#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28170
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88670
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

UVG 16-10-2018 17:05

арбуз 16-10-2018 17:04

кол 16-10-2018 16:59

Наган 16-10-2018 15:58

Тайга 16-10-2018 15:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
С Днём учителя, дорогие педагоги!

С Днём учителя!

Сегодня 5 октября педагоги Новокузнецка, Кузбасса и всей страны отмечают свой профессиональный праздник — День учителя.

Профессия учителя сложная, но очень важная и почетная, ведь именно учителя формируют новое молодое поколение страны, воспитывают нового человека, закладывают в души и сердца детей и подростков светлое, доброе, вечное.

Примите наши слова признательности и уважения! Пусть ваши ученики никогда не забывают вас!

Здоровья, благополучия, удачи!!!

Лидеров народного рейтинга школ наградят ко Дню учителя

В школе №2 Таштагола, лидирующей в народном голосовании, состоится торжественное поздравление учителей.

Уже около 250 тысяч россиян приняли участие в создании народного рейтинга школ. "Магнит" выделит более 13,5 миллионов рублей на развитие и благоустройство средних общеобразовательных учебных заведений в рамках проекта "Магнит Знаний!".

Участники акции уже успели отдать более 10 миллионов голосов, чтобы помочь любимым школам вырваться в лидеры.
Создание народного рейтинга уже выходит на финишную прямую.

В разгар борьбы за лидерство в рейтинге школ представители компании наградят педагогические коллективы более 60 учреждений по всей географии сети . Ко Дню учителя педагогам будут вручены подарки: сертификат в магазин "Магнит Косметик", цветы и дипломы. Всего наградят более 3000 педагогов по всей стране.

Розничная сеть проводит акцию "Магнит знаний!" с 22 августа 2018 года. Число просмотров портала https://www.magnitznaniy.ru уже составляет более 3 миллионов. Результаты обновляются ежедневно: школы активно соревнуются за право стать народными фаворитами и получить средства для благоустройства. Голосование продлится до 17 октября 2018 года.

 

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ivan Kar
05.10.2018
Просмотров: 646 | Комментариев: 12
арбуз 05.10.2018 09:45
Ну, с Праздником!
(и это...прекращайте участвовать в фальсификации на выборах-вас это не красит) А так то да-
Здоровья, благополучия, удачи!!!
7
6
=
1
Ded-60 05.10.2018 11:06
арбуз: Ну, с Праздником!
(и это...прекращайте участвовать в фальсификации на выборах-вас это не красит) А так то да-
Здоровья, благополучия, удачи!!!

Согласен, по поводу , что они самые ярые фальсификаторы выборов!!Что им скажут , то и делают, причем простые учителя-за бесплатно.
7
3
=
4
pfcbhfntkm 05.10.2018 09:56
о,да в технаре седня премию в 1кР к зарплате в 12 кР дадут !
гуляем !
1
2
=
-1
так - то 05.10.2018 10:01
По индийским представлениям (кастовая там система) к Учителям (поэтам, литераторам, юристам, адвокатам, хирургам, врачам) относятся как к Брахманам (жрецам), с почтением и поклонением перед их возможностями, т.к. в их силах наставить на новый Путь человека, изменить судьбу...
1
5
=
-4
так - то 05.10.2018 10:03
Это ответственность, люди, ставшие Учителями, не могут быть , скажем воинами, так как должны своей нравственностью давать пример окружающим...полагаю...
1
4
=
-3
арбуз 05.10.2018 10:11
А вбрасывать стопками бюллетени брахманам разрешается?
6
4
=
2
так - то 05.10.2018 10:14
я жеж пишу - "нравственность" то их главный козырь, другое дело, шо в учителя набирают в ВУЗ не по призванию, а по желанию ...
2
4
=
-2
так - то 05.10.2018 10:15
позабыли основы ...так вот и имеем то, что называется в приличных кругах - "профессиональным несоответствием"
1
4
=
-3
Буланов Ю 05.10.2018 12:09
Покрышкина Галина Сергеевна
Илларионова Людмила Игнатьевна
Илларионова Галина Петровна
Федорова Анна Васильевна
Попова Мария Сергеевна
Неупокоева Галина Николаевна
Сухолозова Аида Владимировна
Кубиков Яков Иванович
Абозин Георгий Васильевич
Седова Валентина Ивановна
Насретдинов Эрнст Алимович
Поздняков Константин Иванович
Колесникова Елена Павловна
Петрушина Галина Николаевна
Гвоздилина Нина Никитична
Чуринина Александра Борисовна
Маметьева Вера Кирилловна
Бабикова Августа Павловна
Кузмина Зоя Ивановна
Иванов Виталий Сергеевич
Белицкая Татьяна Павловна ....

мои школьные педагоги.
Спасибо Вам огромное всем!
Вы сделали нас людьми к завершению 10 класса, а дальше мы сами как смогли, опираясь на полученные в школе багаж и понимание мира. Вспоминаю родную школу и по возможности поддерживаю контакты.
Кого то запамятовал или отчество не так вспомнил, за то прошу прощения.
С праздником всех учителей!
Счастья, благополучия, гармонии в жизни!
7
2
=
5
кол 05.10.2018 12:51
Предлагаю переименовать в день уциктеля. Зачем учить и развиваться? Поработал уциктелем, помог выбраться сволочи и на боковую детишек уцикливать, позор!
2
1
=
1
кол 05.10.2018 12:53
Может остался учитель с большой буквы, но все реже встречаешь - вымирает этот тип.
1
0
=
1