#
#
Просмотров: 986
Тема дня

Минус на минус не даёт плюс

Picture

Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.

Просмотров: 2147
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3868
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Справка из психдиспансера стала обязательной для сделок с недвижимостью

Докажи, что не псих!

Справка из психдиспансера стала фактически обязательной для сделок с недвижимостью.

Об этом извещает РИА Новости
Эксперты "Росконгресса" считают, что в связи с "делом Долиной" теперь пожилым собственникам стало сложнее продать квартиру.

Казус Долиной, или Что кому положено и у кого заложено

Риелторы отказываются от сделок, если у продавца нет дополнительного жилья. Часть собственников, не имея возможности избавиться от недвижимости, "уходит в аренду", объем предложения растет.
В объявлениях стали указывать возраст как преимущество: "собственник младше 50 лет".
Вместе с тем отмечается, что в связи с благоприятным завершением скандального процесса (Долиной пришлось-таки расстаться с проданной квартирой) на данный момент эксцесс не оказал заметного влияния на состояние рынка жилья.
05.02.2026
Просмотров: 1634 | Комментариев: 38
так - то 05.02.2026 12:13
Психопат - устаревшая
формулировка понятия.
Сейчас это звучит
как "социопат".
Шульман рассказывала
3его февраля.
3
2
=
1
Близнец 06.02.2026 10:12
так - то: Психопат - устаревшая
формулировка понятия.
Сейчас это звучит
как "социопат".
Шульман рассказывала
3его февраля.

Шульман специалист в психотерапии?
0
1
=
-1
Franz 05.02.2026 12:54
Она и раньше была нужна, причем не только при продаже квартиры. Занимался приватизацией квартиры деда, так перед оформлением доверенности (дед был инвалид 1 группы) приходил психиатр из поликлиники, выдавал справку на небольшой срок, потом ехали к нотариусу.
8
1
=
7
Патриот 05.02.2026 13:19
Franz: Она и раньше была нужна, причем не только при продаже квартиры. Занимался приватизацией квартиры деда, так перед оформлением доверенности (дед был инвалид 1 группы) приходил психиатр из поликлиники, выдавал справку на небольшой срок, потом ехали к нотариусу.

К нотариусу зачем? Ты куда деда дел, ирод?!
3
11
=
-8
NATO 05.02.2026 13:20
Патриот:
Franz: Она и раньше была нужна, причем не только при продаже квартиры. Занимался приватизацией квартиры деда, так перед оформлением доверенности (дед был инвалид 1 группы) приходил психиатр из поликлиники, выдавал справку на небольшой срок, потом ехали к нотариусу.

К нотариусу зачем? Ты куда деда дел, ирод?!



А ты куда свою маму дел, доцент? Из-за квартиры свел в могилу?
7
2
=
5
Хищник 05.02.2026 19:48
«Z@дрочил» маму Патрик?!
3
1
=
2
Franz 05.02.2026 13:25
Патриот: К нотариусу зачем? Ты куда деда дел, ирод?!

Опять ты со своей яйцеглазостью и дупоголовостью лезешь.
Дед был инвалид 1 группы, слепой и ходить дальше чем лавочка у подъезда не мог. Нотариус нужен чтобы я ходил по чинушам за деда. А приватизация квартиры, когда у тебя на руках только советский ордер, увлекательная процедура хождения по кабинетам, примерно на год. Попробуй окунуться в реальную жизнь БУратинистое тело
8
2
=
6
Патриот 05.02.2026 13:49
Franz:
Патриот: К нотариусу зачем? Ты куда деда дел, ирод?!

Опять ты со своей яйцеглазостью и дупоголовостью лезешь.
Дед был инвалид 1 группы, слепой и ходить дальше чем лавочка у подъезда не мог. Нотариус нужен чтобы я ходил по чинушам за деда. А приватизация квартиры, когда у тебя на руках только советский ордер, увлекательная процедура хождения по кабинетам, примерно на год. Попробуй окунуться в реальную жизнь БУратинистое тело

Значит ты уехал году так в 1996-м. Сейчас приватизацию нормальные люди предпочитают делать через риэлтора. Если денег жалко-через МФЦ. Вот это и есть РЕАЛЬНАЯ жизнь у нас в России.
2
11
=
-9
Патриот:
Franz:
Патриот: К нотариусу зачем? Ты куда деда дел, ирод?!

Опять ты со своей яйцеглазостью и дупоголовостью лезешь.
Дед был инвалид 1 группы, слепой и ходить дальше чем лавочка у подъезда не мог. Нотариус нужен чтобы я ходил по чинушам за деда. А приватизация квартиры, когда у тебя на руках только советский ордер, увлекательная процедура хождения по кабинетам, примерно на год. Попробуй окунуться в реальную жизнь БУратинистое тело

Значит ты уехал году так в 1996-м. Сейчас приватизацию нормальные люди предпочитают делать через риэлтора. Если денег жалко-через МФЦ. Вот это и есть РЕАЛЬНАЯ жизнь у нас в России.

