#
#
Просмотров: 151
Тема дня

"Адмирал" ушёл за бесценок

Picture

В Новокузнецке продан торговый центр, который принадлежал обанкротившейся полтора года назад компании.

Просмотров: 74085
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77084
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Требуются работники на зарплату 90 000-150 000 рублей в месяц

Кто хочет хорошо зарабатывать?

В Кузбассе ищут работников на зарплату 90 000-150 000 рублей в месяц.

Служба исследований сайта HeadHunter провела аналитику вакансий и составила топ-10 самых дорогих предложений января в Кузбассе. Оказалось, что самое дорогое предложение месяца работодатели предлагали Руководителю разработки / Tech-lead – от 150 000 рублей. При этом, среднее вознаграждение за месяц в нашем городе составило 28 450 рублей. По сравнению с январем прошлого года оно выросло на 950 руб.

«Несмотря на то, что многие в январе только включаются в работу после длинных выходных, начало года оказалось очень активным в нашем городе - комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы компании HeadHunter по СФО. – Так, рост вакансий в Кузбассе составил +86% по отношению к январю прошлого года. Резюме соискателей стало больше на 46%, а общее число кандидатов в Кузбассе сейчас более 204 000!»

Должность

Размер предлагаемой ЗП

Компания

Руководитель разработки / Tech-lead

От 150 000 руб.

РобоФинанс

Заместитель директора по производству ОФ

От 130 000 руб.

ООО Колмар, УК

Сервисный инженер

От 120 000 руб.

Агентство КИТ Консалт

Директор филиала

От 120 000 руб.

Biglion

Бренд Шеф (шеф-повар)/ кондитер-бригадир

От 120 000 руб.

АО Сибирский деловой союз, Холдинговая компания (АО ХК СДС)

Начальник участка

От 100 000 руб.

ООО ТФМ-Спецтехника

Главный маркшейдер

От 100 000 руб.

Стройсервис, ГК

Web-разработчик (NET Developer)

От 100 000 руб.

ООО МФО ГРИНМАНИ

Руководитель по привлечению юридических лиц

От 90 000 руб.

Тинькофф

Водитель с грузовым автомобилем

От 90 000 руб.

ООО СиТех

 (По информации  hh.ru)
05.02.2018
Просмотров: 2731 | Комментариев: 63
888 05.02.2018 09:12
Вопрос спорный.
Хорошо зарабатывают Чубайс с Сечиным. А это мелочи жизни
5
1
=
4
888 05.02.2018 09:13
В СДС лично я бы не стал устраиваться за такие коврижки
5
0
=
5
тоня 05.02.2018 09:53
Руководитель по привлечению юридических лиц Смешно.
22
1
=
21
арбуз 05.02.2018 10:14
Интересно стало-што за зверь-Рук.по прив.юр.лиц-
Формирование и развитие команды менеджеров – от 7 сотрудников;
Системная организация поиска и привлечения юридических лиц и ИП на обслуживание в Банк;
Выполнение плана продаж новым клиентам;
Активное участие в процессе привлечения, личные переговоры с клиентами;
Взаимодействие с головным офисом Банка.
Требования:
Успешный опыт управления продажами от 1,5 лет в банковской или страховой сфере;
Высокоразвитый навык продаж юридическим лицам и ИП;
Опыт создания эффективной команды продавцов;
Развитые лидерские качества и нацеленность на результат;
Готовность к изменениям и умение их проводить;
Мобильность, готовность к разъездному характеру работы.
...Готовность к изменениям и умение их проводить; чёрт его знает...разъезной характер, готовность к изменениям(?)...
ну, зря плотить не будут...
5
0
=
5
тоня 05.02.2018 10:16
Вербовка клиентов. Оклад 10, остальное премия, зависит от кол-ва завербованных.
18
2
=
16
глава народа 05.02.2018 10:15
Любой ВОР олигарх, с манией жадности и скупости никогда столько не заплатит. Потому как всех своих сотрудников он считает просто быдлом и рабами по определению своего мировоззрения. Либо есть системный подвох или что-то где-то от кого-то скрыто.
14
0
=
14
ТОТ 05.02.2018 11:01
Обещать и платить вещи разные.....
12
0
=
12
Дихлофос 05.02.2018 11:08
Кузпресс, а слабо просмотры тем и комментарии к ним визуализировать в виде доходчивого графика?
Ну что-то типа истории цены нефти на Яндексе. На пиковое значение стрелочку навел, а она тебе ссылку дату и тему. Хотелось бы обозреть пики политики и впадины прочего. )
2
0
=
2
GoodWin 05.02.2018 19:43
Приветствую, Дихлофос!

