#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"...свечу иметь при себе!"

Библиотекари ждут 9 мая на акцию "Свеча Памяти" новокузнечан... со своими свечами.

"9 мая с 10.00 до 17.00 в Арт-сквере сотрудники библиотеки МБУ "МИБС" г. Новокузнецка будут проводить акцию "Свеча Памяти", которая стала традиционной и объединила новокузнечан и гостей города одной общей целью – почтить память павших героев Великой Отечественной войны. Библиотекари раздадут всем желающим участникам акции карточки с именами. Зачитав имя в микрофон, участник зажигает свечу в честь погибшего или пропавшего без вести солдата. У вас есть возможность проявить уважение и выразить благодарность погибшим на войне новокузнечанам!

В рамках Всекузбасской акции "Библиотеки Кузбасса о Великой Победе" в ходе мероприятия будет работать свободный микрофон, библиотекари и все желающие смогут прочесть стихи о войне.

Зажгите свою* Свечу Памяти в честь новокузнечан, отдавших жизнь за мир на Земле. Приходите, участвуйте! Ждём вас!

*Декоративную свечу иметь при себе!"

МБУ «МИБС»
03.05.2018
Просмотров: 511 | Комментариев: 17
арбуз 03.05.2018 15:41
Ну. если тема про память...
В Сирии разбился российский истребитель Су-30СМ, погибли оба пилота. Самолет упал в Средиземное море: по предварительным данным, причиной крушения была птица, которая попала в двигатель
2
1
=
1
Хиус 03.05.2018 18:34
Земля им пухом.
Нет бы про хорошее...ну, там , светофор поставили...или аптекари библиотекарям просроченные свечки выделили...
Ох, грехи наши тяжкие !
Редко какая хорошая новость долетит до нас. На полдороге её плохие новости топят. Почти по Гоголю
7
0
=
7
так - то 03.05.2018 16:07
наши мёртвые как часовые (с)
3
1
=
2
Лом 03.05.2018 16:51
Крохоборы!
1
3
=
-2
Лом 03.05.2018 16:52
Ну кто свои свечи будет тащить с собой?
Есть же налоги, куда они идут? Пусть 0,00000000001% выделят на Память
1
4
=
-3
Murka 03.05.2018 17:02
Лом 03.05.2018 16:52, но Вы как маленький,ну откуда у библиотекарей свечи,они сами,можно сказать,ниществуют.
6
0
=
6
Alexei1950 03.05.2018 17:55
нет денег -не надо организовывать мероприятие!весь город в субботниках был -деньги должны быть !ведь на уборку города выделяются а они проводятся бесплатно!
1
4
=
-3
Murka 03.05.2018 18:58
Alexei1950 03.05.2018 17:55,люди от себя лично делают,от СЕРДЦА своего, Это не городское мероприятие. Добрые люди по своему решили почтить память, всех кто победу ковал и в тылу, и на фронте, тех, кто погиб в той страшной " военной "мясорубке"
3
0
=
3
Лом 03.05.2018 18:06
Murka: Лом 03.05.2018 16:52, но Вы как маленький,ну откуда у библиотекарей свечи,они сами,можно сказать,ниществуют.

1
1
=
0
Лом 03.05.2018 18:08
Я ж не говорю, чтобы скидывались с зарплаты, но в городе что, уже все сказеченно на 25 раз??? Есть же фонд Победы, бюджетные траты и так далее.

Что тут то крохоборничать???

Значит, никто свечей ставить не будет, акция провалится - вот и все. Какой тут патриотизм?
2
3
=
-1
Murka 03.05.2018 19:01
хотите я Вам денег скину.Даже на сто рублей не мало свечей купить можно. А тут одну,за своих, родных....
3
1
=
2
кол 03.05.2018 19:03
И баночку под мочу, как в поликлинике. Гаранту напишите письмо, чтоб запил с горя.
0
2
=
-2
так - то 03.05.2018 19:38
обратите внимание на свои сегодняшние ощущения...славно то как), полагаю это от погоды...а кто знает, на Запсе сакура уже зацвела?
1
0
=
1
так - то 03.05.2018 19:40
свечи недорого пачкой можно купить в медовом магазине на Пирогова...я к тому, что можно просто самому комнату там освятить или на кладбище съездить...да и просто так там свечи из воска, пахнут приятно, сладко)
3
0
=
3
Murka 03.05.2018 20:17
медовый магазин давно в другом месте.А свечи ,на вес,- копейки стоят,и аромат меда от них распространяется
1
0
=
1
Kotafey 03.05.2018 19:45
Надо полагать...зажигалка у них бесплатная...
3
2
=
1
так - то 03.05.2018 20:18
поблагодарите ночью перед сном за покой и благодать Бога Всевышнего, так полагаю, нынче можно за такую прелестную погоду отблагодарить Создателя, ведь Он медитирует нашу Действительность)
0
0
=
0