#
#
Просмотров: 7495
Тема дня

Чьи чресла погрузились в кресла

Picture

В результате выборов 9 сентября заметно обновились областные власти.

Просмотров: 35039
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120461
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Великобритании трансгендеры лишили юбок учениц 40 школ

Все равны, но трансгендеры равнее?..

В британских школах запрещают юбки из-за прав трансгендеров.

Около 40 школ Великобритании запретили ученицам носить юбки, чтобы случайно не обидеть чувства трансгендеров. Подробности сообщает британское издание Daily Mail.

Первопроходцем в запрете юбок стала школа городе Льюисе. Там ещё с сентября прошлого ввели так называемую гендерно-нейтральную школьную форму, которая состоит из брюк и верха. Глава учебного заведения объясняет такое решение борьбой за «равенство и вежливость».

«Это гендерно-нейтральная форма, и мы долго размышляли над этим, чтобы она была действительно нейтральной», - заявил директор учебного заведения.

Между тем родители учениц совершенно не рады запрету юбок. По их словам, школа самовольно приняла данное решение, не посоветовавшись ни с кем из родителей.

Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
03.07.2018
Просмотров: 1129 | Комментариев: 71
АПМ явно брючную фабрику рисует и долю в ней!
9
3
=
6
UVG 03.07.2018 10:17
Шипко актуальная статья! Спасибо афтару, держите в курсе, какие еще вопросы волнуют ипархию.
16
4
=
12
wayfarer_r 03.07.2018 10:31
Гейропа, как она есть.
5
11
=
-6
АЛЕКС 03.07.2018 11:01
Фраер завтра у нас это введут,и как всегда дорогие россияне будут за.(потомучто не кто не спрашивает нас,хотим или не хотим)
6
7
=
-1
АПМ 03.07.2018 10:49
Христианство сегодня подвергается гонениям во всем мире...
и не только исламистами, а даже больше теми силами, которые стоят и за исламистами и сами борятся со Христом...
Эти силы - суть политические элиты запада под управлением "иудейских старцев" Америки...
И на Россию вся вековая ненависть запада только из-за нашего Православия...всё остальное лишь сопутствует...
4
13
=
-9
АПМ 03.07.2018 10:55
Но и в самой России очень много антихристов...элитой это вряд ли можно назвать, но особенно их много в верхних эшелонах власти и в т.н. "демократических" СМИ...
Так что, если хотите, все мучения нашего народа от них - исчадий ада...в т.ч. и "пенсионная реформа"
5
13
=
-8
АПМ 03.07.2018 10:57
"великая октябрьская" продолжается...больше 100 лет Россия душится антихристовым племенем...
3
13
=
-10
АЛЕКС 03.07.2018 10:57
Правик опять врет!Мармоны (Массоны) упровляют Миром,а предатили в любой вере найдутся.
От правиковской статьи как-то не пасибе стало....
4
7
=
-3
АПМ 03.07.2018 11:00
Хотите верьте, хотите — нет

Статистика свидетельствует — христиане всё чаще становятся жертвами большинства преступлений на религиозной почве, совершаемых в Европе. На территории, в течение почти двух тысячелетий считавшейся оплотом христианства, жгут, грабят и распродают церкви, оскверняют христианские кладбища и запрещают традиционные праздники.

В своём очередном докладе «О преступлениях на почве ненависти» эксперты ОБСЕ приводят страшную статистику. В одной только спокойной Великобритании за прошлый год зафиксировано 1543 таких преступлений. В тихой Австрии за одну ночь подожгли три церкви, а в целом за год произошло свыше семидесяти эпизодов осквернения христианских храмов.

В Германии зарегистрировано 414 нападений на христиан и христианские учреждения. В их числе 18 жестоких актов насилия, 14 фактов осквернения церквей и краж, 4 преступления совершены на кладбищах. Фасады и стены многих церковных зданий осквернялись граффити и надписями оскорбительного содержания. Но что примечательно: полный текст этого доклада ОБСЕ в интернете так и не опубликован. Наверное, чтобы не шокировать этой чудовищной правдой рядовых жителей...