Что про стрелочки и графики, я таки не понял
0
0
=
0
GoodWin 05.02.2018 19:44
Что по осям абсцисс и ординат?
Хотелось бы представить... в общих чертах
0
0
=
0
Имярек-1 05.02.2018 12:22
...среднее вознаграждение за месяц в нашем городе составило 28 450 рублей...
По стране нам говорят средняя зарплата 38 000, это получается, что в Сибири в одном из промышленных центров такая маленькая зарплата? А вот интересно, где больше и насколько?
8
0
=
8
uttkin 05.02.2018 12:28
если в Кузбассе платить угольщикам по мировым ценам зарплату, то кузбасский уголь не будет за рубежом не нужен никому!!! а чё нам остается делать? Только терпеть!!!
Вот придет народный Президент Грудинин к власти, уголь кузнецкий будет работать на народ, а не на олигархов!
1
11
=
-10
Брат УТТКИН, если угольщикам платить, то надо и всем платить. И поднять цены на всё на свете.
Вон Чубайс требует поднять цены на эл.энергию и на газ до среднееевропейских, а это значит - В 6 РАЗ: http://www.mk.ru/economics/2018/01/31/chubays-fakticheski-prizval-podnyat-cenu-na-gaz-v-shest-raz.html
0
10
=
-10
uttkin 05.02.2018 12:38
Не! тут ты не прав! Кто-то же должен сдохнуть...
0
7
=
-7
Пусть это будет Чубайс.
1
10
=
-9
uttkin 05.02.2018 12:40
...ха! Рыжие - счастливчики!
1
6
=
-5
uttkin 05.02.2018 12:41
...обмануть и рассорить огромный советский народ...и остаться в живых? Креста на него нет?
2
7
=
-5
uttkin 05.02.2018 12:44
...я хотел написать слово "раззорить"...получилось слово "рассорить"...в мозгах что-то помутнилось...явление свыше?
0
7
=
-7
uttkin 05.02.2018 12:45
а ведь так и получилось, что рассорили советский народ, поэтому он разбежался по своим квартирам...
0
8
=
-8
uttkin 05.02.2018 12:39
...бабки пенсионерки в первую очередь...некоторых собачки сожрут, других кошечки...третьих мошенники...
2
7
=
-5
uttkin: если в Кузбассе платить угольщикам по мировым ценам зарплату, то кузбасский уголь не будет за рубежом не нужен никому!!!

Австралийским - платят. И без Грудинина.
9
4
=
5
wayfarer_r 05.02.2018 14:49
А вот в Швеции грибные леса есть?
0
8
=
-8
сам я не местный:
uttkin: если в Кузбассе платить угольщикам по мировым ценам зарплату, то кузбасский уголь не будет за рубежом не нужен никому!!!

Австралийским - платят. И без Грудинина.
Сколько раз вам, счетоводам и коксохимикам надо говорить, что в Австралии уголь прямо из забоев в трюмы грузят, а в Кузбассе до трюмов полторы тыщи км.

