#
#
Просмотров: 1581
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 44720
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89715
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
kolyapotapov
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Опрос:

Голосование: "Вы за или против "сухого закона" для Президента России?"

В группе "Трезвый Кузбасс" в социальной сети ВКонтаке проводится опрос общественного мнения.

В группе «Трезвый Кузбасс»  в социальной сети ВКонтаке  проводится опрос общественного мнения по вопросу:

Как вы считаете, Президент и Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами России, держатель "ядерной кнопки", обязан соблюдать круглосуточно «сухой закон» на весь период его полномочий?

Поскольку эта группа создана и ведётся трезвеннической общественной организацией, то понятно, что её посещают приверженцы трезвого образа жизни и они соответственно отдают свои голоса по поставленному вопросу. 

Для большей объективности в оценке мнения более широкой общественности по данному судьбоносному для России и Мира вопросу были приглашены участники экологической группы и ряда других групп  данной социальной сети.

Предлагаем  посетителям сайта «КузПресс» выразить своё мнение по вышеупомянутому голосованию, пройдя по предлагаемой ссылке.    https://vk.com/kuztrezv  

Автор: Русин



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
05.05.2018
Просмотров: 939 | Комментариев: 62

Наш опрос

Вы за или против "сухого закона" для Президента России?

7 (26%) - Президент обязан круглосуточно соблюдать "сухой закон"
7 (26%) - Президент может употреблять алкоголь в НЕрабочее время
9 (33%) - Президент имеет право употребления алкоголя в любое время суток
4 (15%) - Другое

Всего в голосовании приняло участие 27 пользователей сайта КузПресс
Папа 05.05.2018 08:11
Какая то глупость.
Есть более важные оценки эффективности деятельности руководителя страны.
19
7
=
12
Русин 05.05.2018 10:48
Папа: Какая то глупость.
Есть более важные оценки эффективности деятельности руководителя страны.


Вы серьёзно считаете, что фигура президента и главнокомандующего России не играет никакой роли в решении важнейших вопросов внешней и внутренней политики страны и там на этой должности можно иметь любого идиота? Пьяный - это неадекват. Разная степень неадекватности, но железно неадекват.
8
9
=
-1
Папа 05.05.2018 18:05
Русин:
Папа: Какая то глупость.
Есть более важные оценки эффективности деятельности руководителя страны.



Я ясно все написал.
Если вождь сможет наладить экономику страны, жизнь людей и жить в мире с соседями, путь хоть запьется.
Вы серьёзно считаете, что фигура президента и главнокомандующего России не играет никакой роли в решении важнейших вопросов внешней и внутренней политики страны и там на этой должности можно иметь любого идиота? Пьяный - это неадекват. Разная степень неадекватности, но железно неадекват.

2
6
=
-4
Русин 05.05.2018 18:49
Папа:
Русин:
Папа: Какая то глупость.
Есть более важные оценки эффективности деятельности руководителя страны.



Я ясно все написал.
Если вождь сможет наладить экономику страны, жизнь людей и жить в мире с соседями, путь хоть запьется.
Вы серьёзно считаете, что фигура президента и главнокомандующего России не играет никакой роли в решении важнейших вопросов внешней и внутренней политики страны и там на этой должности можно иметь любого идиота? Пьяный - это неадекват. Разная степень неадекватности, но железно неадекват.



Это вы им скажите. Социальным сиротам из новокузнецкого детдома. Президент, не видя проблем, "культурно" бухает, родители этих деток тоже бухают, страна бухает. Кто виновать? Эти деточки?
6
5
=
1
Русин 06.05.2018 00:05
Интересная статистика. От 483 просмотров всего 20 проголосовавших. Это всеобщий пофигизм или что то иное?
4
2
=
2
Русин 06.05.2018 00:40
Хорошая у нас молодёжь растёт. Раза в два меньше наркоманов в её среде, чем в старшем поколении. Вот, результат голосования по аналогичному вопросу в группе Трезвый Кузбасс с привлечением экологов и прочих гражданских активистов.
4
2
=
2
Русин 05.05.2018 10:57
Папа: Какая то глупость.
Есть более важные оценки эффективности деятельности руководителя страны.


