#
#
Просмотров: 1247
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Куйбышевский район

Picture

КузПресс продолжает разбираться с новой маршрутной схемой.

Просмотров: 15852
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45688
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке противник туберкулеза пикетировал мэрию

Против палочки Коха

В Новокузнецке противник туберкулеза пикетировал мэрию.

Инцидент произошел вчера во время визита в Новокузнецк губернатора Евгения Цивилёва.


05.04.2019
Просмотров: 2325 | Комментариев: 31
lis0chca 05.04.2019 10:20
Не понятна позиция полиционэров по палочке Коха, судя по позам, они за почётное первое место города по уровню заболеваемости туберкулёзом. И это не здорОво.
8
2
=
6
uttkin 05.04.2019 10:22
тебе то че волноваться...гуляй себе по набережной вдоль чистой от марганца Томи...и в ус не дуй, однако?
2
6
=
-4
uttkin 05.04.2019 10:24
...зато, когда китайцы в наш ТОР войдут, они точно напомнят тебе и иже тебе свои потерянные миллиарды, однако?
0
5
=
-5
Димон 05.04.2019 11:20
Они полагают, видимо, что Кох - это кто-то из их руководства.
Тот который им ввело палочную систему.
Потому и блюдут
8
1
=
7
Kotafey 05.04.2019 12:43
lis0chca: Не понятна позиция полиционэров по палочке Коха, судя по позам, они за почётное первое место города по уровню заболеваемости туберкулёзом. И это не здорОво.

Ну видимо они подошли спросить где остальные...на плакате ведь написано МЫ а он один стоит... неувязочка..ж... Может у человека раздвоение личности, голоса...а тут Губернатор...
2
2
=
0
Kotafey:
lis0chca: Не понятна позиция полиционэров по палочке Коха, судя по позам, они за почётное первое место города по уровню заболеваемости туберкулёзом. И это не здорОво.

Ну видимо они подошли спросить где остальные...

Ага... обкашлять, так сказать, вопрос...
3
1
=
2
Фандорин 05.04.2019 10:27
Зачотно. ЦивиКоха запарил ГыГы!
2
0
=
2
Фандорин 05.04.2019 10:28
Надо копу хукслева )
3
0
=
3
uttkin 05.04.2019 11:11
...насчет палочки Коха я бы не хули...ганс...твовал, онако!
У меня племянник подхватил где-то в городе эту палочку...мент...сержант...скоропостижно скончался...
1
2
=
-1
ктото 05.04.2019 12:51
Да 90% населения с этой палочкой внутри живут,палочка спокойненько сидит где-нибудь в тебе и дремлет до поры до времени, только на иммунитет и приходится молиться.
1
1
=
0
Эскалибур 05.04.2019 13:29
ктоту, если не хватает денег на обувь у 35% населерия страны - можно носить лабутены?
3
1
=
2
Русин 05.04.2019 11:35
Молодец мужик. Имеет полное право на одиночный пикет, не спрашивая у дубиноголовых чиновников согласования.
5
1
=
4
uttkin 05.04.2019 11:38
а что делать? И кто виноват?
Ведь все мы, горожане, под Палочкой Коха ходим!!!
Почему Власти этой проблемой не озаботились...в отпуск слиняли от проблем города и его горожан???
0
2
=
-2
uttkin: а что делать? И кто виноват?
Ведь все мы, горожане, под Палочкой Коха ходим!!!

Трамп, вам же уже говорили.
Помните, немецкий губернатор палочки раздавал? ну вот и не жалуйтесь...
4
0
=
4
uttkin 05.04.2019 12:33
...так эти немецкие палочки...по городу пенсионеры разносят? Снуют туда-сюда...
0
1
=
-1
Патриот Дубль 05.04.2019 12:33
Палочка от пикетов дохнет?! Че, и вместе с Кохом?!
2
7
=
-5
Эскалибур 05.04.2019 13:27
Патриот Дубль: Палочка от пикетов дохнет?! Че, и вместе с Кохом?!

Продолжай!)))
4
1
=
3
Патры от пикетовдохнут. Вместе с палочками.
2
1
=
1
Патриот Дубль 05.04.2019 12:34
Может грипп попикетировать. Или ангину.
2
6
=
-4
uttkin 05.04.2019 12:36
ой! как вспомню свою ангину в Красноярске возле не замерзающего Енисея...
...возле незамерзающей Абушки только водкой спасаюсь, как те же прибалты и черноморцы...
0
2
=
-2
uttkin 05.04.2019 12:46
...возле своих морей...
0
1
=
-1
ктото 05.04.2019 12:51
пикетчик наверное не долеченный, каждодневной горсти антибиотиков лишили?
1
1
=
0
АПМ 05.04.2019 16:16
туберкулез от грехов... гордыни,осуждения,воровства,пьянства и блуда (св. Паисий)...не делайте этого и хоть бы сто раз на дню вы им заразиться, не прицепится он вам...
2
10
=
-8
Franz 05.04.2019 17:46
И лечится он исключительно молитвами.
6
0
=
6
тоня 05.04.2019 17:50
И ВИЧ не существует, Толик сказал.
6
1
=
5
тоня 05.04.2019 17:53
Я помню этот перл его, статья датировалась 1986 годом.
6
1
=
5
UVG 05.04.2019 17:59
АПМ: туберкулез от грехов... гордыни,осуждения,воровства,пьянства и блуда (св. Паисий).....

Высоцкий прям про тебя написал:

Если правда оно — ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно — только лечь помереть
4
1
=
3
ilnikbez 05.04.2019 22:33
Хороший пикет для Новокузнецка. По хорошему его надо сделать ежедневным.
---
А ведь это удар "прям в ухо" - тулеевцам и цивилевцам.
---
Есть и советские исследования и российские исследования, доказывающие что нельзя превышать нормы в населенных районах по выбросам, так как это не только удар по здоровью, вред и разрушение экологии, но и БОЛЕЗНИ. По факту, риск заболеть туберкулезом в новокузнецке 1 к 8 (данные на 2014 год, Сейчас еще хуже) В советские времена этот показатель был 1 к 12, причем судя по ряду документов было нельзя превышать показатель 1 к 10, так как сразу же необходимо было вводить карантин во всем городе и каждого обследовать, так как ухудшение обстановки это эпидемия. При 1 к 5 должны быть закрыты общественные и социальные заведения, введен комендантский час и прочие очень серьезные мероприятия, в плоть до введения военных сил в город и его закрытие от "выезда" и "вьезда", с целью избежать распространения эпидемии. В тулеевский период эту статистику извратили и подменили исполнение норм на добровольные действия - вроде прохождения флюорографии (не бесплатной, а оплачиваемой из наших налогов - из бюджета). То есть по сути каждый 8-й встреченный вами житель новокузнецка либо уже болеет, либо он уже в течении этого дня пересекся с носителем "болезни" (в том числе и палочки Коха, туберкулезом и т.д.).
---
Когда написали про утечку туберкулеза в Абагуре, думалось, что хоть кто то зашевелиться, так как эпидемии по фигу враки-законы и выдумки капиталистов, она действует по естественным и природным законам, а не по приказу.
---
Не знаю, кто проводил пикет, но огромное ему человеческое СПАСИБО.
4
0
=
4