И кстати, в Австралии самая высокая в мире цена эл.энергии - 29 центов (США) за квт. в среднем.
А газ стоит больше, чем тот, что отправляется на экспорт.
0
14
=
-14
Православный 05.02.2018 15:34
и ежи там страшнЫе
1
16
=
-15
От так вот, пряма в трюмы? не в телепортационные камеры? нет? странно...
Полторы тыщи километров? ай-ай-ай...
Расстояние между Австралией и Японией 7 952 километров.
Япония потребляет до 50% экспортного угля Австралии.
8
1
=
7
Морские перевозки - самые дешёвые.
Ты же мудрый счетовод, вот и прикинь транспортные затраты австралийцев и своих земляков.
А заодно ответь на вопрос, почему в Австралии такая дорогая эл. энергия.
0
11
=
-11
Замолчал НЕМЕСТНЫЙ. Углубился в расчёты...
0
3
=
-3
Седьмой спутник: Замолчал НЕМЕСТНЫЙ. Углубился в расчёты...

А чё углубляться? Заявлю, голословно, как Сципцион, что это не так - и всё.
А по ФАКТУ мои слова подьвердят кипрские бизнесмены, которые в лёгкую расторговываются нашими природными богатствами.

Морские перевозки - самые дешёвые....)))
К стати, сплавщик, сколько тратит 25-й вихрь бензина на километр пути? Сколько человек команда на танкере и в электропоезде или тепловозе? Скорость движения ж/д состава и танкера хзнаешь?
3
0
=
3
Седьмой спутник: Морские перевозки - самые дешёвые.
Ты же мудрый счетовод, вот и прикинь транспортные затраты австралийцев и своих земляков.

Докажи?
2
0
=
2
Васька, шельмец, в очередной раз тебе расчёт даю, только, боюсь не в коня журналиста информация. Не таблетируешься - опять забудешь.

Себестоимость добычи - 1 600 руб/тонна. (карьерная на 30-35% дешевле). Ж/д тариф 2014-го года, по направлению Междуреченск-Находка Восточный, около 740 руб/тонна - округлим до 1 000. Перевалка в порту - 240 руб/тонна.
Итого: 2 840 или 47,3 бакса.
Стоимость угля на экспорт в 2017- году, по информации опубликованной на КП - 73 бакса - средняя для всех марок углей.
Итого имеем 25,6 бакса - чистоганом.
Или 35% прибыли.
3
0
=
3
Грибные леса везде есть!
5
0
=
5
Православный 05.02.2018 15:39
Началось...
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов передал Владимиру Путину список бизнесменов, которые скрываются от российского правосудия в Великобритании, но хотят вернуться. Он сообщил об этом в своем фейсбуке. Он не опубликовал список, но сказал, что там уже больше десяти имен, а обращения продолжают поступать.
1
14
=
-13
Большой Брат 05.02.2018 16:34
В посольстве Российской Федерации в Великобритании обнародовали новости, где сказано, что суды Британии будут проверять российских владельцев активов. Запрос будет о состоянии имущества. Таким образом, власти хотят выявить нелегальные активы и снизить финансовые правонарушения.

Бен Уоллес из МВД Великобритании рассказал газете The Times, что в Лондоне будут проверять владельцев активов. Проверка будет заключаться в наличии средств на покупку, и где они брали деньги на приобретение активов. Если носитель акций не даст полное объяснение происхождения своего капитала, тогда активы будут арестованы.

Власти Российской Федерации не против таких проверок, потому что уже долгое время в Соединенном Королевстве прячутся 45 преступников, которые совершали финансовые махинации и имеют обвинительный приговор.

31 января британские суды стали иметь возможность запрашивать данные об имуществе иностранных владельцах акций. Они имеют право проверять только тех зарубежных носителей, кто имеет активы не менее, чем на 71 000 долларов. Такие правила действуют и на политиков тоже.