Это Зачет что ты малыш умственно отсталый...не более того,не способный построить логическую цепочку...
Поясняю ,приватизация квартиры большинство занимаются один раз...и если приватизация шла в девяностые -двухтысячные не кто в душе не....е...знает как это происходит сейчас...
11
3
=
8
Патриот 05.02.2026 15:34
петросян-месный:
Патриот:
Franz:
Патриот: К нотариусу зачем? Ты куда деда дел, ирод?!

Опять ты со своей яйцеглазостью и дупоголовостью лезешь.

Ну, это как водится. Вступление: я здесь умный, ты дурак. А потом всякая хрень, говорящая о том, что ты в теме полный дупень.
2
9
=
-7
Хищник 05.02.2026 19:50
Ну какой ту «умный»?!
Ты лох сайта номер 1.
2
2
=
0
Близнец 06.02.2026 10:15
Хищник: Ну какой ту «умный»?!
Ты лох сайта номер 1.

И ведь не поспоришь. Хищник - он такооой...
0
1
=
-1
Franz 05.02.2026 14:15
Патриот: Значит ты уехал году так в 1996-м. Сейчас приватизацию нормальные люди предпочитают делать через риэлтора. Если денег жалко-через МФЦ. Вот это и есть РЕАЛЬНАЯ жизнь у нас в России.

Это значит что ты опять дупоголовишь. Приватизировал я сам, т.к. к моменту приватизации (в середине 2000-х) знал лично 3-х "риэлторов" которые сели "приватизировав" и продав квартиры клиентов. А по времени получается что самому, что платить, никто и ничего быстрее делать не будет.
И куда я в 1996 году уехал?
9
2
=
7
Патриот 05.02.2026 15:32
Franz:
Патриот: Значит ты уехал году так в 1996-м. Сейчас приватизацию нормальные люди предпочитают делать через риэлтора. Если денег жалко-через МФЦ. Вот это и есть РЕАЛЬНАЯ жизнь у нас в России.

Это значит что ты опять дупоголовишь. Приватизировал я сам, т.к. к моменту приватизации (в середине 2000-х) знал лично 3-х "риэлторов" которые сели "приватизировав" и продав квартиры клиентов. А по времени получается что самому, что платить, никто и ничего быстрее делать не будет.
И куда я в 1996 году уехал?

Ну чего закрутился, как уж на сковородке. Всем плевать кто куда уехал. Вопрос: если давно уехал, какого хрена на сайте сидишь. Ты же понятия не имеешь, как город живёт. Берешься учить, советы давать.
2
9
=
-7
Franz 05.02.2026 16:01
Патриот: Ну чего закрутился, как уж на сковородке. Всем плевать кто куда уехал. Вопрос: если давно уехал, какого хрена на сайте сидишь. Ты же понятия не имеешь, как город живёт. Берешься учить, советы давать.

Что-то дуркаина нумер 1, сегодня сильно дупорвёт на части. Кто уехал, куда уехал, кого учить (если Буратину, то это бесполезно), причем тут хрен, как живет город?
Ты, дуплоголовый, можешь любую тему из своей деревянной дупы вытащить, вывернуть и натянуть себе на головодупу.
Давай еще за Газу поддай, а то сутки уже не было.
7
0
=
7
Патриот 05.02.2026 15:36
Ладно, 1996 не в счёт. Значит ты уехал в 2005-м, это середина 2000-х, 20 лет назад.
2
8
=
-6
Franz 05.02.2026 16:02
Куда уехал?
5
0
=
5
Хищник 05.02.2026 19:51
Franz: Куда уехал?

Он как Клещ - за Олобамии п@д@растирует…
3
0
=
3
Близнец 06.02.2026 10:18
Franz:
Патриот: Значит ты уехал году так в 1996-м. Сейчас приватизацию нормальные люди предпочитают делать через риэлтора. Если денег жалко-через МФЦ. Вот это и есть РЕАЛЬНАЯ жизнь у нас в России.

Это значит что ты опять дупоголовишь. Приватизировал я сам, т.к. к моменту приватизации (в середине 2000-х) знал лично 3-х "риэлторов" которые сели "приватизировав" и продав квартиры клиентов. А по времени получается что самому, что платить, никто и ничего быстрее делать не будет.
И куда я в 1996 году уехал?

" середина 2000- х - это 2050 - й или 2 500 - й?
0
1
=
-1
Большой Брат 05.02.2026 20:29
Патриот:
Franz: Она и раньше была нужна, причем не только при продаже квартиры. Занимался приватизацией квартиры деда, так перед оформлением доверенности (дед был инвалид 1 группы) приходил психиатр из поликлиники, выдавал справку на небольшой срок, потом ехали к нотариусу.

К нотариусу зачем? Ты куда деда дел, ирод?!