Как вам деятельность алкоголика Ельцина по его итогу? Я уж не говорю о его позорной пьяной выходке когда он дирижировал в драбадан пьяный оркестром в Германии при проводах российских войск из Германии в российские поля. Или когда он шатался пьяный у трибуны выступая американском в университете, а Бил Клинтон ржал, глядя на него. Или его Беловежское соглашение развалившее СССР?
8
8
=
0
uttkin 05.05.2018 11:01
да уж! А ведь могли немцы отвалить СССР кругленькую сумму за вывод наших войск из Германии...все прОпил Ельцин...и ему еще и памятник поставили...в назидание будущим Президентам, что ли?
8
1
=
7
strannik 05.05.2018 15:10
Папа: Какая то глупость.
Есть более важные оценки эффективности деятельности руководителя страны.

Деятельность Президента включает в себя, в т.ч., встречи и переговоры на международном уровне и в России, и за рубежом. Часовые пояса меняются. По протоколу в ряде случаев после подписания документов идут торжественные обеды, ужины и т.п., где произносятся СИМВОЛИЧЕСКИЕ тосты.
1
3
=
-2
Русин, ну, ёперный рефрижератор... неужели вы думаете, что у КК нет дополнительных степеней защиты? нажал пьяной мордой - полетела?
12
5
=
7
Русин 05.05.2018 10:52
сам я не местный: Русин, ну, ёперный рефрижератор... неужели вы думаете, что у КК нет дополнительных степеней защиты? нажал пьяной мордой - полетела?


Я думаю, что главное действующее лицо, главнокомандующий от решения которого может зависеть вопрос войны и мира должен быть круглосуточно и весь период своего президентства адекватным человеком. А, вы что так переживаете за право у чиновника пить алкоголь?
7
6
=
1
Русин:
сам я не местный: Русин, ну, ёперный рефрижератор... неужели вы думаете, что у КК нет дополнительных степеней защиты? нажал пьяной мордой - полетела?


Я думаю, что главное действующее лицо, главнокомандующий от решения которого может зависеть вопрос войны и мира должен быть круглосуточно и весь период своего президентства адекватным человеком. А, вы что так переживаете за право у чиновника пить алкоголь?

Да в Ж-ОПУ мне его отношение к алкоголю.
Он 18-ть лет такое с гражданами вытворяет под мухой? или под градусами?
Давайте исходить от начала. Он с бодуна нами правит или на сухую? с какого перепою или по-трезвяни это происходит в стране?
4
1
=
3
strannik 05.05.2018 15:21
сам я не местный: Русин, ну, ёперный рефрижератор... неужели вы думаете, что у КК нет дополнительных степеней защиты? нажал пьяной мордой - полетела?

Что занимательно! Королева Великобритании Елизавета II - выдающийся руководитель страны и политик мирового масштаба. Надеюсь, это неоспоримо. Королева не боится и не стесняется поднимать и официальные тосты, и в повседневной жизни выпивать рюмку-другую. Но - выдержанно! Известно следующее: "дневной рацион Елизаветы II. Оказывается, ежедневно королева употребляет 4 алкогольных напитка: до ланча она любит выпить джин с лимоном и льдом, во время обеда – бокал вина, вечером – сухой мартини. А заканчивает свой день она бокалом эксклюзивного шампанского (Bollinger, Lanson или King)".

Что немаловажно: Британия как правила, так и правит миром - в том числе, поддерживая такие сайты, как КузПресс.
1
6
=
-5
Русин 05.05.2018 16:03
strannik:
сам я не местный: Русин, ну, ёперный рефрижератор... неужели вы думаете, что у КК нет дополнительных степеней защиты? нажал пьяной мордой - полетела?

