#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Родственники погибших  в

Сын Никаса Сафронова сыграл для родственников погибших

Родственники погибших при пожаре в "Зимней вишне" посетили благотворительный концерт пианиста Луки Сафронова-Затравкина

Концерт состоялся 3 мая в Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова, на 40-й день после трагедии в кемеровском торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня".

Известный российский пианист-виртуоз посвятил свое выступление памяти жертв трагедии. В программу вошли произведения Бетховена, Шопена, Рахманинова.

Как отметили в департаменте культуры и национальной политики региона, концерт посетили родственники погибших при пожаре в "Зимней вишне". Они также побывали в гримерке артиста, поблагодарили его за выступление.

В рамках визита в Кузбасс Лука Сафронов-Затравкин посетил народный мемориал возле сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня", в Кемеровском областном музее изобразительных искусств ознакомился с выставкой "Утоли моя печали", посвященной памяти погибших кемеровчан, дал мастер-класс студентам Кемеровского областного музыкального колледжа.

Лука Сафронов-Затравкин — сын художника Никаса Сафронова.
Он лауреат международных конкурсов, выпускник Парижской консерватории, почетный профессор Швейцарской академии музыки. За свою концертную деятельность провел более 1 тыс. концертов по всему миру.

Лука регулярно занимается благотворительной деятельностью в России и за рубежом. Первым выступил с благотворительным концертом в Беслане, в память о погибших в теракте 2004 года. Провел благотворительную акцию-концерт в Париже для сохранения Русской Парижской консерватории им. С. Рахманинова, давал концерты в помощь детям с пороком сердца, поддерживая акцию футболиста Андрея Шевченко. В октябре 2009 года пианиста наградили орденом "Миротворец".

04.05.2018
Просмотров: 462 | Комментариев: 17
Кум 04.05.2018 23:55
Лука, что за дурацкое имя?
0
4
=
-4
Патриот 05.05.2018 00:28
Кум: Лука, что за дурацкое имя?

Вопрос однако дурацкий. В честь православного святого Луки однако назван ребеночек.
2
5
=
-3
Кум 04.05.2018 23:55
Лука Никосович. Помереть не встать!
2
4
=
-2
Патриот 05.05.2018 00:35
Кум: Лука Никосович. Помереть не встать!

Вообще-то Лука Николаевич. Никос-у папы творческий псевдоним.
5
6
=
-1
Кум 04.05.2018 23:56
В скандалах замешан этот колобок
1
3
=
-2
Лом 04.05.2018 23:59
А папа?

Но сынок его переплюнет, думаю
1
2
=
-1
Патриот 05.05.2018 00:35
Лом: А папа?

Но сынок его переплюнет, думаю

Завидуешь?
1
6
=
-5
Патриот 05.05.2018 00:47
Парень тяжело болен, отсюда и лишний вес.

«Лежа под капельницей, я понял, что все мы одинаковые, и нет разницы - богатый ты или знаменитый, когда твое состояние крайне тяжелое, - отмечает композитор. - Из одиннадцати человек, которые лежали со мной в палате, троих не стало буквально на моих глазах».
5
7
=
-2
чилим 05.05.2018 02:08
Чел нашел себя,несмотря на недуг.
Мало кто из гостей и респондентов и гостей ресурса может этим похвастать... полагаю... исходя из их постов..
3
3
=
0
чилим: Чел нашел себя,несмотря на недуг.
Мало кто из гостей и респондентов и гостей ресурса может этим похвастать... полагаю... исходя из их постов..

Да, нет, Чилим... многие нашли себя, а потом пришла стабильность и оптимизация персонала.
8
2
=
6
арбуз 05.05.2018 08:14
Чилим-не надо врать, почитай про "недуг". Оказывается, парень сам себя так откормил
4
4
=
0
Патриот 05.05.2018 11:04
арбуз: Чилим-не надо врать, почитай про "недуг". Оказывается, парень сам себя так откормил


Канешна, раз сын знаменитости, значит сладко жрет, и потому толстеет. Ан нет, ягода, тут ты промахнулся. Да и сын он внебрачный, папаша не сразу его признал.

Эндокринное ожирение связано с нарушением функций эндокринных желез (поджелудочная, щитовидная, гипофиз, половые железы).

Так что не завидуй, нЕчему.
3
3
=
0
арбуз 05.05.2018 08:16
А вот НЕ надо было отмазывать сына опосля того, как он сбил насмерть чела-Бог то всё видит...
3
3
=
0
Патриот 05.05.2018 11:11
арбуз: А вот НЕ надо было отмазывать сына опосля того, как он сбил насмерть чела-Бог то всё видит...


Лука Сафронов сбил 78-летнюю женщину. К сожалению, пенсионерка скончалась ещё до приезда "Скорой".

По словам свидетелей аварии, погибшая нарушила правила дорожного движения: женщина переходила дорогу на "красный", выскочив за пределы пешеходного перехода. Медицинская экспертиза показала, что пианист Лука Сафронов-Затравкин не был пьян
1
2
=
-1
Патриот 05.05.2018 11:13
https://m.youtube.com/watch?v=_GRLAuqq2JM
1
1
=
0
me1 05.05.2018 13:20
Мерзкий типчик, как можно так опошлять панихиду?
1
3
=
-2
Kovalski 05.05.2018 14:27
me1: Мерзкий типчик, как можно так опошлять панихиду?

Музыкант играл красивую музыку на благотворительном концерте. Не в церкви а в филармонии.
Где же здесь пошлость? И почему он стал мерзким типчиком?
Впрочем, это вполне по-русски.
1
1
=
0