В The Times сказано, что уже к двум гражданам РФ готовиться запуск такой процедуры.


http://www.1rre.ru/70231-vlasti-velikobritanii-budut-proveryat-rossijskix-vladelcev-akcij.html
9
1
=
8
Большой Брат 05.02.2018 17:03
И ещё о российских СМИ

Е.Чичваркин

Вчера приезжал Борис Титов. 30-40 человек встретились с ним в Пушкин-хаусе. Приятные, за исключением пары старых осведомителей ФСБ, люди. Я благодарен лично Титову за публичную поддержку в т ч перед Путиным во время моей травли. Хотя вес фактора его участия в её прекращении расчислить не могу. Титов честно сказал что против системы бороться тяжело и 110 изменений мер пресечения при 6000 арестованных неох..нный success rate. Я жму руку Титову, потому что он человек последовательный,на Болотной не бузил, с белой лентой не ходил. Всегда открыто сотрудничал с Гестапо, как Чулпан Хаматова, только от бизнеса. Список попросившихся обратно никто не обсуждал. Никто не просился. Никто и на Родину не звал. На встрече вечером тоже. Заранее просил не включать меня ни в какие списки. Я вернусь на Родину в гробу или когда в гробу будет Путин.
14
2
=
12
Большой Брат 06.02.2018 16:16
И ещё о российских СМИ и о тех, кто им верит нА слово :)))

Кремль еще не получил список желающих вернуться из Великобритании в Россию бизнесменов, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, о соответствующем перечне, подготовленном бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, власти узнали из СМИ. «Пока мы узнали об этом тоже из сообщений СМИ в администрации президента. И пока мы подобного письма или обращения Бориса Титова не видели. Поэтому, в деталях мы не знаем, о чем именно идет речь. Конечно же, речь идет о гражданах России, о предпринимателях»,— заявил пресс-секретарь главы государства.
https://www.kommersant.ru/doc/3540332
2
1
=
1
Православный 05.02.2018 15:46
Последний бой пилота Су-25

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=68i1ByXHEio

Вечная Память!
3
17
=
-14
Православный 05.02.2018 15:47
«Это вам за пацанов!» — крикнул боевикам пилот ВКС России, взрывая гранату
1
16
=
-15
UVG 05.02.2018 16:14
Какая граната у лётчика?
15
1
=
14
Дихлофос 05.02.2018 16:39
Православный: «Это вам за пацанов!» — крикнул боевикам пилот ВКС России, взрывая гранату


"Это вам за пацанов кооператива Озеро! Это вам Челси! Это вам за офшоры! Это вам за ЕВРАЗ зарегистрированный в Лондоне! Это вам за лечение Тулеева в Германии! Это вам за Бреггет Гундяева! Это вам за дочь Пескова в Париже! Это вам за Керимова! Это вам за он вам не Димона! Это вам за Казеку!" - крикнул боевикам пилот ВКС России, взрывая гранату.
18
3
=
15
Kotafey 05.02.2018 17:07
А не стыдно военных так выставлять? Вот твой друг Виктор Олегович как бы отнесся если бы ты память погифших афганцев обгадил обзывая их всяко разно?
3
16
=
-13
арбуз 05.02.2018 19:32
Не трогай своими лапами афганцев-там были в основном призывники-а в Сирии воюют за бабло наёмники. Или ты не различаешь мяхкое от горячего?
11
0
=
11
Да, молодец мужик.
2
13
=
-11
кол 05.02.2018 17:01
Пусто-ноль. Индустриальный способ производства дал дуба. Чо жевать-то?!
1
1
=
0
КОЛ с процедур вернулся.
0
8
=
-8
кол 05.02.2018 18:21
Седьмой спутник: КОЛ с процедур вернулся.

С дур вернулся.
1
1
=
0
Это так в вашей "дурке" они называются?
0
4
=
-4
кол 05.02.2018 17:06
Главное, чтоб твой болезнь цвела и пах.
4
0
=
4
кол 05.02.2018 17:07
Пусто-два. Гыгыгы.
4
0
=
4
кол 05.02.2018 17:25
Замануха.
2
0
=
2
GoodWin 05.02.2018 19:38
Зарабатывать все хотят. Работать мало кто хочет
0
1
=
-1
GoodWin 05.02.2018 19:40
Так работать, чтобы выкладываться, мало кому доступно. Жалеет себя работник. А чтобы инициативу проявить, наперед подумать о чем-то, это вообще редко случается.

Можете бросить в меня камнем, уважаемые!
;)
0
2
=
-2