#
#
Просмотров: 2243
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7080
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47380
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

uttkin 19-11-2018 11:29

Кальянов 19-11-2018 11:21

арбуз 19-11-2018 11:18

Консуэло 19-11-2018 11:16

Сова во-зле Олим 19-11-2018 11:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
Либеральные журналисты предлагают русским совершить самоубийство

Гозман, Гельман и Немзер решили, как должны умереть русские

Либеральные журналисты и политологи на полном серьезе предлагают русским совершить самоубийство: нравственное, культурное и цивилизационное.

Телеканал «Дождь» вновь радует зрителей превосходным контентом, в котором либералы разоблачают сами себя. На этот раз отличилась программа Анны Немзер «Время, назад».

  В студию позвали президента СПС Леонида Гозмана и продюсера Марата Гельмана . 

Вы будете смеяться, но Немзер, Гозман и Гельман обсуждали ни много ни мало идеологию российского государства и то, нужна ли она русским и другим коренным народам нашей страны. Среди прочего, гражданин Гельман дал четкую характеристику тому, что происходит у нас сейчас. Он назвал это «красно-коричневой» кашей.

Продюсер, директор культурного центра в Черногории Марат Гельман:

Это вполне красно-коричневая каша, она называется «красно-коричневой». Это победа проекта, в котором все было очень просто: все, что было раньше – хорошо, все, что приходит сегодня – плохо. В 2012 году, когда слово «модернизация» стало ругательным, стали говорить «мы возвращаемся».

На слове «красно-коричневый» обязательно нужно вспомнить Валерию Новодворскую – оппозиционного либерального политика из 90-х, которая постоянно требовала, чтобы народ нашей страны извинялся за все, что только можно: и за имперский период, и за советский, и за постсоветский – так, на всякий случай. Гозман и Гельман же просто жалуются друг другу на то, что дискуссии в общественном пространстве нашей страны – не либеральные, а значит, априори «красно-коричневые». «Красными» они называют сторонников советской модели, коричневыми, фашистским цветом – сторонников идей империи и монархии. Почему монархисты у них обязательно фашисты, отдельный разговор, но так уж упрощенно устроено мышление либералов.

Продюсер, директор культурного центра в Черногории Марат Гельман. Фото: www.globallookpress.com

Любопытно, что при разговоре о себе они оперируют такими словами, как «прогресс» и «модернизация», а фраза о том, что мы к чему-то «возвращаемся», для них смерти подобна. Как будто будущее – это обязательно уход от традиций, уничтожение всех своих идентичностей, религиозных, национальных, половых, каких угодно.

 Политолог Александр Асафов отмечает, что сегодня мы наблюдаем одну из наиболее радикальных форм либерализма, которая является доминантной на Западе и постоянно пытается прорваться к власти в России:

Это такой осовремененный сатанизм - он не просто критикует наши моральные устои или наши духовные принципы, он требует отменить их. Он требует отказа от религии. Требует отказа от моральных ценностей, поскольку этому ультралиберализму нужен новый человек, постчеловек. А этот человек не должен вообще иметь никакой идентификации, включая половую. Существует спектр гендеров. Этот человек должен одинаково жить в любой точке мира, он не должен иметь никаких патриотических чувств. И такой человек удобен транснациональным корпорациям как идеальный работник. Это почти робот. И к этому постчеловечеству на своих идеологических основах они и идут.

С их точки зрения – будущее именно такое, и нельзя сделать ни шагу в сторону. И на пути к этому либеральному счастью как раз и встают институты, являющиеся фундаментом нашего общества, те самые духовные и нравственные «скрепы», о которых в либеральных кругах принято говорить с пренебрежением. Политолог Артем Бирлов отмечает, что за этой ненавистью стоит не только духовная подоплека, но и вполне материальная. Апологеты либерализма уверены, что таким образом они смогут зарабатывать больше денег:  

Они стремятся к построению общества потребления, к бесконечному обогащению. И, самое главное, хотят, чтобы их идеям никто не сопротивлялся. Чтобы они получали деньги, получали удовольствие, при этом остальные люди были бы серой безвольной биомассой. Соответственно, все эти усилия направлены на то, чтобы людей, по большому счету, оболванить и лишить воли, свободы выбора, свободы действий. И вообще, желания как-либо сопротивляться, думать, и желания жить по-своему, по-человечески.

