#
#
Просмотров: 774
Тема дня

Без комментариев

Picture

В Новокузнецке осваивают новую технологию заливки льда на малой ледовой арене.

Просмотров: 32092
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64697
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Митинг 1 декабря.в Абашево собрал около 400 жителей

Заминированный митинг

Про митинг 1 декабря.в Абашево в защиту 11-й больницы рассказал гость портала КузПресс Бычев.

"1 декабря "Русский патриотический клуб" собрал порядка 400 жителей Орджоникидзевского района Новокузнецка на четвёртый митинг за сохранение бывшей больницы № 11 и её поликлиники № 4.

Объединённые общей целью – по-тихому ликвидировать районную больницу, ликвидаторы разного уровня и ранга перед проведением нашего митинга бойко принялись за дело: если одни через подконтрольные СМИ продолжили врать, что, цитирую главу города, "однозначно 11-ю больницу никто не собирается закрывать" в обстоятельствах, когда она ликвидирована 1 октября 2019г., другие за полчаса до митинга везли его организаторов в отделение полиции на другой конец города, третьи почистили от снега площадку перед местом проведения акции и для полицейской машины контроля у места, отведенного для него, но не стали чистить собственно это место после снегопада, четвёртые организовали  на время проведения нашего публичного мероприятия в одной из двух поликлиник района бесплатный приём врачей. Так и напрашивается аналогия: приговоренного к голодной смерти, перед приведением приговора в исполнение, решили накормить до отвала.

Место проведения митинга мы очистили от снега сами. После чего властям пришлось  "найти" там… "бомбу". Людям не дали собраться вместе, разгородив площадь перед местом проведения митинга, разделительной лентой и постами господ в погонах. Пришедших на акцию это обстоятельство и позлило и позабавило. Чувствовалось, что всё больше людей встаёт на нашу сторону.

Перерастёт ли этот факт во всенародную поддержку жителями района действий "Русского патриотического клуба" по возрождению районной больницы и её поликлиники в микрорайоне Абашево - покажет время. Пока же нет никаких оснований складывать руки. Явные подлость и глупость ликвидаторов только раззадорили людей. Надеемся, что они примут наш план действий и на следующий митинг за возрождение больницы придут в ещё большем количестве, чем теперь, не смотря ни на какие чудачества потерявшей всякую совесть правящей верхушки.

Всё только начинается! Да живёт земля русская! Слава России!"

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
03.12.2019
Просмотров: 1448 | Комментариев: 26
Олег Кузня 03.12.2019 19:37
..."чинуши" очередной раз спрятались за кордоны полицейских.
15
2
=
13
ТОТ 03.12.2019 19:41
Охранители режима.....
12
7
=
5
Патриот 03.12.2019 20:00
ТОТ: Охранители режима.....

Снимок агенства Рейтер из Киева. Но тебе ведь все равно, правда, ТОТошка.
6
17
=
-11
PRadee 03.12.2019 23:23
ТОТ: Охранители режима.....

0
0
=
0
ТОТ 03.12.2019 20:11
Зад Рот на работе...вот счастье то....
10
7
=
3
Патриот 03.12.2019 20:23
ТОТ: Зад Рот на работе...вот счастье то....

Что заистерил, болезный? Я вот честно пишу, что это Лао Чак Кейн-полисмен из Гонконга. А ты зачем врешь?
4
16
=
-12
Пыся деревянная, а фотку больницы № 11 и её поликлиники № 4, которую никто не собирается закрывать, выложить смогёшь?
1
1
=
0
Патриот 03.12.2019 20:25
Красавчик, правда? И логотип агенства, сделавшего снимок есть.
4
13
=
-9
виктор 03.12.2019 21:28
больница закрыта? собрали аккуратно в баночки анализы и утречком в администрацию принесли. пенсионеры могут поскользнуться и уронить драгоценный груз. желательно до приемной донести.
13
0
=
13
Патриот 03.12.2019 21:54
виктор: больница закрыта? собрали аккуратно в баночки анализы и утречком в администрацию принесли. пенсионеры могут поскользнуться и уронить драгоценный груз. желательно до приемной донести.

УК РФ Статья 213. Хулиганство наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
0
9
=
-9
ilnikbez 04.12.2019 00:52
А как называется... ввод в заблуждение людей, названием статей и прочей фигней?
2
2
=
0
ilnikbez 04.12.2019 00:51
Мне нравиться ход ваших мыслей, и да... митинг это не выход. Тут надо действовать ... именно "пользуясь" тупостью и страхом вшиновников.
...
Так что флэшмоб и креативность ... это более умное, сильное и результативное решение подобных общественных проблем... либо привлечения внимания к ним.
---
Конечно баночки с анализами ... это на грани. А вот потребовать официальные комментарии и объяснения это прямое право любого жителя - пользователя поликлиники... особенно, если правильно их формулировать.
---
3
2
=
1
Патриот 03.12.2019 21:56
Не мешайте русскому клубу пиариться, там поди уже зюгановцы в очереди.
0
14
=
-14
miner 03.12.2019 22:08
Хомяк-интернетовский,столько людей собрать,это тебе не посты на кузпрессе строчить. Столько трудов РПК назвать пиаром,либо ты дурак,либо засланный казачек.
7
2
=
5
Патриот 03.12.2019 23:00
miner: Хомяк-интернетовский,столько людей собрать,это тебе не посты на кузпрессе строчить. Столько трудов РПК назвать пиаром,либо ты дурак,либо засланный казачек.

