#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Родственники погибших  в

Сын Никаса Сафронова сыграл для родственников погибших

Родственники погибших при пожаре в "Зимней вишне" посетили благотворительный концерт пианиста Луки Сафронова-Затравкина

Концерт состоялся 3 мая в Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова, на 40-й день после трагедии в кемеровском торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня".

Известный российский пианист-виртуоз посвятил свое выступление памяти жертв трагедии. В программу вошли произведения Бетховена, Шопена, Рахманинова.

Как отметили в департаменте культуры и национальной политики региона, концерт посетили родственники погибших при пожаре в "Зимней вишне". Они также побывали в гримерке артиста, поблагодарили его за выступление.

В рамках визита в Кузбасс Лука Сафронов-Затравкин посетил народный мемориал возле сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня", в Кемеровском областном музее изобразительных искусств ознакомился с выставкой "Утоли моя печали", посвященной памяти погибших кемеровчан, дал мастер-класс студентам Кемеровского областного музыкального колледжа.

Лука Сафронов-Затравкин — сын художника Никаса Сафронова.
Он лауреат международных конкурсов, выпускник Парижской консерватории, почетный профессор Швейцарской академии музыки. За свою концертную деятельность провел более 1 тыс. концертов по всему миру.

Лука регулярно занимается благотворительной деятельностью в России и за рубежом. Первым выступил с благотворительным концертом в Беслане, в память о погибших в теракте 2004 года. Провел благотворительную акцию-концерт в Париже для сохранения Русской Парижской консерватории им. С. Рахманинова, давал концерты в помощь детям с пороком сердца, поддерживая акцию футболиста Андрея Шевченко. В октябре 2009 года пианиста наградили орденом "Миротворец".

04.05.2018
Просмотров: 546 | Комментариев: 17
Кум 04.05.2018 23:55
Лука, что за дурацкое имя?
0
4
=
-4
Патриот 05.05.2018 00:28
Кум: Лука, что за дурацкое имя?

Вопрос однако дурацкий. В честь православного святого Луки однако назван ребеночек.
2
5
=
-3
Кум 04.05.2018 23:55
Лука Никосович. Помереть не встать!
2
4
=
-2
Патриот 05.05.2018 00:35
Кум: Лука Никосович. Помереть не встать!

Вообще-то Лука Николаевич. Никос-у папы творческий псевдоним.
5
6
=
-1
Кум 04.05.2018 23:56
В скандалах замешан этот колобок
1
3
=
-2
Лом 04.05.2018 23:59
А папа?

Но сынок его переплюнет, думаю
1
2
=
-1
Патриот 05.05.2018 00:35
Лом: А папа?

Но сынок его переплюнет, думаю

Завидуешь?
1
6
=
-5
Патриот 05.05.2018 00:47
Парень тяжело болен, отсюда и лишний вес.

«Лежа под капельницей, я понял, что все мы одинаковые, и нет разницы - богатый ты или знаменитый, когда твое состояние крайне тяжелое, - отмечает композитор. - Из одиннадцати человек, которые лежали со мной в палате, троих не стало буквально на моих глазах».
5
7
=
-2
чилим 05.05.2018 02:08
Чел нашел себя,несмотря на недуг.
Мало кто из гостей и респондентов и гостей ресурса может этим похвастать... полагаю... исходя из их постов..
3
3
=
0
чилим: Чел нашел себя,несмотря на недуг.
Мало кто из гостей и респондентов и гостей ресурса может этим похвастать... полагаю... исходя из их постов..

Да, нет, Чилим... многие нашли себя, а потом пришла стабильность и оптимизация персонала.
8
2
=
6
арбуз 05.05.2018 08:14
Чилим-не надо врать, почитай про "недуг". Оказывается, парень сам себя так откормил
4
4
=
0
Патриот 05.05.2018 11:04
арбуз: Чилим-не надо врать, почитай про "недуг". Оказывается, парень сам себя так откормил


Канешна, раз сын знаменитости, значит сладко жрет, и потому толстеет. Ан нет, ягода, тут ты промахнулся. Да и сын он внебрачный, папаша не сразу его признал.

Эндокринное ожирение связано с нарушением функций эндокринных желез (поджелудочная, щитовидная, гипофиз, половые железы).

Так что не завидуй, нЕчему.
3
3
=
0
арбуз 05.05.2018 08:16
А вот НЕ надо было отмазывать сына опосля того, как он сбил насмерть чела-Бог то всё видит...
3
3
=
0
Патриот 05.05.2018 11:11
арбуз: А вот НЕ надо было отмазывать сына опосля того, как он сбил насмерть чела-Бог то всё видит...


Лука Сафронов сбил 78-летнюю женщину. К сожалению, пенсионерка скончалась ещё до приезда "Скорой".

По словам свидетелей аварии, погибшая нарушила правила дорожного движения: женщина переходила дорогу на "красный", выскочив за пределы пешеходного перехода. Медицинская экспертиза показала, что пианист Лука Сафронов-Затравкин не был пьян
1
2
=
-1
Патриот 05.05.2018 11:13
https://m.youtube.com/watch?v=_GRLAuqq2JM
1
1
=
0
me1 05.05.2018 13:20
Мерзкий типчик, как можно так опошлять панихиду?
1
3
=
-2
Kovalski 05.05.2018 14:27
me1: Мерзкий типчик, как можно так опошлять панихиду?

Музыкант играл красивую музыку на благотворительном концерте. Не в церкви а в филармонии.
Где же здесь пошлость? И почему он стал мерзким типчиком?
Впрочем, это вполне по-русски.
1
1
=
0