#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Транспедикулярная фиксация

Picture

Главный врач кемеровской городской больницы №3 Андрей Иванов рассказал о реабилитации Амана Тулеева и поделился деталями операции.

Просмотров: 5108
Тема недели

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 20090
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

Верещагин 27-06-2017 23:32

Седьмой спутник 27-06-2017 19:44

Завальный 27-06-2017 19:07

Лаки 27-06-2017 19:00

Слесарюга 27-06-2017 18:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

В пятницу в Новокузнецке пройдет ярмарка

7 апреля с 9 часов утра на Площади общественных мероприятий в Центральном районе города Новокузнецка начнет свою работу сельскохозяйственная продовольственная праздничная ярмарка.

Будет организовано более 90 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, торговли из городов Новокузнецка, Мысков, Осинников, Калтана, Прокопьевска, Киселевска, Междуреченска, Мариинска, Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска, Яшкино,а также из Новокузнецкого, Прокопьевского, Таштагольского, Беловского, Кемеровского, Промышленновского районов.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров: хлеб, хлебобулочные изделия, крупы, колбасные, молочные продукты, масло растительное, льняное, кондитерские изделия, яйцо кур, перепелиное яйцо, мясо говядины, свинины, птицы, индейка, рыба живая и свежемороженная, рыбопродукты, картофель, овощи замороженные, грибы вешенка, овощи, фрукты, мед, сухофрукты, грецкие орехи, безалкогольные напитки, саженцы, семена, непродовольственные товары и многое другое.

04.04.2017
Просмотров: 951 | Комментариев: 6
Kotafey 04.04.2017 08:19
Пасха же 16 апреля???
1
0
=
1
Православный 05.04.2017 06:29
Kotafey: Пасха же 16 апреля???

Вообще-то правильно...не на Страстной же торговать...
0
0
=
0
FSS 04.04.2017 08:51
Какая ярмарка, по стране террористы со взрывчаткой беспрепятственно передвигаются, администрация Новокузнецка разрешает массовые мероприятия, а как же безопасность.

Кузнецов, заделай дыру в асфальте у дома Дружбы 65, асфальт там укладывал не ты, на каком основании ты его разворотил, создав потенциальную угрозу здоровью и жизни людей, проходящих мимо этого разлома в земле. Хватит жрать халявный хлеб, пора его отрабатывать. Да и снег то уже давно стаял с тротуаров, пора шлак то выметать или что, опять непосильная задача.
3
0
=
3
ИПешник 04.04.2017 12:20
А какой праздник?
0
0
=
0
Православный 05.04.2017 06:30
ИПешник: А какой праздник?

Благовещение...
0
0
=
0