Что занимательно! Королева Великобритании Елизавета II - выдающийся руководитель страны и политик мирового масштаба. Надеюсь, это неоспоримо. Королева не боится и не стесняется поднимать и официальные тосты, и в повседневной жизни выпивать рюмку-другую. Но - выдержанно! Известно следующее: "дневной рацион Елизаветы II. Оказывается, ежедневно королева употребляет 4 алкогольных напитка: до ланча она любит выпить джин с лимоном и льдом, во время обеда – бокал вина, вечером – сухой мартини. А заканчивает свой день она бокалом эксклюзивного шампанского (Bollinger, Lanson или King)".

Что немаловажно: Британия как правила, так и правит миром - в том числе, поддерживая такие сайты, как КузПресс.


Похоже, что вы британский шпиЁн. А, расскажы ка нам, шпиЁн, о фактах, доказывающих величие этой бабки. То, что ты сообщил, указывает на то, что она закоренелая алкоголичка. Да, доктора поддерживают в ней огонёк жизни и что? Это не величие этой паразитки, а порок. Британия, благодаря её и их величествам, практически всегда была подлой тварью по отношению к России. Всегда плела заговоры и интриги. Расстрел Бурского восстания, опиумные войны в Китае. В чём величие то? В том, что она колонизировала страны и народы и выкачивала из них все соки? Ещё раз напоминаю об опиумных войнах. Британия не на чае поднялась, а на опиуме.

Конан Доэл "Знак четырёх "Шерлок Холмс взял с камина пузырек и вынул из аккуратного сафьянового несессера шприц для подкожных инъекций. Нервными длинными белыми пальцами он закрепил в шприце иглу и завернул манжет левого рукава. Несколько времени, но недолго он задумчиво смотрел на свою мускулистую руку, испещренную бесчисленными точками прошлых инъекций. Потом вонзил острие и откинулся на спинку плюшевого кресла, глубоко и удовлетворенно вздохнул. ....

Но в тот день, то ли благодаря кларету, выпитому за завтраком, то ли в порыве отчаяния, овладевшего мной при виде неисправимого упрямства Холмса, я не выдержал и взорвался.
- Что сегодня, - спросил я, - морфий или кокаин?
Холмс лениво отвел глаза от старой книги с готическим шрифтом.
- Кокаин, - ответил он. - Семипроцентный. Хотите попробовать?
- Благодарю покорно! - отрезал я. - Мой организм еще не вполне оправился после афганской кампании. И я не хочу подвергать его лишней нагрузке.
Холмс улыбнулся моему возмущению.
- Возможно, вы правы, Уотсон, - сказал он. - И наркотики вредят здоровью. Но зато я открыл, что они удивительно стимулируют умственную деятельность и проясняют сознание. Так что их побочным действием можно пренебречь."

Вот, так подсаживают на наркоту нашу молодёжь. Ведь сам Шерлок Холмс ширялся наркотой и "просветляя" своё сознание, совершенствуя свой дедуктивный метод. А, на деле это был тупой выкидыш писателя, рекламирующего наркоту. Ведь, он писал о "великом" Шрлок Шолмсе....!!! Сказку и подлую ложь.
2
4
=
-2
Русин:
strannik:
сам я не местный: Русин, ну, ёперный рефрижератор... неужели вы думаете, что у КК нет дополнительных степеней защиты? нажал пьяной мордой - полетела?

Что занимательно! Королева Великобритании Елизавета II - выдающийся руководитель страны и политик мирового масштаба. Надеюсь, это неоспоримо. Королева не боится и не стесняется поднимать и официальные тосты, и в повседневной жизни выпивать рюмку-другую. Но - выдержанно! Известно следующее: "дневной рацион Елизаветы II. Оказывается, ежедневно королева употребляет 4 алкогольных напитка: до ланча она любит выпить джин с лимоном и льдом, во время обеда – бокал вина, вечером – сухой мартини. А заканчивает свой день она бокалом эксклюзивного шампанского (Bollinger, Lanson или King)".