То, что сегодня в Европе идет агрессивное наступление на христианские ценности, признают многие. Причём такое поведение характерно не только для представителей другой веры, как кажется на первый взгляд. Само Европейское сообщество отказалось включить в свою Конституцию упоминание о христианстве как основы всей европейской цивилизации и культуры! И хотя в начале 2011 года депутаты Европарламента большинством голосов приняли резолюцию «О положении христиан в свете защиты свободы религии», по сути мало что изменилось.

Так, во время Рождества во многих странах ЕС стали запрещать публично выставлять христианские символы – даже такие привычные, как рождественская ёлка. Да и само Рождество в той же Великобритании теперь политкорректно называют «зимним праздником».

С каждым годом христианских храмов в Европе становится меньше. В некоторых странах здания церквей даже выставляются на продажу. Торговля культовыми христианскими постройками приняла массовый характер, — например, во Франции. Новые владельцы переделывают храмы в кинотеатры, рестораны, бары, пабы и клубы, в монастырях открывают отели. А в городке Вьерзон покупателем одной из церквей выступила марокканская ассоциация, объявившая о намерении перестроить приход в мечеть.

Впрочем, «достаётся» не только зданиям и привычным символам христианства — как мы уже говорили, преследуют и самих христиан.
4
12
=
-8
Тайга 03.07.2018 11:14
врет твоя статистика...иудеев нынче и опять в явропах гоняют...
5
3
=
2
Тайга 03.07.2018 11:17
говорят- так беженцы с ближнего востока, за раз*ую родину мстят
5
2
=
3
swogman 03.07.2018 17:56
Давно такой бредятины не читал. Жуть. АПМ а ты хоть раз в Европе был ? Или дальше царьграда не ходишь. Бываю каждый год в Германии. Верхняя Бавария, район Химгау. На велосипеде объездил ближайшие окрестности. Ну не видел такого ужаса нигде. Кирхи почти в каждой деревне. В городе с 20-ти тысячным населением три церкви, две католические одна евангелистов. В этом году румынская диаспора построила православную. Ни кто ни чего не рушит. Ремонтируют видел. Кстати,католическая на ночь не запирается. В праздники церковные ни кто не работает и в воскресенье тоже. Рождество главный праздник он так и называется. Точно такая же картина в соседней Австрии, много раз был в районе Тироля и в Зальцбурге. Я бы мог много чего рассказать и показать, но на это нужно время:https://fotki.yandex.ru/users/swogman/tags/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%85%D0%B0/
фотка румынской церкви в построенной в этом году.
А скажи честно про запрет елки ты сам придумал ?
7
4
=
3
АПМ 03.07.2018 18:14
http://club.kuzpress.ru/news/detail/2038/
2
5
=
-3
swogman 04.07.2018 13:00
Прочитал твою бредятину в КП-Клуб.С трудом. Про запрет елочки ни слова, значит все же сам придумал.
2
1
=
1
АПМ 04.07.2018 13:16
swogman: Прочитал твою бредятину в КП-Клуб.С трудом. Про запрет елочки ни слова, значит все же сам придумал.

Что, сынок гуглить так и не научился?...попробуй "забить" в поисковую строку яндекса - в европе запрещают рождественские ёлки
1
4
=
-3
swogman 04.07.2018 14:35
"Батяня" ты бы голову не "забивал" поисковой системой яндекса, а мозги включил. Туда что забьешь то и получишь- дураков вроде тебя, которые фейки качают друг другу. Русскоязычный интернет он для кретинов в основном. Я про город Зальцкоттен почему-то сразу нашел как там дело было.
2
0
=
2
АПМ 03.07.2018 11:01
несколько лет назад уголовный кодекс Швеции был дополнен нормой, устанавливающей ответственность за неуважение к меньшинствам. По этой статье на месяц тюремного заключения был осужден пастор из города Боргхольма. Его преступление заключалось в том, что он проповедовал библейское учение о недопустимости сексуальной аморальности и распущенности.
3
12
=
-9
АЛЕКС 03.07.2018 11:05
А что,кто-то против веры имеет?У каждого она своя,в своей Стране,ну и пущай веруют,только к власти не лезут к нашей.
4
3
=
1
АЛЕКС 03.07.2018 11:06
+Ато порасплодили всяких воров Гундяевых.
4
3
=
1
АЛЕКС 03.07.2018 11:08
Если честно,Алексея я увожал.
3
3
=
0
тоня 03.07.2018 11:56
АПМ: несколько лет назад уголовный кодекс Швеции был дополнен нормой, устанавливающей ответственность за неуважение к меньшинствам. По этой статье на месяц тюремного заключения был осужден пастор из города Боргхольма. Его преступление заключалось в том, что он проповедовал библейское учение о недопустимости сексуальной аморальности и распущенности.

