#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Спасибо всем! Пожалуйста, оставьте меня в покое!"

Спасибо всем!!!

Я, Марчак Нина, пишу вам опровержение на опубликованные статьи , что написали  про меня.

У меня часто бывают обострения (это не пролежни), поэтому с моим заболеванием я очень часто и долго  лежу в больнице.

И на этот раз о моем лечении в больнице договорилась директор дома милосердия, где я проживаю.

Большое спасибо всем медицинским сотрудникам, которые мне помогают и лечат меня в больнице и в Прокопьевском доме милосердия!!!!

Свои деньги я трачу сама, никто меня не заставляет их снимать, никто не отбирает!!!

Пока я живу и лечусь сейчас в доме милосердия, потом напишу заявление и поеду в Новокузнецкий дом-интернат.

Да я дружу с волонтерами, они помогали – привозили в больницу лекарства, Но я никогда не просила собирать деньги! Волонтеры никогда не помогали мне лечь в больницу, не ухаживали за мной ни в больнице, ни в доме милосердия.

Зачем они пишут неправду, обманывают людей???

Пожалуйста, оставьте меня в покое!

Автор: Нина Марчак

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Нина
04.05.2018
Просмотров: 1952 | Комментариев: 18
арбуз 04.05.2018 17:46
Исходная информация: pravmir.ru
Сайт ПРАВОСЛАВНЫЙ, неужто православный сайт будет обманывать людей?
12
1
=
11
Kotafey 04.05.2018 19:05
Не может этого быть... все священники честные люди, даже когда святые мощи продают... в мире известны десять голов Иоанна Крестителя, но подлинны из них только три...

Вообще такие статьи можно писать,только когда "из заточения" заложник будет освобожден...иначе Стокгольмский синдром...

как в песне про Карабаса Барабаса...

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.


https://youtu.be/zzuX3InYrQs

12
1
=
11
Олег Кузня 05.05.2018 10:34
Каждому пребывающему в доме престарелых-милосердия нужен санитар,а их там одна(санитарка) на сотню(и все нуждаются,и терпят)...
2
0
=
2
me1 04.05.2018 17:51
Да, бывают такие кто хочет себе лишние заслуги приписать!
2
0
=
2
me1 04.05.2018 17:51
Нина, выздоравливайте!!!
9
0
=
9
Клещ 04.05.2018 18:18
Кто пишет неправду?
2
1
=
1
арбуз 04.05.2018 18:42
Как это КТО? Те, кто пишет НЕ правду-те и пишут...
5
1
=
4
Kotafey 04.05.2018 19:09
Парализованные...они такие...такого напишут.А безногие пинаются, а немые так громко кричат...
6
2
=
4
Смага 04.05.2018 19:49
Клещ: Кто пишет неправду?

Статья на ПРАВМИРЕ http://www.pravmir.ru/prolezhni-doshli-do-kosti-a-direktor-krichit-myi-ee-ne-otpustim/
Автор АЛЛА МОЖДЖЕНСКАЯ | 24 АПРЕЛЯ 2018 Г.
Там есть ссылка на страницу в Контакте...и сама страница есть...
0
6
=
-6
Смага 04.05.2018 19:53
Но вообще-то такой материал надо было согласовать с больной девушкой...
неужели не был согласован?
2
6
=
-4
Смага 04.05.2018 19:54
Ждем ответа от Аллы.
1
6
=
-5
Хиус 04.05.2018 20:04
Всё может быть...если наведаться в дом милосердия.
4
1
=
3
Александр О 04.05.2018 21:22
Нужно съездить лично проверить, а то муть какая-то
3
0
=
3
АЛЕКС 04.05.2018 22:25
Саня а может лучше это сделает наше ФСБ!
1
1
=
0
Ольга Ф 05.05.2018 00:25
Ну что ж. И такое развитие событий мы предвидили. По-порядку. В статье действительно есть неточности. Волонтеры Нину в больницу не устраивали, и ни разу не было ситуации, чтобы нас туда не пустили. Насчет всего остального... Как сказала корреспондент, все интервью записывались. То что у Нины пролежни и состояние критическое нам лично сказал зав отделением Дмитрий Анатольевич. Поставки наборов для вакуумной терапии шли через представительство компании Хартман. Все просьбы Нины могу предоставить, переписка сохранилась. Все ранее написаные заявления писались Ниной лично. Сейчас Нина опять в доме милосердия где Черткова -директор понимает, что если не начать переворачивать ситуацию с ног на голову, то предется отвечать как минимум за некачественное оказание услуг. Очень грустно, что Нина стала разменной монетой в ее руках. Не получится у вас тов Черткова всех обмануть, слишком много свидетелей. Всем заинтересованным лицам готова предоставить все сканы переписок и документов, фото и контакты свидетелей. Пишите в вк или директ. Ольга Фонина
6
0
=
6
чилим 05.05.2018 02:28
Ольга Ф: Ну что ж. И такое развитие событий мы предвидили. По-порядку. В статье действительно есть неточности. Волонтеры Нину в больницу не устраивали, и ни разу не было ситуации, чтобы нас туда не пустили. Насчет всего остального... Как сказала корреспондент, все интервью записывались. То что у Нины пролежни и состояние критическое нам лично сказал зав отделением Дмитрий Анатольевич. Поставки наборов для вакуумной терапии шли через представительство компании Хартман. Все просьбы Нины могу предоставить, переписка сохранилась. Все ранее написаные заявления писались Ниной лично. Сейчас Нина опять в доме милосердия где Черткова -директор понимает, что если не начать переворачивать ситуацию с ног на голову, то предется отвечать как минимум за некачественное оказание услуг. Очень грустно, что Нина стала разменной монетой в ее руках. Не получится у вас тов Черткова всех обмануть, слишком много свидетелей. Всем заинтересованным лицам готова предоставить все сканы переписок и документов, фото и контакты свидетелей. Пишите в вк или директ. Ольга Фонина

Ольга, а лично Вами что движет в этой ситуации?
0
5
=
-5
Ольга Ф 05.05.2018 08:55
Двигало элементарное желание помочь. Как и многими людьми, которые до сих пор передают Нине ранозаживляющие мази. Собственно не моими силами все это организовывалось, а силой нескольких ресурсов и очнь большим количеством волонтеров. Подлючилась так же и соцзащита Новокузнецка. Первая задача была спасти жизнь и параллельно решить вопрос с переводом, чтобы не было повторения ситуации.
4
0
=
4
Нина 07.05.2018 16:34
Дорогие мои волонтеры Ольга и Евгения, я очень благодарна вам за помощь в лечении! Я просто неверно выразилась, пролежни у меня есть и они появляются в следствии моего заболевания. В моем опровержении я хотела донести, что в статье много неправды.
1
0
=
1