Что немаловажно: Британия как правила, так и правит миром - в том числе, поддерживая такие сайты, как КузПресс.


Похоже, что вы британский шпиЁн. А, расскажы ка нам, шпиЁн, о фактах, доказывающих величие этой бабки. То, что ты сообщил, указывает на то, что она закоренелая алкоголичка. Да, доктора поддерживают в ней огонёк жизни и что? Это не величие этой паразитки, а порок. Британия, благодаря её и их величествам, практически всегда была подлой тварью по отношению к России. Всегда плела заговоры и интриги. Расстрел Бурского восстания, опиумные войны в Китае. В чём величие то? В том, что она колонизировала страны и народы и выкачивала из них все соки? Ещё раз напоминаю об опиумных войнах. Британия не на чае поднялась, а на опиуме.

Конан Доэл "Знак четырёх "Шерлок Холмс взял с камина пузырек и вынул из аккуратного сафьянового несессера шприц для подкожных инъекций. Нервными длинными белыми пальцами он закрепил в шприце иглу и завернул манжет левого рукава. Несколько времени, но недолго он задумчиво смотрел на свою мускулистую руку, испещренную бесчисленными точками прошлых инъекций. Потом вонзил острие и откинулся на спинку плюшевого кресла, глубоко и удовлетворенно вздохнул. ....

Но в тот день, то ли благодаря кларету, выпитому за завтраком, то ли в порыве отчаяния, овладевшего мной при виде неисправимого упрямства Холмса, я не выдержал и взорвался.
- Что сегодня, - спросил я, - морфий или кокаин?
Холмс лениво отвел глаза от старой книги с готическим шрифтом.
- Кокаин, - ответил он. - Семипроцентный. Хотите попробовать?
- Благодарю покорно! - отрезал я. - Мой организм еще не вполне оправился после афганской кампании. И я не хочу подвергать его лишней нагрузке.
Холмс улыбнулся моему возмущению.
- Возможно, вы правы, Уотсон, - сказал он. - И наркотики вредят здоровью. Но зато я открыл, что они удивительно стимулируют умственную деятельность и проясняют сознание. Так что их побочным действием можно пренебречь."

Вот, так подсаживают на наркоту нашу молодёжь. Ведь сам Шерлок Холмс ширялся наркотой и "просветляя" своё сознание, совершенствуя свой дедуктивный метод. А, на деле это был тупой выкидыш писателя, рекламирующего наркоту. Ведь, он писал о "великом" Шрлок Шолмсе....!!! Сказку и подлую ложь.

А читая Шарля Перо, понимаешь, что перо его постоянно...
2
0
=
2
Саваж 05.05.2018 08:56
Таких РУСИН надо истреблять как МАНЬЯКОВ и не иначе.
11
10
=
1
Хиус 05.05.2018 09:50
)))
1
1
=
0
Русин 05.05.2018 10:45
Саваж: Таких РУСИН надо истреблять как МАНЬЯКОВ и не иначе.


Спасибо за добрую оценку
4
5
=
-1
арбуз 05.05.2018 08:56
Не понял...так он што, все эти двадцать лет управлял страной будучи под шафе? Нифига новость...То то думаю-чё в стране бардак и разруха? А эт президент бухой постоянно. Ну так и правильно-кто его за ручку привёл? Ельтцин, а Ельтцин был любитель профи в "этом" деле. Ксть старииинная русская поговорка-президент от президента НЕ далеко падает...
12
4
=
8
Alexei1950 05.05.2018 09:28
а не в рабочее время кто контролировать будет его трезвость?
3
0
=
3
Alexei1950 05.05.2018 09:29
да я за мир во всём мире и на трезвую нажал бы!
4
1
=
3
Обыватель 05.05.2018 09:32
голосовать не буду...
7
3
=
4
Хиус 05.05.2018 09:49
Ширее нужно смотреть
Поскольку *короля играет свита*,то и вся руководящая часть общества за компанию, даже попилив дрова и сходив в баню, обязана, покрутив в руках пустой стопарь поставить его в самый дальний угол шкафа.
Называется - солидарность.
Естественно, как и все голосовавшие *за *
5
0
=
5
арбуз 05.05.2018 10:03
Чё то с Русиным происходит-у депутатов обострение весна-осень.
У Русина круглогодичное...
5
7
=
-2
стрихнин 05.05.2018 14:05
Все норм
1
0
=
1
strannik 05.05.2018 15:16
арбуз: Чё то с Русиным происходит-у депутатов обострение весна-осень.
У Русина круглогодичное...