Удивляет, что люди с таким взглядами, как у Гельмана, Гозмана и многих других по-прежнему находятся в информационном и общественном поле России. Да, сегодня они несколько маргинализированы, но не стоит обольщаться: в любой момент они снова могут оказаться «на коне».

Заголовок «Дождя» говорит просто: им мешает Русская Церковь , которую они с нескрываемой ненавистью называют аббревиатурой РПЦ, им мешают наши силовики, которых они называют КГБ, им мешает стремление русского народа вернуть сильную власть – царя, и их бесит то, что мы по-прежнему помним про Великую Отечественную войну.

 Соответственно, если что-то злит либерала, это нужно делать. Если мы, конечно, хотим сохраниться как народ и государство.


Автор: Афанасьев Андрей

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
03.11.2018
Просмотров: 26746 | Комментариев: 79
Ruthenium 03.11.2018 13:31
Правик - молодца, просветил, а то бы я не узнал, шо это усьо Гельман с Гозманом Кузбасс в лунный пейзаж превращают......
27
7
=
20
UVG 03.11.2018 13:33
:))) Дык мыссионер
20
3
=
17
Ruthenium 03.11.2018 13:36
Велик отец Онотолий! Эксгибиционист ЭкзорцистЪ!
22
5
=
17
UVG 03.11.2018 13:48
Автор проекта "дома для уточки" всесторонне развитая личность.
17
4
=
13
ANAHU 03.11.2018 13:51
...Уважаемый Везде Г...?
0
12
=
-12
UVG 03.11.2018 20:48
Ruthenium: Велик отец Онотолий! Эксгибиционист ЭкзорцистЪ!

Здесь вы можете заказать Молебен благодарственный или просительный ко Господу Богу и Спасу нашему Иисусу Христу.

• Молебен о любви / замужестве / женитьбе;
• Молебен о помощи в делах;
• Молебен о помощи в избавлении от алкоголизма / наркомании и пр. зависимостей;
• Молебен об успехах в учёбе / на экзаменах;
• Молебен о возвращении супруга;
• Молебен о помощи в решении финансовых проблем;
• Молебен о благополучии детей;
• Молебен о поиске работы;
• Молебен о людях находящихся под воздействием злых духов;
• Молебен об излечении от рака;
• Молебен о зачатии ребенка;
• Молебен о вразумлении врагов и обидчиков;
• Молебен о помощи в решении жилищных проблем;
• Молебен о примирении и прощении;
• Молебен о пострадавших от колдунов / магов / экстрасенсов;
• Молебен о помощи в судебных спорах;
• Молебен о сохранении семьи;
• Молебен о прощении греха аборта;
• Молебен об осужденных и находящихся в заключении;
• Молебен об успешной медицинской операции;
• Молебен о благополучном течении беременности;
• Молебен о благополучных родах;
• Молебен об избавлении от страсти блуда;
• Молебен о помощи в решении имущественных вопросов;
• Молебен о путешествующих;
• Молебен о воинах и защитниках Отечества;
• Молебен об исцелении от болезней;
• Молебен об избавлении от чревоугодия / о похудении;
• Молебен о принятии правильного решения
https://zapiski.elitsy.ru/church/gospod-bog-i-spas-nash-iisus-hristos?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTA5ODczNjs1ODc5OTA4MjU2O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=6513251647316564382
9
4
=
5
UVG 03.11.2018 20:48
Оплата в рублях
8
4
=
4
Патриот 03.11.2018 13:43
Давненько ждут однако.
4
24
=
-20
Igor 03.11.2018 13:50
тетя Роза пишет:
"Россия так устроена, что с течением времени
прошлое становится всё более героическим,
а будущее всё более мрачным.
Не считая, конечно, гарантированного
попадания россиян в рай".
19
4
=
15
Kotafey 03.11.2018 13:56
Ну евреи и "немцы" любят умничать на тему "животного существоания русских умудряющихся нищенствовать на незаслуженно очень богатой земле"...