Строчите дурость вы, болезные. Я на сайте редко бываю. Любой протестный тусняк по любому поводу есть пиар организаторов. Дурак тот, кто этого не понимает.
0
12
=
-12
Пыся, а закрытие больницы с поликлинникой это тусняк, пиар или хайп? или долгожданный сказочный Прорыв?
3
1
=
2
Kuzn85 03.12.2019 21:58
опять силовиЧМО защищает барина
4
1
=
3
ert 03.12.2019 22:14
Мэр сказал, что больница будет. Значит никуда не денется. Смысл врать? Будет филиал 1-ой горбольницы, а не филиал морга, как называли её местные.
0
7
=
-7
miner 03.12.2019 22:24
Там 4-е отделения закрыли гинекологию,хирургию,реанимацию, травматологическое отделение , пусть вернут полноценную больницу,а чей филиал будет, думаю им всё равно.
3
0
=
3
виктор 03.12.2019 22:26
малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.
4
1
=
3
Патриот 03.12.2019 22:57
виктор: малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

"По итогам митинга"- это анекдот такой?
0
10
=
-10
Слесарюга 03.12.2019 23:19
Патриот:
виктор: малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

"По итогам митинга"- это анекдот такой?
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, ЗДОРОВО ПАТРИОТ, АГА , ПО ИТОГАМ ЗНАЧИТ, ?? ТАК ЕЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕЩЕ ВРОДЕ КАК АГА??? громко видать на митинге взалкали ко кузбассен баши, хотя хрен его знает, цивилев что то и на баши по виду не тянет, ну да услыхал значит с митинга вопли?? и апосля этого дрожащей рукой ее ага, подписал акт отставки, и сообщил на митинг что утрес все, могут резолюцию писать, ну вот скажи чем вся эта деятельность отличаеться от другого анекдота, красные приде врут и белые прийде тоже соврамши постоянно, по сути они все только врать ради какого нибудь пиара, или еще как , рапортанули громко, только что у власти что у оппозиции главное ОРУЖИЕ ЭТО ВРАНЬЕ, эти врут что бы портфели сохранить , эти врут ради тех портфелей, процесс один , вранье , поэтому и совхоза имени жириновского нету на дальнем востоке или микрорайона при судостроительном заводе имени зюганова, квартала жилого партии яблоко, тридцать лет слова вранье и постоянное требование каких то действий, а сами только врать, один ПУТИН за все встрявает, а вся страна со всеми оппозиуиями лозунги, советы, анализ и последущая критика , за и против , а кроме колыхания воздуха ни гу гу, вот так вот в итоге пишем , по итогам митинга картошка в погреб пыгнула или по итогам митинга жители деревни колдырить как скоты перестали, когда такие итоги прочтем?? правдивые, только не о том что постановили , а то что сделали
1
8
=
-7
Слесарюга:
Патриот:
виктор: малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

"По итогам митинга"- это анекдот такой?
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, ЗДОРОВО ПАТРИОТ, АГА , ПО ИТОГАМ ЗНАЧИТ, ?? ТАК ЕЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕЩЕ ВРОДЕ КАК АГА??? громко видать на митинге взалкали ко кузбассен баши, хотя хрен его знает, цивилев что то и на баши по виду не тянет, ну да услыхал значит с митинга вопли?? и апосля этого дрожащей рукой ее ага, подписал акт отставки, и сообщил на митинг что утрес все, могут резолюцию писать, ну вот скажи чем вся эта деятельность отличаеться от другого анекдота, красные приде врут и белые прийде тоже соврамши постоянно, по сути они все только врать ради какого нибудь пиара, или еще как , рапортанули громко, только что у власти что у оппозиции главное ОРУЖИЕ ЭТО ВРАНЬЕ, эти врут что бы портфели сохранить , эти врут ради тех портфелей, процесс один , вранье , поэтому и совхоза имени жириновского нету на дальнем востоке или микрорайона при судостроительном заводе имени зюганова, квартала жилого партии яблоко, тридцать лет слова вранье и постоянное требование каких то действий, а сами только врать, один ПУТИН за все встрявает, а вся страна со всеми оппозиуиями лозунги, советы, анализ и последущая критика , за и против , а кроме колыхания воздуха ни гу гу, вот так вот в итоге пишем , по итогам митинга картошка в погреб пыгнула или по итогам митинга жители деревни колдырить как скоты перестали, когда такие итоги прочтем?? правдивые, только не о том что постановили , а то что сделали

Дык, чё построил за то и встревает, и ни разу не соврамши! )))
1
1
=
0
виктор 04.12.2019 06:42
1 декабря митинг. 2 декабря отставка.
4
1
=
3
Патриот:
виктор: малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

"По итогам митинга"- это анекдот такой?

Причём, Буратос - киевский...
0
1
=
-1