#
#
Просмотров: 3722
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9915
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14830
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

"Хитро-мудрые спортсмены, которые едут на Олимпиаду"

Олимпиада - это банальный бизнес проект...

...для громадного заработка денег небольшой горсткой индивидов и всё….

И современные спортсмены - это банальные рабочие на вредных производствах. Высоко оплачиваемые рабочие.

Но при чём здесь государство и простые налогоплательщики?..

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Murka
03.02.2018
Просмотров: 1261 | Комментариев: 29
Папа 03.02.2018 21:11
Рожи обиделись, самих то не пускают.
7
3
=
4
Kotafey 03.02.2018 21:44
Несколько лет уже говорю, что спорт "больших достижений" вреден и не столько дохнущим от химии "спортсменам", сколько всему народу. Профессиональный спорт должны содержать спонсоры и зрители покупающие билеты на соревнования а не государство и налогоплательщики.Нам нужны тысячи фрезеровщиков,механиков, программистов а не тысячи будущих думозаседателей и иностранных граждан, которые ничего делать не умеют .
23
1
=
22
Кальянов 03.02.2018 22:11
Если не будет спортсменов, артистов и т.п., то кто тысячам (миллионам!) фрезеровщиков, механиков и программистов будет демонстрировать по телевизору позитив, успех, здоровье и счастье в личной жизни?
5
0
=
5
Kotafey 03.02.2018 22:21
Вот совершенно не растроюсь от отсутствия артистов и спортсменов.
У меня есть Интернет с кореянками . Не будет Интеренета сам туда уеду.Ибо тут нет счастья, а только вранье. А на украденые на мундиалях деньги можно было бы тренажерный зал открыть чуть не в каждом дворе.
14
0
=
14
Кальянов 03.02.2018 22:39
Уехать - не напасть, как бы зА морем не пропАсть...(

На днях в Британии вступил в силу закон "Ордер на богатство неясного происхождения": он позволяет заморозить активы стоимостью от 50 тысяч фунтов и начать расследование в случае, если их владелец не может объяснить, на каких законных основаниях они были получены. По данным Times, власти уже определили десятки целей для расследования.
3
1
=
2
SBPopov 03.02.2018 22:26
Kotafey: Несколько лет уже говорю, что спорт "больших достижений" вреден и не столько дохнущим от химии "спортсменам", сколько всему народу. Профессиональный спорт должны содержать спонсоры и зрители покупающие билеты на соревнования а не государство и налогоплательщики.Нам нужны тысячи фрезеровщиков,механиков, программистов а не тысячи будущих думозаседателей и иностранных граждан, которые ничего делать не умеют .


спору нет, Котафей. Всё правильно. Как помню, основные деньги от рекламы и телетрансляций. Вот это и не понятно, зачем снижать интерес к Олимпиаде отлучением сильных спортсменов.
На мой взгляд, Олимпиада и так потеряла процентов 30 от неучастия НХЛовцев. А тут ещё сильных российских отстранять. Кто будет телетрансляции покупать? Кто будет там рекламу пилюль для "будь мужчиной" покупать?
6
1
=
5
Kotafey 03.02.2018 22:46
Беда современной Западной цивилизации, что там превыше всего политика двойных стандартов и толерастия в особо извращенной форме. Даже не деньги, а "так называемые ценности".

Например "объединение" Германии -благо.А Крым приплывший в Россию нет.Хотя что суверинет ГДР был уничтожен всем типа пофиг (ГДР член ООН как независимое государство с 18.09.1973) Вообще без всякого референдума... ГДР "подарили" не спрося жителей по "Договору об окончательном урегулировании в отношении Германии (также именуемый Договор «Два плюс четыре» — по странам, подписавшим его: ГДР и ФРГ плюс Великобритания, Франция, СССР и США).

Американская и Британская цивилизация стабильна политически только за счет "страшилок" -угроз. Если их нет их придумают.

Россия тоже перенимает их опыт, и уровень пропаганды (такой же эпично шизофреничной) и у нас тоже зашкаливает.

Экономика сейчас не главное... Например в европе нету уже бедности, а знаете почему? Они не размножаются и не тратят силы на экспансии. Там только 1 из 3 семей имеет детей. В среднем каждый молодой человек является наследником своих 5 бездетных родственников.В среднем они почти все из исконных жителей -долларовые миллионеры.

Вы по привычке меряете все через призму финансов.Но современный мир надо мерять с точки зрения психиаторов. Даже психопатологов.

Они вырождаются и знают это и это их бесит... По всех их аналитическим докладам... им трындец до конца столетия.

Ученые все просчитали... Китай не остановить ничем кроме генетического оружия. Культурно и цивилизационно Дальний восток легко ассимилирует Россию и при этом не ослабнет а усилится. (Орду вспомним) . А вот Западная Цивилизация будет полностью уничтожена. Полностью. Востоку нечего там брать кроме технологий,а это они уже позаимствовали.