Ну пусть умничают конечно...но в принципе если исторически оценивать... то действительно, Россия практически всю свою историю жила или при оккупации "варягами" и "татарамИ" или при деспотии или при анархии "смутных времен"... Однако ее соседи высокопросвещенным суперразвитым законодательством и политическим режимом похвастаться тоже не могут.

В сулу масштабов иного пути существования кроме как Империя у России нету...Ну а раз империя,то само собой милых няшек какающих хризантемами в провителях быть не может.Или гений или сволочь (иногда в течении дня это все происходит) .

Кароче Терпите или чемодан-вокзал и т.п... Но однако...нигде еще (кроме одного очень мелкого государства ближнего востока между Египтом и Вавилоном (Ираком)... столько евреев не было в Элите...
13
11
=
2
Ruthenium 03.11.2018 14:19
Вот пусть тобой всякая воровская сволочь и командует, а нормальным людям нужна честная власть.
12
7
=
5
Kotafey 03.11.2018 17:16
Во Во вам нужна власть.А мне она не нужна.Я независимый,я с ней сотрудничаю но она мне не власть.
2
7
=
-5
Kotafey 03.11.2018 17:17
Эта наша кошачья сущность...такая ниче с собой не могу поделать.
1
8
=
-7
Ruthenium 03.11.2018 17:18
А, так ты животное ...... А я-то с тобой как с человеком пытался ......
10
6
=
4
ANAHU 03.11.2018 17:19
Вы это про Лосиху?
0
7
=
-7
Kotafey: Во Во вам нужна власть.А мне она не нужна.Я независимый,я с ней сотрудничаю но она мне не власть.

Да-да... Аки по Маяковскому.
- Адвокат Человек, это звучит - гордо!
- Человек,...
- Чего изволите-сь?!
2
1
=
1
Тайга 05.11.2018 13:26
Ruthenium: Вот пусть тобой всякая воровская сволочь и командует, а нормальным людям нужна честная власть.


честная власть из жидов не получается, натура под себя заточена- их усмирить может только нещадная тирания
1
4
=
-3
Ruthenium 05.11.2018 13:38
Недоумкам и тирания не помогает, вообще ничто, так недоумками и помирают.
2
4
=
-2
Тайга 05.11.2018 13:48
сидишь под жидами, скулишь, за них же и опу рвешь...еврей- стоматолог и еврей- премьер - две совершенно разные национальности
1
4
=
-3
Ruthenium 05.11.2018 13:52
Ага, а вот зато Путен - чистА руззкий, он тебя счастливым сделает, опять, как и ЕБН, жди.
4
3
=
1
Тайга 05.11.2018 13:56
мелкий он для русского
0
4
=
-4
Тайга 05.11.2018 13:58
Сталин баланс держал- в связке ставил- русский директор, еврей зам, тока так работа спорилась
0
5
=
-5
Ruthenium 05.11.2018 14:50
Тайга: Сталин баланс держал- в связке ставил- русский директор, еврей зам, тока так работа спорилась

