#
#
Просмотров: 758
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4319
Тема недели

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 13160
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Кибердружина СибГИУ предложила заменить аватарки на фото деда-фронтовика

Смени аватарку на фото деда

Созданная из студентов и волонтеров на базе СибГИУ Кибердружина выступила с необычной инициативой ко Дню Победы.

Обучающиеся предложили идею, чтобы 9 Мая все сотрудники и студенты вуза, а также горожане поменяли свою аватарку на фотографию деда, родственника, воевавших на фронтах Великой Отечественной.

Таким образом в интернете пройдет виртуальный "Бессмертный полк", границы которого за счет данной акции значительно расширятся.

По информации пресс-служба СибГИУ.

05.05.2017
Просмотров: 1702 | Комментариев: 53
арбуз 05.05.2017 20:49
А чё, прикольная акция -аватарку поменять - выставлю фото дяди (Царство небесное) капитана артилерии- а ник "арбуз".
Пусть посмотрят с небес умершие на арбуза-идиота. хотя...почему это я идиот- исполняю инициативу инициативной креативной Киберждружины...
11
1
=
10
арбуз 05.05.2017 20:57
эээ...по буквам- кибердружины, канеш
9
1
=
8
888 05.05.2017 21:20
Не будь идиотом
10
0
=
10
арбуз 06.05.2017 07:59
Самокритично, так то, уважаю-эт надо решитьса самому себе сказать- 888, не будь идиотом!
...патриастам даю ещё одну наколку- разместить фото деда (родственников) на фасадах домов. Мало того, наклеить фото на окна. Вывесить банеры, плакаты с изображением фото деда и родственников. На всех парковых лавочках так же разместить фоты-как было в Мысках-сидишь, такой, на чьём то деде (родственнике), погибшем в войну ради тех, кто щас изгаляетса над ними. Да много куда можно фото дедов (родственников) разместить, ибо ура-дебилизьм патриотизьм не имеет границ...
1
4
=
-3
так - то 05.05.2017 21:12
в Таджикистане отказались от акции Бессмерный Полк, потому что противоречит традициям ислама...у них осталось 447 ветеранов ВОВ
10
0
=
10
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 21:12
День Победы, как он был от них далёк...
11
5
=
6
Хоть какую-нибудь инсценировку провели?! Взятие Рейхстага (Кирова 71)?
3
10
=
-7
888 05.05.2017 21:19
А фуленам?
Сменю
10
0
=
10
АЛЕКС 05.05.2017 21:23
Чушь какая!Виртуальный полк,малодеж че совсем мозги прокурила?
11
2
=
9
АЛЕКС: Чушь какая!Виртуальный полк,малодежЬ че совсем мозги прокурила?

А Память она сплошь виртуальная, в Представлении! И Бульвар Героев - симулякр! Ни могилки, И огонь условный, и клеть на четырёх подпорках, как в колодце плавающий сгорающий одр!
3
10
=
-7
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 21:38
АЛЕКС: Чушь какая!Виртуальный полк,малодеж че совсем мозги прокурила?

Когда котам-крысофеям делать нечего - они йяйдцы свои нализывают, а эти "киберПТУшники" нализывают медвеПУтам.
Приятного аппетиту, киберПТУшники!
Не в том Победа, чтоб залепухами заниматься напоказ, вы бы по Ветеранам прошлись и посмотрели как они живут в развитом ПУтинизьме, граничащим с кретинизьмом и маразмом, хватает ли им средств на содержание жилья и есть ли оно у Победителей, которые в части вынуждены влачить жалкое существование в халупах-завалюхах.
А вы, мля, показуху с залепухами...тьху...
У вас там по ходу совсем кураторы попутали и берега и понятия.
10
5
=
5
АЛЕКС 05.05.2017 21:36
Сова ты что принимаешь?
12
2
=
10
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 21:40
Киселева и Соловьева.
Вперемешку с галопередолом.
10
2
=
8
БТР-90 "Росток": Киселева и Соловьева.
Вперемешку с галопередолом.
Соловьева только в напечатанном виде: Соловьев Владимир Сергеевич
Русский поэт
Русский религиозный мыслитель, мистик, поэт, публицист, литературный критик; почётный академик Императорской Академии наук по разряду изящной словесности. Стоял у истоков русского «духовного возрождения» начала XX века. Оказал влияние на религиозную философию Николая Бердяева, Сергея Булгакова, Сергея и Евгения Трубецких, Павла Флоренского, Семёна Франка, а также на творчество поэтов-символистов - Андрея Белого, Александра Блока и других.
4
8
=
-4
Верещагин 06.05.2017 07:42
БТР-90 "Росток": Киселева и Соловьева.
Вперемешку с галопередолом.

