# #
Просмотров: 1227
Тема дня

Что День Победы нам готовит

Picture

Через четыре дня наша страна будет отмечать 80-летие Великой Победы.

Просмотров: 8534
Тема недели

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Просмотров: 17121
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  ...
добавить на Яндекс
Анастасия Параскун из Новокузнецка получила миллион рублей

Получила миллион

Знакомьтесь: новокузнецкая миллионерша по имени Анастасия.

Молодой врач судебно-медицинский эксперт новокузнецкого бюро судебно-медицинской экспертизы Анастасия Параскун стала обладателем денежной поддержки в размере одного миллиона рублей

Медэкспертом, по признанию Анастасии, она хотела стать еще во время учебы в Кемеровском государственном медицинском университете, так как именно эта специальность затрагивает почти все области медицины, позволяет проводить многие исследования и выстраивать сложный многоуровневый диагноз.

К своей цели Анастасия Параскун шла очень уверенно, в студенческие годы подрабатывала санитаркой, как только получила сертификат по специальности сестринское дело, сразу же начала работать медсестрой.

После окончания ординатуры Анастасию Параскун пригласили работать в новокузнецкое бюро судебно-медицинской экспертизы. Предложение девушка приняла сразу, потому что именно в этом медучреждении все врачи имеют дополнительный сертификат по патологической анатомии, т.е. имеют право на гистологические исследования. Этот фактор и стал решающим в выборе будущего места работы.

Несмотря на то, что в новокузнецком бюро Анастасия работает совсем недавно, коллеги отзываются о ней как об очень перспективном специалисте. В планах – направить ее на дальнейшее обучение на молекулярно-генетическое отделение.

А про то, что молодым специалистам дефицитных специальностей выплачивается миллион, девушка не знала, по ее словам, это стало приятным бонусом к любимой профессии.

03.09.2019
Просмотров: 15333 | Комментариев: 22
Зайка 03.09.2019 17:47
В новокузнецке в поликлинниках врачей узких специальностей очень не хватает. Может они не знают ,что дают миллион?
19
0
=
19
Здраво 03.09.2019 18:53
Зайка: В новокузнецке в поликлинниках врачей узких специальностей очень не хватает. Может они не знают ,что дают миллион?

Ну, видимо, паталогоанатомы это самые востребованные и узкие специалисты в регионе Number one. Потому им и дают миллион в первую очередь
10
4
=
6
Близнец 03.09.2019 19:44
Зайка: В новокузнецке в поликлинниках врачей узких специальностей очень не хватает. Может они не знают ,что дают миллион?

Миллион дают разово,при подписании контракта.
Потом рутина с ежемесячной нижесредней зарплатой.
Не у всех ,конечно.Кому - то удаётся получше.
Сейчас такую карьеру ,как Анастасии ,не всем удастся сделать.
Санитарки сохранились пока только в стационарах. Надолго ли?
5
4
=
1
Зайка: В новокузнецке в поликлинниках врачей узких специальностей очень не хватает. Может они не знают ,что дают миллион?

Миллион нынче - сумма ни о чём...
0
2
=
-2
Norg-Norg 04.09.2019 07:46
Это для вас. За эти деньги можно купить однушку ,без ремонта ,правда ,но потихоньку сделать ремонт и не залазить в удавку --ипотеку.
4
2
=
2
Хех… так и этот за лям она должна пять лет ишачить на Карло.
3
1
=
2
Norg-Norg 04.09.2019 11:58
Но эти пять лет она будет жить в своей квартире, выйдет замуж ,родит пару деток ,а там ,глядишь ,одумается и поменяет профиль врачевания.

Чего я ей и желаю от всей души , симпатяшке этой.
4
2
=
2
виктор 03.09.2019 17:51
сколько миллионов выделено на новокузнецк и щегловку ? кто конкретно получил.
10
1
=
9
В общем-то симпатичная миллионерша
3
5
=
-2
Близнец 03.09.2019 19:46
Летящий во мгле: В общем-то симпатичная миллионерша

" Алекс" почему-то не среагировал. Про телефон не спросил. Нутром чует— подстава..
5
2
=
3
виктор 03.09.2019 18:19
5 лет без права смены места работы. 8 тыс рублей в месяц доплата. патологоанатом в том числе. запах формалина . клиенты снится будут.
16
1
=
15
Norg-Norg 03.09.2019 18:39
Жуть. Ни за какие деньги не согласилась бы.
Вообще профессия врача тяжелейшая -целый день с больными людьми.

А паталогоанатом...
С покойниками...

Это какую нервную систему надо иметь...

Нет ,я не осуждаю. Ни в коем случае. Просто не понимаю
13
4
=
9
Язва+ 03.09.2019 18:23
На зависть её коллегам...
проработавших не один год. "А тут молоденькая выскочка"
10
5
=
5
арбуз 03.09.2019 20:41
Мечтала стать медэкспертом-паталогоанатомом? Копаться в мертвечине? Молодая дивчина? Да ты чё...Её самую лечить надо.
Посмотрел за гистологию-бррр...Чёрт меня дёрнул на Кузпрес зайти...
9
2
=
7
виктор 03.09.2019 20:59
без стакана после работы не уснешь.
11
2
=
9
Kotafey 03.09.2019 21:29
дефицитная специальность сейчас это умный человек в руководителях.
5
0
=
5
Norg-Norg 04.09.2019 01:00
Kotafey: дефицитная специальность сейчас это умный человек в руководителях.


От Кремля до АКО.

Сколько чихвостили С.Н.Кузнецова , но на фоне Цивилёва он просто поблек ...

А про то ,что бывают такие профи ,как Мартин С.Д., вообще вспоминается как про времена былинные ...

Уткин прав -надо возвращать 6-ю статью Конституции.

"Кадры решают всё" И.В.Сталин.
3
3
=
0
Franz 03.09.2019 21:49
Ну если мы столкнемся с доктором Настей, нам уже не будет больно, как у зубного. Доктор Настя, не приходи за гостями Кузпресса как можно дальше. И за Идиотом Патриотом, и за Анатолием Петровичем, и за дядей Васей Попком. Пусть живут долго и счастливо.

В комнате искусственного света,
Мы лежим на кафельном столе.
12
2
=
10
Norg-Norg 04.09.2019 01:03
"Умереть молодым .Но как можно позже"
4
2
=
2
me1 03.09.2019 22:42
Я желаю чтобы все медики у нас хорошо получали и с удовольствием работали, а не так как сейчас
7
0
=
7
me1 03.09.2019 22:43
Медработник это вообще тяжелая профессия, если с душой заниматься вникать во все и сопереживать!
5
0
=
5
Franz 03.09.2019 23:19
Настя Параскун - паталогоанатом. Это Прорыв, Многоходовочка и Встаёмсколен нашей медицины, вот к ней ты попадешь без очереди и без страхового полиса.
7
3
=
4