Вот и Путен рузкий, а Димон-еврей зам, чё те не нравтся? Всё как Стален прописал, радуйся.
4
2
=
2
Тайга 05.11.2018 14:51
мелкий не русский
0
4
=
-4
Ruthenium 05.11.2018 14:58
А ты типа русский? Сатанинскую пентаграмму от Бронштейна на лоб прицепил и ещё выпендриваешься.
4
3
=
1
Тайга 05.11.2018 15:02
зато не жоржик)))
0
5
=
-5
Ruthenium 05.11.2018 15:22
Хуже другое, не умный.
3
3
=
0
Тайга 05.11.2018 15:28
жоржик садомит, иудей с замашками русского монархиста ...я много в жизни повидал, но такой панос в башке, до тебя не встречал)))
0
4
=
-4
Ruthenium 05.11.2018 15:32
Ты лживый туповатый гомоозабоченный сталинопут, копия Правика.
4
3
=
1
Тайга 05.11.2018 15:35
правда глаза колит...говорил я тебе, сказки сороса до добра не доведут)))
0
3
=
-3
Ruthenium 05.11.2018 15:44
Гуляй к своим гомикам, чёрт озабоченный.
2
4
=
-2
Тайга 05.11.2018 14:06
США съезд еврейской секты Хабад ,Берл Лазар о Путине ..
https://youtu.be/GnzkjcoRmjk
1
4
=
-3
Тайга 05.11.2018 14:10
Ruthenium: Ага, а вот зато Путен - чистА руззкий, он тебя счастливым сделает, опять, как и ЕБН, жди.


Таня Дьяченко кто по национальности, если мама еврейка?!
3
4
=
-1
АПМ 05.11.2018 14:27
фамилия то на О
0
8
=
-8
Тайга 05.11.2018 14:35
... но Наина то еврейка
2
2
=
0
Тайга 05.11.2018 14:41
На вопрос -почему Ельцин окружил себя евреями в правительстве Коржаков ответил-— Ну так у Ельцина жена ведь еврейка. Вы что, разве не знали?

— Нет!

— Ее девичья фамилия Гирина — чисто еврейская, а взять имя... Сестра у нее Роза, она — Наина: какой русский так назовет дочерей? Я Ельцину как-то сказал: «Борис Николаевич, Наиной особо вы не хвалитесь». Он сразу набычился: «А что тут такого? Еще Пушкин в своей поэме «Руслан и Людмила» это имя прославил». Я удивился: «Вы хоть раз поэму читали?». — «Нет!». — «Там Наина — злой гений, колдунья, Пушкин вывел ее именно как отрицательный персонаж». Тогда он придумал новую версию: якобы в детстве его супруга была Настей, потом сокращенно ее стали звать Ная, а затем бабах! — и в 16 лет в паспорте вдруг записали Наиной. Такую историю выдавал, и вроде бы проходило.
3
4
=
-1
Большой Брат 06.11.2018 22:16
Тайга: На вопрос -почему Ельцин окружил себя евреями в правительстве Коржаков ответил-— Ну так у Ельцина жена ведь еврейка. Вы что, разве не знали?

— Нет!

— Ее девичья фамилия Гирина — чисто еврейская, .
- вот тут поржал:)))


Фамилия Гирин в одной трети случаев имеет русское происхождение, также существует небольшая вероятность что фамилия белорусского или украинского происхождения, примерно в четверти случаев фамилия произошла из языков народов России (бурятского, мордовского, татарского, башкирского, и др.), также возможно в 20% имеет еврейские корни, в 20% являются русифицированными вариантами латышских фамилий. Скорее всего эта фамилия происходит от прозвища, имени, или профессии дальнего предка её носителя, к тому же в большинстве случаев по мужской линии. Хотя нередки случаи когда фамилия Гирин происходит и по женской линии
Фамилия Гирин относится к типу слабораспространенной на территориях России и соседних стран. В сохранившихся интересных дореволюционных записках жители с этой фамилией были известными деятелями из славянского московского боярства в XVII-XVIII веках, имевших большую власть и почести. Изначальные свидетельства фамилии можно обнаружить в указателе переписи Древней Руси в эпоху Ивана Грозного. У правителя имелся специальный реестр знатных и благозвучных фамилий, которые даровались приближенным только в случае особых заслуг или поощрения. Поэтому настоящая фамилия донесла собственное индивидуальное обозначение и является исключительной..
Написание фамилии латиницей: GIRIN
http://www.onomastikon.ru/proishogdenie-familii-girin..

