#
#
Просмотров: 2371
Тема дня

Сколько заводов в России построил Путин?

Picture

За 17 лет нынешней власти в России не построен ни один новый завод.

Просмотров: 8680
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20743
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Кибердружина СибГИУ предложила заменить аватарки на фото деда-фронтовика

Смени аватарку на фото деда

Созданная из студентов и волонтеров на базе СибГИУ Кибердружина выступила с необычной инициативой ко Дню Победы.

Обучающиеся предложили идею, чтобы 9 Мая все сотрудники и студенты вуза, а также горожане поменяли свою аватарку на фотографию деда, родственника, воевавших на фронтах Великой Отечественной.

Таким образом в интернете пройдет виртуальный "Бессмертный полк", границы которого за счет данной акции значительно расширятся.

По информации пресс-служба СибГИУ.

05.05.2017
Просмотров: 1364 | Комментариев: 53
арбуз 05.05.2017 20:49
А чё, прикольная акция -аватарку поменять - выставлю фото дяди (Царство небесное) капитана артилерии- а ник "арбуз".
Пусть посмотрят с небес умершие на арбуза-идиота. хотя...почему это я идиот- исполняю инициативу инициативной креативной Киберждружины...
11
1
=
10
арбуз 05.05.2017 20:57
эээ...по буквам- кибердружины, канеш
9
1
=
8
888 05.05.2017 21:20
Не будь идиотом
10
0
=
10
арбуз 06.05.2017 07:59
Самокритично, так то, уважаю-эт надо решитьса самому себе сказать- 888, не будь идиотом!
...патриастам даю ещё одну наколку- разместить фото деда (родственников) на фасадах домов. Мало того, наклеить фото на окна. Вывесить банеры, плакаты с изображением фото деда и родственников. На всех парковых лавочках так же разместить фоты-как было в Мысках-сидишь, такой, на чьём то деде (родственнике), погибшем в войну ради тех, кто щас изгаляетса над ними. Да много куда можно фото дедов (родственников) разместить, ибо ура-дебилизьм патриотизьм не имеет границ...
1
4
=
-3
так - то 05.05.2017 21:12
в Таджикистане отказались от акции Бессмерный Полк, потому что противоречит традициям ислама...у них осталось 447 ветеранов ВОВ
10
0
=
10
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 21:12
День Победы, как он был от них далёк...
11
5
=
6
Хоть какую-нибудь инсценировку провели?! Взятие Рейхстага (Кирова 71)?
3
10
=
-7
888 05.05.2017 21:19
А фуленам?
Сменю
10
0
=
10
АЛЕКС 05.05.2017 21:23
Чушь какая!Виртуальный полк,малодеж че совсем мозги прокурила?
11
2
=
9
АЛЕКС: Чушь какая!Виртуальный полк,малодежЬ че совсем мозги прокурила?

А Память она сплошь виртуальная, в Представлении! И Бульвар Героев - симулякр! Ни могилки, И огонь условный, и клеть на четырёх подпорках, как в колодце плавающий сгорающий одр!
3
10
=
-7
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 21:38
АЛЕКС: Чушь какая!Виртуальный полк,малодеж че совсем мозги прокурила?

Когда котам-крысофеям делать нечего - они йяйдцы свои нализывают, а эти "киберПТУшники" нализывают медвеПУтам.
Приятного аппетиту, киберПТУшники!
Не в том Победа, чтоб залепухами заниматься напоказ, вы бы по Ветеранам прошлись и посмотрели как они живут в развитом ПУтинизьме, граничащим с кретинизьмом и маразмом, хватает ли им средств на содержание жилья и есть ли оно у Победителей, которые в части вынуждены влачить жалкое существование в халупах-завалюхах.
А вы, мля, показуху с залепухами...тьху...
У вас там по ходу совсем кураторы попутали и берега и понятия.
10
5
=
5
АЛЕКС 05.05.2017 21:36
Сова ты что принимаешь?
12
2
=
10
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 21:40
Киселева и Соловьева.
Вперемешку с галопередолом.
10
2
=
8
БТР-90 "Росток": Киселева и Соловьева.
Вперемешку с галопередолом.
Соловьева только в напечатанном виде: Соловьев Владимир Сергеевич
Русский поэт
Русский религиозный мыслитель, мистик, поэт, публицист, литературный критик; почётный академик Императорской Академии наук по разряду изящной словесности. Стоял у истоков русского «духовного возрождения» начала XX века. Оказал влияние на религиозную философию Николая Бердяева, Сергея Булгакова, Сергея и Евгения Трубецких, Павла Флоренского, Семёна Франка, а также на творчество поэтов-символистов - Андрея Белого, Александра Блока и других.
4
8
=
-4
Верещагин 06.05.2017 07:42
БТР-90 "Росток": Киселева и Соловьева.
Вперемешку с галопередолом.