Так такой малограмотный сектант Русин - еще и депутат?
0
2
=
-2
арбуз 05.05.2018 10:08
Живой пример-НЕ плотить за аренду помещения, сказав-я (он) тридцать лет и три года с алкоголем борюсь, мне город обязан безплатную аренду дать! Если у "трезвенников" такой предводитель-то какие тогда сами "трезвенники" из его кодлы? Опасные люди, полагаю...
6
6
=
0
кол 05.05.2018 10:26
Доотрезвлялись, судя по фужеру, он похоже на вотку перешел.
5
1
=
4
Хиус 05.05.2018 10:43
Неее, водку, по протоколу, из другой посуды пьют...
3
1
=
2
Людмила 05.05.2018 10:41
На алкаша Путин не похож, слава Богу,а фужер шампанского не представляет опасности для государства.
5
6
=
-1
Kotafey 05.05.2018 11:04
Вроде как читаешь комменты тут и кажется,что Русин -оппозиционер,но он за ЗОЖ...чтоб президент был более здоров...и правил долгое время...получается Русин -государственник и за стабильность...вот оно как.
11
3
=
8
арбуз 05.05.2018 11:20
Ты в курсе, што у стабильности много значений-стабильно плох, стабильно хорош, стабильно в минусе...Интересно бы было выпить с Путиным...
6
5
=
1
Николай 05.05.2018 11:17
http://quicknews.eu/ru/articles/853020

Ксения Собчак о Путине "Он не считает себя человеком .Он выше этого .Он уже давно царь .Абсолютная власть развращает абсолютно .Уже 18 лет ,вы понимаете ? "


Вот где ПРОБЛЕМА.
А выговорите-...сухой закон....

8
4
=
4
Эредин 05.05.2018 12:11
А я за сухой закон проголосовал, что б хоть где-то жизнь ему медом не казалась.
5
0
=
5
uttkin 05.05.2018 12:19
Ну и чё! Врач ему внутривенно назначит спирт, скажет, что это лекарство!
1
3
=
-2
Эредин: А я за сухой закон проголосовал, что б хоть где-то жизнь ему медом не казалась.

Садист вы, батенька...
1
0
=
1
Murka 05.05.2018 12:41
я бы с удовольствием продегустировала шАмпанское и вина,что он пьет.А ведь не предложит и не поделится он....
5
2
=
3
ert 05.05.2018 12:50
Путин давно уже не царь, он почти бог. А боги не пьют, не кушают и даже не какают.
2
3
=
-1
Norg-Norg 05.05.2018 15:16
ert: Путин давно уже не царь, он почти бог. А боги не пьют, не кушают и даже не какают.


Соглашусь. Он смотрит на всех этих мировых лидеров свысока -их всех не будет у власти максимум через 4-8 лет ,а он будет ВСЕГДА.

Не зря же торопил учёных из Новосиба ,чтобы пошустрее геном
человека разрабатывали...
3
0
=
3
me1 05.05.2018 13:17
Я против того, чтобы ограничивать президента в алкоголе, да простит меня Русин
3
2
=
1
me1 05.05.2018 13:18
Человек склонный к питию без него становится нервным, раздражительным и т п.
Это дополнительный фактор нестабильности, нам оно надо?
4
3
=
1
Русин 05.05.2018 14:50
me1: Человек склонный к питию без него становится нервным, раздражительным и т п.
Это дополнительный фактор нестабильности, нам оно надо?