Скорее всего, фамилия Гирин восходит к нарицательному «гиря» - «крупный разновес, обычно чугунный, от пудов и до долей фунта». Таким образом, Гирей могли называть торговца, любо дюжего человека, силача. Однако в некоторых говорах у этого слова были и другие значения: в курских – «стрижка под гребенку, остриженный человек», в южных – «безволосый», а также «паршивый», в малороссийских – «лицо». Таким образом, прозвище Гиря могло указывать также на особенности внешнего вида предка.

Согласно другой, менее правдоподобной версии, в основе этой фамилии лежит тюркское имя Гирей. Гиреи – династия ханов (чингизиды), правившая Крымским государством с начала XV века до присоединения его к Российской Империи в 1783 году. Гиря, со временем получил фамилию Гирин.
http://www.ufolog.ru/names/order/Гирин
3
3
=
0
Большой Брат 06.11.2018 22:26
Тайга:
Сестра у нее Роза, она - Наина:какой русский так назовет дочерей?


Вот тут тоже, ибо

Имя Роза происходит от латинского rosa — роза. Есть также версия происхождения от древнегерманского женского имени Hrodheir, составленного из элементов hrod — «слава» и heid — «род»1 которое стало ассоциироваться с латинским rosa.

Также Роза — это краткая форма различных женских имен (Розалия2, Розанна, Розелла, Розеллина, Розетта, Розинелла, Розита, Розабелла, Розальда, Розалинда, Розанджела, Розаура)3.
Роза — это русское произношение, в европейских странах распространены другие формы — Рози, Роуз. Сейчас имя стало самостоятельным.
4
3
=
1
Alexei1950 03.11.2018 15:10
вот за такую статью не плохо за экстремизм на несколько лет автора-и не только автора !вороньё тоже каркает так никто ведь не повторяет их карканье !а такие статейки и картавые выкрики можно и посадить !пусть там букву *р*научатся выговаривать !
3
11
=
-8
Alexei1950 03.11.2018 15:12
а этот марат каких кровей ?не ордынских?а учит жить через Черногорию русских жить !пусть первый удавится если жизнь русских не нравится
4
11
=
-7
Эредин 03.11.2018 16:42
Не слушайте лжеца афанасьева, слушайте оригинал.
https://tvrain.ru/teleshow/vremja_nazad/skrepy-474304/
4
1
=
3
lis0chca 03.11.2018 15:25
Умрёмьте ж под Москвой! Призывает Путин.
Так, где оно, будущее России... Коли в настоящем головы повёрнуты назад...
https://www.youtube.com/watch?v=0-K_6H1qHnM
8
4
=
4
ANAHU 03.11.2018 15:27
Мож в лисичкеной норе?
0
9
=
-9
ANAHU 03.11.2018 15:30
Лисички..ИСТЕРИЧКИ?
2
8
=
-6
Патриот 03.11.2018 19:05
lis0chca: Умрёмьте ж под Москвой! Призывает Путин.
Так, где оно, будущее России... Коли в настоящем головы повёрнуты назад...
https://www.youtube.com/watch?v=0-K_6H1qHnM