Вполне нейтральные препараты. Хорошо действуют при правильном приеме.
В отличие от диметилдихлорвинилфосфата. Едкая дрянь (
3
2
=
1
АЛЕКС: Сова ты что принимаешь?

Error 502
Bad Gateway
2
8
=
-6
Сова во-зле Олимпа:
АЛЕКС: Сова ты что принимаешь?

Error 502
Bad Gateway

Я тут сделала пробный отчёт, а Error 502
Bad Gateway
сожрала!
1
10
=
-9
Кедр 22 06.05.2017 00:36
Видел как в прошлом году, какие то хлопцы, наводили лоск у памятника Войну Освободителю у ресторана Москва:
5
0
=
5
Кедр 22 06.05.2017 00:37
5
0
=
5
Кедр 22 06.05.2017 00:40

6
0
=
6
Кедр 22 06.05.2017 00:44
Подошёл, спросил кто такие и каковы мотивы… ответили что все пособственной инициативе и за свой счет.

Как говорится у каждого своя аватарка и своя ленточка…
5
0
=
5
арбуз 06.05.2017 08:01
Респект пацанам...
3
0
=
3
Патриот 06.05.2017 10:30
А квартиру, Алексей Петрович из Барабинска как ветеран по закону получил? Двое детей, четверо внуков, семеро правнуков, прикарманил поди жилье кто-нибудь из них, а стариков в сарае 1950 года застройки кинул.
0
2
=
-2
Kotafey 06.05.2017 11:32
Знал одного дедушку...в общем три квартиры он как ветеран получил...и все три отдал...а четвертую ему не дают...жадины... он ходил и требовал...

Разные бывают ветераны... мои деды так и померли без всяких квартир...сами себе дома строили... у них и в голову не приходило,что там выпрашивать... фронтовики...
6
1
=
5
Да все они после войны были нормальные ребята - отцы моих сверстников.
Строились. Никита Хрущёв давал беспроцентные ссуды, льготы по стройматериалам. Я на такой улице жил - от начала нашего околотка и до конца сплошь фронтовики.
Дом и огород - вся усадьба 15 соток.
Всяческая скотина при доме.
Стали стареть и вдоветь - к детям притулились. Как моя маманька. Или как потом, когда тесть Николай Андреевич помер, тёща...

Знавал и ловкачей. Деревенские "выбивали" себе городские квартиры, а сельские дворы дети и внуки приспосабливали под дачи.
Нынче некоторые беззастенчиво торгуют своим фронтовым статусом, "выбивают" жильё своим внукам и даже правнукам. И, блин, столько ГЕРОЕВ ВОЙНЫ появилось на свете...
2
2
=
0
ТОТ 06.05.2017 18:34
Патриот: А квартиру, Алексей Петрович из Барабинска как ветеран по закону получил? Двое детей, четверо внуков, семеро правнуков, прикарманил поди жилье кто-нибудь из них, а стариков в сарае 1950 года застройки кинул.

Почему ты судишь о других все время по себе?
2
0
=
2
Патриот 06.05.2017 18:44
Сужу только по тебе.
0
1
=
-1
Патриот 06.05.2017 11:41
Счастливый Алексей Петрович, дожил до 90, воевал с декабря 1944 по май 1945. Одного моего прадеда призвали в 1941, погиб 19 апреля 1945. Другой умер в 1956 от туберкулеза после ранения в легкое.
2
2
=
0
ТОТ 06.05.2017 18:38
Твои деды за твои посты в лучшем случае плюнули бы тебе в морду. ОДИН день ВОЙНЫ это то что ты дурачек себе даже представить ни когда в своем кабинете не сможешь, если только какой нибудь паренек не придет к тебе с пистолетом. Так я думаю тебе и 10 мин хватит что бы обделаться. Думай что пишешь , неровен час накликаешь и все к тебе вернется. СТОРИЦЕЙ.
2
1
=
1
Патриот 06.05.2017 18:43
А ты не вали чужих дедов. Моих война убила, а твой похоже пьяный в ГУЛАГе с вышки упал.
0
1
=
-1
тоня 06.05.2017 19:04
Если бы твои деды читали то что пишешь ты тут - немцам бы сдались наверное.
2
1
=
1
Патриот 06.05.2017 19:09
Шла бы ты на кухню, женщина. Уж кто не героиня сопротивления, так это ты.
0
1
=
-1
Русич 06.05.2017 19:49
Эх Уазик быдло ты .....От патриота от тебя только Флаг и тот Власовский.
1
0
=
1
Патриот 06.05.2017 21:52
Срусич, лечись от мифомании, ты болен. Триколор-штандарт флота Петра Великого.
0
0
=
0