#
#
Просмотров: 1771
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7528
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19354
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

Хиус 23-05-2018 14:16

GoodWin 23-05-2018 13:53

veranvkz 23-05-2018 13:53

Kotafey 23-05-2018 13:49

сам я не местный 23-05-2018 13:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе начали писать книгу о трагедии в

Об огне, бездуховности и скрепах

В Кузбассе начали писать книгу о трагедии в "Зимней вишне". С элементами героизации участников катастрофы.

Принимать участие в написании книги будут писатели, журналисты, а также очевидцы крупного пожара, сообщает fedpress.ru.

Рабочее название книги – "Адский огонь: история подвига". По словам создателей, данную книгу посвятят героям, которые подчас рискуя собственной жизнью, спасали других людей. Некоторые из них, к сожалению, так и не смогли выбраться из горящего здания. По официальным данным, жертвами пожара стали 64 человека. Было возбуждено уголовное расследование, в рамках которого арестованы семеро фигурантов.В качестве основной версии возникновения пожара - короткое замыкание.

"В наше время часто молодежь обвиняют в бездуховности и эгоизме, но, видимо, в каждой семье сохранились духовные скрепы, которые присущи русскому народу. Сейчас главная задача собрать более подробные материалы об уже известных героях и тех, о ком ещё нет сообщений в СМИ и интернете", — цитирует пресс-служба Кузбасской метрополии одного из авторов будущей книги...

Отметим, что далеко не все, кто спасал людей на пожаре, считают себя героями. И уж вовсе кощунственно было бы считать героями трагически погибших посетителей ТРЦ.

Как сообщается, книгу после издания планируют безвозмездно передать всем семьям пострадавших и погибших в страшном пожаре, а также во все школы и сады Кузбасса.

03.04.2018
Просмотров: 1044 | Комментариев: 25
Изощрённый садизм: планируют безвозмездно передать всем семьям пострадавших и погибших в страшном пожаре, а также во все школы и сады Кузбасса.
23
2
=
21
АЛЕКС 03.04.2018 14:27
Согласен сова!
15
1
=
14
Русин 04.04.2018 10:49
Сова во-зле Олим: Изощрённый садизм: планируют безвозмездно передать всем семьям пострадавших и погибших в страшном пожаре, а также во все школы и сады Кузбасса.


Заметают следы в памяти народной. Они по старинке думают, что в век интернета наши дети будут несколько позже узнавать по этой книге о том, что произошло в ТРЦ "Зимняя вишня". Вас, коррумпированое быдло и убийц, теперь люди будут помнить и проклинать вечно. Не отмоетесь.
3
1
=
2
Alexei1950 03.04.2018 14:28
какого подвига?подвига сожжения детей и неизвестно потерянных !какая гнусная затея(((
18
1
=
17
Русин 04.04.2018 10:45
Alexei1950: какого подвига?подвига сожжения детей и неизвестно потерянных !какая гнусная затея(((


Тогда уж книгу следует назвать:"Адский огонь: история подлости и подвига". Почти всегда люди вынуждены совершать подвиг для того, чтобы предотвратить последствия чьей-то подлости. В случае с данным пожаром не надо было бы совершать подвиги и погибать героям, если бы не было подлости коррумпированой власти, взяток и продажности властных чиновников. А, на сегодняшний день более актуальна книга с другим названием:"Ему хоть что в глаза, всё божья роса". Как был Тулеев при власти, будучи главным архитектором, создавшим преступную коррумпированую структуру власти в Кузбассе, виновную в смерти детей на пожаре, так он и снова пролез без выборов и воли народа в руководящее кресло. Ничего не поделаешь. Прпивычка.
3
0
=
3
Кто сочиняет такую шнягу: И уж вовсе кощунственно было бы считать героями трагически погибших посетителей ТРЦ.
"кощунственно считать героями" - это вообще перл проблемного на голову?!
13
2
=
11
кол 03.04.2018 14:34
Тут из угольных разрезов Кузбасса поступил вопрос от группы «майданщиков»: «Какой нынче статус у Владимира Владимировича? 3-й срок у него закончился 18 марта, а четвертый начнется после инаугурации в мае. Имел ли он право снимать губернатора Тулеева и ставить на его место Цивилева, которого мы совсем не знаем?»
https://forum-msk.org/material/news/14510409.html
9
2
=
7
ТВ не смотрю, но у кого-то рядом слышал со смартфона как один "герой" рассказывал как драпал от ТРЦ на авто, рядом упал человек и он спасал крышу машины от выпрыгивающих!
4
1
=
3
АЛЕКС 03.04.2018 14:39
Вот почему сова любит ездить в полном автобусе!
1
1
=
0
АЛЕКС: Вот почему сова любит ездить в полном автобусе!
Сова не любит автобусы, у неё нет выбора акромя маршрутки, чтобы добраться до Олимпа, она возит с Тебы прошлогодний снег...
2
2
=
0
wayfarer_r 03.04.2018 14:41
Автора! Автора!
6
2
=
4
Саваж 03.04.2018 14:42
Да уж больше дурости чем передача ее семьям пострадавших явно перебор тут Сова права. Люди совсем мозг просрали.
13
1
=
12
Сципион 03.04.2018 15:45
Саваж: Да уж больше дурости чем передача ее семьям пострадавших явно перебор тут Сова права. Люди совсем мозг просрали.

