рабам" будут применены санкции административного характера.
http://kuzpress.ru/society/03-02-2018/58047.html#c1091735
4
0
=
4