Мадам пушнина, умереть под Москвой предлагал Михаил Юрьевич Лермонтов в стихотворении
"Бородино".
1
15
=
-14
UVG 03.11.2018 20:08
Ну как Михал Юрьич мог предложить умереть в 1812г, когда сам родился в 1814-м?
Это алешка наверно предлагал?
8
4
=
4
Одни либералы, не желающие приносить вклад в ВВП страны в реальном секторе экономики уже привели нас в 17-ом году прошлого столетия к многолетнему хаосу, братоубийству, голоду.
Неужели есть еще люди, ведущиеся на эту их х е р н ю?
Сколько уже можно слушать этих @@@@@болов, не умеющих в своей жизни ничего, кроме как языком ворочать?
Почему крайне мало людей их нации на заводах, стройках, шахтах? Именно там, где горнилово жизни, где добывается потом и кровью то благосостояние, которое поддерживает аорту жизни страны?
Где все эти господа, стоящие у станков по 12 часов? Где они на стройке в 30-градусный мороз?
Вот чесслово, достали уже эти умники!
4
11
=
-7
ANAHU 03.11.2018 16:21
ОХ,Маруся, нам ли жить в печали
Как с длинной сваливания дела..?
0
5
=
-5
Ну тут про длину (не длиННУ) и речи нет. Конструктивный диалог без перехода на личности. Все норм!
2
7
=
-5
ANAHU 03.11.2018 16:28
Я чо, зря ананил на патриота...обидно, однако,КРЯ
0
4
=
-4
И еще. Доколе русский Ваня будет давать себя оболванивать вот такими господами?
Почему мы, коренное население страны, не хотим включать мозги?
Да! У нас многонациональная страна. Куча религий, куча устоев. Но кто больше всего эти устои раскачивал в России?
Историю плохо помним?
3
12
=
-9
ANAHU 03.11.2018 16:24
Вам, и ещё мало, длинны сравнения...
1
2
=
-1
Lementuev 03.11.2018 16:53
МАРУСЯ КЛИМОВА: Одни либералы, не желающие приносить вклад в ВВП страны в реальном секторе экономики уже привели нас в 17-ом году прошлого столетия к многолетнему хаосу, братоубийству, голоду.
Неужели есть еще люди, ведущиеся на эту их х е р н ю?
Сколько уже можно слушать этих @@@@@болов, не умеющих в своей жизни ничего, кроме как языком ворочать?
Почему крайне мало людей их нации на заводах, стройках, шахтах? Именно там, где горнилово жизни, где добывается потом и кровью то благосостояние, которое поддерживает аорту жизни страны?
Где все эти господа, стоящие у станков по 12 часов? Где они на стройке в 30-градусный мороз?
Вот чесслово, достали уже эти умники!

Все на стройку на мороз и за станки, товарищи! Все на 12 часовые смены, товарищи!
А я то думал, что февральская революция и октябрьский переворот с неизбежно последовавшей гражданской войной имели какое то более сложное объяснение и более обширные причины. А оказалось просто либералы чесали языками, и все началось.
Что-то новенькое
12
5
=
7
Патриот 03.11.2018 19:07
Господин Лементуев, самом-то с разреза в грантоеды-экологи давно дезертировали?
4
17
=
-13
Лора 03.11.2018 20:08
Очередная полуграмотная "простая женщина из народа", антисемитка. А проще - бот запутинский проплаченный. Что такое "горнилово"? Как можно поддерживать аорту? Что такое аорта жизни страны?! И где у нас сейчас заводы, стройки, шахты? А умные люди действительно всегда раздражают глупцов.
7
6
=
1
Разверните мысль
2
6
=
-4
ANAHU 03.11.2018 16:36
Уже,,развёртываю….о мысля встаёт!
0
4
=
-4
арбуз 03.11.2018 17:05
Хрень какая то-даже читать не стал. Моральные устои? Духовные принципы? Эт вы щас про што? Ихде вы видели в современной Росеи "моральные устои" Моральные устои были при СССРе. Ибо секаса не было, потому што были духовные принципы и устои.
...Чтобы людей, по большому счету, оболванить и лишить воли, свободы выбора, свободы действий. И вообще, желания как-либо сопротивляться, думать, и желания жить по-своему, по-человечески.
Эт ихде можно жить по человечески, по своему, не считая копейки до пензии? В Росее? Точно православная чиканушка текст писала...
6
1
=
5
bezdomnyyy_ivan 03.11.2018 20:05
Сии господа изложили своё видение миропорядка. Во-от.
Конечно же оно не совпадает с нашим видением. Всяк со своей колокольни видит. Не стоит уж так сильно переживать по поводу нелестной оценки русского общества.
2
4
=
-2
Лора 03.11.2018 20:13
Полная хрень. Пробежала глазами - омерзительная статейка, полностью соответствует мировоззрению апм и педриота.
11
6
=
5
bezdomnyyy_ivan 03.11.2018 20:34
В Израиле тоже не всё слава Богу... У них там есть точь такие же проблемы, что и в русском обществе. Только про них мало кто говорит из-за мелкомасштабности и неинтересности. Иное дело говорить о русских. Ненавидеть русских - это значит быть в мировом тренде. Вот и стараются ребята вовсю ...
6
9
=
-3
Ameno 03.11.2018 22:51
Слава богу что в Израиле не все Слава богу
2
2
=
0
Эредин 03.11.2018 23:14
Тренд "ненавидеть русских" только в голове у таких типичных запутинцев как ты Иван, с сети полно роликов об отношении иностранцев к русским, к нашей культуре, к нашим привычкам, разуй глаза наконец-то!
4
2
=
2
Патриот 03.11.2018 22:21
Лора: Полная хрень. Пробежала глазами - омерзительная статейка, полностью соответствует мировоззрению апм и педриота.

