#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Чаю не дадут...

В детском временном приюте "Уютный дом".

Видео: А. Образцов
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
05.10.2017
Просмотров: 875 | Комментариев: 13
ИПешник 05.10.2017 14:00
ВластЯ занимаются ГЕНОЦИДОМ СВОЕГО НАРОДА!!!

...Отбирая детей, кидают их в гадюшники, и держат как скот!
У самих же рожи лощённые упитанные И РЯВКАТЬ УМЕЮТ!

ВИЛЫ!!!
7
1
=
6
АЛЕКС 05.10.2017 15:01
ИПешник у них же пахлебка сладкая,а ее надо отрабатывать!
А потом после себя не расти трава!
2
1
=
1
nandu 05.10.2017 14:19
Чудило ну ка расскажи почему у тебя забрали ребенка и поместили туда. чем ты занимался раз довел до такого. а кипяточку тебе плеснуть
1
7
=
-6
Alexei1950 05.10.2017 14:21
если отобрали значит была причина!у меня почему -то никого не отобрали и все выросли !ребёнок не в тюрьме чтоб ему робу давать ((вот когда лишат прав тогда получит спецодежду
2
5
=
-3
АЛЕКС 05.10.2017 15:05
Алексей это в то время было,можно было за не послушание и шлангом лупануть,а щас за это посадят!
Тоесть идет полное уничтожение Русского народа и разложение!
2
1
=
1
Murka 05.10.2017 14:37
Сам ребетенка своего родненького ни обуть, ни одеть,ни вкусняшкой накормить не мог,а тут гляди,как индюк расхорохорился,раскудакался....
1
5
=
-4
АЛЕКС 05.10.2017 15:08
Мурка ты вспомни ранешные времена,и все же выросли!
4
1
=
3
АЛЕКС 05.10.2017 15:10
Да по такой тетке скажешь кто она есть,всю жизнь наверное в зоне отработала!
4
1
=
3
Обыватель 05.10.2017 15:52
А где текст, что читать? По видео - папа молодец, чай - сахар приносит, но как вообще ребенок там оказался?
0
2
=
-2
Александр О 05.10.2017 19:03
Так вы на канал к этому видео перейдите, там все
2
0
=
2
Александр О 05.10.2017 19:04
Или проще мои новости в клубе посмотрите
3
0
=
3
Александр О 05.10.2017 19:11
Для самых ленивых http://kuzpress.ru/incident/02-10-2017/55536.html
1
0
=
1
Kotafey 10.10.2017 16:34
Новокузнечанин истязал своего 12-летнего сына. Отец — под суд, сын — в детдом

Новости \ 4 Октябрь 2017 в 19:04

По версии следствия, в мае текущего года 33-летний обвиняемый, используя малозначительные поводы, избивал 12-летнего сына. Мужчина запрещал мальчику навещать бабушку, а когда узнавал, что ребенок заходил к ней в гости, избивал его. Также применял физические методы наказания, когда сын получал плохие оценки в школе. Следы побоев на лице внука заметила бабушка, когда ребенок в очередной раз в тайне от отца забежал к ней домой. Женщина отвела ребенка в медицинское учреждение, врачи передали информацию о маленьком пациенте в правоохранительные органы.
Как сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области, со следствием обвиняемый не сотрудничал, вину не признал. Мать потерпевшего привлечена к административной ответственности, потерпевший изъят из семьи и помещен в социальное учреждение. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

Источник: Правоохранительный портал Кузбасса
http://nk-tv.net/2017/10/04/novokuznechanin-istyazal-svoego-12-letnego-syna-otets-pod-sud-syn-v-detdom.html
0
0
=
0