#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Когда неродная мама роднее родной

В Новокузнецке очередная семейная драма. Приставы ОСП по Центральному району выполнили решение суда, хотя оно и вызывает сомнения.

По поручению коллег из УФССП России по Республике Тыва сотрудники Службы обязали жителя г. Новокузнецка передать 9-летнего сына матери. В ходе разыскных мероприятий судебными приставами ОСП по Центральному району г. Новокузнецка было установлено местонахождение отца и сына.

Как стало известно, мать ребенка добровольно отдала его экс-супругу на воспитание, прокомментировав это тем, что малыш ей не нужен, и что отец ребенка должен один обеспечивать сына. На протяжении 3 лет женщина не интересовалась местонахождением ребенка, но затем обратилась с иском в суд, в котором требовала вернуть несовершеннолетнего сына. Суд встал на ее сторону.

27 февраля 2015 года под контролем судебных приставов девятилетний Зид был передан матери.

- Исполнительные производства об определении места жительства несовершеннолетних детей являются едва ли не самыми сложными для исполнения. За период жительства с отцом, Зид успел привыкнуть к новой семье и стал называть мамой другую женщину. Встреча с настоящей мамой прошла "холодно", ребенок не узнал в женщине родного человека. Гражданка вела себя очень сдержано, да и радости в глазах от долгожданной встречи на лице взыскательницы не было. В настоящее время женщина ждет появления на свет еще одного малыша, - добавила Татьяна Пушина, начальник ОСП по Центральному району г. Новокузнецка.

(По информации УФССП РФ по Кемеровской области)

03.03.2015
Просмотров: 2380 | Комментариев: 23
Жаннеточка 03.03.2015 10:06
Кукушек становится всё больше.
2
0
=
2
Denis 03.03.2015 10:21
Жаннеточка: Кукушек становится всё больше.
Вопрос, зачем ей понадобился сын, который ей 3 года не был нужен?
Хотя статья многого не договаривает, как смог суд встать на её сторону, почему отец после того как узнал не обжаловал решение? Одни вопросы, зачем такая информация..?
3
0
=
3
usp42.com 03.03.2015 13:39
Denis:
Жаннеточка: Кукушек становится всё больше.
Вопрос, зачем ей понадобился сын, который ей 3 года не был нужен?
Хотя статья многого не договаривает, как смог суд встать на её сторону, почему отец после того как узнал не обжаловал решение? Одни вопросы, зачем такая информация..?


Вы действительно не догадываетесь. 1. материнский капитал. 2. чтобы не платить алименты.

Классика жанра. Много таких матушек видела.
3
0
=
3
Denis 03.03.2015 15:50
usp42.com:
Denis:
Жаннеточка: Кукушек становится всё больше.

Классика жанра. Много таких матушек видела.
Как хорошо, что я встречал и стараюсь общаться только с порядочными женщинами.
2
0
=
2
Жаннеточка 03.03.2015 19:52
Тююю! Не зарекайтесь!
1
1
=
0
GoodWin 03.03.2015 10:31
Суд практически всегда становится на сторону матери, считается, что мать роднее, что ли.
Хотя в данном случае это, скорее всего, ошибка
ИМХО
2
0
=
2
Чалдон 03.03.2015 10:57
Очередное подтверждение, что Эрефия - тот же совок. Где ещё в мире так вопиюще-уродски власть защищает "права матери", наплевав на права отца и ребёнка?

Мамаша, видать, вспомнила про первого ребёнка по случаю назревающего в её чреве повода получить материнский капитал.
5
1
=
4
Жаннеточка 03.03.2015 12:36
Тоже так подумала.
3
0
=
3
Жаннеточка 03.03.2015 12:37
Наверняка, после получения сертификата, вернёт ребёнка папе.
3
0
=
3
Kotafey 03.03.2015 10:59
Законность и справедливость иногда могут не иметь ничего общего...
1
0
=
1
Чалдон 03.03.2015 11:02
Важное примечание - особенно в Эрефии.
2
3
=
-1
Андерсен 03.03.2015 13:28
Оставь свое примечание себе. Сам что отсюда ноги не делаешь? Атмосфера будет чище
4
1
=
3
Чалдон 03.03.2015 13:34
Если Бог даст, тебя с твоей воровской Эрефией переживу.
2
3
=
-1
Русин 04.03.2015 19:05
Kotafey: Законность и справедливость иногда могут не иметь ничего общего...


Государство и торгаши создали систему тотальной наркотизации населения (алкоголь-ГОСТ 18 300-72 и табак), с помощью которой они выкачивают, заработанные тяжёлым и общественно полезным трудом деньги у населения. С помощью кино, где все "положительные" и успешные герои пьют, а так же рекламы, эти твари производят тотальную информационную дебилизацию населения, внушая людям стереотипы наркотизированого мышления и поведения. А, дальше всё просто и неизбежно. Часть населения (около 20%) закономерно спивается от легализованных государством алконаркотиков. Спившихся родителей помещают во взрослые тюрьмы. Их детей помещают в государственные детские тюрьмы под названием детские дома. Для пиара руководящих чиновников иногда проводят мероприятия "гуманитарного" свойства, даря несчастным деткам, конфетки и прочую мелочь. Их жизнь покалечена навсегда. Твари жируют и строят свою карьеру, наполняя федеральный и региональные бандитские по своей сути общаки. Информационно задебилизованное население не имеет мотивации и воли к сопротивлению. Россию убивают.

В приведённом случае, полагаю, материнская совесть была убита напрочь наркотой. Это её типичный след.
1
0
=
1
Матёрный капитал и до Тывы доведёт!?
0
0
=
0
Андерсен 03.03.2015 13:29
Сова во-зле Олимпа: Матёрный капитал и до Тывы доведёт!?
Ну, само собой, мамулька подзаработать хочет.
Если первый ребенок не будет с ней, то на второго маткапитал не дадут, полляма же хоцца!
3
1
=
2
Жаннеточка 03.03.2015 13:42
С момента введения МК, дети стали товаром. Даже реклама бесит "Капитальчик ты мой маленький!". Гадость!
5
0
=
5
GoodWin 03.03.2015 14:51
Мне понравилась сценка из "Городка", еще Олейников жив был. Только ввели закон о МСК. Показывают семью - один ребеночек (родившийся первым) грязный, одет кое-как. А второй - весь блестит, упитанный такой.
Угадайте, кто принес семье маткапитал?
:)
1
0
=
1
GoodWin 03.03.2015 14:52
Но здесь речь о другом, как ребенок, от которого отказалась мать, должен возвращаться к ней. Представьте, что в душе творится у всех присутствующих, в том числе и у приставов, они ведь тоже люди
3
0
=
3
Жаннеточка 03.03.2015 16:32
А уж что творится в душе у ребёнка!
4
0
=
4
Папа 03.03.2015 18:23
М. капитал еще ждать и ждать, наверняка хотела срубить деньжат с отца.
1
0
=
1
Жаннеточка 03.03.2015 19:53
А что его ждать? Сразу после родов!
1
1
=
0
Папа 04.03.2015 10:59
Нет.
0
0
=
0