Верно.
Конъюнктурщики совесть потеряли.
9
9
=
0
арбуз 03.04.2018 15:21
Ничего личного к метрополии. но. Уважаемые метрополисты, вы уверены, што "Адский огонь" согласятся иметь дома семьи пострадавших? тьфу- тьфу три раза-чё приведись (не дай Бог) но нам бы в дом ТАКУЮ книгу не надоть....
11
1
=
10
strannik 03.04.2018 15:45
Пожалуйста, назовите авторов этого гнусного проекта - книги о трагедии. Пусть напишут не об "... Истории подвига" - а о мерзавцах, виновных в пожаре.
10
2
=
8
арбуз 03.04.2018 16:02
Об мерзавцах будет написана сага, томов в 200, не менее.
Проект кощунственный, полагаю...
8
1
=
7
Kotafey 03.04.2018 17:12
"Адский огонь: история Преступления" Пособие для юристов старших курсов .
2
4
=
-2
strannik 04.04.2018 13:30
До, следственные мероприятия покажут причинно-следственный каркас - и мерзкие рожи, которые выплывут на поверхность из самых неожиданных углов.
2
1
=
1
ТОТ 03.04.2018 16:37
А чего странного, ведь 2 000 лет смакуют распятие Христа и ни че.....Да еще носят с собой его муки на кресте и молятся этому. Вот и книга будет таким подобием....
4
1
=
3
арбуз 03.04.2018 17:56
Так смакуют то Христа, а тут как бы сотона, огонь ада...
2
1
=
1
ТОТ 03.04.2018 20:34
арбуз: Так смакуют то Христа, а тут как бы сотона, огонь ада...

Ну так какие времена такие и боги.....
1
1
=
0
strannik 04.04.2018 13:33
ТОТ: А чего странного, ведь 2 000 лет смакуют распятие Христа и ни че.....Да еще носят с собой его муки на кресте и молятся этому. Вот и книга будет таким подобием....

ТОТ - Вы богохульник. Вы есть никто, и звать Вас никак. И особенно тошно видеть такие "шуточки" в дни траура и во время Великого Поста.
1
1
=
0
Папа 03.04.2018 17:56
Наш маразм не победить.

Вот героои.
4
1
=
3
Папа 03.04.2018 18:13
Про парнишку спасщего семью все забыли?
3
1
=
2
ТОТ 03.04.2018 20:40
У нас сейчас свои "герои"
Глазьев оценил потери России от политики Центробанка за четыре года.
За четыре года Россия потеряла 25 триллионов рублей из-за некомпетентной политики Центробанка. Такое заявление сделал советник президента России Сергей Глазьев на Санкт-Петербургском экономическом конгрессе.

По его словам, российская экономика буксует из-за отсталой экономической парадигмы. Архаичная и некомпетентная политика Центрабанка привела к тому, что за четыре года страна не произвела продукцию стоимостью в 25 триллионов рублей. Все это можно записать в убытки в виде недополученной прибыли.
Подробнее:https://tsargrad.tv/news/sovetnik-prezidenta-glava-cb-nabiullina-razorila-rossiju-na-25-trillionov-rublej_122449?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
2
1
=
1