Мы наблюдаем только агонию "хомячков"... У них некому воевать,они этого не хотят ...вот и пакостят.
4
2
=
2
007 03.02.2018 23:18
Котафей, ты где такой фигни набрался: "По всех их аналитическим докладам... им трындец до конца столетия"? Курсы Михайлова что ли прослушал? Рождаемость в Великобритании, к примеру, практически такая же, как и у нас. В среднем одна женщина имеет 1,9 ребенка. Это мало, но на Западе это понимают, иначе бы никогда арабов не привлекали к сожительству.
А вот то, что не хотят там воевать - возможно. Там жить планируют, а не убивать.
5
1
=
4
Kotafey 03.02.2018 23:35
Беда,что Франции, что Германии, что Британии... это рост рождаемости на 75% только за счет мигрантов.

Просто посмотри фотки школьников франции по годам тут
http://www.yaplakal.com/forum2/topic328637.html

3
1
=
2
007 03.02.2018 23:44
смотрел специально статистику. Особенно ту ее часть, где речь идет о белом населении. Общеевропейский тренд, касающийся и нас. Не будь у нас Кавказа и мусульманского Привольжья, была бы Россия вообще в заднице.
3
0
=
3
Kotafey 03.02.2018 23:56
Мне все равно я этнически процентов на 13 русский.:)
0
2
=
-2
007 04.02.2018 00:03
Тогда - в Корею.
5
0
=
5
Kotafey 04.02.2018 00:08
007: Тогда - в Корею.

От Азиатов на самом деле еще меньше чем от русских :)
1
4
=
-3
Kotafey 04.02.2018 00:07
Я вообще считаю национализм бредом. Людей надо стратифицировать по языку и культуре,а не генетически. Так получается, что эмигранты в Еропах по языку еще ассимилируются, а вот по культуре...только через столетия. Если уровень культуры подавляющ. По факту уровень Европы по культуре высокий,за счет достижений 15-20 веков.Но сейчас 21 век. Поп культура и Интернет не развивает "национальное" или "этническое"самосознание, скорее наоборот.

У всех эмигрантов все равно остается "осадочек", что они гости... на пару поколений уж точно.

И для того, чтобы сохранить культурно-цивилизационную доминанту конкретной страны-государства, надо не пособия давать многодетным... Надо уровень культуры и знаний поддерживать.
Всех этих поэтов-писателей, композиторов. А никак не спортсменов и певцов-танцоров. Прохокеите,пропляшите державу.

Писателям надо деньги давать, а не голкиперам. Иначе будет как с Руиной.Голая попа под жовто-блакитным флагом и скачки.


2
5
=
-3
007 04.02.2018 00:15
Не надо делить по национальности? Наверное. Но и по сфере деятельности тоже. Помнишь советское "О спорт, ты - мир!".
Что касается Украины, так разница между нами не существенна.
6
0
=
6
Kotafey 04.02.2018 11:42
Вот потому, что она не существенна я и бешусь! Есть быдло запуганное и быдло беспределящее. Вот и вся разница.
Этому быдлу и подсовывают всякие зрелеща "Стирки большие 18 серия про Джегарханянскую личную жисть, дом-2, вести кузбасс и прочую шляпу,которую я выключаю сразу.
3
2
=
1
Православный 04.02.2018 03:15
Спортсмены стали заложниками политики...
Почему их сделали крайними?
Люди всю жизнь посвятили своей цели...Главная цель спортсмена - Олимпиада!
Я не осуждаю...пусть едут и побеждают...Помоги им Бог!
2
9
=
-7
Эскалибур 04.02.2018 07:28
Пустозвоний, ты заложник гундяевщтны и паленки.
5
1
=
4
Православный 04.02.2018 07:51
Эскалибур: Пустозвоний, ты заложник гундяевщтны и паленки.

первый нуф-нуф пошол нах-нах...
1
6
=
-5
арбуз 04.02.2018 09:44
Православный 04.02.2018 07:51
Эскалибур: Пустозвоний, ты заложник гундяевщтны и паленки.

первый нуф-нуф пошол нах-нах...
===правик сёдня какой то задумчиво-смишной. Ну, так падения бесконечные в погреб просто так не проходят...
эээ...на всякий пожарный-первый протогондяеветц пошол нах-нах...
2
0
=
2
Kotafey 04.02.2018 11:44
Православный: Помоги им Бог!

