#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В шоу

Пусть замолчат?..

В шоу "Пусть говорят" прокомментировали слова кузбасского депутата Антона Горелкина о закрытии программы.

Корреспондент шоу "Пусть говорят" Илья Резников в эфире в эфире программы "Вести.Кузбасс" прокомментировал слова депутата от Кузбасса Антона Горелкина о закрытии программы. Политик указывал, что в передачах на тему секса, насилия и наркотических веществ принимают участие дети.

Илья Резников отметил, что съемочной группы передачи неприятно слышать от депутата подобные вещи, поскольку в "Пусть говорят" обращаются люди, сталкивающиеся с коррупцией среди чиновников, полиции, судов. Резников заявил, что команда шоу берется за самые безнадежные дела и пытается помочь людям.

Также журналист отметил, что у многих людей после участия в передаче жизнь меняется к лучшему. К примеру, семья с ребенком-инвалидом в Новокузнецке получила трехкомнатную квартиру.

Ранее Горелкин не только осуждал участие детей в программе, но и говорил, что парламентская группа, в которую он входит, собирается закрыть на российском телевидении программы наподобие "Пусть говорят".

03.04.2017
Просмотров: 1771 | Комментариев: 33
Gad 03.04.2017 10:52
тарелкин пусть сам рыгальник запаяет
3
4
=
-1
Димон 03.04.2017 11:45
таки думает что съипавшись из обаласти вовремя он неподсудным стал))
3
4
=
-1
ИПешник 03.04.2017 11:06
У нас что ни депутат... так специалист душ человеческих!

Каждый хочет "рубаху порвать", чтобы ВЫДЕЛИТЬСЯ... и показать, что он Патриотичней из всех Патриотичных...
У Милонова так вообще глюки начались... "массоны нас обложили"..

Господа депутаты, вы бы так рубаху рвали ПОКАЗЫВАЯ коррупцию своих коллег и властей!
...а то у них "вскрываются" это после того, как кто то становится не угодный... Вороненкову стоило убежать... как ВДРУГ нашелся материал Уголовного дела:)))
5
2
=
3
Димон 03.04.2017 11:49
"но и говорил, что парламентская группа, в которую он входит, собирается закрыть на российском телевидении" -= что за группа такая?
Ласковый май?
Комбинация?
ОПГ?
Синий кит?
саму группу то не прикроют как в 37-м уклонистов всяческих?
пиарить продолжать тех по кому катком вертикаль ехать нацелилась таки не соучастие в "троцкизме"?
2
3
=
-1
Антон Горелкин считает недопустимым безнравственную эксплуатацию детей, использование их в скандальных программах.
Хочется рыться в грязном белье - ройтесь хотя бы в белье взрослых. Причём тех, которым это в кайф, которые любой пиар принимают за благо.

Антон - умница и правильно ставит вопрос. Возрастные ограничения - цивилизованная норма.
5
5
=
0
Димон 03.04.2017 13:50
не в рытье дело а в личности торелкина. точнее в отсутствии. Бог шельму метит.
сцыкливо аманату становится когда какой скандал региональный вытаскивают Фед СМИ: а вдруг вертолеты черные за Йети прилетят, а он еще себя трижды героем не сделал?
2
1
=
1
Православный 03.04.2017 12:06
тель-авидение давно не смотрю...
самый лучший способ борьбы с ним - не смотреть...сами сдохнут без рекламы
6
2
=
4
Хиус 03.04.2017 12:30
Как снимается шоу:
http://www.alt.kp.ru/daily/24278/474379/