Только что не Швеции ты живешь, так ба уже давно...Ты ж приспособишься к любой власти, сам писал, жаль коммент твой тот не сохранила. Дихлофос сохранил, выкладывал не раз.
8
5
=
3
Патриот 03.07.2018 11:48
В Австрии, Германии, Канаде, некоторых штатах узаконен третий пол. Христианский мир умирает, грань между добром и злом стирается вместе с его смертью.
6
9
=
-3
Патриот: В Австрии, Германии, Канаде, некоторых штатах узаконен третий пол. Христианский мир умирает, грань между добром и злом стирается вместе с его смертью.

Русский язык давно третий Средний род выдумал и ничего - жив!
6
3
=
3
жжвик 03.07.2018 11:51
Вам надо срочно в Канаду, почувствуете себя человеком.
6
3
=
3
Тайга 03.07.2018 11:55
Ни куды не надо...у нас тожеть так скоро будет)))
3
3
=
0
Тайга 03.07.2018 12:14
Глава государства, практическим большинством, за обещание- не повышать пенсионный возраст, признан лидером лгбт сообществ РФ)))
6
3
=
3
Тайга 03.07.2018 12:18
Ну вы меня поняли...и*с, как обещание дал, так и забрал
4
3
=
1
me1 03.07.2018 17:37
А мне нравится там плюрализм.
2
4
=
-2
жжвик 03.07.2018 17:40
и третий пол, чоже вам не будет нравиться
2
4
=
-2
me1 03.07.2018 17:39
Чтобы не все параллельно-перпендикулярно, как у нас. Ну а если человек по-другому себя видит, что в этом плохого?

С юбками это, по-моему, перебор! Тут надо защищать права сексуальных большинств
4
2
=
2
me1 03.07.2018 17:40
Но в целом то я не против геев. Ну нравится им, почему бы и нет? Главное, чтобы не заманивали молодежь, не сбивали их с толку
3
3
=
0
АПМ 03.07.2018 18:03
Власти немецкого города Зальцкоттен оштрафовали на крупную сумму, как минимум, восемь семей русского происхождения за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания, а отцов этих семейств приговорили к тюремному заключению.
3
8
=
-5
тоня 03.07.2018 18:15
Ты бы своих послал, как миленький, ибо к любой власти всегда и везде приспособишься.
8
3
=
5
swogman 03.07.2018 18:17
Ну просто ужас какой-то! Это тоже на царьграде вычитал ?
5
4
=
1
ктото 03.07.2018 18:52
уехали , пусть не ропчат . Пусть законы ихние соблюдают или возвращаются в гомофобную Россию.
4
3
=
1
swogman 03.07.2018 23:00
https://www.pravmir.ru/goneniya-za-veru-v-germanii-a-byl-li-malchik/
Это как выглядела эта история на самом деле. Прежде чем всякую хрень копировать, мозги включать не пробовал ? Или они у тебя под другое заточены.
6
2
=
4
Большой Брат 03.07.2018 23:18
Это его обычное состояние, как, собственно, и многих, постящих здесь пУтриотов - выкладывать фейки, не проверив... :)))
6
3
=
3
swogman 03.07.2018 23:29
Да я смотрю, похоже это бывший ПРАВОСЛАВНЫЙ. Все признаки буйного ПГМ.
7
2
=
5
Большой Брат 04.07.2018 07:23
swogman: Да я смотрю, похоже это бывший ПРАВОСЛАВНЫЙ. Все признаки буйного ПГМ.


