#
#
Просмотров: 1047
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5267
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6319
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Наталья 25-04-2017 13:09

Православный 25-04-2017 12:52

GoodWin 25-04-2017 12:48

zlodei 25-04-2017 12:41

так - то 25-04-2017 12:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Новокузнечане желают своему городу процветания в Новом году

Чем вам запомнился ушедший год?

Об этом мы спросили наших горожан.

Надежда Веригина:


- Для меня 2016-й был счастливым годом. Получила новую должность, еще один шажок по карьерной лестнице вверх. В личной жизни царят мир и любовь. Приятно, что в Новокузнецке стало больше праздников для детей и их родителей, это значит, что больше позитивных эмоций, улыбок.
Надеюсь, что и в наступившем году у нас всё сложится удачно. Искренне желаю всем жителям города мирного будущего, здоровых счастливых детей, крепких семей.

Нина Константиновна Сергиенкова:


- В 2016 году я разменяла девятый десяток. Из них 60 лет живу в Новокузнецке, 44 года трудилась на КМК. Для меня Новокузнецк - это гигант Кузнецкий металлургический комбинат, аглофабрика, проспект Металлургов, Курако, Кирова... Правда, последнее время они переполнены машинами. Нас и не видно, одни машины, во дворах - повернуться негде.
Еще для меня Новокузнецк - это и газета “Кузнецкий рабочий”, которую я читаю с первой до последней строчки. Особенно люблю рубрику “Зверье” моё”. За доброту.
В ушедшем году порадовали меня внуки. Оба окончили вузы, начали самостоятельно работать. Хочу пожелать им успехов и в наступившем году. Всем новокузнечанам хорошего Нового года.

Тамара Никифоровна Варфоломеева:


- Прожит еще один год. В нем было много хорошего и не очень. Хотелось бы, чтобы жизни старшего поколения уделялось больше внимания. Чтобы нас не пугали цены на продукты, чтобы нам было уютно в наших дворах, на наших тротуарах. Чтобы наконец решили проблему с дорогой, проходящей мимо дома № 2 на проспекте Дружбы, которая ведет к больнице № 2. Мы, жильцы, тоже хотим спокойствия.
Желаю всем пенсионерам достойной прибавки к пенсиям, здоровья и удачи. Пусть во всем будет удача, это определяющее в нашей жизни.

Евгений Иванович Лазарев:


- Новокузнецк - передовой город. Например, он первый в Кузбассе массово занялся освоением такой физической дисциплины, как ходьба со скандинавскими палочками. Хочу пожелать, чтобы и в дальнейшем это было не кампанейщиной, как в свое время физзарядка на воздухе, бег трусцой или сдача норм ГТО, а постоянным развивающимся видом спорта, укрепляющим здоровье. Я всю жизнь занимался спортом, сейчас ноги подводят. Пошел на хитрость: выписал “Кузнецкий рабочий” в редакции и хожу за газетой с Левого берега.
Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа и новых свершений.

Владимир Гребнев:


- Как житель Точилина хочу отметить, что в этом году стало больше порядка в частном секторе, подремонтировали дороги, навели чистоту. Это всё во благо людей, наших детей. Говорю как отец, дед и прадед. Особенно в этом году меня радуют маленькие внук и правнук. Мальчишки родились с разницей в один день, но правнук Ярослав по всем параметрам обгоняет дядьку - внука Всеволода.
Всех новокузнечан с Новым годом, счастья и благополучия. Шахтерскому братству - успехов в труде, безаварийной работы, настоящих зарплат. Будем жить!

Медина Абдуловна Сорокина:


- Еще один год уходит в историю, и надо отметить, что Новокузнецк не старится, а только молодеет. Он растет и развивается, становится шире, красивее. Я родом с Черноморья, но Новокузнецк уже давно стал для меня родным, я от всего сердца его люблю. И меня огорчает, когда слышу, что город неперспективный, что надо отсюда уезжать. Не надо! Не уезжайте! Вы так нужны городу, и вы можете многое ему дать. Любите свой город, вкладывайте в него свой труд, украшайте его, и он ответит вам взаимностью. У нас прекрасные люди, искренние, отзывчивые. Всех благ вам, новокузнечане!

Ольга Волкова
Фото: Валентин Волченков, Алексей Войтенко
04.01.2017
Просмотров: 988 | Комментариев: 8
Да много чем.... главное - мы добились макроэкономической стабилизации!
1
0
=
1
А бензин - подорожает.
0
0
=
0
Wall42 04.01.2017 08:34
сам я не местный: А бензин - подорожает.

И ЖКХ...и детсад...и еда.
4
0
=
4
Alexei1950 04.01.2017 08:21
со всеми согласен !прекрасный наш город !а если что то не получается -так и везде не просто всё даётся!власти надо быть требовательнее к себе и больше думать о людях!нет людей и не будет города!
5
0
=
5
Русич 04.01.2017 11:41
Не путай власть и люди.....
4
1
=
3
Murka 04.01.2017 12:17
Очередным бардаком запомнился и той еще тлеющейся надеждой,что хоть что то поменяется к лучшему.Ох,эта кошачьи наивность
2
1
=
1
Папа 04.01.2017 17:49
Богатые богатеют, бедные беднеют.
Количество последних растет постоянно, это основное достижение прошлого года.
6
1
=
5
Русич 04.01.2017 19:20
Главные достижения это Путин у власти и нет войны...Счастье до охренения , чем в основном простой народ и занимается....
2
0
=
2