#
#
Просмотров: 643
Тема дня

"Мы ходим к нему, ничего не сбывается..."

Picture

Новокузнечане сообщают о своих разочарованиях

Просмотров: 3721
Тема недели

Кому-то мешал?.. (+2)

Picture

Сегодня утром в Новокузнецке произошел инцидент с применением оружия. По нашей информации, был произведен по меньшей мере один выстрел в грудь конкурсного управляющего МП "ССК" Олега Фокина.

Просмотров: 15248
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

Kotafey 25-02-2017 11:27

пк-1 25-02-2017 11:26

UVG 25-02-2017 11:22

Седьмой спутник 25-02-2017 11:21

Std 25-02-2017 11:12

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс

И даже без процентов

В 2016 году Фонд развития жилищного строительства области выдал кузбассовцам 370 льготных займов.

Как сообщает областной департамент строительства, общая сумма займов под 0%, 3%, 5% годовых, предоставленных фондом за год, составила 614 млн рублей.

Такую форму поддержки получили молодые семьи, молодожены, участники боевых действий, спортсмены, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи и семьи, усыновившие детей, медики, ученые, педагоги, полицейские, сотрудники культуры и др. Наибольшее количество займов было выдано в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске и Белове, Таштагольском и Промышленновском районах.

Плюс девять семей оформили через фонд в прошедшем году льготные займы общей суммой 13,2 млн рублей на самостоятельное строительство индивидуальных жилых домов.

Кроме того, фонд работает как застройщик и за 2016 год ввел в эксплуатацию девять многоквартирных домов на 876 квартир, общей площадью 47,8 тыс. кв. м, в Кемерове, Новокузнецке, Топках. На строительство этих девяти домов было направлено 1,76 млрд рублей.

04.01.2017
Просмотров: 598 | Комментариев: 7
ДОБРО 04.01.2017 15:10
КузПресс вы хоть сами в это верите???
2
0
=
2
ДОБРО 04.01.2017 15:14
очередное ?
0
0
=
0
ДОБРО 04.01.2017 15:14
МММ
0
0
=
0
Ты на три лияма жителей Подели....
0
0
=
0
Папа 04.01.2017 17:39
А сколько было желающих?
2
0
=
2
Русич 04.01.2017 19:06
Этой из той песни как Сбер выдает под 3% кредиты малому бизнесу...Хватило ВСЕМ своим....
1
0
=
1