Это он и есть:)))
2
0
=
2
swogman 03.07.2018 23:17
И еще. У меня там внук в этом году заканчивает начальную школу. А в этом баварском городке русских немцев, как раз из Казахстан, ну пруд пруди. И ничего подобного,чем ты тут народ запугиваешь, я не слышал.
5
2
=
3
тоня 03.07.2018 23:36
От че откуда берет только полупридурок этот, забыл, с
что жележный занавес сняли и смяли давно уже. Подруга из Швеции недавно приезжала, неприлично, относительно России, счастлива,муж гетеро, ребенок, она тоже.
8
4
=
4
тоня 03.07.2018 23:42
Никаких опасений по поводу юбок и их неношения, идиот этот нагнетает, толкько и всего. Трепло тырганское. У меня сосед по даче такой же, по типу, вылитый толик, мужик, а как баба все сплетни носит в участка на участок..Тьфу.
9
4
=
5
жжвик 03.07.2018 23:48
Тоня, а вы прям по глазам его(соседа) ..да прям панталонами не первой свежести-резаните, чобы понял, зачем юбки нужны.
4
5
=
-1
Первопроходцем в запрете юбок стала школа городе Льюисе. Там ещё с сентября прошлого ввели так называемую гендерно-нейтральную школьную форму, которая состоит из брюк и верха. Глава учебного заведения объясняет такое решение борьбой за «равенство и вежливость».

Ну и что, у нас если заведена серо-синяя форма, то не нарушишь тоже. Или коричневая, бежевая, любой другой цвет. Шьют или юбки для девочек, или брючный костюм
1
5
=
-4
По своему усмотрению не наденешь в школу что попало
1
4
=
-3
swogman 03.07.2018 18:22
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5906031/Girls-banned-wearing-skirts-40-schools-insist-gender-neutral-uniforms.html
Это статья на дайлимэйл. Там тоже комментарии есть.
5
3
=
2
Папа 03.07.2018 22:19
ВСЕ войны и преступления в мире делались РЕЛИГИОЗНЫМИ людьми.
4
2
=
2
АПМ 03.07.2018 22:42
Папа: ВСЕ войны и преступления в мире делались РЕЛИГИОЗНЫМИ людьми.

Согласен...поскольку, в массе своей, нерелигиозных людей попросту не было, нет и не будет...
отдельные, паталогические экземпляры не в счёт
Религия это то, что отличает человека от животных...
2
6
=
-4
Большой Брат 03.07.2018 23:27
АПМ:
Религия это то, что отличает человека от животных...


Ну, судя по тебе, тебя только это и отличает... Всех остальных, уверен, отличает это:
7
4
=
3
жжвик 03.07.2018 23:36
АПМ:
Папа: ВСЕ войны и преступления в мире делались РЕЛИГИОЗНЫМИ людьми.

Согласен...поскольку, в массе своей, нерелигиозных людей попросту не было, нет и не будет...
когда же, ВЫ так уверовали, никак , после семейной трагедии?
отдельные, паталогические экземпляры не в счёт
Религия это то, что отличает человека от животных...

2
3
=
-1
жжвик 03.07.2018 23:37
АПМ, а вы уверавали после семейной трагедии?
4
3
=
1
жжвик 04.07.2018 00:05
так там, и до отцеубийства (сыноубийства)- часто доходило.
3
3
=
0
жжвик 04.07.2018 00:07
это ответ, на
Папа 03.07.2018 22:19
ВСЕ войны и преступления в мире делались РЕЛИГИОЗНЫМИ людьми.
3
3
=
0
Папа 03.07.2018 22:21
Атеисты просто святые по сравнению с "отморозками"

Например, по отношению к христианству можно привести следующие войны:

