#
#
Просмотров: 938
Тема дня

Сюрприз?..

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3097
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9864
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Владик 19-08-2017 13:16

Патриот 19-08-2017 13:05

Завальный 19-08-2017 13:01

FSS 19-08-2017 12:55

АЛЕКС 19-08-2017 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Не просто работа

Самым дорогим предложением апреля на рынке труда Кузбасса стала вакансия "Менеджер по рекламе"

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter провел аналитику вакансий, размещенных на hh.ru в Кузбассе за апрель и составил рейтинг самых дорогих предложений. Оказалось, что самым высокооплачиваемым предложением месяца стала вакансия для менеджера по рекламе с вознаграждением от 200 000 рублей. А вот среднее предложение по региону за апрель составило 27 000 руб.

"Интересно, что во многих "дорогих" вакансиях присутствует требование "навыки презентации", "умение выступать на публике", - комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири. – Зачем это нужно? Затем, что уже не всегда достаточно просто хорошо делать свою работу. Многие компании высоко ценят сотрудников, которые могут предложить новые идеи, донести их до слушателей, "зажечь" их своей идеей. А для этого пригодятся навыки презентации. Для топ-менеджеров и менеджеров по продажам они особенно необходимы. Поэтому у этих специалистов данная компетенция очень часто оценивается с помощью сервиса "Оценка талантов" на hh.ru еще на этапе подбора".

Должность

Размер предлагаемой ЗП

Профессиональная область

Менеджер по рекламе

От 200 000 руб.

Маркетинг, реклама, PR

Начальник планово-экономического отдела

От 100 000 руб.

Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия

Директор филиала

От 97 000 руб.

Высший менеджмент  

Руководитель по привлечению юридических лиц

От 90 000 руб.

Банки, инвестиции, лизинг

Главный геолог

От 80 000 руб.

Добыча сырья

Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению – начальник ПО ЦУС

От 70 000 руб.

Производство

Менеджер по продажам автошин

От 50 000 руб.

Авто

Ведущий экономист

От 50 000 руб.

Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия

Главный бухгалтер

От 40 000 до 50 000 руб.

Банки, инвестиции, лизинг

Координатор проекта в регионе

От 40 000 руб.

Информационные технологии, интернет, телеком


*При составлении рейтинга не учитывались вакансии без указания размера заработных плат.
Исследование проводилось Службой исследований HeadHunterв апреле 2017

а

03.05.2017
Просмотров: 913 | Комментариев: 5
арбуз 03.05.2017 08:47
Самым дорогим предложением апреля на рынке труда Кузбасса стала вакансия "Менеджер по рекламе"

Ваш комментарий:
................
0
0
=
0
ИПешник 03.05.2017 08:47
200 штук за менеджера?... да ещё и рекламы?

СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ организации! ...вот тогда баламутьте людям голову...
Названия нет!

Это как заключение Росстата Кузнецкого - "гречка подешевела!", но сказать где конкретно... не могут!!!
...а значит это ФЕЙК!
0
0
=
0
Здраво 03.05.2017 10:39
А никто и не скажет! HeadHunter (HH.ru) - мутная интернет-контора, которая, вроде и занимается предложением вакансий и подбором персонала, но попробуйте узнать на этом сайте хоть один контакт по вакансии - шишь!! Сначала отправь туда резюме. Но! Резюме твоё как бы не принимается: "Ваше резюме ... было заблокировано модератором и сейчас недоступно для работодателей." И указываются какие-то неопределённые причины: "Вы злоупотребляли верхним регистром... Вы заполнили поля «Обо мне» и «Опыт работы» неподходящим для этого текстом... Вы использовали смесь языков..." и прочая бла-бла-бла. Естественно, всей этой шняги в твоей анкете нет.
Короче, я так понял, эти мошеники просто собирают базу соискателей и потом тупо торгуют ею.
Job42.ru в этом отношении куда более полезен. По крайней мере там указываются контакты работодателя.
1
0
=
1
Чалдон 03.05.2017 12:24
Брехня какая-то, на бирже труда предлагаемые зарплаты в среднем ниже.
0
0
=
0
Папа 03.05.2017 20:00
Из бункера прошла команда "Больше позитива"!
0
0
=
0