#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Хитро-мудрые спортсмены, которые едут на Олимпиаду"

Олимпиада - это банальный бизнес проект...

...для громадного заработка денег небольшой горсткой индивидов и всё….

И современные спортсмены - это банальные рабочие на вредных производствах. Высоко оплачиваемые рабочие.

Но при чём здесь государство и простые налогоплательщики?..

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Murka
03.02.2018
Просмотров: 1678 | Комментариев: 29
Папа 03.02.2018 21:11
Рожи обиделись, самих то не пускают.
7
3
=
4
Kotafey 03.02.2018 21:44
Несколько лет уже говорю, что спорт "больших достижений" вреден и не столько дохнущим от химии "спортсменам", сколько всему народу. Профессиональный спорт должны содержать спонсоры и зрители покупающие билеты на соревнования а не государство и налогоплательщики.Нам нужны тысячи фрезеровщиков,механиков, программистов а не тысячи будущих думозаседателей и иностранных граждан, которые ничего делать не умеют .
23
1
=
22
Кальянов 03.02.2018 22:11
Если не будет спортсменов, артистов и т.п., то кто тысячам (миллионам!) фрезеровщиков, механиков и программистов будет демонстрировать по телевизору позитив, успех, здоровье и счастье в личной жизни?
5
0
=
5
Kotafey 03.02.2018 22:21
Вот совершенно не растроюсь от отсутствия артистов и спортсменов.
У меня есть Интернет с кореянками . Не будет Интеренета сам туда уеду.Ибо тут нет счастья, а только вранье. А на украденые на мундиалях деньги можно было бы тренажерный зал открыть чуть не в каждом дворе.
14
0
=
14
Кальянов 03.02.2018 22:39
Уехать - не напасть, как бы зА морем не пропАсть...(

На днях в Британии вступил в силу закон "Ордер на богатство неясного происхождения": он позволяет заморозить активы стоимостью от 50 тысяч фунтов и начать расследование в случае, если их владелец не может объяснить, на каких законных основаниях они были получены. По данным Times, власти уже определили десятки целей для расследования.
3
1
=
2
SBPopov 03.02.2018 22:26
Kotafey: Несколько лет уже говорю, что спорт "больших достижений" вреден и не столько дохнущим от химии "спортсменам", сколько всему народу. Профессиональный спорт должны содержать спонсоры и зрители покупающие билеты на соревнования а не государство и налогоплательщики.Нам нужны тысячи фрезеровщиков,механиков, программистов а не тысячи будущих думозаседателей и иностранных граждан, которые ничего делать не умеют .


спору нет, Котафей. Всё правильно. Как помню, основные деньги от рекламы и телетрансляций. Вот это и не понятно, зачем снижать интерес к Олимпиаде отлучением сильных спортсменов.
На мой взгляд, Олимпиада и так потеряла процентов 30 от неучастия НХЛовцев. А тут ещё сильных российских отстранять. Кто будет телетрансляции покупать? Кто будет там рекламу пилюль для "будь мужчиной" покупать?
6
1
=
5
Kotafey 03.02.2018 22:46
Беда современной Западной цивилизации, что там превыше всего политика двойных стандартов и толерастия в особо извращенной форме. Даже не деньги, а "так называемые ценности".

Например "объединение" Германии -благо.А Крым приплывший в Россию нет.Хотя что суверинет ГДР был уничтожен всем типа пофиг (ГДР член ООН как независимое государство с 18.09.1973) Вообще без всякого референдума... ГДР "подарили" не спрося жителей по "Договору об окончательном урегулировании в отношении Германии (также именуемый Договор «Два плюс четыре» — по странам, подписавшим его: ГДР и ФРГ плюс Великобритания, Франция, СССР и США).

Американская и Британская цивилизация стабильна политически только за счет "страшилок" -угроз. Если их нет их придумают.

Россия тоже перенимает их опыт, и уровень пропаганды (такой же эпично шизофреничной) и у нас тоже зашкаливает.

Экономика сейчас не главное... Например в европе нету уже бедности, а знаете почему? Они не размножаются и не тратят силы на экспансии. Там только 1 из 3 семей имеет детей. В среднем каждый молодой человек является наследником своих 5 бездетных родственников.В среднем они почти все из исконных жителей -долларовые миллионеры.

Вы по привычке меряете все через призму финансов.Но современный мир надо мерять с точки зрения психиаторов. Даже психопатологов.

Они вырождаются и знают это и это их бесит... По всех их аналитическим докладам... им трындец до конца столетия.

Ученые все просчитали... Китай не остановить ничем кроме генетического оружия. Культурно и цивилизационно Дальний восток легко ассимилирует Россию и при этом не ослабнет а усилится. (Орду вспомним) . А вот Западная Цивилизация будет полностью уничтожена. Полностью. Востоку нечего там брать кроме технологий,а это они уже позаимствовали.


