#
#
Просмотров: 3751
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9915
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14830
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
Менеджер и инженер - анекдот дня

Анекдот дня...

...прислал гость портала КузПресс Сергей.

Пилот на воздушном шаре понял, что он потерялся.

Он снижается и замечает человека внизу.
- Извините! - кричит он ему – Вы не могли бы мне помочь? Я пообещал встретиться с другом через час, но я не знаю, где нахожусь!
Тот кто внизу кричит ему в ответ:
- Вы на воздушном шаре, висите приблизительно на 10-метровой высоте над землей, между 40 и 41 градусами северной широты и 59 и 60 градусами восточной долготы.

Джентльмен на шаре восклицает:

- Вы наверное по профессии инженер?
- Да, а как вы догадались?
- Нуу... все, что вы мне сказали технически правильно, но я не имею представления, зачем мне нужна вся эта ваша информация, и фактически я все еще не знаю где я. Откровенно говоря, вы не очень то мне и помогаете своими советами!
- А вы вероятно менеджер? – отвечает ему джентльмен снизу.

- Ну да! А как вы узнали?
- Вы не знаете где вы и куда движетесь. Вы поднялись наверх, раздувая большое количество горячего воздуха. Вы дали обещание, не имея представления как его сдержать. И вы ожидаете от меня, что я решу вашу проблему. Кроме того, фактически вы в том же положении, в каком были до нашей встречи, но теперь это каким-то образом стало моей виной!

04.02.2018
Просмотров: 10988 | Комментариев: 39
bezdomnyyy_ivan 04.02.2018 14:06
+++ СТО ПИЦРТ!!!
15
0
=
15
Патриот 04.02.2018 17:33
bezdomnyyy_ivan: +++ СТО ПИЦРТ!!!

------
5
13
=
-8
Патриот 04.02.2018 18:17
Президенту РФ Владимиру Путину передан список желающих вернуться на родину предпринимателей, проживающих сейчас в Великобритании и скрывающихся от российского правосудия. Об этом ТАСС сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер Партии роста Борис Титов.

Он подтвердил, что будет ходатайствовать об исключении из списков Интерпола тех российских предпринимателей, чья вина не кажется ему доказанной. Титов не стал сообщать фамилии бизнесменов, находящихся в этом перечне, но, по его словам, их там более десятка. Список еще формируется, поскольку продолжают поступать обращения.
По словам правозащитника, дела фигурантов списка очень похожи — все они «успели уехать и не попали в СИЗО под меру пресечения». Против них заведены уголовные дела, они объявлены в розыск.
«Это может длиться годами и десятилетиями, а некоторые люди по двадцать лет живут и не могут вернуться, потому что дело возбуждено. К ним уже нет никаких претензий, даже Интерпол уже исключил их из разыскного списка, а в Москве дело по-прежнему продолжает висеть», — заметил Титов.
По его словам, в шести зарубежных странах, в том числе в Великобритании, открылись пункты по приему таких обращений и оказанию содействия тем предпринимателям, которые желают уладить свои отношения с Россией.
1
11
=
-10
Kotafey 04.02.2018 14:10
Однажды шофёр Черчилля сбился с дороги и заехал в незнакомый район. Черчилль спросил прохожего:
- Извините, не могли бы вы объяснить, где я нахожусь?
- В автомобиле, - ответил прохожий и пошёл дальше.
- Вот ответ, достойный нашего парламента, - сказал Черчилль шофёру. - Во-первых, краткий и хамский. Во-вторых, совершенно ненужный. И в-третьих, не содержащий ничего такого, что спрашивающий не знал бы сам.
12
8
=
4
Полный Песец 04.02.2018 16:06
Сэр Генри подзывает Беримора.
-Беримор, что это "чавкает" у меня в ботинке?
-Овсянка, сэр...
-Но что она там делает?!
-Чавкает, сэр...
13
2
=
11
uttkin 04.02.2018 14:14
Так, это же ситуация с нашим инженером Грудининым! А воздушный шар - это наша Россия?
1
15
=
-14
кол 04.02.2018 14:26
uttkin: Так, это же ситуация с нашим инженером Грудининым! А воздушный шар - это наша Россия?

Дурь...
8
0
=
8
uttkin 04.02.2018 14:27
Где дурь? В воздушном шаре? А кто тогда ею Россию накачивает?
0
12
=
-12
UVG 04.02.2018 14:38
uttkin: Где дурь? В воздушном шаре? А кто тогда ею Россию накачивает?
Если воздушный шар накаченный дурью лопнет, то всю округу на хи-хи пробьёт.
10
1
=
9
uttkin 04.02.2018 14:41
я надеюсь, что Грудинин сможет накачать Россию позитивом и благосостоянием!
5
9
=
-4
WWWW 04.02.2018 19:02
UVG:
uttkin: Где дурь? В воздушном шаре? А кто тогда ею Россию накачивает?
Если воздушный шар накаченный дурью лопнет, то всю округу на хи-хи пробьёт.

В аккурат про наших "летчиков" которые на День города поднялись на том самом воздушном шаре на шару, а потом владельца шара натянули на административке за не согласование "полётов".
9
1
=
8
WWWW 04.02.2018 19:06
UVG:
uttkin: Где дурь? В воздушном шаре? А кто тогда ею Россию накачивает?
Если воздушный шар накаченный дурью лопнет, то всю округу на хи-хи пробьёт.

