#
#
Просмотров: 293
Тема дня

Куда мы катимся?

Picture

- Только ленивый, наверное, не обратил внимание на то, что у нас практически не осталось ни крупных местных супермаркетов, ни магазинов шаговой доступности. Иногородние сети как спрут заполонили всё.

Просмотров: 6612
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6355
Тема месяца

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В женском туалете в Новосибирске запретили мыть голову и ноги

Для тех, кому непонятно

Гостья сайта Татьяна прислала фото из женского туалета.

Вот такое предупреждение размещено, с ее слов, в туалете на вокзале Новосибирска.
"Почему же не упомянули, что запрещается мыть более интимные части тела?", - иронизирует наша гостья. Добавив, что на вокзале Новокузнецка таких табличек не догадались установить.

Татьяна предполагает, что причина в большом количестве гостей из Средней Азии на вокзале столицы Сибири.

04.01.2017
Просмотров: 1809 | Комментариев: 16
Murka 04.01.2017 08:19
бичи тоже моются в туалетах
1
1
=
0
Alexei1950 04.01.2017 08:27
ейчас не лето что можно в реке искупаться -помыться!снегом не каждый закалён да не ахти какой у нас он чистый!бань нет и которые имеются наверно цены не по карману
1
0
=
1
Lisichca 04.01.2017 09:27
...Было дело... утром на электричке туда, моталась по городу, не по конторам, жара, пыль, хотела задние возле кафеюшки помыть, там арык был прорыт, но сильно по колхозному бы выглядело, речку увидела,- совсем спуск крутой, не для каблука. Вечером на вокзал, ну и не удержалась, прям, под запрещающую надпись и засунула лапы, носовым платком вытерла и уже с чистыми в поезд, домой!
3
1
=
2
Каратель 04.01.2017 09:56
Всякую ерунду фотографируют! Ну, надпись. Ну, в туалете. И что с того? Видимо, просто устали работники за всякими грязь и волосы убирать.
5
0
=
5
Chemicalbrazer 04.01.2017 10:10
Там это предупреждение лет 15 уже висит. в мужском туалете лично видел.
1
0
=
1
Каратель 04.01.2017 10:13
А для кого-то это до сих пор сенсация. Что поделать, если люди такие. Только свинячить умеют. Вот и приходится надписи соответствующие делать.
2
0
=
2
Иеремей 04.01.2017 10:58
Про вас и анекдот. Чапаев увидел, что стены туалета измазаны дерьмом. "Это, небось, Фурманов делает - все люди как люди, а он после сортира руки моет"
1
2
=
-1
Вспоминаю первый платный туалет в а\п Внуково.
Чисто, светло. Народишко умывается, бреется, полощет подмышки и ноги. Сразу подумалось: а народ-то наш - чистюля. Просто в старом аэропортовском туалете только поссать в общую канавку да погадить на общем бездверном толчке.

На вокзалах вообще-то и душевыми можно было б обзавестись.
3
1
=
2
Иеремей 04.01.2017 10:55
На вокзале Новокузнецка стенд по безопасности изобилует орфографическими ошибками. Конечно, что возьмёшь с "пожарников" и (не)путевых обходчиков, но за город обидно и стыдно.
4
0
=
4
ворчун 04.01.2017 12:28
ноги, конечно, не мыл, а голову приходилось, давно это было, в Выборге на вокзале
3
0
=
3
UVG 04.01.2017 22:20
ворчун: ноги, конечно, не мыл, а голову приходилось, давно это было, в Выборге на вокзале

В 75м выборгский вокзальный туалет (внутри) выглядел не хуже фойе нашего драмтеатра, финны как никак сартиром пользовались :))
3
1
=
2
ворчун 05.01.2017 00:49
суббота и воскресенье - дни поломничества на утерянные территории
3-4 экскурсионных автобуса в день, 3-5 яхт (в навигацию) за выходные
основная цель - экскурсия по городу заканчивающаяся в ресторане, шопинг (ржаной хлеб (почти по полному пакету на каждого), медикаменты ну и водка, куда же без неё, разрешалось перевозить через границу (кошмарили финские пограничники) 2 бутылки (одна должна была быть обязательно открытой))
0
0
=
0
григорий 04.01.2017 17:14
Прикольная информация, никогда не замечал хотя и был на том вокзале в туалете
0
0
=
0
Kotafey 04.01.2017 17:40
Был в женском туалете???Правда?
4
1
=
3
Igor 04.01.2017 19:14
летом на ж\д вокзале Сочи в мужском туалете видел такую же табличку:-)
0
0
=
0
Папа 04.01.2017 20:53
Ну голову допустим в парикмахерской можно вымыть, а с ногами куда обращаться? Не Европа, сутками ездить приходится.
3
0
=
3