#
#
Просмотров: 619
Тема дня

C ног на голову

Picture

Вчера было полностью прекращено движение транспорта по мосту через Абу на проспекте Металлургов.

Просмотров: 19757
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 17444
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке противник туберкулеза пикетировал мэрию

Против палочки Коха

В Новокузнецке противник туберкулеза пикетировал мэрию.

Инцидент произошел вчера во время визита в Новокузнецк губернатора Евгения Цивилёва.


05.04.2019
Просмотров: 2178 | Комментариев: 31
lis0chca 05.04.2019 10:20
Не понятна позиция полиционэров по палочке Коха, судя по позам, они за почётное первое место города по уровню заболеваемости туберкулёзом. И это не здорОво.
8
2
=
6
uttkin 05.04.2019 10:22
тебе то че волноваться...гуляй себе по набережной вдоль чистой от марганца Томи...и в ус не дуй, однако?
2
6
=
-4
uttkin 05.04.2019 10:24
...зато, когда китайцы в наш ТОР войдут, они точно напомнят тебе и иже тебе свои потерянные миллиарды, однако?
0
5
=
-5
Димон 05.04.2019 11:20
Они полагают, видимо, что Кох - это кто-то из их руководства.
Тот который им ввело палочную систему.
Потому и блюдут
8
1
=
7
Kotafey 05.04.2019 12:43
lis0chca: Не понятна позиция полиционэров по палочке Коха, судя по позам, они за почётное первое место города по уровню заболеваемости туберкулёзом. И это не здорОво.

Ну видимо они подошли спросить где остальные...на плакате ведь написано МЫ а он один стоит... неувязочка..ж... Может у человека раздвоение личности, голоса...а тут Губернатор...
2
2
=
0
Kotafey:
lis0chca: Не понятна позиция полиционэров по палочке Коха, судя по позам, они за почётное первое место города по уровню заболеваемости туберкулёзом. И это не здорОво.

Ну видимо они подошли спросить где остальные...

Ага... обкашлять, так сказать, вопрос...
3
1
=
2
Фандорин 05.04.2019 10:27
Зачотно. ЦивиКоха запарил ГыГы!
2
0
=
2
Фандорин 05.04.2019 10:28
Надо копу хукслева )
3
0
=
3
uttkin 05.04.2019 11:11
...насчет палочки Коха я бы не хули...ганс...твовал, онако!
У меня племянник подхватил где-то в городе эту палочку...мент...сержант...скоропостижно скончался...
1
2
=
-1
ктото 05.04.2019 12:51
Да 90% населения с этой палочкой внутри живут,палочка спокойненько сидит где-нибудь в тебе и дремлет до поры до времени, только на иммунитет и приходится молиться.
1
1
=
0
Эскалибур 05.04.2019 13:29
ктоту, если не хватает денег на обувь у 35% населерия страны - можно носить лабутены?
3
1
=
2
Русин 05.04.2019 11:35
Молодец мужик. Имеет полное право на одиночный пикет, не спрашивая у дубиноголовых чиновников согласования.
5
1
=
4
uttkin 05.04.2019 11:38
а что делать? И кто виноват?
Ведь все мы, горожане, под Палочкой Коха ходим!!!
Почему Власти этой проблемой не озаботились...в отпуск слиняли от проблем города и его горожан???
0
2
=
-2
uttkin: а что делать? И кто виноват?
Ведь все мы, горожане, под Палочкой Коха ходим!!!

Трамп, вам же уже говорили.
Помните, немецкий губернатор палочки раздавал? ну вот и не жалуйтесь...
4
0
=
4
uttkin 05.04.2019 12:33
...так эти немецкие палочки...по городу пенсионеры разносят? Снуют туда-сюда...
0
1
=
-1
Патриот Дубль 05.04.2019 12:33
Палочка от пикетов дохнет?! Че, и вместе с Кохом?!
2
7
=
-5
Эскалибур 05.04.2019 13:27
Патриот Дубль: Палочка от пикетов дохнет?! Че, и вместе с Кохом?!

Продолжай!)))
4
1
=
3
Патры от пикетовдохнут. Вместе с палочками.
2
1
=
1
Патриот Дубль 05.04.2019 12:34
Может грипп попикетировать. Или ангину.
2
6
=
-4
uttkin 05.04.2019 12:36
ой! как вспомню свою ангину в Красноярске возле не замерзающего Енисея...
...возле незамерзающей Абушки только водкой спасаюсь, как те же прибалты и черноморцы...
0
2
=
-2
uttkin 05.04.2019 12:46
...возле своих морей...
0
1
=
-1
ктото 05.04.2019 12:51
пикетчик наверное не долеченный, каждодневной горсти антибиотиков лишили?
1
1
=
0
АПМ 05.04.2019 16:16
туберкулез от грехов... гордыни,осуждения,воровства,пьянства и блуда (св. Паисий)...не делайте этого и хоть бы сто раз на дню вы им заразиться, не прицепится он вам...
2
10
=
-8
Franz 05.04.2019 17:46
И лечится он исключительно молитвами.
6
0
=
6
тоня 05.04.2019 17:50
И ВИЧ не существует, Толик сказал.
6
1
=
5
тоня 05.04.2019 17:53
Я помню этот перл его, статья датировалась 1986 годом.
6
1
=
5
UVG 05.04.2019 17:59
АПМ: туберкулез от грехов... гордыни,осуждения,воровства,пьянства и блуда (св. Паисий).....

Высоцкий прям про тебя написал:

Если правда оно — ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно — только лечь помереть
4
1
=
3
ilnikbez 05.04.2019 22:33
Хороший пикет для Новокузнецка. По хорошему его надо сделать ежедневным.
---
А ведь это удар "прям в ухо" - тулеевцам и цивилевцам.
---
Есть и советские исследования и российские исследования, доказывающие что нельзя превышать нормы в населенных районах по выбросам, так как это не только удар по здоровью, вред и разрушение экологии, но и БОЛЕЗНИ. По факту, риск заболеть туберкулезом в новокузнецке 1 к 8 (данные на 2014 год, Сейчас еще хуже) В советские времена этот показатель был 1 к 12, причем судя по ряду документов было нельзя превышать показатель 1 к 10, так как сразу же необходимо было вводить карантин во всем городе и каждого обследовать, так как ухудшение обстановки это эпидемия. При 1 к 5 должны быть закрыты общественные и социальные заведения, введен комендантский час и прочие очень серьезные мероприятия, в плоть до введения военных сил в город и его закрытие от "выезда" и "вьезда", с целью избежать распространения эпидемии. В тулеевский период эту статистику извратили и подменили исполнение норм на добровольные действия - вроде прохождения флюорографии (не бесплатной, а оплачиваемой из наших налогов - из бюджета). То есть по сути каждый 8-й встреченный вами житель новокузнецка либо уже болеет, либо он уже в течении этого дня пересекся с носителем "болезни" (в том числе и палочки Коха, туберкулезом и т.д.).
---
Когда написали про утечку туберкулеза в Абагуре, думалось, что хоть кто то зашевелиться, так как эпидемии по фигу враки-законы и выдумки капиталистов, она действует по естественным и природным законам, а не по приказу.
---
Не знаю, кто проводил пикет, но огромное ему человеческое СПАСИБО.
4
0
=
4