#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке прошла акция в поддержку спортсменов-олимпийцев

"Россия – Родина Побед"

Новокузнецк присоединился ко всероссийской акции в поддержку спортсменов-олимпийцев, которые выступят на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

Массовое патриотическое мероприятие “Россия – Родина побед” прошло на главной площади города и собрало около двух тысяч человек.

Новокузнечане могли послушать концерт местных творческих коллективов, посмотреть показательные выступления мотоциклистов клуба "Черный лед", федерации тхэквандо. Также горожане приняли участие в олимпийском флешмобе, различных викторинах и сфотографироваться с факелами эстафет олимпийского и паралимпийского огня. На площади работало десть спортивных станций и центр физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Во время мероприятия работала полевая кухня с горячим чаем.

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Олег Васильевич Маршалко, мастер спорта по лыжным гонкам, Почетный гражданин Кемеровской области Михаил Иванович Попов, заслуженный тренер РФ Николай Михайлович Мартынов и вице-чемпион Олимпиады в Пекине Евгений Чигишев выразили слова поддержки спортсменам, которые отправятся на ОИ-2018 и тем, кто по неоднозначным решениям МОК и ВАДА туда не поедут.

“Наши спортсмены едут на Олимпиаду без флага, но мы ведь знаем, что они наши. Девять кузбасских спортсменов представят регион на Играх в Южной Корее. Мы будем им сопереживать, поддерживать и радоваться их победам”, – отметил О.В. Маршалко.

На мероприятии присутствовали родители горнолыжницы Анастасии Силантьевой. Новокузнечанка уже становилась, а теперь отправится на взрослую Олимпиаду.

Буквально вчера созванивались с Настей. Она просила передать привет землякам и попросила новокузнечан поддерживать ее, пусть и на расстоянии. Дочь приложит все усилия, чтобы выступить успешно и порадовать новокузнечан”, – сказал отец спортсменки Сергей Силантьев.

По информации комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Новокузнецка

03.02.2018
Просмотров: 1119 | Комментариев: 27
bezdomnyyy_ivan 03.02.2018 17:43
Ну вот!. А то верещали на всю страну "не предавайте Родину!!!". Поедут и поучаствуют без флага.
1
5
=
-4
bezdomnyyy_ivan 04.02.2018 13:42
К гражданам минусовщикам: когда вам баб не даст, то отрежьте себе яйца и это будет круто.
0
0
=
0
кол 03.02.2018 18:53
Назовите хоть одну не омраченную последствиями.
0
2
=
-2
кол 03.02.2018 18:55
УНИЖЕНИЯ НУЖНЫ, ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ БОЛЬНЫМ НА ВСЮ ГОЛОВУ.
2
1
=
1
арбуз 03.02.2018 19:13
Россия -Родина Побед! Согласен на все сто! Но в прошлом.
Россия-Страна Дебилизьма! (нынешняя Россия)
9
1
=
8
Дихлофос 03.02.2018 19:14
Россия - Родина побед
Могучих чуровских приписок!
На санкций самый длинный список
У нас язык в очко ответ!
Расформировывали часть
Безбожно при утрате флага,
А нынче гнется наша власть
Как туалетная бумага!
Россия вновь не подвела,
Блеснувши ботоксом в зените,
Штаны с готовностью сняла
И раком просится - Впустите.
15
2
=
13
Папа 03.02.2018 20:11
Что то попки с трезвониями молчат, не креативные ребята оказались, не могут быстро перестроиться с команды мочить на команду прославлять.
8
1
=
7
Папа: Что то попки с трезвониями молчат, не креативные ребята оказались, не могут быстро перестроиться с команды мочить на команду прославлять.
ПАПА, я сорок раз говорил, что профессиональный спорт считаю ущербным, а государственное инициирование допингов ужасной нормой. Соревнование стран это соревнование фармакологий.
Участие в Олимпийских играх в условиях, когда идёт необъявленная война между США и РФ считаю позором.