Я полагаю, что наш рулевой не находится в стадии Физической зависимости от алкогольного наркотика, когда отсутствие дозы вызывает реально раздражение. НО, когда мы голосуем по данному опросу, как мне представляется, мы должны мысленно соотнести ценность жизни своего ребёнка, чья жизнь зависит от степени адекватности действий нашего главнокомандующего (он же президент) и его право и возможность периодически употреблять легальные наркотики типа алкоголь. Мне плевать на его право пить. Хочешь власти над страной? "Зашей" себе рот.
2
3
=
-1
Лом 05.05.2018 14:07
Не надо бухать никому!
4
0
=
4
b-km.ivanov 05.05.2018 17:46
Да мало ли от чего крышу снести может. От пьянства, от курева, от ревности, от.... Верней было бы, на высших должностях, предполагать усталость организма человека и не разрешать более двух раз в жизни, занимать должность, ну например президента.
1
0
=
1
арбуз 05.05.2018 17:58
Русин- Королева Великобритании-закоренелая алкоголичка!
екаать...Русин, тебя надо в цирке показывать...или в Петербурге-в Кунсткамере...
6
3
=
3
Русин 05.05.2018 19:39
арбуз: Русин- Королева Великобритании-закоренелая алкоголичка!
екаать...Русин, тебя надо в цирке показывать...или в Петербурге-в Кунсткамере...


А, ты что так переживаешь за эту бабку? Боишься, что вычеркнет тебя из завещания? Ты, наверное, уже раз пять сегодня опохмелился.... Если чел в течение дня 4 раза прикладывается к алкогольным наркотикам, то кто это как не алкаш, то бишь алкогольный наркоман в стадии физической зависимости от наркоты? И корона здесь никаким боком не помогает. Да будь она хоть марсианином, но регулярное ежедневное употребление в таких количествах наркоты говорит само за себя. Так что ползи сам с кунсткамеру.
2
3
=
-1
арбуз 05.05.2018 21:04
Чиво я сёдня? Раз пять опохмелился? Русин, тыж сам ранее был ЗАПОЙНЫМ, тебе ли не знать, што опохмелиться можно лишь один раз?
5
4
=
1
Православный 05.05.2018 19:51
Я в шоке...Русин выставляет Путина алкашом...
Рано Смага ушел...кому теперь купировать психоз?
3
11
=
-8
Kotafey 05.05.2018 20:39
Усбагойся... со мной встретились кое какие властные представители и предложили помочь спасти город и область.Бросаю флудить пойду практикой заниматься. посмотрим можно ли это спасти...или придется уезжать...
2
2
=
0
арбуз 05.05.2018 21:05
Эт ты щас кому вот это- Усбагойся? Самому себе? Чё, уже торкнуло?
4
2
=
2
Русин 06.05.2018 00:27
Kotafey: Усбагойся... со мной встретились кое какие властные представители и предложили помочь спасти город и область.Бросаю флудить пойду практикой заниматься. посмотрим можно ли это спасти...или придется уезжать...


Если так, то удачи. Она будет всем на пользу... или, надеюсь, большенству.
2
0
=
2
Kotafey: Усбагойся... со мной встретились кое какие властные представители и предложили помочь спасти город и область.Бросаю флудить пойду практикой заниматься. посмотрим можно ли это спасти...или придется уезжать...

А можно мне хоботок к
2
0
=
2
сам я не местный:
Kotafey: Усбагойся... со мной встретились кое какие властные представители и предложили помочь спасти город и область.Бросаю флудить пойду практикой заниматься. посмотрим можно ли это спасти...или придется уезжать...

