#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Жерар Депардье оформил прописку в Новосибирске

Жерар Депардье получил новосибирскую прописку

На вторник запланирована встреча Депардье с губернатором Новосибирской области.

В воскресенье, 2 декабря, Депардье приехал в Новосибирск. По словам представителя Депардье и его бизнес-партнера Юлии Мосман, это первый визит французского актера и предпринимателя в Новосибирск. "Визит продлится четыре дня, цель — обсуждение культурных и коммерческих проектов команды Депардье в России", — прокомментировала Мосман.

По ее словам, Депардье уже получил паспорт со штампом о прописке в Новосибирске, на вторник запланирована официальная встреча Депардье с губернатором региона Андреем Травниковым.

Мосман пояснила, что решение поменять прописку в Саранске на прописку в Новосибирске Жерар принял в связи с выгодным географическим положением последнего. "Команда Депардье запускает в Новосибирске бизнес, который будет связан с дистрибуцией и производством продуктов питания, — прокомментировала Мосман. — Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске, который Депардье и его продюсер Арно Фрилле готовят совместно с Первым каналом".

Жерар Депардье прописался в столице Мордовии Саранске в феврале 2013 года, спустя месяц после получения гражданства. Францию актер покинул в 2012 году, после того как правительство страны решило резко повысить налог для состоятельных граждан — с 2013 года состоятельных французов с доходом выше €1,3 млн обязали платить с доходов выше €1,3 млн обязали платить с доходов 75-процентный налог.

03.12.2018
Просмотров: 1805 | Комментариев: 30
арбуз 03.12.2018 18:16
Из Саранска выписался-прописался в Новосибе. Опять квартиру этому алкашу подарили? А иначе как-прописался? Куда-на вокзал, штоли? В Грозном пятикомнатная стоит-подарок от хероя Росеи.
Вся пена прёт в бедную Россию...
17
0
=
17
Здраво 03.12.2018 18:40
Пусть к нам еще пропишется тоже! Кузнецов тоже ему какую-нить пятикомнатную халупу подарит на Ермакова. Пивнушек опять же у нас много. Шахтерско-белазисткий труд в почете к тому же
13
2
=
11
Юрий 41 03.12.2018 19:27
Вряд ли его устроит квартира. Ему нужен коттедж с центральными коммуникациями. Но таких в Новокузнецке нет
6
0
=
6
В Костёнково, Грачиках, в Берёзово - навалом.
4
1
=
3
чилим 03.12.2018 20:06
арбуз:
Вся пена прёт в бедную Россию...

Чего же так то?
Денежки собственные вкладывает в экономику РФ (чаще бывает наоборот), и работает здесь же...
Так что респект землячку... :))
3
11
=
-8
bezdomnyyy_ivan 03.12.2018 21:08
француз мэни нэ земляк...
3
2
=
1
тоня 03.12.2018 23:50
Последняя надежа экономики РФ - Депарьдё.
15
4
=
11
Norg-Norg 04.12.2018 00:23
:)))
7
2
=
5
Близнец 04.12.2018 08:19
чилим:
арбуз:
Вся пена прёт в бедную Россию...

Чего же так то?
Денежки собственные вкладывает в экономику РФ (чаще бывает наоборот), и работает здесь же...
Так что респект землячку... :))

Чего и куда он вкладывает?
Приставы Саранска,говорят,не смогли взыскать с него долги по налогам. Гол как сокол. Но пришлось делать ноги,менять прописку.
Но теперь,в случае наезда приставов,он может смело обращаться к Виктору Олегычу. Они им всем покажут!
2
3
=
-1
Эскалибур 04.12.2018 08:45
Лизнец знает, Лизнец пожил...
5
3
=
2
Упс 03.12.2018 18:18
Во счастья то привалило! Центнера полтора, а то и два!
10
0
=
10
арбуз 03.12.2018 18:23
Юлия Мосман,финалистка конкурса красоты «Мисс Офис-2013»,
ещё одна простигосподи росеянка...
11
1
=
10
Здраво 03.12.2018 18:43
Ну чо уж вы так то? Девушка может замечательно партнёрит, Жерар с ней забот-хлопот не знает, а она ни в чем ему не отказывает. Может быть
7
2
=
5
UVG 03.12.2018 19:23
Эх жалко Гумирыч не при делах, он бы его щас в "Лесной поляне" прописал и думским депутатом сделал. Равнозначная замена Коле Валуеву - по русски оба нихрена не понимают, совесть отсутствует, комплекция опять же внушительная, чем не йетти?
15
4
=
11
Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске... "Узник города Новосиб".
4
1
=
3
сам я не местный: Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске... "Узник города Новосиб".

Хотя... Скорее "Невезучие 2".
5
1
=
4
Kotafey 03.12.2018 19:55
А новоявленный Новосибирец Виктор Олегович С насколько я помню не любит Депардьё, (тока Оливьё еще признает), а любит и голосует он за Чака Нориса! Посему если Жерар-дьё помешает ВОС зайти в Новосибирскую мэрию, наш афганский ветерано ужепенсионер порвер Депардье как Тузик грелку... на кучу мелких Жерариков...
6
7
=
-1
bezdomnyyy_ivan 03.12.2018 21:07
Жерар Депардье-Фигаро...
1
2
=
-1
Mr. Nemo 03.12.2018 23:31
Ну, каждому своё... Полагаю
1
1
=
0
Logos 03.12.2018 21:36
Лишний повод кому-то свалить в Сиб? =))
Ну если уж сам Депардье)))
4
0
=
4
Mr. Nemo 03.12.2018 23:31
Why not?
0
2
=
-2
Тайга 03.12.2018 22:22
чем же этому парню, за пиар оплачивают?! из крайности в крайность прям шпыняет
3
0
=
3
Тайга 03.12.2018 22:25
а с Саранска то он уж выписалси выходит?
3
1
=
2
Mr. Nemo 03.12.2018 23:30
Раньше неплохим актером был. С Ришаром на пару
4
0
=
4
Тайга 04.12.2018 00:13
кому в России жить хорошо...
2
0
=
2
ТОТ 04.12.2018 09:45
Женщина Путину: "Почему я заработала 18000 за месяц, а ваш повар Пригожин после тюрьмы стал миллиардером с яхтой?"
5
3
=
2
ТОТ 04.12.2018 09:46
Мужчина Путину: "Олигархи будут богатеть и бедные продолжат беднеть. Повысить налоги друзьям воли не хватило?"
5
3
=
2
григорий 04.12.2018 21:38
Депердье пусть работает. А то только фейсом торгует
1
0
=
1