А ты прославляй, если охота.
Боже, какой же он... ладно, не буду, скажу : ДИТЯ.
4
9
=
-5
George Michael 03.02.2018 20:27
Седьмой спутник:
Участие в Олимпийских играх в условиях, когда идёт необъявленная война между США и РФ считаю позором.

Война, говоришь ..... А почему Птн закупил на 100 миллиардов $ ценных бумаг США?
5
1
=
4
Вот такая странная война.
Вон и Украина обвиняет РФ в агрессии, а сама закупает у нас кокс для своей металлургии и много чего, вплоть до ядерного топлива, а гордые укры работают у нас на вахтах.

Нетрадиционная война, но война.
3
7
=
-4
тоня 03.02.2018 20:37
Мне вообще плевать на Украину и на гордых укров, я на 25 процентов украинка всегт лишь, черт с ними со всеми, с закупом кокса, ядерным топливом... когда, уже, суки, самоназначенные, начнут пользу приносить Родине?
8
2
=
6
тоня 03.02.2018 20:37
Очнись, Вася.
6
3
=
3
тоня: Очнись, Вася.
Ну, вот ты очнулась. И что?
Всё равно хабалка.
3
7
=
-4
тоня 03.02.2018 20:55
Тебя осекла, все удача.
10
1
=
9
Да хрен ты меня осечёшь, дэушка, не воображай о себе.
Вякнула и брысь в болото, там тебе место.
2
7
=
-5
тоня 03.02.2018 21:14
От тож, а то мимими, няняня, отрезал, мужиг, место бабе)
Если серьезно, от бессилья, Васька, все это. Чуешь, писарь волостной, легкую поступь перемен)
8
1
=
7
тоня 03.02.2018 21:15
Жив будешь - пристрелят во вторую очередь)
8
3
=
5
Да ладно, глупенькая, не понтуйся. Ты же знаешь, что ты никто, ветошь, ну, и будь ею.
Вам таким здорово повезло с интернетом - можете общаться с людьми.
ГЫ-ГЫ.
2
9
=
-7
тоня 03.02.2018 21:26
))
5
1
=
4
George Michael 03.02.2018 20:43
Седьмой спутник: Вот такая странная война.
Вон и Украина обвиняет РФ в агрессии, а сама закупает у нас кокс для своей металлургии и много чего, вплоть до ядерного топлива, а гордые укры работают у нас на вахтах.

Нетрадиционная война, но война.

Когда ведущего войну врага государство-жертва ещё и финансируют, это не война, а натуральное б...ство.
3
1
=
2
Ты будешь смеяться, но я с тобой согласен.
3
2
=
1
арбуз 03.02.2018 20:13
Ничего личного к Победам Родины-ибо не знаю, кому вопрос вопросить- чего сжигают нп територии КМК? Второй день там бываеи (около)- и как будто покрышки жгут. Почему молчите доиа близлежайшие?
5
1
=
4
тоня 03.02.2018 20:20
,
11
2
=
9
арбуз 03.02.2018 20:31
Лучше не скажешь...+++++!
5
1
=
4
SBPopov 03.02.2018 22:33
арбуз: Лучше не скажешь...+++++!


дело вкуса. Я бы сказал, глупее не скажешь -----
0
3
=
-3
Kotafey 03.02.2018 21:45
Бред,показуха и так далее.Олимпия и Мундиали -повод воровать деньги.
3
1
=
2
WWWW 03.02.2018 22:22
Терпение народа иссякло - граждане перекрыли технологическую трассу разреза "@Березовский", нарушающего экологическую безопасность и комфортное проживание жителей сел Берёзово и Костенково.
Власть ответила реакционно категорично - к бунтующим " рабам" будут применены санкции административного характера.
http://kuzpress.ru/society/03-02-2018/58047.html#c1091735
4
0
=
4