Ну, ты точно без мозгов:))) Нотариус и выдает доверенность, дурачок...
3
1
=
2
Патриот 05.02.2026 13:16
Я как всегда не в тему.

Медведев словами «вот и всё» оценил истечение ДСНВ-3
0
10
=
-10
NATO 05.02.2026 13:19
Патриот: Я как всегда не в тему.

Медведев словами «вот и всё» оценил истечение ДСНВ-3



Это хорошо или плохо? Мне кажется это прекрасно. Теперь тебе придется меньше кушать и больше лизать зад.
10
2
=
8
Патриот 05.02.2026 13:52
NATO:
Патриот: Я как всегда не в тему.

Медведев словами «вот и всё» оценил истечение ДСНВ-3



Это хорошо или плохо? Мне кажется это прекрасно. Теперь тебе придется меньше кушать и больше лизать зад.

ДСНВ-Договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов. Похоже, хохол, тебе скоро придется ядерку ловить и возможно меньше жить. Тебе ещё кажется, что это прекрасно?
0
10
=
-10
Franz 05.02.2026 14:23
Патр ты в своем уме пулять ядеркой себе под нос (по Украине)? Чернобль взорвался так всё дерьмо сдуло в Беларусь, а тут что будет до Сочи и Геленджика подует. Для тебя мытанта безголового дворцы там строили?
11
2
=
9
Патриот 05.02.2026 15:39
Franz: Патр ты в своем уме пулять ядеркой себе под нос (по Украине)? Чернобль взорвался так всё дерьмо сдуло в Беларусь, а тут что будет до Сочи и Геленджика подует. Для тебя мытанта безголового дворцы там строили?

Ну, почему, били же НАТО по Сербии тактическим с обеденным ураном. Балканы целы.
0
8
=
-8
Franz 05.02.2026 16:05
Тебе похоже детский горшок изготовленный на заводе в Арзамас 16, в юном возрасте на отросток растущий из плеч одевали. Про целостность того что называется твоим "мозгом" мнение однозначное - полное отсутствие.
9
1
=
8
Патриот:
Franz: Патр ты в своем уме пулять ядеркой себе под нос (по Украине)? Чернобль взорвался так всё дерьмо сдуло в Беларусь, а тут что будет до Сочи и Геленджика подует. Для тебя мытанта безголового дворцы там строили?

Ну, почему, били же НАТО по Сербии тактическим с обеденным ураном. Балканы целы.


Малыш не позорь школу интернат для отстающих детей где ты получил образование...
Почитай что такое Снаряды с обедненным ураном ..... Читать то тебя там научили?
5
1
=
4
Хищник 05.02.2026 19:53
Оно Букварь в третьем классе скурило.
И скурвилось.
3
1
=
2
Близнец 06.02.2026 10:23
Franz: Патр ты в своем уме пулять ядеркой себе под нос (по Украине)? Чернобль взорвался так всё дерьмо сдуло в Беларусь, а тут что будет до Сочи и Геленджика подует. Для тебя мытанта безголового дворцы там строили?

Куда всё сдует зависит от " направления ветра". Воот.
0
1
=
-1
Franz 05.02.2026 14:20
Патриот: Я как всегда не в тему.

Медведев словами «вот и всё» оценил истечение ДСНВ-3

Почему, тема справки от психиатра и Медведев это очень даже в тему.
12
1
=
11
Патриот 05.02.2026 15:39
Franz:
Патриот: Я как всегда не в тему.

Медведев словами «вот и всё» оценил истечение ДСНВ-3

Почему, тема справки от психиатра и Медведев это очень даже в тему.

Сходи к психиатру на всякий случай, тебе не помешает.
0
10
=
-10
Хищник 05.02.2026 19:53
Тебя ждут, придурок!
3
1
=
2
Близнец 06.02.2026 10:25
Хищник: Тебя ждут, придурок!

А ты всё никак не идёшь. Здря. Дальше будет хуже.
0
1
=
-1
Oldmen 05.02.2026 14:35
Пожалуй, это лучший юмор за сегодня, Franz
7
2
=
5
арбуз 05.02.2026 17:53
Не поможет справка.
Ваще ни чё не поможет-ни видиофиксация сделки, ни справка от псих.врача, ни наличие квартиры запасной- Суд встанет на сторону ""бапки" ответчицы
0
7
=
-7
Franz 05.02.2026 18:09
А это смотря какая бапка и коой дедка! Может спелись...
4
2
=
2
Хищник 05.02.2026 19:55
Сейчас уже суды «ломают» дела по схеме Долиной - выносят решения в пользу покупателей, а не «бабок» хитро#опых, аки арбузска.
4
1
=
3
Близнец 06.02.2026 10:27
Хищник: Сейчас уже суды «ломают» дела по схеме Долиной - выносят решения в пользу покупателей, а не «бабок» хитро#опых, аки арбузска.

Свистишь,как обычно.
0
1
=
-1