Вполне нейтральные препараты. Хорошо действуют при правильном приеме.
В отличие от диметилдихлорвинилфосфата. Едкая дрянь (
3
2
=
1
АЛЕКС: Сова ты что принимаешь?

Error 502
Bad Gateway
2
8
=
-6
Сова во-зле Олимпа:
АЛЕКС: Сова ты что принимаешь?

Error 502
Bad Gateway

Я тут сделала пробный отчёт, а Error 502
Bad Gateway
сожрала!
1
10
=
-9
Wall42 05.05.2017 22:11
Михайленко Андрей Спиридонович, Дружбы, 65-42, почти 90 лет, передвигается с трудом, супруга - Михайленко Августа Ефимовна, возраст - более 90 лет.
"КиберПТУшники"-показушники, а слабо навестить настоящих и живых Ветеранов Великой Отечественной войны, а не в покатушки-налепушки играть по указивке своих кураторов?!
Или порнушку интереснее смотреть с покемонами???
А вы своими глазами "порнуху" жизни Ветеранов посмотрите, думается, что мировозрение поменяется на 180 градусов.
7
2
=
5
Патриот 06.05.2017 00:44
Виктор Смирнов
ТСЖ «Дружба» может предложить решение данного вопроса путем перечисления в адрес ТСЖ «Дружба» имеющейся задолженности МУ ДЕЗ по компенсации выпадающих доходов на содержание и ремонт жилья за 2010 год (340.000 рублей) и проведения ремонтных работ в квартире ветерана с компенсацией по налоговым вычетам для ТСЖ «Дружба». Если имеется другой путь решения вопроса, ПРОШУ разобраться в данном непростом случае и оказать требуемую помощь ветерану ВОВ, закрепить за ним соответствующих «кураторов» и помощников.


С Уважением,
Председатель Правления
Товарищества собственников жилья
«Д р у ж б а» В.О. Смирнов
10.05.2011 года
6
0
=
6
Патриот 06.05.2017 00:46
Заявление на имя Смолеги по поводу ветерана Михайленко А.С. 2011 год. Хоть что-то в этом мире стабильно.
3
2
=
1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
3
=
-3
ТОТ 06.05.2017 18:32
Патриот: Заявление на имя Смолеги по поводу ветерана Михайленко А.С. 2011 год. Хоть что-то в этом мире стабильно.

Ты то и этого не можешь. Не стыдно типа Уазик.
2
0
=
2
Патриот 06.05.2017 18:47
Типо под ремонт у ветерана денег у мэра не могу просить? Нет, конечно, я привык честно зарабатывать.
0
1
=
-1
Саваж 06.05.2017 15:22
Wall42: Михайленко Андрей Спиридонович, Дружбы, 65-42, почти 90 лет, передвигается с трудом, супруга - Михайленко Августа Ефимовна, возраст - более 90 лет.
"КиберПТУшники"-показушники, а слабо навестить настоящих и живых Ветеранов Великой Отечественной войны, а не в покатушки-налепушки играть по указивке своих кураторов?!
Или порнушку интереснее смотреть с покемонами???
А вы своими глазами "порнуху" жизни Ветеранов посмотрите, думается, что мировозрение поменяется на 180 градусов.