Плохо глаза у тебя бегают. Или чувства юмора нет. Позвать решать, нужны ли России духовные скрепы Гозмана, Гельмана и Немзера, это все равно что пригласить в студию Иванова, Петрова и Степанова выяснять нужен ли Израилю иудаизм и нафига ему стена плача.
6
15
=
-9
Ameno 03.11.2018 22:51
Лучше плача чем палача. Так ведь?
1
2
=
-1
Kushadasov 06.11.2018 07:56
Всю эту троицу да в Собибор!
0
4
=
-4
Тайга 06.11.2018 18:46
в Московской еврейской общине обнаружили антисемитскую литературу
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1826141.html
0
6
=
-6
Тайга 06.11.2018 18:50
где то читал, что собрана доказательная база по распространению этими товарищами такой литературы
0
6
=
-6
Тайга 06.11.2018 18:52
вот вам жидовская натура...
0
6
=
-6
Большой Брат 06.11.2018 21:18
Тайга: вот вам жидовская натура...


Конечно, где же еще собираться антисемитам, как не в синагоге:)))
Тайга, ты - гений!!!

Встречаются два еврея:
- Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? Таки да! Но как ты можешь?
-Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!
7
6
=
1
Тайга 06.11.2018 21:46
да ты юмора не понял...провокаторы, а не антисемиты в той синагоге тусили
0
2
=
-2
Тайга 06.11.2018 21:47
шоб визжать потом было сподручней
0
2
=
-2
Большой Брат 06.11.2018 21:52
Тайга: шоб визжать потом было сподручней


Да все я понял. Это ты не понял. Обычный вброс:))) И, даже, если эту литературу там и нашли, то, как говорится, врага надо знать в лицо:))) А этот наброс на вентилятор ты, собссно, и подхватил:))) Вентилируй луЧЧе:)))
4
3
=
1
мимоходенко 06.11.2018 21:59
Гозман, Гельман и Немзер решили, как должны умереть русские...
Ну-ну... ) пусть помечтают... гельминты
4
5
=
-1
мимоходенко 06.11.2018 22:14
))) ББ растроИлся )
3
3
=
0
Большой Брат 06.11.2018 22:30
мимоходенко: ))) ББ растроИлся )


Так на троих соображать легче. Не знал?
P.S. А ты только заголовки умеешь читать? На то, чтобы найти и посмотреть оригинал - тяму не хватает? :)))
2
6
=
-4
мимоходенко 07.11.2018 06:45
Не, не ведаю такого. Не в моей это традиции.
Оригинал, говоришь? Времени и здоровья жалко, чтоб добровольно дерьмо пробовать.
0
1
=
-1
Большой Брат 07.11.2018 07:42
А зачем тогда пробуешь? Ведь как раз то, что не оригинал, то и есть дерьмо, ибо выдано тебе уже переработанным. )))
2
1
=
1
Kushadasov 08.11.2018 11:56
"Гозман, Гельман и Немзер решили, как должны умереть русские".

Зато в Собиборе точно знают, как должны умереть Гозман, Гельман и Немзер.
0
1
=
-1