#
#
Просмотров: 1438
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7540
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20220
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Елена Бурьба признана лучшим педагогом-наставником в Кузбассе

Лучший педагог-наставник. Из Новокузнецка

3 октября в Администрации Кемеровской области состоялся губернаторский прием, приуроченный ко Дню учителя.

 По поручению губернатора Амана Тулеева на мероприятие были приглашены лучшие работники образования Кузбасса, выпускники школ 2017 года, которые получили высшие 100 баллов на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) и продолжили учёбу в кузбасских ВУЗах, а также победители и призёры всероссийских предметных олимпиад школьников. 

Для поддержки педагогических инициатив, распространения передового опыта в Кемеровской области проводятся областные конкурсы профессионального мастерства для всех категорий педагогов. Это "Учитель года", "Педагогические таланты Кузбасса", "Лучший педагог-наставник", "Новая волна", "Первый учитель", и "Учитель XXI века" и др. В состязаниях ежегодно принимают участие более трех тыс. работников образования. Накануне профессионального праздника подведены итоги восьми конкурсов, лауреатами которых стали 114 человек. По поручению Губернатора Кузбасса победители отмечены областными наградами. 

Отрадно, что победителем областного конкурса "Лучший педагог-наставник" стала преподаватель Новокузнецкого горнотранспортного колледжа, Почетный работник СПО РФ Елена Бурьба. Поздравляем Елену Сергеевну с заслуженной победой!

Юрий Жогов
04.10.2017
Просмотров: 791 | Комментариев: 6
Mr. Nemo 04.10.2017 11:08
С праздником педагогов! Елену Сергеевну - вдвойне поздравляю!
1
0
=
1
фигВАМ 04.10.2017 12:14
Новокузнецкий горнотранспортный колледж не зря в команде 100 лучших учебных заведений России, раз в нём работают такие именитые педагоги! С Днем учителя всех!
1
0
=
1
UVG 04.10.2017 12:18
фигВАМ: Новокузнецкий горнотранспортный колледж не зря в команде 100 лучших учебных заведений России, раз в нём работают такие именитые педагоги! С Днем учителя всех!
С уважением фигВам :))
2
0
=
2
арбуз 04.10.2017 13:07
в натуре-С днём учителя!
и подпись с фото-
фигВАМ!
(толи чел обиженный на учителей, решил ТАКИМ образом "проздравить")...
1
0
=
1
лауреатами которых стали 114 человек.
Типа Первое место заняли все участвующие?!
0
0
=
0
Патриот 04.10.2017 20:01
Да вроде как между призерами и лауреатами разница есть.
0
0
=
0