Мы наблюдаем только агонию "хомячков"... У них некому воевать,они этого не хотят ...вот и пакостят.
4
2
=
2
007 03.02.2018 23:18
Котафей, ты где такой фигни набрался: "По всех их аналитическим докладам... им трындец до конца столетия"? Курсы Михайлова что ли прослушал? Рождаемость в Великобритании, к примеру, практически такая же, как и у нас. В среднем одна женщина имеет 1,9 ребенка. Это мало, но на Западе это понимают, иначе бы никогда арабов не привлекали к сожительству.
А вот то, что не хотят там воевать - возможно. Там жить планируют, а не убивать.
5
1
=
4
Kotafey 03.02.2018 23:35
Беда,что Франции, что Германии, что Британии... это рост рождаемости на 75% только за счет мигрантов.

Просто посмотри фотки школьников франции по годам тут
http://www.yaplakal.com/forum2/topic328637.html

3
1
=
2
007 03.02.2018 23:44
смотрел специально статистику. Особенно ту ее часть, где речь идет о белом населении. Общеевропейский тренд, касающийся и нас. Не будь у нас Кавказа и мусульманского Привольжья, была бы Россия вообще в заднице.
3
0
=
3
Kotafey 03.02.2018 23:56
Мне все равно я этнически процентов на 13 русский.:)
0
2
=
-2
007 04.02.2018 00:03
Тогда - в Корею.
5
0
=
5
Kotafey 04.02.2018 00:08
007: Тогда - в Корею.

От Азиатов на самом деле еще меньше чем от русских :)
1
4
=
-3
Kotafey 04.02.2018 00:07
Я вообще считаю национализм бредом. Людей надо стратифицировать по языку и культуре,а не генетически. Так получается, что эмигранты в Еропах по языку еще ассимилируются, а вот по культуре...только через столетия. Если уровень культуры подавляющ. По факту уровень Европы по культуре высокий,за счет достижений 15-20 веков.Но сейчас 21 век. Поп культура и Интернет не развивает "национальное" или "этническое"самосознание, скорее наоборот.

У всех эмигрантов все равно остается "осадочек", что они гости... на пару поколений уж точно.

И для того, чтобы сохранить культурно-цивилизационную доминанту конкретной страны-государства, надо не пособия давать многодетным... Надо уровень культуры и знаний поддерживать.
Всех этих поэтов-писателей, композиторов. А никак не спортсменов и певцов-танцоров. Прохокеите,пропляшите державу.

Писателям надо деньги давать, а не голкиперам. Иначе будет как с Руиной.Голая попа под жовто-блакитным флагом и скачки.


2
5
=
-3
007 04.02.2018 00:15
Не надо делить по национальности? Наверное. Но и по сфере деятельности тоже. Помнишь советское "О спорт, ты - мир!".
Что касается Украины, так разница между нами не существенна.
6
0
=
6
Kotafey 04.02.2018 11:42
Вот потому, что она не существенна я и бешусь! Есть быдло запуганное и быдло беспределящее. Вот и вся разница.
Этому быдлу и подсовывают всякие зрелеща "Стирки большие 18 серия про Джегарханянскую личную жисть, дом-2, вести кузбасс и прочую шляпу,которую я выключаю сразу.
3
2
=
1
Православный 04.02.2018 03:15
Спортсмены стали заложниками политики...
Почему их сделали крайними?
Люди всю жизнь посвятили своей цели...Главная цель спортсмена - Олимпиада!
Я не осуждаю...пусть едут и побеждают...Помоги им Бог!
2
9
=
-7
Эскалибур 04.02.2018 07:28
Пустозвоний, ты заложник гундяевщтны и паленки.
5
1
=
4
Православный 04.02.2018 07:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 04.02.2018 09:44
Православный 04.02.2018 07:51
Эскалибур: Пустозвоний, ты заложник гундяевщтны и паленки.

первый нуф-нуф пошол нах-нах...
===правик сёдня какой то задумчиво-смишной. Ну, так падения бесконечные в погреб просто так не проходят...
эээ...на всякий пожарный-первый протогондяеветц пошол нах-нах...
2
0
=
2
Kotafey 04.02.2018 11:44
Православный: Помоги им Бог!

