#
#
Просмотров: 3290
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4414
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

Alexei1950 18-01-2017 20:51

burgon 18-01-2017 20:33

Лаки 18-01-2017 20:30

ИПешник 18-01-2017 20:24

Православный 18-01-2017 20:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
За год число международных рейсов в Кузбассе сократилось в 1,4 раза

Девятнадцать разных стран

Количество международных рейсов из аэропортов Кузбасса в 2016 году уменьшилось в 1,4 раза по сравнению с 2015 годом.

В 2016 г. в ВПП проведен санитарно-карантинный контроль в отношении 462 транспортных средств (Кемерово – 343, Новокузнецк – 119), выполняющих международные рейсы. Количество международных рейсов по сравнению с 2015 г. уменьшилось в 1,4 раза (2015 г. – 650 рейсов).

Количество транспортных средств, прибывших из стран, неблагополучных по опасным болезням в 2016 г. составил 96,98 % (2015 г. – 71,47 %, 2014 г. – 67,04 %)

Через пункты пропуска, расположенные на территории Кемеровской области, осуществлялись международные транспортные связи с 19 странами мира. Наибольшее количество транспортных средств прибыло из Королевства Таиланд (42,7 %), Социалистической Республики Вьетнам (38,8, %), Тунисской Республики (6,0 %), Китайской Народной Республики (4,3 %), Республики Казахстан (3,5 %), Республики Индия (1,3 %).

Санитарно-карантинный контроль осуществлялся в отношении всех транспортных средств, прибывших из стран, имеющих неблагополучные районы в 100 % случаев.

Количество лиц, досмотренных на наличие признаков инфекционных заболеваний в воздушных пунктах пропуска в 2016 г. по сравнению с 2015 г. уменьшилось в 1,5 и составило 98189 (2015 г. – 148597, 2014 г. – 292210), но увеличилось в 13,5 раз относительно 2005 г. – 7259 человек

Санитарно-карантинный контроль пассажиров и членов экипажей, прибывших международными рейсами из эндемичных стран, проводился с использованием прибора для дистанционного измерения температуры тела.

В 2016 г. при проведении санитарно-карантинного контроля в ВПП выявлено 7 человек с подозрением на инфекционное заболевание (2015 г. выявлено 8 чел., 2014 г. -13 чел.).

Проведена изоляция, госпитализация выявленных больных в ВПП и обследование контактных в 100 % случаях.

В 2016 г. на территории Кемеровской области завозных случаев опасных инфекционных заболеваний не регистрировалось.

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области
05.01.2017
Просмотров: 567 | Комментариев: 11
Кальянов 05.01.2017 14:07
Девятнадцать стран? Огласите весь список пожалуйста.
0
0
=
0
GoodWin 05.01.2017 14:23
Уровень жизни снизился, вот и рейсы за рубеж отменили. Что тут туману напускать?
1
1
=
0
GoodWin 05.01.2017 14:24
Прежде Тай с Турцией и Египтом были доступны, сегодня надо прям очень-очень постараться среднему горожанину чтобы выбраться отдохнуть за кордон
1
1
=
0
GoodWin 05.01.2017 14:25
Египет опять таки закрыт, а в Турции периодически террористы что-то взрывают. Грустно
1
1
=
0
uttkin 05.01.2017 14:46
GoodWin: Египет опять таки закрыт, а в Турции периодически террористы что-то взрывают. Грустно

Я даже рад! Раньше столько денег моя семья спускала на разные шенгенские капстраны, что мой коммунистический разум никак не мог этого постичь...Зато за два года мы сумели сэкономить для своей страны 1,5 лимона и купить недвижимость в виде двухэтажной дачи! Заплатили все налоги, страховки... пусть расцветает наша страна...
2
0
=
2
Кальянов 05.01.2017 15:03
Так-то оно так, но обычно если из страны что-то вывозится, то что-то должно и ввозится (ну, или оказыватся какие-то услуги). Грубо говоря, импорт и экспорт по объемам не сильно должны отличаться. У нас же по углю рекорд за рекордом, нефти в прошлом году больше всех в мире добыли, газа немеряно... Где встречный поток: продукты под санкциями, технологии, оборудование? Теперь ещё на туризме "экономим"?
0
0
=
0
uttkin 05.01.2017 15:27
Кальянов: Так-то оно так, но обычно если из страны что-то вывозится, то что-то должно и ввозится (ну, или оказыватся какие-то услуги). Грубо говоря, импорт и экспорт по объемам не сильно должны отличаться. У нас же по углю рекорд за рекордом, нефти в прошлом году больше всех в мире добыли, газа немеряно... Где встречный поток: продукты под санкциями, технологии, оборудование? Теперь ещё на туризме "экономим"?

Культура европейская или всемирная ввозится в нашу азиатчину, однако! Хотя моя внучка в свои 4 года привезла из Турции укус от осы и фингал под глазом от встречи с фонарным столбом...любопытная, однако!
0
0
=
0
Русич 05.01.2017 16:32
Кальянов: Так-то оно так, но обычно если из страны что-то вывозится, то что-то должно и ввозится (ну, или оказыватся какие-то услуги). Грубо говоря, импорт и экспорт по объемам не сильно должны отличаться. У нас же по углю рекорд за рекордом, нефти в прошлом году больше всех в мире добыли, газа немеряно... Где встречный поток: продукты под санкциями, технологии, оборудование? Теперь ещё на туризме "экономим"?

Где где...в офшорах и гос облигациях США...Недаром наебулину похвалили в Англии...все правильно значит делает.
2
0
=
2
uttkin 05.01.2017 17:09
Русич:
Кальянов: Так-то оно так, но обычно если из страны что-то вывозится, то что-то должно и ввозится (ну, или оказыватся какие-то услуги). Грубо говоря, импорт и экспорт по объемам не сильно должны отличаться. У нас же по углю рекорд за рекордом, нефти в прошлом году больше всех в мире добыли, газа немеряно... Где встречный поток: продукты под санкциями, технологии, оборудование? Теперь ещё на туризме "экономим"?

Где где...в офшорах и гос облигациях США...Недаром наебулину похвалили в Англии...все правильно значит делает.

А чё! Зачем нам война? Мы и так все отдадим сильному противнику! ...лишь бы не было войны!"
0
0
=
0
Добрый эльф 06.01.2017 01:30
Кальянов: Так-то оно так, но обычно если из страны что-то вывозится, то что-то должно и ввозится (ну, или оказыватся какие-то услуги). Грубо говоря, импорт и экспорт по объемам не сильно должны отличаться. У нас же по углю рекорд за рекордом, нефти в прошлом году больше всех в мире добыли, газа немеряно... Где встречный поток: продукты под санкциями, технологии, оборудование? Теперь ещё на туризме "экономим"?

Вы хотите сказать, что все деньги за рекордные тонны и кубометры возвращаются обратно в Россию? Ну-ну..
0
0
=
0
Кальянов 06.01.2017 13:02
А куда? Вот статистика: по итогам первого полугодия 2016 года стоимостной объем экспорта России составил 130,4 млрд долларов. Стоимостной объем импорта по итогам полугодия составил 79,9 млрд долларов.
0
0
=
0