В аккурат анек из реальной жизни про наших "воздухоплавателей" в лице Нарцисско, Буцука и Вержицкого, которые поднялись на воздушном шаре на шару в День города в вонючие небеса Новокузнецка, а затем владелец этого самого воздушного шара был привлечен к административной ответственности и штрафу за не согласование "полётов" и не обеспечение безопасности - мэру и буцукам каски не выдал и спасательные жилеты (вдрух шар в воду упадёт)!
6
0
=
6
uttkin 04.02.2018 14:34
а кто же нашей Россией - воздушным шаром, накаченным дурью, управляет так, что уже и не знает, куда его занесло?
2
11
=
-9
кол 04.02.2018 14:27
парикмахером, тьху... Своих же мочит.
5
0
=
5
Обыватель 04.02.2018 14:29
всегда думал что анекдот дня выглядит иначе
6
2
=
4
me1 04.02.2018 14:38
Вам не понравилось? Мне понравилось
8
1
=
7
me1 04.02.2018 14:39
Обыватель: всегда думал что анекдот дня выглядит иначе

Рсскажите более интересный и смешной!
7
0
=
7
Кальянов 04.02.2018 16:36
Встречаются два российских чиновника.
- Ну, что, попал в "кремлевский список"?
- Попал... А ты?
- А что я рыжий, что ли...
15
1
=
14
me1 04.02.2018 14:40
Это даже не анекдот, а скорее притча. Но и притча может быть анекдотом
9
0
=
9
Oldmen 04.02.2018 15:39
Волк заходит в свинарник, свиньи замерли
- Ассалам Алейкум!
- Уфф, Алейкум Ассалам!
19
1
=
18
Анекдот, который должен понравиться КузПрессу:

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...
15
13
=
2
WWWW 04.02.2018 18:33
Тема наличия урожая корнеплодов и роль титановштыренной МУМИИ в твоём спиче не раскрыта. Поработай ещё.
А пока - опять "двойка"!
5
5
=
0
me1 04.02.2018 19:36
Седьмой спутник: Анекдот, который должен понравиться КузПрессу:

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...

Смешной анекдот. прямо удивительно, что от Вас
6
0
=
6
me1 04.02.2018 19:36
Удивительно не то, что смешно - а что критически!
6
0
=
6
Chemicalbrazer 04.02.2018 17:11
Поддержу тему анекдотом. Политическим. Друзья с Казахстана по ватсапу скинули.
Порошенко решил сшить себе костюм.
Купил самую дорогую материю, пришёл к портному, а тот говорит:
- Вы - такой Большой человек, материи мало. Нет, я не сошью Вам костюм.
Пошёл к другому - тоже отказывается, к третьему, четвёртому - все говорят: "Вы такой Большой человек, а материи мало", и отказываются.
Так он всю Украину обошёл - не может сшить костюм.
Наконец один старый портной говорит ему:
- А поезжай-ка ты в Казахстан, у меня там знакомый есть, он тебе сошьёт костюм.
Ну что делать, поехал Порошенко в Казахстан. Пришёл к портному, тот с него мерку снял и говорит:
- Завтра приходи.
Приходит он на следующий день, портной протягивает ему брюки:
- Мерять будешь?
Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмёт, не тянет, да ещё и карманы большие.
- Спасибо, всё хорошо.
Портной:
- Пиджак мерять будешь?
Меряет пиджак - тоже всё прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть.
Снял, уже собрался заплатить, а портной ему:
- Жилетку мерять будешь?
- Ещё и жилетка! - меряет жилетку, тоже всё хорошо.
Решил спросить:
- Как же так, я всю Украину обошёл - все отказывались, говорили: "Ты такой большой человек, материи мало", а ты вон какой костюм сшил, да ещё и с жилеткой!
- Это ты в/на Украине Большой человек, а здесь ты – @й собачий… Кепку мерять будешь?
17
6
=
11
me1 04.02.2018 19:38
Тоже смешно! Только бы лучше без ругательства
5
2
=
3
Православный 04.02.2018 19:48
me1: Тоже смешно! Только бы лучше без ругательства

Чем можно заменить?
0
8
=
-8
Кальянов 04.02.2018 22:13
"Собачий" на "моржовый"?
4
1
=
3
Chemicalbrazer 04.02.2018 23:26
В Казахстане не говорят "моржовый". В Казахстане говорят "собачий".
2
0
=
2
ТОТ 04.02.2018 19:25
Анекдот: В России после 17 лет правления все наладилось и простые люди стали богатеть и не думать как буду жить ЗАВТРА....
7
2
=
5
WWWW 04.02.2018 19:28
ТОТ: Анекдот: В России после 17 лет правления все наладилось и простые люди стали богатеть и не думать как буду жить ЗАВТРА....

А вот реалии жизни Кемерово и Кемеровской области под управлением титановштыренной МУМИМ и его холуев:
9
1
=
8
me1 04.02.2018 19:38
Много просмотров, понравился народу анекдот, вот бы хороших и почаще!
5
0
=
5
Менагеры на Евразе у нас в основном пустышки, если не сказать сволота
8
0
=
8
так - то 04.02.2018 22:25
самокритика
5
0
=
5