#
#
Просмотров: 1300
Тема дня

Смысл и предназначение Кузнецка/ Сталинска/ Новокузнецка

Picture

"Привязанность к Кузнецку, как к "единственному месту на земном шаре", носит в себе даже нечто мистическое". В.Ф. Булгаков.

Просмотров: 4552
Тема недели

Из тени в свет переезжая

Picture

До 1 мая весь муниципальный транспорт Новокузнецка должен быть переведен на электронный проезд.

Просмотров: 14738
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

чилим 19-02-2017 20:38

UVG 19-02-2017 20:37

арбуз 19-02-2017 20:34

местный житель 19-02-2017 20:22

Добрейший из хомяков 19-02-2017 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс

К вам едет ревизор

Более шести тысяч кузбасских предпринимателей в 2017 году ждут прокурорские проверки.

Органами прокуратуры области во исполнение Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" завершена работа по формированию части Сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.

Прокуратурой области в процессе формирования плана изучено более 7 тысяч предложений органов контроля всех уровней о проведении в 2017 году проверок субъектов предпринимательства.

В результате в Сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год включены плановые проверки в отношении около 6 тысяч хозяйствующих субъектов.

Планы проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год размещены на сайте прокуратуры области в разделе "Планы проверок".

05.01.2017
Просмотров: 1058 | Комментариев: 11
FSS 05.01.2017 08:32
Что уже сворованные миллиарды нашли, раз занялись другим делом или это нечто иное, сбор в пользу бедных путинских содержанок.
4
0
=
4
Kotafey 05.01.2017 09:40
Да не предпринимателей проверят, а список бумажной макулатуры... Наличие бумажек.При отсутствии "осуществят акт реагирования". Никакой слежки, допросов .Если у вас с бумагой все нормально, можете заниматься чем угодно (хоть Родину продавайте в виде угля и леса) , не углядят. Им это и не надо.Они порядок проверяют ,беспорядок им не интересен.Главное чтобы не жаловались в письменной форме.

Тем более "Планы проверок" вывешаны...Прайс листа только нет... в свободном доступе...:)

2
0
=
2
Не успокаивай.
На самом деле уже завезено 3000 "воронков" и подготовленно 300 расстрельных команд. Определены места экзекуций и захоронений.
0
4
=
-4
Kotafey 05.01.2017 11:05
Из всех бесполезных инстанций...прокруатура на одном из почетных мест.Нужен только принтер и фантазия, чтобы отписаться...
3
1
=
2
Murka 05.01.2017 10:23
мне рассказали как проводят проверки, проверяющую команду проводят в отдельный кабинет, где стоят уже готовые пакеты...
3
0
=
3
Kotafey 05.01.2017 10:36
Эк у вас логистика какая странная, я думал давно на карточку по безналу перечисляете...
1
1
=
0
SBPopov 05.01.2017 15:23
Kotafey: Эк у вас логистика какая странная, я думал давно на карточку по безналу перечисляете...


с назначением платежа: "За осуществление прокурорского надзора"?
2
0
=
2
Эредин 05.01.2017 11:32
Опять взялись малый бизнес развивать.
3
0
=
3
SBPopov 05.01.2017 18:57
Эредин: Опять взялись малый бизнес развивать.


Путин во время своего Послания Федеральному собранию в декабре 2015 года призывал улучшить качество следствия и ссылался на статистические данные, согласно которым из 200 тыс. возбужденных в 2014 году по экономическим составам дел приговором закончились «лишь 15%». «При этом абсолютное большинство, 83% предпринимателей, на которых были заведены уголовные дела, полностью или частично потеряли бизнес. То есть их попрессовали, обобрали и отпустили», — говорил Путин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/10/2016/581389389a79477526bd9cd1
3
0
=
3
Русич 05.01.2017 15:09
Не этот год для развития Экологии...к концу года будет полный кирдык природе......
0
0
=
0
Русин 05.01.2017 17:55
А, я уже не предприниматель. Цитата из сказки о российском предпринимателе"Я от "бабушки" ушёл, и от "дедушки" ушёл, а от тебя "серый волк" и подавно уйду".
Удачи вам люди дела защитить свой бизнес проверяльщиков, которые больше ничего не умеют, кроме как "проверять". Иногда очень удачно проверяют в интересах монополистов. Как и братва в 90-ые....
3
2
=
1