#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Клещ 24-05-2017 23:23

Дихлофос 24-05-2017 22:52

Мангуст 24-05-2017 22:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

В пятницу в Новокузнецке пройдет ярмарка

7 апреля с 9 часов утра на Площади общественных мероприятий в Центральном районе города Новокузнецка начнет свою работу сельскохозяйственная продовольственная праздничная ярмарка.

Будет организовано более 90 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, торговли из городов Новокузнецка, Мысков, Осинников, Калтана, Прокопьевска, Киселевска, Междуреченска, Мариинска, Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска, Яшкино,а также из Новокузнецкого, Прокопьевского, Таштагольского, Беловского, Кемеровского, Промышленновского районов.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров: хлеб, хлебобулочные изделия, крупы, колбасные, молочные продукты, масло растительное, льняное, кондитерские изделия, яйцо кур, перепелиное яйцо, мясо говядины, свинины, птицы, индейка, рыба живая и свежемороженная, рыбопродукты, картофель, овощи замороженные, грибы вешенка, овощи, фрукты, мед, сухофрукты, грецкие орехи, безалкогольные напитки, саженцы, семена, непродовольственные товары и многое другое.

04.04.2017
Просмотров: 778 | Комментариев: 6
Kotafey 04.04.2017 08:19
Пасха же 16 апреля???
1
0
=
1
Православный 05.04.2017 06:29
Kotafey: Пасха же 16 апреля???

Вообще-то правильно...не на Страстной же торговать...
0
0
=
0
FSS 04.04.2017 08:51
Какая ярмарка, по стране террористы со взрывчаткой беспрепятственно передвигаются, администрация Новокузнецка разрешает массовые мероприятия, а как же безопасность.

Кузнецов, заделай дыру в асфальте у дома Дружбы 65, асфальт там укладывал не ты, на каком основании ты его разворотил, создав потенциальную угрозу здоровью и жизни людей, проходящих мимо этого разлома в земле. Хватит жрать халявный хлеб, пора его отрабатывать. Да и снег то уже давно стаял с тротуаров, пора шлак то выметать или что, опять непосильная задача.
3
0
=
3
ИПешник 04.04.2017 12:20
А какой праздник?
0
0
=
0
Православный 05.04.2017 06:30
ИПешник: А какой праздник?

Благовещение...
0
0
=
0