• Крестовые походы: серия кампаний с XI по XIII века с заявленной целью отвоевания Святой земли у мусульманских завоевателей и оказания помощи Византии

• Французские религиозные войны: череда войн во Франции в XVI веке между католиками и протестантами-гугенотами

• Тридцатилетняя война: еще одна война между католиками и протестантами в XVII веке на территории современной Германии

Этот список далеко не исчерпывающий. Сюда еще можно добавить восстание тайпинов и беспорядки в Северной Ирландии. Христианство, безусловно, являлось фактором во многих конфликтах на протяжении своей 2000-летней историей.
4
3
=
1
swogman 03.07.2018 23:39
Елочка перед Рождеством с супермаркете.
8
3
=
5
swogman 03.07.2018 23:54
И еще одна в соседнем городке
6
3
=
3
swogman 03.07.2018 23:57
Там же. На городской площади Траунштайна.
7
3
=
4
тоня 04.07.2018 00:00
Полутоликов местных, надо фотами благополучия давить.И то не дойдет, до бобикомучителей, скажут не те и не оттуда и вообще...
7
4
=
3
swogman 04.07.2018 00:06
В католической церкви. Ранним утром. Она была открыта и там никого не было.
5
3
=
2
АПМ 04.07.2018 00:25
swogman: В католической церкви. Ранним утром. Она была открыта и там никого не было.

Вот вам и ответ...
3
8
=
-5
жжвик 04.07.2018 00:34
в чем ответ?
Вы , православные, даже после дня поминовенмя Ваших предков, умудряетесь обхаить работу БЕСПЛАТНОГО транспорта..и там, типа, успевают оскорбить -ВАШИ ЧУВСТВА,
6
3
=
3
жжвик 04.07.2018 00:35
а на погостах-срач
6
3
=
3
swogman 04.07.2018 07:22
В будний день немцы с утра на работу спешат, а не в кирху толпой валят. Для посещения церкви есть выходные дни. У христиан других конфессий насколько знаю тоже так, может у православных по другому. Когда вышел, увидел , что в кирху заехала старушка-инвалидка на коляске. Там нет порогов. Кстати, порогов нет ни в одном магазине или общественном здании. Но про инвалидов, пороги и бордюры, через которые надо прыгать это другая тема. Я про ёлочки и Рождество и "гонения" на христиан.
4
0
=
4
Mirra 04.07.2018 01:49
swogman: В католической церкви. Ранним утром. Она была открыта и там никого не было.


Не хвалитесь своими фото ,
есть гораздо круче ,а в ваших ничего особенного .Вот например Собор Дуомо в Милане ,который строился более 500 лет ,на той неделе там была .
1
4
=
-3
жжвик 04.07.2018 01:55
чо курите, мирру?
3
1
=
2
swogman 04.07.2018 08:01
Да-а..Я тут про елочки и Рождество, а мне миланской крутизной в 500 лет под дых. Жвик конечно метко подметил, вроде и добавить не чего, но попробую оправдаться. Кёльнский собор 1880-1248 шестьсот лет и до сих пор строят. Нотр-Дам где я был с русскими немцами пенсионерами конечно не так долго строили, но давно 1163.Там есть реликвия -Терновый венец , по легенде тот самый что на Голгофе на Христе был. Еще собор Зальцбурга, там история с 774 г. начинается. Еще Фрауенкирхе Мюнхена. Но пожалуй и хватить. Тем более фото с елочками от туда у меня нет. И наверно пора завязывять на Кузпрессе про религию, а то немудрено ФГМ подхватить можно.
1
1
=
0
swogman 04.07.2018 07:28
Это я со вспышкой снял. На самом деле там было так:
https://fotki.yandex.ru/next/users/swogman/tag/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%85%D0%B0/album/221794/view/583356?page=1&search-author=swogman
1
0
=
1
Mirra 04.07.2018 01:40
А на ваших погостах нет срача?
1
4
=
-3
жжвик 04.07.2018 01:43
покойся с mirram)
5
1
=
4