А какой из Олимпийских Богов??? Апполон, Афродита или Зевс???
2
0
=
2
Kotafey 04.02.2018 11:47
Олимпиада как языческая угроза 10 Октября 2013


Источник: http://nlo-mir.ru/religia/24041-olimpiada-kak-jazycheskaja-ugroza.html

Известный православный публицист, профессор МДА протодиакон Андрей Кураев довольно резко отозвался о церемонии зажжения Олимпийского огня в Афинах. Напомним, на церемонии выступившая в роли верховной жрицы греческая актриса, прочитав символическую молитву богам Аполлону и Зевсу с просьбой «подарить мир всем народам земли и увенчать победителей священных состязаний», и зажгла факел от солнечных лучей с помощью параболического зеркала.

Протоиерей Артемий Скрипкин, Настоятель Церкви святого великомученика и целителя Пантелеймона в селе Колчаново Ленинградской области: Можно только поддержать то, что сказал Кураев, и он еще мягко выразился. Олимпийские игры давно стали пропагандой не только языческих ритуалов, но языческого культа жизни – культа силы, культа тела. Это всемирная идеология язычества, которая планомерно возрождается в новом формате. Причем язычество еще куда ни шло, но мы видим откровенные элементы языческого сатанизма, на Лондонских играх это ярко выразилось.


2
0
=
2
Православный 04.02.2018 07:59
"Страна в сердце"

Продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны, на центральной площади Грозного собрались жители со всех районов Чеченской Республики. В акции "Россия в моем сердце!" приняли участие около 170 тыс. человек. Со сцены к участникам акции обратились представители власти, деятели науки и культуры.
"Россия с самого начала создавалась как многонациональное государство. В течение многих веков наши народы взаимодействовали, обогащались культурой друг друга, в результате возникло уникальное сообщество российских народов, которое всегда сплачивалось перед угрозой для нашей общей родины. Нельзя быть настоящим патриотом, если в сердце каждого из нас не будет наша страна", - отметил президент Академии наук Чеченской Республики Шахрудин Гапуров.
Сотни молодых людей на протяжении всего митинга держали над головами российские флаги. Они приехали в Грозный из горного Ножай-Юртовского района выразить поддержку российским спортсменам, которые, будут бороться за олимпийские медали в южнокорейском Пхенчхане. "Я пришел выразить протест против необоснованных санкций в отношении наших спортсменов. МОК (Международный олимпийский комитет - прим. ТАСС) превратил спорт в политику. Мечта любого спортсмена, смысл его жизни - выступление на Олимпиаде, и ему сегодня не позволяют поднять флаг своей страны, что ж, мы будем поднимать его за них", - сказал ТАСС участник акции Лом-Али Альтемиров.


2
7
=
-5
арбуз 04.02.2018 08:43
Смотрим, а ктож такой этот Лом, яростный борец за олимпиаду-
Лом-Али Ахмедиевич Гайтукаев (1958 — 2017) — известный чеченский криминальный авторитет и бизнесмен, фигурант ряда громких уголовных дел. Бандит, которого и сейчас боятся в Чечне. Про себя говорит так-я не знаю таблицу умножения-а зачем мне её знать?
3
0
=
3
арбуз 04.02.2018 08:45
Есть другой Лом- Лом-Али́ Ака́ев — российский борец греко-римского стиля, призёр чемпионата России, призёр Кубка Европейских наций, мастер спорта России. По национальности чеченец. Одни Ломы...
2
0
=
2
Православный 04.02.2018 08:01
"...Мечта любого спортсмена, смысл его жизни - выступление на Олимпиаде, и ему сегодня не позволяют поднять флаг своей страны, что ж, мы будем поднимать его за них", - сказал ТАСС участник акции Лом-Али Альтемиров.

Золотые слова...
1
6
=
-5
арбуз 04.02.2018 08:57
"Хитро-мудрые спортсмены, которые едут на Олимпиаду"
Золотые слова, однако, ибо принцип олимпиады утерян НАВСЕГДА.
Какие то постоянные дрязги вокруг "спортсменов", разбирательства, скандалы...Фрум и тот попался в прошлом годе-
употреблял запрещённый препарат ибо больной. Астма, сердце, печень, селизёнка, почки...а препарату попьёт, выздоровеет и всех обгоняет. Чудотворный препарат, однако. Послушать спортсменов-болеют все. Самое распространённая-астма. Если вы такие больные-лечитесь! "так мы и лечимся-мельдонимом"...
2
0
=
2
арбуз 04.02.2018 09:02
Кстаати...а чё эт правик Чечню в пример привёл? В укор русским? Так современная Чечня-это брат Сев.Кореи. Или сестра.
Есть мнение одного чела-и оно верное для всех.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 04.02.2018 13:24
Сколько всякого говорящего народу развелось... И что характерно: все говорят правду правильно.
Тогда пусть денег дадут на 400-летие Новокузнецка. В память о Великой Победе в которую ЭТОТ ГОРОД вложил ВСЕ СИЛЫ.
0
0
=
0