Ну ты Витя точно дебил, ветерану ВОВ который отвоевал хотя бы месяц сегодня должно быть 92 года, мало кто из них дожил до этого возраста.
0
2
=
-2
Wall42 05.05.2017 22:16
Завтра выложу фото порядка 9 Ветеранов войны и их "победного" проживания в стране, победившей коричневую чуму фашизма, но не имеющих возможно им победить зажравшихся чиновников медвеПУтов, прикрываемых к тому же показушными "киберПТУшниками".
10
2
=
8
Завальный 05.05.2017 23:53
.
6
0
=
6
Патриот 06.05.2017 01:02
Рейхстаг до него взяли, они с Асадом Дейр-эз-Зор берут, вроде как новую столицу ИГИЛ.
0
3
=
-3
Кедр 22 06.05.2017 00:36
Видел как в прошлом году, какие то хлопцы, наводили лоск у памятника Войну Освободителю у ресторана Москва:
5
0
=
5
Кедр 22 06.05.2017 00:37
5
0
=
5
Кедр 22 06.05.2017 00:40

6
0
=
6
Кедр 22 06.05.2017 00:44
Подошёл, спросил кто такие и каковы мотивы… ответили что все пособственной инициативе и за свой счет.

Как говорится у каждого своя аватарка и своя ленточка…
5
0
=
5
арбуз 06.05.2017 08:01
Респект пацанам...
3
0
=
3
Патриот 06.05.2017 10:30
А квартиру, Алексей Петрович из Барабинска как ветеран по закону получил? Двое детей, четверо внуков, семеро правнуков, прикарманил поди жилье кто-нибудь из них, а стариков в сарае 1950 года застройки кинул.
0
2
=
-2
Kotafey 06.05.2017 11:32
Знал одного дедушку...в общем три квартиры он как ветеран получил...и все три отдал...а четвертую ему не дают...жадины... он ходил и требовал...

Разные бывают ветераны... мои деды так и померли без всяких квартир...сами себе дома строили... у них и в голову не приходило,что там выпрашивать... фронтовики...
6
1
=
5
Да все они после войны были нормальные ребята - отцы моих сверстников.
Строились. Никита Хрущёв давал беспроцентные ссуды, льготы по стройматериалам. Я на такой улице жил - от начала нашего околотка и до конца сплошь фронтовики.
Дом и огород - вся усадьба 15 соток.
Всяческая скотина при доме.
Стали стареть и вдоветь - к детям притулились. Как моя маманька. Или как потом, когда тесть Николай Андреевич помер, тёща...

Знавал и ловкачей. Деревенские "выбивали" себе городские квартиры, а сельские дворы дети и внуки приспосабливали под дачи.
Нынче некоторые беззастенчиво торгуют своим фронтовым статусом, "выбивают" жильё своим внукам и даже правнукам. И, блин, столько ГЕРОЕВ ВОЙНЫ появилось на свете...
2
2
=
0
ТОТ 06.05.2017 18:34
Патриот: А квартиру, Алексей Петрович из Барабинска как ветеран по закону получил? Двое детей, четверо внуков, семеро правнуков, прикарманил поди жилье кто-нибудь из них, а стариков в сарае 1950 года застройки кинул.

Почему ты судишь о других все время по себе?
2
0
=
2
Патриот 06.05.2017 18:44
Сужу только по тебе.
0
1
=
-1
Патриот 06.05.2017 11:41
Счастливый Алексей Петрович, дожил до 90, воевал с декабря 1944 по май 1945. Одного моего прадеда призвали в 1941, погиб 19 апреля 1945. Другой умер в 1956 от туберкулеза после ранения в легкое.
2
2
=
0
ТОТ 06.05.2017 18:38
Твои деды за твои посты в лучшем случае плюнули бы тебе в морду. ОДИН день ВОЙНЫ это то что ты дурачек себе даже представить ни когда в своем кабинете не сможешь, если только какой нибудь паренек не придет к тебе с пистолетом. Так я думаю тебе и 10 мин хватит что бы обделаться. Думай что пишешь , неровен час накликаешь и все к тебе вернется. СТОРИЦЕЙ.
2
1
=
1
Патриот 06.05.2017 18:43
А ты не вали чужих дедов. Моих война убила, а твой похоже пьяный в ГУЛАГе с вышки упал.
0
1
=
-1
тоня 06.05.2017 19:04
Если бы твои деды читали то что пишешь ты тут - немцам бы сдались наверное.
2
1
=
1
Патриот 06.05.2017 19:09
Шла бы ты на кухню, женщина. Уж кто не героиня сопротивления, так это ты.
0
1
=
-1
Русич 06.05.2017 19:49
Эх Уазик быдло ты .....От патриота от тебя только Флаг и тот Власовский.
1
0
=
1
Патриот 06.05.2017 21:52
Срусич, лечись от мифомании, ты болен. Триколор-штандарт флота Петра Великого.
0
0
=
0