#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Молодо и зелено

РУСАЛ объявляет о старте грантового конкурса по озеленению и благоустройству в 14 городах присутствия компании в рамках экологического марафона "Зеленая волна".

В ходе конкурса активные горожане смогут предложить свои инициативы по посадке деревьев и кустарников во дворах, скверах, парках, улицах, а также на территориях организаций и учреждений. Лучшие проекты получат грантовую поддержку РУСАЛа в размере до 10 000 рублей, которые можно будет направить на покупку саженцев и необходимого инвентаря для их посадки.

Проектные заявки будут приниматься на сайте Центра социальных программ РУСАЛа в период с 3 по 12 мая и с 10 июля по 10 августа. Посадка саженцев планируется с 1 по 15 июня и с 10 сентября по 15 октября этого года. География конкурса включает: Ачинск, Братск, Бокситогорск, Волгоград, Кандалакша, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Красноярск, Надвоицы, Новокузнецк, Саяногорск, Североуральск, Шарыпово, Шелехов.

- Конкурс проектов "Зеленая волна" - это замечательная возможность для всех активных и неравнодушных жителей сделать свой вклад в улучшение не только экологии, но и внешнего облика своего города. Объединив усилия с коллегами, соседями или друзьями, горожане смогут создать новые зеленые дворы, аллеи и скверы, в которых затем многие годы можно будет гулять всей семьей, - говорит заместитель генерального директора РУСАЛа Вера Курочкина.

Конкурс проектов по озеленению и благоустройству городов реализуется в рамках экологического марафона РУСАЛа "Зеленая волна", который проходит под эгидой Года экологии и включает в себя акции по посадке деревьев, субботники, уборку берегов рек от мусора, а также экологические мастер-классы, познавательные лекции и конкурсы.

Дополнительную информацию по участию в грантовом конкурсе можно получить в Новокузнецком подразделении Центра социальных программ РУСАЛа по тел. 39-70-71, 8-904-964-73-97 или e-mail nikshina1805@mail.ru

04.05.2017
Просмотров: 2944 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь