#
#
Просмотров: 864
Тема дня

Да идите вы в баню!

Picture

Я сходила в баню на прошлой неделе. Надоело воду греть, из тазика кружечкой поливаться, да и интересно. Какая она, городская общественная баня?

Просмотров: 5967
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6050
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

сам я не местный 25-05-2017 14:16

Большой Брат 25-05-2017 14:10

boris88 25-05-2017 14:08

Lisica 25-05-2017 13:54

Владик 25-05-2017 13:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Проезд в электричках стал дороже

Индексация стоимости проезда произошла 1 января.

С 1 января тариф для населения на проезд в электропоездах пригородного на территории Кемеровской области сообщения проиндексирован на 3,2%.

ОАО "Кузбасс-пригород" просит пассажиров быть внимательными при планировании поездок и учитывать изменение стоимости проезда. Уточнить тариф для проезда по Кемеровской области в пригородных электропоездах можно по телефонам горячей линии (3842)32-37-17, 8-905-968-9070 или в пригородных кассах.

ОАО «Кузбасс-пригород»
05.01.2017
Просмотров: 1197 | Комментариев: 3
Русич 05.01.2017 16:29
Стабильность роста цен это ерунда...главное что нет войны......и богатые пусть дальше богатеют....
2
2
=
0
uttkin 05.01.2017 17:46
Русич: Стабильность роста цен это ерунда...главное что нет войны......и богатые пусть дальше богатеют....

Богатство - это такое тяжелое ярмо! Самые счастливые люди - бедные! Ведь у них нет ничего лишнего для жизни! Я не говорю о нищих, у которых ничего нет...
2
0
=
2
Русич 06.01.2017 11:21
Ты случайно не консультируешь Гаранта по социальному равенству???? Что песни ваши очень похожи????
0
1
=
-1