Своим знакомым иногда говорю, когда достанут : - Чтоб тебе попасть на программу к Малахову !!
1
0
=
1
арбуз 03.04.2017 12:50
О! Горелкин! Собсной персоной. Личный сисадмин хана, создатель пиар-компаний Дорогие Кузбассовцы!...
Погоняло в сети "Торелкин". Дак он ещё и депутат...интересно,
от какой партии?
...в "Пусть говорят" обращаются люди, сталкивающиеся с коррупцией среди чиновников, полиции, судов. Ключевое слово-
коррупция. Среди чиновников, полиции, судов. А дети-это так,
прикрытие.
4
1
=
3
Хиус 03.04.2017 12:55
...
5
0
=
5
FSS 03.04.2017 13:24
Так уже приняли и чувства из бюджета компенсируют.
2
0
=
2
Димон 03.04.2017 13:51
Лучшем ответом от Малахера была бы передача про Торелкина)
0
0
=
0
арбуз 03.04.2017 12:53
Эх ма...сделать бы шоу-коррупция в кемской волости...без детей. Да и без взрослых. Да и не шоу. А просто программу-
Коррупция в Кемеровской области...
4
0
=
4
Пусть говорят но не загавариваютя!!!
Москва, 31 марта - АиФ-Москва.
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов предложил заменить термин «жилье экономкласса» термином «стандартное жилье», сообщает Интерфакс. От некорректного понятия, по его мнению, стоит отказаться.

Гибкий спрос. Шувалов поддержал «малый метр», который критиковали риелторы
«Нужно отказаться. Оно стандартное, что значит экономического класса? Оно стандартное», – заявил Шувалов на коллегии Минстроя в ответ на слова министра строительства и ЖКХ о планах отказаться от термина «жилье экономического класса».

Верняк!!! а любую зарубежную недвижку называть - не стандартное. Всё!

Ить проще жить станет. От мы с Михалычем, - ты как? - Стандартно!
3
0
=
3
Людмила 03.04.2017 13:17
В программе нет лжи, все истории реальные. Можно и не привлекать детей, но программу зачем закрывать.
3
3
=
0
Программу не стоит закрывать - пипл любит сплетни, пусть пипл хавает.
Но детей туда пускать не надо.
2
4
=
-2
Людмила 03.04.2017 13:51
Седьмой спутник, ну почему сплетни сразу? Ведь есть реальные добрые дела, значит уже программа нужна. Малахов адекватный ведущий, непосредственный. Может и посмеяться от души и слезу пустить. Не понравились мне последние передачи с Шурыгиной( не помню точно), но это так сказать издержки. Думаю он поймёт и справится.
2
0
=
2
Давно уже не смотрю эту программу.
Последнее, что видел, какие-то разборки богатых жён и мужей. И что-то там с многожёнцем, устроившим в деревне гарем из местных баб.

Короче, надо иметь ВКУС СПЕЦИФИЧЕСКИЙ, чтобы всё это смотреть.
0
2
=
-2
Людмила 03.04.2017 14:20
Да что поделать, такое телевидение в целом. Я не хочу например, смотреть постоянные дрязги, связанные с Украиной, шум, гам, ор. и всё без толку. А муж смотрит. Терпеть ненавижу))
3
0
=
3
В целом ТВ очень разное.
Можно найти нечто, чего нет даже на кабельных каналах, только в сети. Например, я набрёл на канал "Охота и рыбалка" и с удовольствием отсмотрел, как ловят рыбу-плоскоголова в мелководных озёрах Дальнего Востока, а морского карася - в Бискайском заливе.
0
3
=
-3
арбуз 03.04.2017 14:38
сцыпа как Гриша Арбузов-передачу не смотрю-но закрыть её надо.
Тему не читал- но представление имею и обсуждать готов.
Поле чудес (из страны дураков) закрыть-ибо меня туда не приглашают. На ТВ оставит одного А.Андрева-ибо нехрен.
Читать только цитаты Путина-ибо только они не сплетни. Поклонятьса и боготворить только Тулеева-ибо если не будет Тулеева-не будет кемской волости. В инете только ЖЖ Вредный, вечно пьяный, Старикашка-ибо только он ...хм...плавал. (все остальные ходили)...
4
1
=
3
арбуз: сцыпа как Гриша Арбузов-передачу не смотрю-но закрыть её надо.
Тему не читал- но представление имею и обсуждать готов.
Поле чудес (из страны дураков) закрыть-ибо меня туда не приглашают. На ТВ оставит одного А.Андрева-ибо нехрен.
Читать только цитаты Путина-ибо только они не сплетни. Поклонятьса и боготворить только Тулеева-ибо если не будет Тулеева-не будет кемской волости. В инете только ЖЖ Вредный, вечно пьяный, Старикашка-ибо только он ...хм...плавал. (все остальные ходили)...
Глухой Гриша, пусть программа будет. Пусть обсуждают разные адюльтные делишки.
Но без детей. Пусть дети смотрят фильм "Дети капитана Гранта".
0
3
=
-3
Седьмой спутник:
арбуз: сцыпа как Гриша Арбузов-передачу не смотрю-но закрыть её надо.
Тему не читал- но представление имею и обсуждать готов.
Поле чудес (из страны дураков) закрыть-ибо меня туда не приглашают. На ТВ оставит одного А.Андрева-ибо нехрен.
Читать только цитаты Путина-ибо только они не сплетни. Поклонятьса и боготворить только Тулеева-ибо если не будет Тулеева-не будет кемской волости. В инете только ЖЖ Вредный, вечно пьяный, Старикашка-ибо только он ...хм...плавал. (все остальные ходили)...
Глухой Гриша, пусть программа будет. Пусть обсуждают разные адюльтные делишки.
Но без детей. Пусть дети смотрят фильм "Дети капитана Гранта".