А можно мне хоботок к

этому протянуть? есть диплом спасателя городов.
1
0
=
1
Хотите жить в благоустроенном обществе - надо меняться, иначе скоро все повырождаются.. И в первую очередь нужно подавать достойный пример представителям власти!
3
2
=
1
В большом городе не так заметно воздействие алкоголя -жизнь как бы идет дальше своим чередом, ничего не меняется. А вот в небольших городах, особенно в деревнях видно как улицы пустеют и угасает движение все больше и больше и люди от синьки все дальше в уныние скатываются..
3
1
=
2
У нас в одном районе Киселевска на центральной улице, стояли подряд аптека и два магазина. В течении 2 последних лет сначала закрылся один магазин, затем второй, а затем и аптека. Отгадайте, что появилось на их месте? Правильно - пивнухи! 3 пивнухи подряд. Если кому-то плохо станет, то теперь даже аптеки в районе нет чтоб лекарств взять!!!
4
1
=
3
Папа 06.05.2018 17:23
Добрый_молодец: У нас в одном районе Киселевска на центральной улице, стояли подряд аптека и два магазина. В течении 2 последних лет сначала закрылся один магазин, затем второй, а затем и аптека. Отгадайте, что появилось на их месте? Правильно - пивнухи! 3 пивнухи подряд. Если кому-то плохо станет, то теперь даже аптеки в районе нет чтоб лекарств взять!!!




Может от пива люди здоровеют, вот и лекарства не нужны?
Подскажите кто пьет?
1
2
=
-1
О чем это говорит? Возможно о том, что люди не особо нужны в этом месте, нужно сделать так чтоб там никого не осталось, чтоб безпрепятственно ковырять уголек https://www.youtube.com/watch?v=KoUGYD6WLR8&t=857s.
5
1
=
4
ert 06.05.2018 11:29
Чем больше пивнух на квадратном километре, тем быстрее они сдуются. Останется одна, самая мощная. Рынок-с. Также и с аптеками.
1
2
=
-1
PBC 06.05.2018 23:53
Надо алкоголь за город убирать в спец магазины.
3
1
=
2
Lianara 07.05.2018 13:34
Я здесь хочу ответить многим из вас. Речь идёт не об уничтожении, а о том, что и литература, и поведение глав Государства, и, даже, наши здесь комментарии - формируют наше сознание. И здесь, в наших комментариях, очень хорошо видно, у кого и насколько сознание уже обработано литературой и прессой. Русин прав, что поднял эту тему. Дело не в том, СИМВОЛИЧЕСКИ или как Президент с экранов ТВ поднимает бокал. Это пресса демонстрирует позицию Президента по отношению к алкоголю... а для чего? Чтобы дети смотрели и брали с него пример: как можно быть сильным, спортивным и "культурно" поднимать бокалы с алкогольным пойлом (не важно какого качества и розлива).
По поводу Елизаветы и Шерлока Холмса - я думаю, что это байки самих англичан. Их задача - "Золотой миллиард" и 15 миллионов населения в России. А чем, кроме алкоголя, русских можно обессилить и сделать управляемой толпой? Ведь все здесь сидящие просто сидят и повторяют эти байки, потому что алкоголь они пьют, и им это нравится! Отказаться от него, даже ради самых светлых целей, уже невозможно! Это и есть зависимость, ребята, как бы вам ни не хотелось это признавать! И у нашего Президента - такая же беда, потому что "культурное потребление алкоголя - самая тяжелая и самая опасная форма алкогольной зависимости". "Тяжелая, потому что отказаться от этого фужера невозможно, а опасная - тебе подражают дети!
0
0
=
0
Lianara 07.05.2018 13:41
А "Красная кнопка" алкоголизации нашей страны нажата уже давно, ещё в начале 50-х. Поэтому здраво мыслящим людям приходится спасаться и спасать тех, кого еще можно спасти - подрастающее поколение! Теплится надежда, что наш здраво мыслящий Президент это осознает и будет детям подавать достойный пример трезвости! Всем предлагаю отнестись к этому вопросу серьёзнее. От нашего выбора зависит наше будущее.
1
1
=
0