А какой из Олимпийских Богов??? Апполон, Афродита или Зевс???
2
0
=
2
Kotafey 04.02.2018 11:47
Олимпиада как языческая угроза 10 Октября 2013


Источник: http://nlo-mir.ru/religia/24041-olimpiada-kak-jazycheskaja-ugroza.html

Известный православный публицист, профессор МДА протодиакон Андрей Кураев довольно резко отозвался о церемонии зажжения Олимпийского огня в Афинах. Напомним, на церемонии выступившая в роли верховной жрицы греческая актриса, прочитав символическую молитву богам Аполлону и Зевсу с просьбой «подарить мир всем народам земли и увенчать победителей священных состязаний», и зажгла факел от солнечных лучей с помощью параболического зеркала.

Протоиерей Артемий Скрипкин, Настоятель Церкви святого великомученика и целителя Пантелеймона в селе Колчаново Ленинградской области: Можно только поддержать то, что сказал Кураев, и он еще мягко выразился. Олимпийские игры давно стали пропагандой не только языческих ритуалов, но языческого культа жизни – культа силы, культа тела. Это всемирная идеология язычества, которая планомерно возрождается в новом формате. Причем язычество еще куда ни шло, но мы видим откровенные элементы языческого сатанизма, на Лондонских играх это ярко выразилось.


2
0
=
2
Православный 04.02.2018 07:59
"Страна в сердце"

Продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны, на центральной площади Грозного собрались жители со всех районов Чеченской Республики. В акции "Россия в моем сердце!" приняли участие около 170 тыс. человек. Со сцены к участникам акции обратились представители власти, деятели науки и культуры.
"Россия с самого начала создавалась как многонациональное государство. В течение многих веков наши народы взаимодействовали, обогащались культурой друг друга, в результате возникло уникальное сообщество российских народов, которое всегда сплачивалось перед угрозой для нашей общей родины. Нельзя быть настоящим патриотом, если в сердце каждого из нас не будет наша страна", - отметил президент Академии наук Чеченской Республики Шахрудин Гапуров.
Сотни молодых людей на протяжении всего митинга держали над головами российские флаги. Они приехали в Грозный из горного Ножай-Юртовского района выразить поддержку российским спортсменам, которые, будут бороться за олимпийские медали в южнокорейском Пхенчхане. "Я пришел выразить протест против необоснованных санкций в отношении наших спортсменов. МОК (Международный олимпийский комитет - прим. ТАСС) превратил спорт в политику. Мечта любого спортсмена, смысл его жизни - выступление на Олимпиаде, и ему сегодня не позволяют поднять флаг своей страны, что ж, мы будем поднимать его за них", - сказал ТАСС участник акции Лом-Али Альтемиров.


2
7
=
-5
арбуз 04.02.2018 08:43
Смотрим, а ктож такой этот Лом, яростный борец за олимпиаду-
Лом-Али Ахмедиевич Гайтукаев (1958 — 2017) — известный чеченский криминальный авторитет и бизнесмен, фигурант ряда громких уголовных дел. Бандит, которого и сейчас боятся в Чечне. Про себя говорит так-я не знаю таблицу умножения-а зачем мне её знать?
3
0
=
3
арбуз 04.02.2018 08:45
Есть другой Лом- Лом-Али́ Ака́ев — российский борец греко-римского стиля, призёр чемпионата России, призёр Кубка Европейских наций, мастер спорта России. По национальности чеченец. Одни Ломы...
2
0
=
2
Православный 04.02.2018 08:01
"...Мечта любого спортсмена, смысл его жизни - выступление на Олимпиаде, и ему сегодня не позволяют поднять флаг своей страны, что ж, мы будем поднимать его за них", - сказал ТАСС участник акции Лом-Али Альтемиров.

Золотые слова...
1
6
=
-5
арбуз 04.02.2018 08:57
"Хитро-мудрые спортсмены, которые едут на Олимпиаду"
Золотые слова, однако, ибо принцип олимпиады утерян НАВСЕГДА.
Какие то постоянные дрязги вокруг "спортсменов", разбирательства, скандалы...Фрум и тот попался в прошлом годе-
употреблял запрещённый препарат ибо больной. Астма, сердце, печень, селизёнка, почки...а препарату попьёт, выздоровеет и всех обгоняет. Чудотворный препарат, однако. Послушать спортсменов-болеют все. Самое распространённая-астма. Если вы такие больные-лечитесь! "так мы и лечимся-мельдонимом"...
2
0
=
2
арбуз 04.02.2018 09:02
Кстаати...а чё эт правик Чечню в пример привёл? В укор русским? Так современная Чечня-это брат Сев.Кореи. Или сестра.
Есть мнение одного чела-и оно верное для всех.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 04.02.2018 13:24
Сколько всякого говорящего народу развелось... И что характерно: все говорят правду правильно.
Тогда пусть денег дадут на 400-летие Новокузнецка. В память о Великой Победе в которую ЭТОТ ГОРОД вложил ВСЕ СИЛЫ.
0
0
=
0