Ролдугина и Лебединное Озеро - и всё, харош.
5
1
=
4
арбуз 03.04.2017 15:06
Без детей нельзя. Откуда бы мы узнали, што в НАШЕЙ (!) стране
расцвёл и процветает секас с малолетними? Што девочки выглядят
на 20, говоря, что им 21-а на самом деле несовершеннолетние,
затаскивают на себя парней-а потом их садят? Не хочешь сесть-плати. Бизнес, т.с....
3
0
=
3
арбуз: Без детей нельзя. Откуда бы мы узнали, што в НАШЕЙ (!) стране
расцвёл и процветает секас с малолетними? Што девочки выглядят
на 20, говоря, что им 21-а на самом деле несовершеннолетние,
затаскивают на себя парней-а потом их садят? Не хочешь сесть-плати. Бизнес, т.с....
Это в ВАШЕЙ стране творят содомию и всякие извращения.
А в НАШЕЙ живут моральные, хранимые Господом люди.
0
5
=
-5
арбуз 03.04.2017 15:37
сцыпа, в какой строке смеяться? вот чую подвох, а не пойму где
3
0
=
3
арбуз 03.04.2017 14:40
Хотелось то же бы узнать- а КАК Горелкин стал депутатом?
2
0
=
2
Хиус 03.04.2017 15:51
"Мужик приходит в приёмную Госдумы и говорит:
- Хочу работать депутатом!
Ему в ответ:
- Вы идиот?
Он:
- А это обязательное условие?"
0
0
=
0
так - то 03.04.2017 14:46
не в тему, но как знать, в некоторых районах Москвы запахло сероводородом...(видимо где-то Ад на поверхность прорывается)...
2
0
=
2
арбуз 03.04.2017 15:16
...парламентская группа, в которую он входит, собирается закрыть на российском телевидении программы наподобие "Пусть говорят".
Хотелось бы узнать название сией "парламентской группы"-и кто в неё входит.
2
0
=
2
Папа 03.04.2017 15:45
Есть программы и похуже, дом 2 например.
А еще всякие давай поженимся, ужас.
0
0
=
0
арбуз 03.04.2017 16:05
Папа, штоп так говорить, надо их смотреть.
Ты смотришь дом2? давай жениться? ТВ полно таких программ и шоу. Но их почему то не пытается закрыть некая парламентская
группа. Лобби? Естесно...В депутаты идут делать деньги-а иначе чё там делать? В депутатах, в смысле...
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 03.04.2017 18:01
...надо пропускать через этическую комиссию передачи типа "Пусть говорят". Не всё подряд надо в эфир толкать.
0
0
=
0